Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прозрачность

Дуняшкина мама и Прозрачность

Recommended Posts

Леонтьевну делегируем, а Прозрачная пусть подтвердит свою идентичность с фото. Ну а Леонтьевне придется "найти десять отличий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Не одна идите. biggrin.gif И позвонить даме, что подставу учинила.

Гуся

Надо не по телефону говорить, а лично встречаться.

А что это даст?

Возможность увидеть, как выглядит данный человек и совпадает ли это с тем, что на фотках. Если там работает О.В., которая не в курсе всего, то она удивится. Но если это один и тот же человек, то просто не сможет ответить на вопросы.

Прозрачность - такой ник говорящий. По логике, человеку, которому пофиг на форум и быстрее разобраться, что его опорочили, не будет ник подбирать. И оправдываться долго не будет.

Возможно, я бы в таком случае рассказала подробную историю, но один раз, либо изначально сказали "вы все сдурели что ль" и послала бы всех (ведь чужие же люди якобы). Разбиралась бы с тем, кто в реале насолил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Я за сегодняшний вечер разговаривала с Ольгой 4 раза.

До этой ветки и после

То, что разговор состоялся после появления этой ветки, уже много проясняет.

Ладно, я верю, что сейчас с нами на связи Судакова.

Но знание правил форума для новичка и еще некоторые нюансы наталкивают на мысль, что Судакова и есть ДМ. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Прозрачность

Да вы не злитесь! Жаль, что вы не можете (не можете???) зайти в ту ветку, где вас хоронили. Почитали бы те постЫ, все поняли. Люди реально плакали, собирались деньги высылать в помощь детям, посылать венки на похороны.

Не смешите мои уши!!! Этот человек, который Прозрачность всю веточку досконально изучил! Зуб даю!

И сейчас сидит просматривает тему (лично проверила). Все вопросы игнорирует, потому что описалась тетя, что завтра с проверочкой придут! Сейчас сочиняет, что у нее от переживаний и впрямь инсульт случится и на работу приезжать не надо, покуда ее там не будет!!!

А мы тогда домой с апельсинами придем, навестить shiz.gif Попалась тетя??? Теперь пока до правды не докопаемся с живой не слезем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фига куда-то идти, объясните, родные? Что это даст? Всё то же самое: либо человек ни при чём, но волноваться звонки тревожные заставили и семью, и коллег, так и расплачется, и распсихуется, может, и на хутор какой послать. Может, захочет разобраться, что да как. Может Прозрачностью оказаться, и понятна реакция на шоковую терапию здешнюю. И вряд ли выдадут того человека. И как понять, кто ДМ? Разве здесь не то же самое?

Сапфир, ну наконец-то,

я верю

мне достаточно.

Изменено пользователем Шеруаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем, кто в реале насолил - разобрались.

Теперь здесь интересно.

Не сплю. Смотрю.

После всего, что пережила, появилась некоторая отстранённость. Такая огромная гамма чувств, не расчерпать. Не могу пока спать,читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань

А мы тогда домой с апельсинами придем, навестить  Попалась тетя??? Теперь пока до правды не докопаемся с живой не слезем!

А зачем????????

Девушки! А зачем вам это?

Обман раскрыт, слава богу ... смысл в дальнейших действиях какой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Надеюсь вас не оскорбит визит одной из наших форумчанок.

Таким образом мы прежде всего хотим спасти вашу репутацию, в вашем же городе. И ради спокойствия нас самих же. Форум лихорадит уже несколько дней. Сами понимаете, был человек - любили его все, "умер" - плакали, "воскрес" и так далее и тому подобное.

Поймите насколько тяжело это событие далось многим девчонкам. А ведь тут есть и кормящие мамочки, которые рыдали после такого известия. Да и люди с больным сердцем и давлением. В общем много чего, что нужно прояснить. Рассчитываю на ваше понимание.

Леонтьевна

Натусь, не боись, все нормально будет! Там людей много! laugh.gif

Чесслово, было бы это в моем городе поскакала бы в первый же день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора закругляться?

Правды мы уже не узнаем никогда.

А то доведем человека...

Потом свечки и венки. Нафиг. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но знание правил форума для новичка и еще некоторые нюансы наталкивают на мысль, что Судакова и есть ДМ.

Знание правил не криминал)))) Но.... червячок уже "окопался". Достаточно проблематично расхлебать заваренную кашу (пусть и не тобой).

Единичка

Я конечно не компьютерщик, но почему тогда айпи вологодский?

Я живу в Воскресенске, а айпишник у меня Раменский ( правда на втором компе Воскресенский, просто провайдеры разные)))) Так что это ничего не доказывает.

Скрытый текст
пошла я спать. Утро вечера мудренее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

А Вы бы не могли дать номер телефона этой бабушки? Если Вы стесняетесь все мотивы у нее выяснить, без проблем могу выяснить я. Ну правда уже достало все.

Вы живы и ладно, но с бабушкой я бы переговорила.

Сапфир

А что за оператор связи у Прозрачность?

Шеридан

Надеюсь вас не оскорбит визит одной из наших форумчанок. Таким образом мы прежде всего хотим спасти вашу репутацию, в вашем же городе.

А что это даст? Ну встретятся они, а дальше что? Докажет что она и есть Судакова, а то, что она не была ДМ это ведь не доказать?

