Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чёрное небо

Идеальный друг/подруга

Recommended Posts

Поймала себя на мысли, что существуют определенные критерии, по которым человек может запросто не попасть в категорию моих друзей.

Например, я не люблю общаться с людьми, которые:

-лгут

-опаздывают

-безграмотно пишут

-употребляют жаргонные словечки и матерятся

-курят

-пьют

-употребляют наркотики

-зависят от компьютерных игр

-не читали ни одного произведения классической литературы

-ненавидят природу и не могут понять, как можно ею восхищаться

Вот что это, объясните? Завышенные требования или обычное стремление общаться с интересными и приятными мне людьми? И конечно, было бы неплохо узнать, какие требования у вас к идеальному другу или подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если начать фантазировать, боюсь, я такого напишу, что туши свет! laugh.gif А если смотреть на вещи реально - моя самая лучшая подруга всегда и везде опаздывает, что не мешает ей быть для меня лучше всех! in_love.gif

Насчет "курит"... да, мне не очень нравится, когда курят в моем присутствии, не спросив разрешения. Но этот фактор вряд ли станет решающим при выборе друга.

Разумеется, для меня важно, чтобы мой друг меня понимал (в этом отношении, считаю, мне повезло), много читал (потому что я читаю все подряд, как маньяк - книгофил laugh.gif ) и не предъявлял ко мне завышенных требований. У всех свои недостатки... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное небо

лгут

Вообще мне кажется, что каждый человек хоть один раз в Жизни солгал smile.gif Но я тоже не люблю, когда обманывают.

опаздывают

Если постоянно, то да, плохо.

безграмотно пишут

Глаза режет, согласна smile.gif

употребляют жаргонные словечки и матерятся

А вот это про меня smile.gif Я очень люблю иногда ругнуться... частенько...

курят

С 14 лет. курю. Я. biggrin.gif Не показатель, мне кажется.

пьют

Смотря как, опять же smile.gif Если много пьют и похмеляются еще, то мне тоже не очень приятно.

употребляют наркотики

sad.gif Это очень плохо.

зависят от компьютерных игр

Нормальные люди. Многие зависят от форумов, асек и прочей ерунды. Это Жизнь.

не читали ни одного произведения классической литературы

Да ладно smile.gif Не читали и не читали. Мне своего прочитанного хватает.

ненавидят природу и не могут понять, как можно ею восхищаться

Я очень люблю природу. Но я не буду вычеркивать людей из своей Жизни, только потому, что они не разделяют моей радости. У всех разные интересы. Мне нравятся разные люди.

Завышенные требования или обычное стремление общаться с интересными и приятными мне людьми? И конечно, было бы неплохо узнать, какие требования у вас к идеальному другу или подруге.

Это стремление Ваше, общаться с интересными Вам людьми. И завышенные требования smile.gif

Меня например отталкивает человек, который очень много говорит. Человек, который с первой встречи начинает рассказывать про месячные, аборты, сексуальную Жизнь, обсуждать других людей начинает.

Так пресно становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное небо

Например, я не люблю общаться с людьми, которые:

-лгут

-опаздывают

-безграмотно пишут

-употребляют жаргонные словечки и матерятся

-курят

-пьют

-употребляют наркотики

-зависят от компьютерных игр

-не читали ни одного произведения классической литературы

-ненавидят природу и не могут понять, как можно ею восхищаться

А вас кто-то заставляет дружить именно с такими людьми?

Общаться - вынужденно - приходится с многими, а вот дружбу заводить мы вправе по своему выбору.

Мне вот тоже нравятся люди разносторонние, любящие читать (и не только детективы), не нравятся зануды, лжецы, необязательные... И друзей - действительно близких друзей или даже приятелей у меня среди таких нет.

А общаться... Смотря по какому поводу общаться. на работе мне совершенно не мешает, что напарник не читал Достоевского и Толстого, лишь бы он свою работу выполнял, а вне работы я могу с ним и не общаться...

