Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Я ещё училась в школе в классе 5-6, когда случилась эта история. У нас в школе работала женщина учителем математики, пошли они с мужем, двумя сыновьями и её родным братом на нашу местную речку, а она у нас опасная, много скрытых ям, так называемое "двойное дно".

Мать с братом своим на берегу остались, а отец с сыновьями пошли купаться. Шли гуськом: папа, старший сын, потом младший, место вроде бы знакомое, всегда там купались. Но, видимо, намыло яму, в которую дети и ухнули внезапно. Отец успел схватить младшего сына и выкинул его на мелководье (они и шли-то ещё неглубоко), тут же, в течении каких-то пары минут ныряет за старшим - его нигде нет. Они с братом жены ныряли почти до предела возможного, так никого и не нашли...

И водолазы не нашли. Перелопатили всё русло, и ниже по течению, и выше, нашли другие, уже давно не опознаваемые трупы утопленников, но этого мальчишку - увы, нет.

А у родителей его прямо во дворе дома стоит могильный памятник. Они, когда совсем потеряли надежду, что тело сына найдут и они смогут его предать земле, просто заказали надгробный памятник и установили во дворе своего дома, чтобы хоть где-то можно было поминать его память.

На всякий случай, НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужняя

У меня есть похожая история. правда не с таким печальным концом.

Мой дед, с моим отцом, которому только исполнилось 8 лет, поехал в райцентр к своей сестре. А это 20 километров от нашей деревни. Не знаю что за повод был у деда выпить и где была его голова и чем она думала когда он пил. Но возвращаться надо было, он посадил отца на колени, что бы тот рулил.

Когда дед заснул, он и сам не помнит. Со слов бабушки, она чуть не умерла, когда увидела подъезжающий к дому старенький ЗИЛ, и голову маленького сына в кабине.

Подбежала, дверь открыла и обмерла, дед храпит пьяный, сын маленький из за руля еле видно. Как он довёз пьяного отца до дома не понятно. Отец даже сейчас сам подробностей не помнит.

Но деду в тот вечер досталось, бабушка его била от всей души, что в руки попадало всё в деда летело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Нота

Ваша история и мне навеяла...

Был у меня одноклассник. Жили они вдвоём с мамой. И хотя папы у них не было, они не бедствовали - хрусталь, ковры и прочие атрибуты советской роскоши - всё это у них было.

Мама была красавица и недостатка в мужском внимании не испытывала. Но вот замуж во второй раз вышла только в 36 лет. Да не абы как! А за 29-летнего директора дома культуры. А для сельской местности это большой человек. К тому же непьющий и стихи пишет.

И всё у них было хорошо. Родилась девочка - радость для мамы, отрада для папы. Квартиру получили трёхкомнатную, библиотеку неплохую собрали - культура!

Но только, как-то тихо и незаметно мама и папа стали спиваться. Ну а как не спиться? В ДК то Хиль приедет, то Пахоменко с Захаровым (кто постарше, тот знает кто это), то театр лилипутов, а то (боже!) сам цыганёнок из фильма про неуловимых мстителей. Всех надо приветить, напоить-накормить и компанию поддержать.

И всё бы ничего, но упустили они старшего сына. Тоже попивать начал, чего ему делать было категорически нельзя, желудок у него больной был.

Умер старший сын, 30-ти ему ещё не было. Ни жены ни детей у него не было.

Мама после этого ещё больше пить начала и про дочку малолетнюю забыла. И папа с ней пил из-за чего его из директоров и попросили. Ковры-хрусталь-книги - всё в расход пошло. Кушать-то хочется, да и алкоголь не бесплатный.

А дочка им тем временем внука родила. Ну, маме уже не до младенцев было, да и умерла она вскоре от цирроза печени.

Стали жить втроём. Дочка как могла работала, а папа за внуком следил, но попивать не забывал. Спустя какое-то время умер и папа.

