Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прозрачность

Дуняшкина мама и Прозрачность

Recommended Posts

мы спасем репутацию семьи и избавим людей от ненужного беспокойства.

Вот кстати. Вопрос: когда все выяснится, как-то будет восстанолено честное имя семьи? В Вологде чуть более 200.000 человек. В маленьких городах новости распространяются ужас как быстро. Не хотелось бы, чтобы пострадали люди, не имеющие отношения к этой грязной истории.

Не верю я, что Судакова О.В. есть Прозрачность и ДМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия

не из мест ли лишения свободы пишут?

Пипец!! Не пугайте меня до конца!! Я и так трусиха.

Вон в репе уже в суд обещают какой-та подавать, в случае чего! Тока мне уж в этом случае суд поможет, как мертвому припарки!!

Если я пропаду - прошу считать меня геройской личностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И адресочек мадамы, подставившей вас, Прозрачная. Не забудьте телефон.

Бить будем? Ногами? shiz.gif

Я не знаю, нужно ли идти в тот институт в Вологде... Я бы тоже всё подробно написала, тем более если уж сама пришла. А тут в час по чайной ложке. Действительно что-ли, лишь бы туману напустить?

Предлагаю всем пойти спать- завтра ж на работу.

Или нам администрация форума записки начальству напишет, как в школе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Да вы не злитесь! Жаль, что вы не можете (не можете???) зайти в ту ветку, где вас хоронили. Почитали бы те постЫ, все поняли. Люди реально плакали, собирались деньги высылать в помощь детям, посылать венки на похороны. А потому неудивительно, что мы хотим ясности.

Вы ведь можете здесь и не оставаться, если вам не понравится, но уж коли взялись объяснять, то, сказав "А", говорите пожалуйста и другие буквы алфавита. Иначе нечего было и затеваццо с объяснениями. Не все кричат "обман" и "развод"! Но все хотят прояснения данной ситуации. И что может разъяснить ее лучше, чем конкретные ответы на конкретные вопросы, главный из которых, кто и зачем вас подставил.

Недомолвки только все усугубят, это и ежу понятно.

А еще хотелось бы прочитать тех форумчанок, которые общались с Прозрачной по телефону и в мейле. Пусть они подтвердят, что все это не разводка, потому что просто одним ее постАм уже поверить сложно. Обжегшись на молоке, дуют на воду, знаете ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Вы не злитесь, пожалуйста. Вам уже объяснили, почему сейчас столько не доверия со стороны форумчан к Вам.

Просто все ждали от Вас, коль Вы тут появились и захотели разъяснить всё, именно разъяснений.

Ведь не так сложно написать, почему всё так произошло, что за женщина та, которая под Вашей биографией жила на форуме? Очень много вопросов возникает.

А у Вас есть морские свинки? А вы все-таки доктор наук и т.д...???

Почему так можно безоговорочно доверять той женщине свои сокровенные мысли, переживания, да и вообще доверять свою жизнь, что она знала сколько раз вы в туалет сходили (утрирую конечно)?

Судя по постам ДМ, там много нестыковок, то она стройная блондинка, то еще кто...

Скажите, у Вас восточная внешность, это от мамы? Так как папа Ваш славянской внешности.

Конечно, Вы сюда пришли не оправдываться, а именно объяснить все, но ничего не объяснили в итоге. Вот поэтому и не доверие, и непонимание.

Я могу сказать одно, Вы ли были Дуняшкиной мамой или кто-то из близких Вам друзей - людей, но тот, кто был под Дуняшкиной мамой, захотел полностью уничтожить и удалить себя с форума. И такая "умная" мысль, как сказать о своей смерти и попросить полностью стереть себя посетила этого человека, не думая совершенно о последствиях, и о том, что это возымеет обратную сторону.

Я не знаю кто Вы на самом деле. Но я уверенна на 90%, что ДМ это персонаж вымышленный, приукрашенный, но с реальной биографией. Даже если это были Вы, ведь точно никто теперь не узнает, если Вы сами этого не захотите и не поможете нам узнать, как на самом деле всё.

Ваша знакомая боялась, что вы обнаружите рано или поздно все? Ну, подумаешь немного вымысла, не более. Ведь и правда, можно было все оставить как есть, просто пропасть, исчезнуть…Или все таки тут что-то другое?

Поэтому я лично склоняюсь к тому, что под ДМ была не Ольга Судакова, а просто жил тут на форуме человек, большую половину выдававший себя за неё, и приукрасивший еще что-то от себя, четверых детей например...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Ответьте, хотя бы, почему появился этот некролог? Или вернее для чего? Какая цель преследовалась?

Вы, наверное,выяснили это уже у своей знакомой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотелось бы прочитать тех форумчанок, которые общались с Прозрачной по телефону и в мейле

Все молчат, так что скорее всего тоже ложь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Не бойтесь, я мысленно с Вами. smile.gif

Вас форум делегирует в солидное учреждение, к Судаковой О. Не пугайтесь. smile.gif

Будем ждать Вашего отчета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03, эту фотографию я отправляла Ольге на мейл. Она подтвердила - это она. И дети, фотографии кторых выкладывались в Солнышках, тоже ее.

Я не буду читать всю ветку сейчас, напишу вот что:

Я за сегодняшний вечер разговаривала с Ольгой 4 раза.

До этой ветки и после. Разговаривали до тех пор, пока у обеих деньги не закончились на мобильных.

Я не могу сказать, что Ольга мне привела какие-то неоспоримые доказательства того, что она не Дуняшкина мама, но я верю. Не знаю, пусть я буду последним лохом, но сейчас я чувствую так.