А друзься у меня такие, которые соответствуют моим представлениям о том, каким долен быть друг. Для кого-то моитребования завышены. для кого-то занижены, но меня устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может запросто не попасть в категорию моих друзей

Ну, на счет опоздать - не ужель ни разу в жизни, никто, никуда??? Эх, у меня бывает, естественно редко, и по не зависящим причинам...

wink.gif

- курят - курю(иногда)

- пьют - пью (по праздникам shiz.gif )

- матеряться - бывает, иногда, за рулем blink.gif

ну, вот, в остальном могу сказать точно - никогда не лгу (ни при каких обстоятельствах)

- грамотность в норме (если только опечатки)

-наркотики не употребляла (ни в жись)

- к компьютерным играм равнодушна (детки мои западают больше)

- природу обожаю (особенно рыбалку)

- классику люблю (читаю запоем)

Черное небо

Практически фифти-фифти.

какие требования у вас к идеальному другу или подруге.

Сами не без греха, поэтому строго не судим notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное небо

Что-то мне подсказывает, что вы с вашими требованиями вполне можете и без друзей обойтись... g.gif

Вы настолько честная, пунктуальная, грамотная, культурная, без единой excl.gif вредной привычки, интеллектуалка, натуралистка - так где вы ещё найдёте себе подобных confused_1.gif И сдалась вам эта дружба - лишняя головная боль...

Подумайте!

Скрытый текст
Одним словом - из культурной, сцуко, столицы! (с) laugh.gif

P.S. А друга/подругу по списку требований - да и нет - не выбирают, поверьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация вы правы

Ну да, если мои друзья курят и пьют, не любят классику, например, что же, теперь, всех в сад....???

Нельзя так разбрасываться людьми.

Черное небо

А вдруг при таких недостатках у друзей будет куча других достоинств? Куда их девать?

может поставим на весы:

-лгут

-опаздывают

-безграмотно пишут

-употребляют жаргонные словечки и матерятся

-курят -пьют

-употребляют наркотики

-зависят от компьютерных игр

-не читали ни одного произведения классической литературы

-ненавидят природу и не могут понять, как можно ею восхищаться

и:

- Верность

- Преданность

- Сочувствие

- Любовь

- Доброту

и т.д и т.л

Или вы думаете, что нельзя совместить безграмотность и терпение, или душевную красоту и опоздания???

А у вас, простите, как с друзьями (я имею ввиду с настоящими, которые могут вам простить все ваши недостатки)? helpsmilie.gif

P.S. Для меня идеальная подруга - та (реальная) с которой мы дружим вот уже скоро 30 лет (а это практически всю жизнь) и не буду я никогда обращать внимания на ее недостатки, мне ее достоинства важнее bb.gif

А вы, наверное, тему не правильно назвали, мое мнение... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное небо

Завышенные требования или обычное стремление общаться с интересными и приятными мне людьми?

Я думаю, что это лишь пунктики, которые есть у каждого человека. У меня есть разные друзья. С кем-то я точно не стану пить, точно знаю - напьется, как лось. Кто-то весь правильный (возможно, как и вы) и, соотвественно, нудный, мне тогда тоже увесилительное мероприятие с ним ни к чему. Ну дружба - это не совместная пианка, это другое. Все то, что вы перечислили, это внешная оболочка, а сущность человека - она внутри. Вот когда души людей родственны, тогда и дружба возможна, а это часто не зависит от привычек и образа жизни.

Мне вообще кажется, что вы так тщательно выбираете себе друзей потому, что у вас их нет. Вам, вроде, и не надо. Правильно сказала Инсинуация, но как то положено что ли. sad.gif да и потом мы сами привлекаем в нашу жизнь тех людей, которые нас зеркалят. Так что вся отвественность на нас самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное небо

И конечно, было бы неплохо узнать, какие требования у вас к идеальному другу или подруге.