Или Вы хотите выяснить жива она или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность , а Вы завтра Леонтьевну встретите, побеседуете?

С тем, кто в реале насолил - разобрались.

Почему старушка Вас похоронила и зачем она вообще так досконально описывала Вашу жизнь? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Маловато толку, что вы 4 часа разговаривали по телефону. Ни от вас, ни от Прозрачной нет толковой информации

А я и не претендую на то, что с моим появлением и сообщением вся ситуация сразу разрешится.

Я сообщаю факты. И свои эмоции по этому поводу.

Аска

Но знание правил форума для новичка и еще некоторые нюансы наталкивают на мысль, что Судакова и есть ДМ

Асечка, ну ладно, человек-чайник сам, но рядом муж, который в этом понимает! С посторонней помощью можно разобраться, у форума простая и понятная схема.

Леонтьевна

Дак мне завтра проводить беседу с девушкой или нет? А то вроде уже что-то выяснилось) И данные паспорта есть. Давайте решайте уже, ехать мне или нет

Если можете, езжайте. Была бя поближе, я бы обязательно поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

С тем, кто в реале насолил - разобрались.

Может расскажете нам, зачем вас похоронили? С какой целью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы подумайте!

Даже если Прозрачная, Дуняшкина мама и Судакова одно лицо, ведь не злой шутки ради она всё это придумала и спектакль такой разыграла. Ну не бывают люди такими.

Мне кажется это просто крик о помощи какой-то! (не материальной помощи естественно).

Она, я думаю, и предположить не могла, что такая буря подымется.

Сейчас ведь и правда человека доведём. Ведь если она на такое оказалась способна, то у неё и так не всё в порядке в душе.

Не верю я, что весь этот спектакль был с целью посмеяться.

Не добивайте её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильфида

А что за оператор связи у Прозрачность?

+8 981... - это какой? Я честно говоря не в наших номерах путаюсь. МТС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деза

Знание правил не криминал))))

Я не о грамотности.

Я о знании механизма работы форума: наличие репутации, плюсы/минусы, поиск.

Человек знает, что выражаться грубо на нашем форуме нельзя.

Откуда? wink.gif

Придя на чужой форум в растрёпанных чувствах, я бы меньше всего обратила внимание на плюсы и минусы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Оператор связи - МТС.

О! У меня безлимитный.

Форумчане, пишите вопросы, позвоню и будем отвечать вместе, Прозрачность, Вы не против? Я могу позвонить в любое время дня и ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Про бабушку - я не стесняюсь спросить о мотивах. И спросила.

Ну не томите, каковы же они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Господи, ну что из вас всё клещами надо выдирать. Ответ больше чем из одного предложения состоящий, можете дать? Или правда интригуете?

Что вам эта бабушка- лучшая подружка ответила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если фото и человек совпадут.. Что дальше?

Кто докажет, что она не ДМ?

К бабушке что ль ехать, за 40 км. от Вологды? И пытать утюгом?

Вариант со взрывом мозга №2 - Завтра на форум выйдет ДМ helpsmilie.gif

Скрытый текст
А если это другой человек - 99% выйдет. Следите за списками!!! Ну интересно же бабуле станет.. такая Санта-Барбара и без нее  music_whistling.gif

Как хорошо, что я соболезнования не писала. Хотела, но не смогла сформулировать cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная

Судакова Ольга Валериевна.

Паспорт ... и т д

ЧТО Ж ВЫ ЧЕЛОВЕКУ-ТО ДАЛЬШЕ ГАДИТЕ??

Если вы не Судакова, то очень неправильно было бы выкладывать такие данные на всю Россию.

Я бы для себя - ни в коем случае no_1.gif не сделала, это опасно.

Это может сделать человек, которому на это пофиг.

Я бы лучше скзала: "конечно, приходите" - Леонтьевне.

Но - вполне возможно, что у вас просто есть эта информация. В том числе и о всяких цифрах зарплаты педагогам, прибавкам и прочем.

(Я читала посты ДМ и это очень четко проявлялось. Так выражается человек, любящий цифры)

Паспортные данные можно было дать только из опасения, что завтра к вам в институт придут и вас найдут, настоящую.

Вы связаны с информацией там? С бухгалтерией?

Не сплю. Смотрю.

После всего, что пережила, появилась некоторая отстранённость. Такая огромная гамма чувств, не расчерпать. Не могу пока спать,читаю.

Да, эмоциями вы обеспечили себя на три года впередdry.gif

Изменено пользователем Лисса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Про бабушку - я не стесняюсь спросить о мотивах. И спросила.

Продолжение следует. Что ответила бабушка - вы узнаете в следующей серии.

Вы не телеграфисткой работаете в свободное время?

Скрытый текст
PS Бью челом супермодераторам - волевым решением отправьте уже всех форумчан спать? Сидим, как алкоголики со стаканом - уже не лезет, но в бутылке еще осталось. Спасть хочется - сил нет, но выключить компьютер никакой возможности. Может, за это время Прозрачность зафиксирует где-то на бумажке свои реплики и выложит их утречком одним постом?
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Напишите подробно про вашу бабушку!!! Вы пишите, пишите, мы подождем. Я спать пока не собираюсь. От начала и до конца, а то посты ваши уж больно короткие и скудные, поделитесь. Вы ее вообще в глаза видели? Откуда взялась! Па-па-дроб-ней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×