Дочка квартиру родителей обменяла на меньшую, т.к. долгов много было. Вышла замуж, родила девочку. Да только, видать, проклятие на этой семье было. Как-то ночью новоявленный муж зарезал девушку, беременную третьим ребёнком на глазах у старшего мальчика.

Но это ещё не всё. Когда девушка меняла квартиру в их бывшую трёшку въехала большая и дружная семья. Уже после смерти девушки в этой семье, в автокатастрофе погиб средний сын. А отец после этого спиваться стал...

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весь город гудит.

На днях случилась трагедия. На машине разбились двое: девушка и парень. Девушка скончалась на месте, а парень спустя сутки в больнице. надо ли говорить что во первых оба были пьяны, ну и по закону жанра еще и любовники.

Девушку похоронили первой. И вот дальше случилось то, от чего волосы встают дыбом. Ночью она была выкопана из земли!

А дальше есть 2 версии. Первая. Ее вытащили из земли, раздели догола, изваляли в грязи и поверх гроба положили. Вторая, более правдоподобная. Ее перевернули в гробу вниз лицом, а сам гроб тоже положили наоборот.

Господи, что должно твориться у человека в голове, который совершил это?

Пожалуйста не для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если весь город гудит, то почему не для печати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто город маленький, поэтому узнаваемо. а прежде всего потому что истинную версию я все таки не знаю. Но одна из них точно верная.

Ну и надо ли говорить, что в этом повинными могут лишь два человека: либо муж либо жена погибших. Лично я сомневаюсь по физическим силам в женщине, а вот мужчина может быть. Просто остальным зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Ссылки-то на местных интернет-ресурсах должны быть. Дайте, зачем сводка Агентства ОБС?

ну и по закону жанра еще и любовники.

==

Вдогонку вашей истории, была у нас с десяток лет назад в регионе банда *морских котиков*. Парнишки, обученные в спецназе, почему-то пошли не по той дороге, начали убивать, сначала на АЗС, потом ВОХР-овцев, оружием обзавелись, потом простой народ убивали. Очень грамотно убивали. Эпизодов 10 доказано было точно, а сколько еще не смогли.

И был у них такой эпизод, в лесу наткнулись на машину с парой любовников: молодые мужчина и женщина, у нее двое детишек. Вдоволь поиздевавшись, обоих убили, деньги отобрали.

Когда их нашли, родня с обеих сторон не хотела хоронить тела.

Супруг убитой Анжелы Гвоздаревой, присутствовавший на утреннем заседании, после обеда ушел. Не мог больше слушать про то, как его жена выезжала на природу с другим мужчиной. И про то, во что был одет Вадим Данчин, когда бандиты вытаскивали его из салона машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Да не знаю я про местные ресурсы, не интересуюсь. Просто волосы дыбом стоят.

Я вот тоже подумала а с каким чувством должна его хоронить жена? Они хоть и жили плохо, но все же! А вот девушка я знаю, была разведена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не далеко , в одной деревне , в том году, под осень была трагедия . Мальчик 5-6 лет катался на велосипеде возле своего дома , потом мама потеряла его из виду, начала поиски. Когда к вечеру ребенок так и не нашелся , была поднята вся деревня и родня . Были очевидцы, что видели его на трассе на велосипеде, странно то что даже не остановились и не отвели домой .

На поиски мальчика уже были пущены все силы ,собаками искали по лесу тоже. Завели дело, как убийство. Это для того чтобы дали вертолет . Где то недели через две нашли его один сланец , в нескольких км от дома.

Нашли ребенка только через месяц уже мертвого , в лесу .. под кустиком свернулся в калачик. Бедненький малыш, как же ему было страшно и холодно ночами , хотел кушать . Он пытался искать дорогу , но все закончилось так трагично...

Следов насилия на мальчике не было . Он просто потерялся , и в холодные ночи осени замерз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиюшка

Он просто потерялся

Вот так и в горах Крыма месяц назад потерялся мальчик-подросток. Вывезли, называется, детей на соревнование по спортивному ориентированию. Где он там ходил, куда шел - теперь уже неизвестно. Да еще и беда в том, что мальчик глухонемой. То ли свалился в какую расщелину, то ли заблудился - но не было у него возможности ни на помощь позвать, ни услышать, что его ищут.