Стремиться самому стать чуточку хоть лучше - понимаю. Сама к этому стремлюсь, работая в душе.

При этом, четко знаю о том, что идеалы, лишь образы, которые рисуем мы себе. Все мы люди, живые люди со своими "бзиками" в голове" А, идеалы - ангелы, размахивающие крылышками, их нет на этом свете - они на небесах.

Поэтому, возможно, мой прагматичный мозг, не зацикливается на том, каковы мои критерии к тем, с кем я общаюсь. Я вижу людей, с которыми я общаюсь по интересам, по работе, в силу обстоятельств.

У меня есть подруга, с которой нас связывают уже многие-многие годы дружбы. Наши отношения давно уже переросли нашу дружбу и стали более родственными, ибо стали у нас отношения как у двух любящих друг друга сестер.

Предъявлять к ней какие-то требования или сравнивать ее с идеалом - не могу в силу того, что сама далеко не идеал.

Примерять на нее какие-то пунктики? Зачем? Если она есть и она, та, что ближе всех моей душе.

Галчонка

А вас кто-то заставляет дружить именно с такими людьми?

Правильно! Можно подумать, что кто-то или что-то может заставить дружить или нет. Есть то, неуловимое в каждом из нас, что притягивает или отталкивает нас или от нас.

Инсинуация

Что-то мне подсказывает, что вы с вашими требованиями вполне можете и без друзей обойтись... g.gif

А, у меня еще возник, по ходу, вопрос. Если один предъявляет требования, то значит и тот, другой имеет то же право. А, есть ли требования не совпадут по какому-либо пункту? Что тогда выбрать: дружить или не дружить? g.gif

Золотая Осень

Я думаю, что это лишь пунктики, которые есть у каждого человека.

В том, то вся и суть, что какие-либо пунктики, есть у каждого из нас.

Вот когда души людей родственны, тогда и дружба возможна, а это часто не зависит от привычек и образа жизни

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы, как мне кажется, не смогла дружить с человеком, соответствующим ВСЕМ требованиям идеальности. Слишком уж несовершенной я казалась бы себе на фоне такого "Супер-Друга". rolleyes.gif

А вообще, этот список (ну тот, что в начале) - это ещё не клиника. Знала одну мадам, которая подбирала друзей, исходя из наличия у них высшего образования. Чем больше у человека дипломов - тем ближе дружба shiz.gif И ведь на полном серьёзе считала, что только так и надо g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Напомнили мне один случай из моей жизни.

Вспоминая свое знакомство с Н. я вспоминаю один момент, очень неприятно поразивший меня и отдаливший меня от нее. Я знала о ее двух высших и при этом особо этому не придавала значения, пока не произошел один случай.

Как-то придя к нам, она встретилась у нас с одной молодой женщиной, с которой нас связывали отношения меж собой. Так получилось, что немного поговорив вместе с обеими и проводив одну, я осталась наедине с Н.

Ее первые слова: Как ты можешь с ней общаться? Она в своей жизни хоть что-то из классики читала?

Моя реакцияeek.gifg.gif и мой ответ: А, что общаться можно только с теми, с кем можно обсуждать произведения из классики и политики??? Мне она интересна как человек, как женщина. Нас связывают общие интересы, ибо у обоих из нас мужья работают вместе и дети наши погодки и многое другое то, в чем можем обменяться мы своим впечатлениями в этой жизни.

Мне был неприятен ее снобизм и это послужило трещиной в дальнейших наших отношениях. Судьба Н. закончилась трагично. Отгородившись от людей своим пренебрежениям к обычным людям, не имеющим того, что есть у нее и со временем, потерявшей тех, кого она допускала, в силу обстоятельств. Она осталась одна и психика ее не выдержала этого и разум ее покинул.

