Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прозрачность

Дуняшкина мама и Прозрачность

Recommended Posts

А мне, все-таки, очень хочется верить, что эта женщина сама себя жестоко наказала. И я уверена, почему-то, что она поймет. И еще - самое большое наказание будет бродить тут, где всем на тебя плевать, где большинство уже испытывает брезгливость и не уважение, как минимум. Поэтому я за то, что пусть остается.

Нет, ну вы представьте - что она может писать? Кто ее будет слушать и кто станет с ней дружить? Никто.

А из-за бана по ай-пи могут пострадать люди, не имеющие к этой истории никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сообщения Магистра, как непосредственного участника, после этого ветку будем закрывать

Всё ясно doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С позволения М-03 и я, безладошечная, напишу. biggrin.gif Выскажу свое мнение, поскольку не только зрителем довелось во всем этом представлении участвовать.

Если администрация помилует и не будет банить форумчанку, то я бы попросила не оставлять ей ник ДМ. Где бы я не натыкалась на него, буду вздрагивать и все вспоминать, а хочется поскорее забыть все как страшный сон. После "писем мужа" он у меня с переживаниями той ночи будет ассоциироваться.

Если дозволят ей остаться, пусть под другим именем пишет. Но что-то мне подсказывает, что она и сама под этим ником добровольно не выйдет. Всю эту канитель-то затеяла, по-моему, чтобы профиль удалили. Пусть получит подарок.

Насчет отправить в бан пожизненно. Нет во мне кровожадности, тем более к человеку, по всей видимости, не здоровому (кто же себя похоронит заживо, как минимум депрессия в анамнезе имеется, впрочем, я не специалист). урок преподнесла, горький, тяжелый, но запоминающийся, за форму его ставлю 5, а за содержание...

Насчет того, чтобы наказать пупсов, которые готовы были фонды создавать. Они не ДМ памятник ставить хотели, а сиротам ее помочь, в количестве 4 человек, которых муж-инвалид содержать и обучать навряд ли смог бы. И вообще, все письма в личку, которая у меня переполнялась, были полны не столько боли за ДМ (покойнику уже ничем не поможешь), а заботой о детях.

Никто никаких средств без проверки не послал бы, все выяснилось в конце концов, так что от их энтузиазма никто бы не пострадал. А вот то, что это люди отзывчивые и любящие детей - это факт. Не надо их наказывать, это не сообщники ДМ, а такие же "обманутые вкладчики". Одну знаю лично, и мужа ее, и дочку - отличная семья, искренние, добрые люди.

Ну вот как-то так, извините, что коряво, волнуюсь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×