Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-31

Лучший новичок 2009 года


Recommended Posts

клио62

Каждый человек интересен, но проголосовала за Рэю Уэй, потому что надо одного выбрать.

Аналогично!

Нравятся многие, но раз надо выбрать ОДНОГО, значит одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй, Погода в доме и Старая плесень. Все три форумчанки замечательные. И сделать выбор сложно! Давайте наградим всех трёх.

Полностью согласна! Одного... Маловато будет!

Рэя Уэй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТОГО не может быть!!! eek.gif Этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! shiz.gif

Я - в номинации??? Нет, я сплю и вижу сон... Лю-ю-ди, ущипните!!! laugh.gif

Спасибо, спасибо, родные - те, кто подарил такую нечаянную радость: номинировал, называл в своих постах, и ДАЖЕ голосовал!!! in_love.gif

Я тоже растерялась, откровенно говоря - из 12 человек просто не знаешь, кого выбрать (выбор, всё-таки, чертовски трудная вещь, блин music_whistling.gif ) Но из тех, кто особенно запал в душу и мозх, я бы назвала уважаемых и обожаемых Старую плесень, Крокодиловну, Кузину Белошвейку. Девочки, вы - безусловно, лучшие thumb_yello.gif А Старую плесень я бы, лично, вообще переименовала бы в Юную прелесть... tongue.gif

Но ведь не разорваться же!!! Моё сердце целиком и полностью отдано Рэе Уэй, и я думаю, что здесь даже нет повода для чьих-нибудь "тайных обид" rolleyes.gif , настолько это объективно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой голос за Сансевьеру! Она меня поддержала когда-то, в довольно трудный момент моей жизни, да и судя по постам она - очень чуткий и добрый человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы всем названным новичкам присудила почетное звание, но проголосовала за одного человека - Уэльс. Нравятся ее спокойно-мудрые посты и сама женщина очень красивая. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала уже несколько часов назад, и мой выбор - Погода в доме. Хотя выбрать было очень сложно.

Все достойны! Крокодиловна, отдельные Вам поздравления от меня.

И ещё мне нравится Caustic Barb. Вполне может быть, что её здесь ждёт большое будущее.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все прекрасные кандидаты. Но у меня есть свой личный выбор. И этот человек знает (ну, по крайней мере я так думаю!!!). Конечно же это

НЕВ-а моя дорогая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Анел, хотя с удовольствием сделала бы это за всех 12 человек, каждый из них по-своему интересен. Была удивлена, когда узнала, что я есть в этом списке.

Спасибо огромное всем за добрые слова, за то, что Вы все всегда рядом, за то, что приняли меня в свою семью, я счастлива, что у меня теперь так много близких и родных людей, спасибо за то, что Вы все есть!!! notworthy.gif

Поздравляю всех форумчан с юбилеем любимого форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Рэю Уэй. Многие мне симпатичны, но Рэя - моя землячка и дорогой мне человек! Так рада, что зашла сюда, чуть не ушла спать и не пропустила! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну второй тур не требуется. Стоит поблагодарить всех за обсуждение. Я разделяю половину мнений. И очень рад объявить лучшего новичка года. Это Рэя Уэй. И я ее поздравляю первым.

user posted image

Остальным номинантам - по ладошке. Потому что они тоже ценные для форума люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - вторая машу пятернёй! Рэя Уэй, с радостью поздравляю rus_flag.gif Ура-Ура-Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальным номинантам - по ладошке. Потому что они тоже ценные для форума люди.

Дорогие мои! Большое вам всем спасибо, что не забыли вечнозелёную Старую плесень. Столько голосов и тёплых слов, что я аж зарделась.

Сама при голосовании роняла слёзы на клавиатуру, так хотелось выделить сразу несколько человек...

Уважаемая администрация форума! Вы проделали гиганскую работу до и после юбилея! Получилось внутрисемейное торжество огромного масштаба... Оно удалось! Спасибо!

Скрытый текст
Особое спасибо моему Тайному доброжелателю, который разглядел в зелёном новичке Нашего человека.
blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Рэю Уэй. Хотя долго сомневался. Все из списка голосования такие очаровательные и добрые. Если б можно было за всех бы проголосовал.

Ладошки раздали, а ножки (ступни) когда?

Мне б хоть значек попы дали rolleyes.gifБуду стараться на следующий год его получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от души поздравляю Рэю Уэй smile.gif Убедительная победа drinks_cheers.gif

Танечка, очень рада clap_1.gif

user posted image

Но хочу сказать, что попасть в этот список вообще очень почетно, почти также , как быть выдвинутым на премию Оскар biggrin.gif

И видно, что всех новичков любят clap_1.gif Все замечательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашоныш и Крокодиловна! А ещё Погода в доме! Разрываюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, победила моя номинантка! Какая убедительная победа!

Остальных "пятёрочников" тоже поздравляю от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Спасибо вам всем огромное!!! Я так рада, просто не передать словами... Это - моя самая дорогая награда.

Вчера, когда увидела и почитала веточку, обалдела настолько, что просто не знала, куда себя девать laugh.gif

Спасибо огромное всем!

Очень хочется признаться в любви всем и каждому in_love.gif

Милые, замечательные мои друзья! Как здорово, что вы есть. Как здорово, что я с вами! Всё, задыхаюсь от нахлынувших эмоций.

Люблю всех без исключения. Счасвирнус biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

user posted image

Новой звезде Форума звездный салют и поздравления!

Действительно выбраны самые лучшие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×