Мне искренне ее жаль, но она сама закрылась от людей, предъявляя к ним свои требования. Отвергая одних, она сама себя отвергла от людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть, мы с 5 лет вместе, вот уже как 20 лет. Мы принимаем друг друга такими какие мы есть, никаких требований я не предъявляю. Только с этим человеком я могу быть собой, могу говорить и слушать о самом сокровенном. И знать, что получу совет или оценку ситуации как есть, а не такими словами чтобы не обидеть. Наверное нужно быть на одной волне с человеком и принимать его целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Знала одну мадам, которая подбирала друзей, исходя из наличия у них высшего образования

После вашего поста прям стыдно сказать, но у меня тоже все друзья с высшим образованием. Но я их специально не искала по этому признаку, как-то само так вышло. Не виноватая яяяяяяяя shiz.gif

Скрытый текст
Есть еще знакомые и приятели, с которыми я с удовольствием общаюсь, но что-то я даже, порой, и не знаю, у кого и какое образование. Надо узнать, а то мож пора с ними завязывать общение. Типа, облажалась я  harhar.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

После вашего поста прям стыдно сказать, но у меня тоже все друзья с высшим образованием. Но я их специально не искала по этому признаку, как-то само так вышло

Неее, у неё не само. biggrin.gif Я дословно сейчас не помню, но было что-то, вроде "В мой круг общения могут попасть люди только с высшим образованием" - меня тогда и зацепило, что круг общения - прям великосветским салоном был выставлен wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Пардон за флуд, а у вас какое образование? А то непонятно, за что вам такая честь выпала пообщаться с самой великосветской львицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Что Вы, я даж на порог этого круга никак biggrin.gif У Мадам просто бутик рядом с нашим был - вот и перепало манны небесной немного.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное небо

Из всего Вами перечисленного, никогда не стала бы общаться с наркоманом и патологическим вруном. Простите, а какое отношение к дружбе имеет классическая литература?

К дружбе, на мой взгляд, отношения имеют такие понятия, как схожесть интересов, взглядов, умение хранить секреты, готовность помочь в трудную минуту, порадоваться за друга в минуты его триумфа, отсутствие зависти. А курит ли он или нет? Безграмотно писать может очень хороший, добрый, светлый человек, с которым интересно общаться.

Странные у Вас понятия... Я вот тоже природу сильно не люблю, восхищаться могу только летом и жарой. laugh.gif В лесу, почему-то сильно устаю и нервничаю, хочется быстрее на асфальт. shiz.gif Ну я себе единомышленников и ищу.

А Вы себе ищите.

Скрытый текст
если найдёте, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прямо идеал создали. В первую очередь от души всё идёт. И, если выяснится, что кто то из моих друзей, по каким то причинам не читает классику, а предпочитает, что то другое я точно дверь перед этим человеком не закрою. А вот ещё пример, а вдруг он так увлечётся чтением классической литературы и опоздает ко мне навстречу, что тогда? В отношения душевность должна быть прежде всего. Я общалась со многими людьми и некоторые так мастерски могли вставить жаргонное словечко, что казалось русский язык даже красивее от этого стал.

Друг это надёжный тыл на который ты можешь рассчитывать всегда и везде. А вы видимо ищите человека с которым можно приятно пообщаться. А вот насчёт наркоманов и алкоголиков я согласна. Так, что, если хотите найти настоящих друзей вычеркните хотя бы пару пунктиков из ваших требований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Простите, а какое отношение к дружбе имеет классическая литература?

А вот тут не соглашусь. очень даже может иметь...

Человек, который читает, причем читает определенного рода произведения (я сейчас говорю о тех, кто читает не для престижа, а действительно для удовольствия, не для того, чтобы вовремя прихвастнуть цитатой, а просто потому, что ему это интересно), он и мыслит определенным образом. И это само по себе способствует сближению.