И поиски потихоньку прекратили.

ссылка. Вот сколько времени он ждал? День, два, неделю? В апреле в Крыму холодно, дожди. Как подумаю, что он где-то лежал и ждал помощи - сердце разрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун Табби

Я тоже это слышала в новостях. По одной из версий, он мог выйти к трассе, и его могла подобрать машина.

В России лет 5 назад, тоже в горах, потерялась 2-х летняя девочка. Там что-то по халатности родителей (пошли вперед, потом обернулись - а её нет). Это была нашумевшая история, даже в передаче про пропавших безвести её показывали. Может, кто помнит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу прошлогодний случай. При подъезде к вокзалу молодая девушка- водитель трамвая сбила трамваем вышедшую на пешеходный переход женщину. Сбила ужасно, просто на куски порубила. Потом еще метров 10 протянула мертвое тело под вагоном.

Я до сих пор с ужасом это вспоминаю, еще и потому, что девушку эту знаю. Но больше всего меня потрясло другое. В момент наезда женщина разговаривала по телефону с дочерью. Дочь там рядом работает, она прибежала на место происшествия буквально через 5 минут.

Но вот ЧТО слышала дочь и ЧТО она чувствовала! Это я даже представить себе не могу! Разговариваешь с мамочкой и...Что? Крик, грохот...Не знаю.

Но мне вот это больше всего покоя не дает. Слышать, как погибла твоя мама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла с тетей и сестрой на могилку к дедушке. По дороге мотаю головой, разглядываю надгробия, идти прилично. И тут меня удивил участок с 4 могилками, огороженные одной оградкой. 4 могилки, одинаковые надробия. Сестра, видя интерес, рассказала.

Несколько лет назад эта история произошла. Пошли две пары молодых людей за веточками вербы к празднику и нарвались на подонков. Издевались долго над ними, как ток в голову пришло. Потом убили... Не помню, поймали ли ублюдков. Знаю, что весь город на ушах стоял. Только толку уже. Не вернуть...

Лежат теперь навечно рядышком. Чужие люди, а так больно за них. За родителей... Не должны родители хоронить своих детей...

На всякий случай не для печати. Произошло в г. Омск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAngel

В России лет 5 назад, тоже в горах, потерялась 2-х летняя девочка. Там что-то по халатности родителей (пошли вперед, потом обернулись - а её нет). Это была нашумевшая история, даже в передаче про пропавших безвести её показывали. Может, кто помнит?

Я помню этот случай до сих пор. Девочку звали Соня. Она с мамой и маминой подругой отдыхали где-то в горах. Жили подальше от цивилизации, спускались только в магазин за продуктами. Однажды позвонили маме на телефон с работы, просили вернуться. Мама поехала, а дочку оставила с подругой. Вот подруга и пошла однажды в магазин с девочкой, та просилась на руки, а тетенька не взяла.

Потом через время оглянулась- девочки нет. Нашли потом спасатели ее сандалик и косынку. И все. Что было, где ребенок- неизвестно. Искали года два, папа в "Жди меня" приходил. Я, помню, у меня все время крутился в голове вопрос: "Ну разве нельзя было ребенка на руки взять или хотя бы, чтобы девочка шла впереди, чтобы не упускать ее из виду?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Да, я тоже недоумевала. Где-то упала, наверное, бедняжка (врядли её люди украли).