Человек растерян, ошарашен. Готова дать все свои данные: ИНН, телефоны, адреса и проч., но это же никак не доказывает что она не ДМ...

Почему она пришла на форум и пытается доказать, что не верблюд? Ну, а как бы я поступила на ее месте? g.gif Наверное, так же...

Спрашивает: что делать?

Я ответила, что не знаю: нужен форум ей - доказывать. Какими-то техническими методами можно, наверное, все-таки определить какие-то папаметры, кроме айпи? Ее муж разбирается во всем этом. возможно. подскажет метод.

На мое выскзывание, что ей лично форум и форумчане по большому счету никто и она может здесь вообще не появляться больше, Ольга ответила, что люди которые ее знают, хоть и не по ее воле, уже два года, будут думать плохо, она этого не хочет.

Почему у этой женщины оказалось так много информации именно в электронном виде - Ольга пояснила, что живетт этот человек в 40 км от Вологды, поэтому общение посредством интернета в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Да мы за Вами вертолетами и самолетами! bb.gif На большую форумскую встречу "Справедливость" biggrin.gif

И адресочек мадамы, подставившей вас, Прозрачная. Не забудьте телефон.

Бить будем? Ногами?

Зачем? Чайку от бессоницы вышлем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Нам же вот и телефоны предложили... Правда так и не сказали где они лежат

У меня есть. Дать?

Единичка

ЦитатаА еще хотелось бы прочитать тех форумчанок, которые общались с Прозрачной по телефону и в мейле

Все молчат, так что скорее всего тоже ложь...

Я общалась, я написала.

Ребенка спать укладывала, это не преступление, надеюсь? Или это доказыват, что я ДМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите эти все данные пока есть возможность. Через час её не будет (возможности удалить).

Лучше расскажите о той женщине, которая выдавала себя за Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

вобщем на Вас вся надежда biggrin.gif

Прозрачность

Нет ну действительно в час по чайной ложке, нервы то не железные, пришли бы все рассказали в одно двух постах и дело к стороне, а так....

НЕ ВЕРИМ

ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, триста с лишним человек сейчас на форуме, большинство в этой ветке!

ПРОЗРАЧНОСТЬ! Ответьте людям, ну пожалуйста, это уже невыносимо. Правда, эмоциональный вампиризм какой-то! fire.giffire.gif

Все крыша уехала... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Вон в репе уже в суд обещают какой-та подавать, в случае чего! Тока мне уж в этом случае суд поможет, как мертвому припарки!!

Это я вам написала про суд, который считается самым неподкупным laugh.gif Это я уже нервно похихикивая писала, да и сейчас не лучше. Состояние близкое к истерике. Как в том стишке: "То ли лыжи не едут, то ли я ......" shiz.gif

Пы.Сы. Прозрачность. Спасибо за сегодняшнюю порцию адреналина и бессонницы. Потом отдельно поблагодарю, если успею biggrin.gif Не злитесь, вы, вполне возможно, вовсе ни в чем не виноваты, но всеобщую истерию уже не остановить, увы. Она уже четвертый день длится (кажется g.gifblink.gif ).

Изменено пользователем Шипучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато толку, что вы 4 часа разговаривали по телефону. Ни от вас, ни от Прозрачной нет толковой информации doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Я - Судакова О.В.

Таки дисер не Ваш?

Озвучьте, пожалуйста, если не трудно, Вашу научную степень?

И ещё... Ваш отец не хочет выйти в сеть и опровергнуть слова самозванки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня как то не злится почему то... Может быть, я не правильная какая то? Кто сделал, почему сделал? А это на самом деле имеет значение?

Помните первые часы? Как все думали? "Пусть это будет злая, дурацкая шутка. Но пусть Дуняшкина мама будет жива." Мне лично это напоминает ситуацию, когда муж на корпоративе загуляет, сидишь у окна, думаешь :"Лишь бы живой, лишь бы всё в порядке." А приходит живой-здоровый и - ну, берегись, гадёныш! bangin.gif

Может быть, лучше поищем плюсы во всём этом? Главное выяснили - никто не умер. Ещё выяснили - за каждого из нас будут переживать. На всякий пожарный обменялись телефонами и координатами - тоже не плохо. А главное - вряд ли кто то из нас, пережив то, что мы пережили, решится повторить такое. Да даже человек с плохими намерениями, понаблюдав на шуструю раскрутку сюжета, поостережётся! Да и с компьютерами своими аккуратнее обращаться будем.

То есть, какой-никакой опыт форумской жизни мы получили, и не один... А уж кто, где, когда и для чего - это уже по сути не наши вопросы должны быть. Прозрачность дала нам информацию - многие не поверили. Ей что теперь делать - придумывать что то новое? Так всё равно не поверят.

Давайте представим, что опять же пишет Дуняшкина мама... Если она сразу не призналась, в чём дело - значит, не может. У неё на это могут быть свои причины. Я не думаю, что человек, сидевший на форуме 2 года тихо-мирно, вдруг решил развлечься таким образом. Думаю, ей не сладко сейчас - добивать будем? Или всё таки отстанем от человека и не будем топить дальше?

Дуняшкина мама-не Дуняшкина мама - какая теперь разница? Пусть будет Дуняшкина мама, неудачно легализовавшаяся. Но живая же... Не хотите - просто не общайтесь, и всё! И всем - спокойной ночи! (Я то после суток ещё днём выдрыхлась...)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак мне завтра проводить беседу с девушкой или нет? А то вроде уже что-то выяснилось) И данные паспорта есть. Давайте решайте уже, ехать мне или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга пояснила, что живетт этот человек в 40 км от Вологды, поэтому общение посредством интернета в основном.

Я конечно не компьютерщик, но почему тогда айпи вологодский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что область

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×