Я вот сейчас задумалась - большинство смоих более-менее близких друзей слушают такую же музыку, как я (или по крайней мере предпочитают то же направление), читают и ценят тех же авторов, смотрят те же фильмы и- по большому счету - увлечены тем же, что и я - рыбалка или походы, индеанизм. Про общие взглды на жизнь я даже не говорю, это вообще первично. Но тем не менее, общие интересы - именно они способствовали тому. что началось общение, и именно они служат тому. что общение поддерживается и не угасает: нам всегда есть, что обсудить, о чем поговорить, куда сходить вместе...

Нет, отсутствие таких интересов во всех сферах не мешает мне общаться с людьми, но более-менее близких отношений не получится - так, не более, чем приятельствование на основе "точки соприкосновения".

Так для примера: есть у меня добрая приятельница, мне она очень симпатична - веселая,с чувством юмора, готовая помочь и умеющая сама принимать помощь, не глупая - в общем, очень симпатичный человек. Но вот подругой,а не приятельницей, я не могу ее назвать - слишком мы разные во всем остальном. Сошлись мы с ней в свое время, когда у нас подружились дети, общаемся довольно часто семьями (когда в выходные вместе выбираемся куда-то с детьми), но дальше именно этого общения дело не идет: нет общих точек совприкосновения.Обсудив проблемы учебы, здоровья детей, какие-то бытовые проблемы, нам дальше не о чем разговаривать... Мне приятно общение с ней, но дружбы нет... Слишком разные - во всем, от стиля одежды до вкусовых предпочтений.

И другая подруга - и ведь тоже познакомились из-за детей - но оказалось, что у нас и помимо этого много общего: и юношеские увлечения и опыт схожий (даже общие знакомые нашлись), и сегодняшние хобби, и отношение к жизни. вот так получилось, чтодети наши сейчас общаются меньше, а вот мы продолжаем дружить, и для встреч нам не нужны встречи с детьми - нам и самим интересно.

так же я могу понять, как к дружбе относится курение. Скажем, сама я курю, и если человек не просто не курит, но не переносит запах табачного дыма, общение со мной у него будет затруднено. Да, я как воспитанный человек не буду курить при нем, но совсем не курить - не в моих силах, и если запах табака от волос и одежды человеку претит, вряд ли мы сойдемся близко.

Ну, насчет беграмотной письменной речи - если это не связано с общим неумением человека общаться и неразвитостью мысли. то я вряд ли даже подозреваю о таких недостатках знакомых и друзей, особенно, если общаемся мыне в виртуале, а в реале - как то сейчас не принято переписываться. и я дажене подощреваю об уровне грамотности большинства знакомых. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный друг - это не тот, кто способен разделить интересы, радость и веселье, а тот, кто при любом несчатье будет рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Во многом согласна, но лично для меня имеет значение больше общая система ценностей, взглядов на жизнь, нежели общие увлечения, привычки и так далее.

У меня вообще такая точка зрения, что если мой друг/подруга любит другую музыку, фильмы, книги, то это даже здОрово. Я ведь могу многое почерпнуть из этого общения. Например, она/он смогут донести до меня прелесть русского рока, может даже сагитировать что-то послушать. smile.gif Опять же, дать почитать свои любимые книги. Таким образом я стану более разносторонним человеком. И если и не приму эти увлечения всей душой, то хотя бы буду иметь о них представления, что полезно.

А вот если моя подруга считает, что связь с женатым мужчиной -это вполне приемлемо. Так же, как и подставить коллегу ради повышения, то нам с ней явно не по пути. Хотя ко мне непосредственно это не имеет отношения, но у нас с ней разные принципы и пусть она будет любить всё то же, что и я, дружить с ней я не смогу. Так же как и если она - карьеристка, считающая, что семья -на втором месте, а работа и карьера -на первом.

Хотя если судить о том, что писала уважаемая Галина Белозуб в статье про дружбу, близких друзей у меня нет. Только приятели и приятельницы. Впрочем, мне это не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

У меня вообще такая точка зрения, что если мой друг/подруга любит другую музыку, фильмы, книги, то это даже здОрово. Я ведь могу многое почерпнуть из этого общения. Например, она/он смогут донести до меня прелесть русского рока, может даже сагитировать что-то послушать.