Два подростка упали вместе с балконом: http://kp.ua/daily/030512/336187/

16-летние парень с девушкой залезли на 9 этаж недостроенного дома,вышли на балкон и железобетонная плита обвалилась. К сожалению, оба погибли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве посмотрела фильм "Вий".Пересказала его бабушке,маме.Зима...Ночь...А мне слышится петушиный крик,когда Хоме нужно идти в церковь,где стоит гроб с панночкой.Долго я спала с мамой или с бабушкой,часто просыпалась в страхе и будила их,чтобы они не спали, пока я не усну.С тех пор патологический страх перед покойниками,даже перед гробом моей мамочки. Дочь испугалась "Человека,который смеется". Зачем нам эти страхи на экране,особенно в безмятежном детстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Муньека

Всем привет. Наверное, меня тут никто не помнит, но тем не менее, несколько лет назад я уже была на этом форуме под другим ником. Но это в общем не суть...

Мне 21 год, родом из Перми. Я раньше часто писала, что мой отец и отец моей сестры (родные братья) родом из маленького городка в Пермском Крае (Губаха). Так вот, любили мы там с сестрой отдыхать, практически 12 лет каждое лето туда ездили к бабушке (матери наших отцов). Очень любили это место.

В 2009 году она перенесла инсульт, стала угасать. Мы по возможности приезжали, но все равно. Она жила одна в Губахе - не захотела переезжать к нам... В 2010 году ей стало совсем худо, но мой отец так и не смог ее уговорить переехать к нам в Пермь. Ну, что ж теперь...

На ноябрьские праздники 2010 года мой отец в очередной раз съездил к бабуле, вернулся домой сам не свой, на мои вопросы сказал, что не смог в той квартире с бабулей больше 2х дней находиться, прибрался, приготовил ей поесть, и пришлось уехать (по независящим от него причинам). Сказал, атмосфера там... жуткая. Он как будто предвидел, что она уходит. Мы с сестрой решили на следующие же выходные приехать, проведать ее,мало ли что. Поехали, пока ехали на электричке, я честно не знала, что нас там ждет.

В 7 часов вечера приехали, зашли во двор, смотрим - у бабули телевизор включен - из окна видно, вздохнули с облегчением - все нормально, жива! Зашли в квартиру, открыли своим ключом. А там...

В общем, умерла она за сутки до нашего приезда. Не успели...

Мы, две молодые девчонки, организовали все, как нужно, пока родители выехали из Перми, добились, чтобы в выходной день в 8 вечера!!!, все-таки приехала скорая, и милиция... (Россия censored.gif ) В 23 часа приехали наши родители, когда мы уже отвезли бабулю в морг.

До меня все произошедшее дошло только ночью.

Вот так и живу, с сестрой дружу очень близко, такое точно не забудется никогда. Наверное, мы тоже виноваты в случившемся (наверное, надо было силой ее увезти...)...

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муньека

Наверное, мы тоже виноваты в случившемся (наверное, надо было силой ее увезти...)...

Как вы это себе представляете? Так что не вините себя. Да и ваш рассказ напомнил мне аналогичную историю.

В начале 90-х из Казахстана много народу переехало в Россию, но одна из бабушек отказалась, мотивируя тем, что где родилась, там и похороните.

Как только её не уговаривали близкие, бесполезно. Вот и пришлось сыну с семьёй постоянно курсировать на былую родину, чтобы проведать её. Провели ей газ, воду, наняли приходящую помощницу, которая по возможности заходила к ней, но не ежедневно.

И вот однажды зимой к ней зашёл муж помощницы, узнать надо ли чего. По его рассказам, дом был сильно натоплен, раскалилась печь. Бабушка лежала мёртвая на полу возле своей кровати. Он выбежал за помощью. Пока искал телефон, пока звал жену, дом вспыхнул.

Когда подъехали пожарные, тушить было уже нечего. Приехавшему сыну со своей семьёй даже похоронить маму не получилось. Рассказывал, что пожарные нашли и собрали несколько косточек, которые потом прикопали в могилу к родственнице и рядом табличку прикрепили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был по осени у нас случай. Отец, мать и двое сыновей (10 и 17 лет). Поехали на рыбалку, на трассе остановились колесо поменять, дети вышли отцу помочь. Трасса не оживленная. И на глазах родителей, детей на скорости сбивает большегрузная машина. Водитель был пьян и даже не остановился. Не могу представить состояние родителей, на глазах потерявших детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на федеральной трассе недалеко от родительского посёлка случилась страшная авария. При обгоне грузовика столкнулись лоб в лоб "Мерседес" и "Рено". В "Мерседесе" мужчины, которые сидели впереди, в реанимации, женщина и двое детей, сидевшие сзади, отделались лёгкими ушибами. А вот "Рено", которое как раз и обгоняло грузовик и не рассчитало расстояние, взорвалось. Грузовик немного занесло и он врезался машине прямо в то место, где был бак. Всё и рвануло. Семеро человек в машине сгорели заживо, четверо взрослых и трое детей... "Рено" было таксишкой, которое везло пассажиров из Новосибирска в Барнаул. У меня папа по роду службы ездил на эту аварию, за ночь скурил целую пачку сигарет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в силу своей работы, проще стала относиться к таким жутким вещам, как убийства, грабежи и т.д. Но вот недавно..на дежурных сутках была. Приехали на адрес, а там картина: сын и мать, насмерть забили жену (сноху) кулаками, ногами, и еще чуть-чуть, забили бы и внука (2.5 года). Соседи услышали крик, нас вызвали.

Первый раз, за 6 лет своей работы, я сидела в коридоре этого адреса и плакала...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это в другую ветку.

В нашем городе 2 года назад, в марте пропала 6-летняя девочка. Пошла гулять и пропала, а жила она с родителями возле городского парка. Поскольку город маленький, дети теряются нечасто, подняли на ноги всех. 3 недели милиция обшаривала подвалы, чердаки, подъезды-безрезультатно.

Нашли в апреле, когда лед сошел. В нашей городской речке. Следов насилия не было. Пошел ребенок один погулять на речку и утонул. В центре города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала тут чуть раньше. Мальчишка шестнадцатилетний заблудился в горах Крыма, в конце марта. Разные версии были - и машина подобрала, и еще что-то. Дело осложнялось тем, что он глухонемой.

А сегодня вот наткнулась на ссылку, нашли мальчика. Вернее то, что от него осталось. Не знаю, сразу ли он погиб или пролежал беспомощный, не имея возможности даже позвать на помощь. Как это ужасно - знать, что твой ребенок где-то рядом умирал, а ты не смог помочь. Сочувствую его родителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера недалеко от нас был страшный пожар. Наверное, не зря говорят, что в такой великий церковный праздник работать нельзя. Или это халатность?

Я была дома, когда зашла соседка: " Ты не знаешь, что там горит?" Я вышла во двор, а там... чёрный дым валит, недалеко от нас. Звоню сыну, думаю, может он в курсе, что там такое, а он мне:"Мам, мы тут тушим! Пожарных ещё нет, а дом почти сгорел, заливаем соседский дом!" Господи, мне чуть дурно не стало, мы бегом туда, а там...

Наверное, такое я видела только в кино! Этот ужас не передать! Пламя выше деревьев, жар- за 50 метров лицо горит, а сын с другом напротив этого полыхающего дома отливают водой уже другой домик, тоже деревянный. И пожарных ещё нет!!! Уже загорелся соседний дом и машина, стоявшая на улице! Пока сын с друзьями не выбежал из этого ада- я думала поседею! У одного из мальчишек кровь по руке, мы думали, стеклом распорол на чердаке, когда тушил, потом оказалось, что это ожог такой.

Хозяин первого дома бегал тут же, лицо, руки, ноги- всё красное, видимо тоже досталось ему! Бабушку из соседнего дома увезли с приступом в больницу, вторая скорая осматривала остальных.

Мы уже пошли домой, когда встретили корреспондента, бегущего к пожару. Кстати, сначала прибыл всего один расчет! На два полыхающих в частном секторе дома! И тот не смог сначала ничего сделать, пока рукава свои раскатывали- первый дом сгорел полностью!