Мне сложнее... Если мой знакомый слушает современную попсу, ему меня точно не удастся сагитировать. laugh.gif

А насчет старого рока, джаза, альтернативы - да, для меня уже показатель, потому что если это - мой ровесник или чут старше, то значит мы с ним прошли "общую школу", общались в общем кругу (тем боее в нашем гооде круг это относительно узкий), если младше - меня просто заинтересует такой человек, который при засилье попсы.льющейся с экранов и из радиоприемнико, для себя сделал выбор в поьзу совсем другой музыки...

А литературные вкусы тоже очень много могут сказать про человека. Опять-таки, есть такой базисный набор литературы, и если человек эти же книги прочел, для меня это тоже знак - он свой (опять-таки, в наших компаниях зачитывались в определенное время определенными авторами и произведениями)...

А вот если моя подруга считает, что связь с женатым мужчиной -это вполне приемлемо. Так же, как и подставить коллегу ради повышения, то нам с ней явно не по пути

Опять-таки, мне такое знание про человека общению не помешает, дружбы не будет - все-таки для дружбы нужна общность приоритетов. а вот для легкого общения, не затрагивая скользкие точки... В конце-концов.я общаюсь с кучей людей, совершенно не зная насамом деле, как они относятся к внебрачным связям, коллегам по работе. карьере и т.п., и это мне общаться не мешает.

А близко я к себе вообще очень мало людей подпускаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу моего списка: там имелись в виду последние стадии перечисленных недостатков. Т.е. если пьет - значит, пиво или другие напитки употребляются не по праздникам и каким-то особым случаям, а вот просто так, как способ убить время, способ провести вечер -вот не могу я терпеть таких людей, которые употребляют спиртные напитки чуть ли не ежедневно.

Это же касается и лжи - понимаю я, что нет человека, ни разу не солгавшего, однако людей, которые врут постоянно, я тоже не перевариваю.

Про классическую литературу - здесь я полностью соглашусь с Галчонкой: люди, которые читают подобную литературу, мыслят иначе, чем те, которые в руки ее не брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное небо

Завышенные требования или обычное стремление общаться с интересными и приятными мне людьми?

Да. Завышенные требования.

Скажите, а вы сами идеальны? Если да - то зачем вам вообще друзья?

Скрытый текст
Девчонки, у меня дежавю. Аналогичная веточка уже была, только называлась она по-другому: "Мне 23 года, и я знаю, как надо жить". Никого не напоминает? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня идеальная подруга!

Во вранье замечена не была. В наркоте тоже. Пьём мы с ней вместе. Матом ругаемся тоже, причём я больше. Читаем литературу всякую разную, и классику и современность, потом обмениваемся. В компьютере она несильна. На счёт безграмотности... Всегда, когда сомневается в написании чего-либо, звонит мне! shiz.gif А мне это льстит.

А вообще, звоню я ей вчера: "Юль, я костюм хочу купить, но не знаю, хорошо ли сидит!" Она: "Не ной, завтра съездим вместе и посмотрим!" У нас разные вкусы в одежде, но совета просим только друг у друга.

А знаете, что нас свело? Учились мы в универе на первом курсе. И в первую сессию не сдали первый экзамен. Юлька махнула рукой: ай, пересдам! А я принялась горько рыдать в туалете. Как она меня успокаивала! Салфетки не было, ежедневками слёзы хотела вытереть! Вот это друг!

Так и остались мы вместе, уже 8 лет! Экзамены вместе пересдавали. Нас преподы приводили как негативный пример для подражания! laugh.gif

Теперь она работает в институте переподгатови кадров, я тоже на нормальной должности. Все удивляютя, как с нас толк-то вышел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×