Когда уже подходили к своему дома, раздались несколько взрывов, да каких!!! Пламя взметнулось, как ядерный гриб! Высотой наверное метров 40-50. Как потом сказали, это сначала взорвалась бочка с бензином, а потом газовые баллоны, и машина в гараже тоже была на газу! Люди, это так страшно!

Не знаю, почему в газете написали, что сгорела одна машина, когда их было три, да это уже не так важно... Главное, что все остались живы! А если бы эти взрывы случились, когда мальчишки наши были на крыше??? Почему пожарные ехали 40 минут, когда от нас до пожарной части 10 минут спокойной езды??? Почему, как всегда, проблемы с водой??? Сколько этих "почему"- и нет ни одного вразумительного ответа!

Я очень боюсь за сына, ведь это не первый пожар, который они помогают тушить. Зимой, уже почти ночью, ехали с друзьями на машине, увидели отблески огня в окне, и ребёнка на подоконнике, девочку. Она стучала в окно! выбежали из машины, разбили окно, вытащили её, потом мальчишку постарше, завернули в куртки свои, они же раздетые совсем были, и в машину посадили, а дети кричат: там мама! Залезли в окно, уже горит всё, дым удушливый, а на полу женщина! Как они её вытащили- сами не помнят! Она потом месяца три в больнице с ожогами пролежала, но ведь живы все! И дом почти восстановили уже. Тогда мороз был за тридцать, вот обогреватель и подвёл. И весной этой, уже на нашей улице горел дом, снова пацаны наши "впереди планеты всей"! Снова до приезда пожарных тушили всё!

Нет, это конечно, хорошо, что они такие неравнодушные к чужой беде, но... как же мне страшно за него!

Попробую сделать ссылку на фоторепортаж с этого пожара, но не знаю, получится ли?http://kp.ru/photo/gallery/41329

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общалась вчера по скайпу со своей знакомой, её родители уехали к своим знакомым в село. Там и рассказали историю, которая случилась 1 мая.

В селе жила молодая семейная пара. Девушка 17 лет, тихая и скромная на 7 месяце беременности и её муж молодой, уже спившийся придурок, что девушка нашла в нём, непонятно, великая любовь.

В тот день девушка поехала в соседнее село, навестить своих родителей, буквально 4 километра, вернулась она немного позже, задержалась у родителей. В это время её муж ждал-ждал, и пока ждал успел сильно напиться с местными алкоголиками в баре, как рассказывали свидетели был пьяный в никакую.

Приехала девушка от родителей, полными торбами гостинцев, нет чтобы помогать, он её начал толкать от самой остановки к дому и при этом был слышен сплошной мат. Село маленькое, буквально остановка возле того бара.

Дома он начал её сильно избивать, в основном ногами, затащил при этом кляп в рот, все его удары были направлены в живот, он посчитал, что ребёнок не его, из за того что она не вовремя вернулась, он уже тока тогда перестал её бить, когда увидел что она вся побитая. Высунул кляп ей и лёг спать.

Девушка не могла встать, всё тело у неё болело, когда он её избивал у неё отошли воды, и когда она уже лежала на полу, у неё были схватки. Девушка от слабости не могла кричать, у неё просто не было сил.

В это время соседка зашла, принесла тапок девушки, который валялся возле калитки. Дверь в веранду была открыта и она зашла не стуча, и когда она вошла, она увидела эту ужасную картину, она бедная аж закричала от ужаса.

Быстро прибежали другие соседки и вызвали скорую и полицию, скорая быстро приехала и забрала девушку, пока милиция ехала, парень проснулся и понял что он натворил и убежал босиком.

В больнице девушка родила ребёнка, мальчик был весь в гематомах , весь синий, с поломанным позвоночником, глаза были в крови. Но он умер, врачи ничем не смогли помочь.

Девушка написала на мужа заявление прямо в больнице, но его ещё не нашли, где то прячется. Если бы эта история произошла бы в городе, то она была в газетах, а так это в селе, так что никто даже не заметит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×