Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Whim8

Виртуальный секс как способ заработка

Recommended Posts

Кино и немцы

Расшифруйте, в чем козел-то? Я что-то упустила?

Я честно говоря, тоже не очень поняла. Автор как-то урывками подала информацию, каждый выводы свои сделал.

Девочки, Автор писала, что

Если все так и есть, то не такой уж и плохой мужик с ней рядом.

Изменено пользователем Оптимистка со стажем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она, может, и рада была бы выписывать статейки себе на шпильки и не париться, но на ней весь дом плюс дети.

Так на статейках люди реально во много раз больше зарабатывают, почему бы, в самом деле, не переключиться на них, раз у нее "с грамотностью все в порядке"? 4 тысячи за вебкам - это курам на смех, это обеспечение себя и детей что ли? Я иногда за 3 дня столько зарабатываю, не выходя из дома, и не скажу, что особо напрягаюсь при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Оптимистка со стажем

Раскололась барышня и блеяла, чтобы не бросал ее. Бедненькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Раскололась барышня и блеяла, чтобы не бросал ее. Бедненькая..

Вот этого, и правда, не понимаю, зачем. Зачем признаваться? Если отношения нормальные были, то и кредиты можно выплатить потихоньку, и завязать с подработкой такой, и комп подчистить, и вообще забыть это прошлое, как страшный сон. g.gif

А у Автора привычка... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где она чего блеяла, я вроде всю тему просмотрела, никак не увижу, и понять не могу, за что мужика козлом окрестили-то?! Расшифрует мне кто-нибудь?

Я созналась, так как поняла, что отпираться бессмысленно. Спросила его: ты от меня не уйдешь?

Он сказал: нет, при условии, что ты больше этого не делаешь.

Вот это только нашла, и что тут такого плохого мужчина сказал или сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

почему бы, в самом деле, не переключиться на них, раз у нее "с грамотностью все в порядке"

Вы посты Автора внимательно читали ? Вы действительно считаете, что с ее слогом можно писать статьи? Если только тексты набирать.

Я не знаю, я вижу только два выхода: 1. Если Автор так сильно боится потерять своего мужчину, значит, пусть бросает свой приработок и объясняет мужчине, что все это было раньше, ДО него.

2. Если не хочет потерять приработок, значит, нужно так и сказать мужчине.

Но одно из двух придется выбирать, так или иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы,

Так на статейках люди реально во много раз больше зарабатывают, почему бы, в самом деле, не переключиться на них, раз у нее "с грамотностью все в порядке"?
Диана, ну вы же сама копирайтер smile.gif И знаете как никто, что одной грамотности в нашем деле мало. Иной человек может наизусть знать все правила правописания, а на выходе выдаст такое УГ, что заказчика стошнит ещё на заголовке laugh.gif

Я сама пишу статьи. И считаюсь хорошим автором. Но честно - если бы у меня это дело не пошло, я бы не подалась мыть полы за 300 баксов в месяц (столько у нас платят уборщице в среднем - и вот как на ЭТО жить?), а подтянула бы откормленную не к месту попу и ломанулась бы на вебкам трясти сиськами biggrin.gif И мне пофигу были бы мужчины и их возможное осуждение, потому что у меня есть моя Настя - а она у меня в приоритете. Вот такая я безнравственная женщина.

Урия Гип,

я вижу только два выхода: 1. Если Автор так сильно боится потерять своего мужчину, значит, пусть бросает свой приработок и объясняет, что все это было раньше, ДО него.

2. Если не хочет потерять приработок, значит, нужно так и сказать мужчине.

ППКС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Где она чего блеяла, я вроде всю тему просмотрела, никак не увижу,

Вот здесь этот пост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Этот пост посмотрите.

Вот это только нашла, и что тут такого плохого мужчина сказал или сделал?

А кто он такой, чтобы давать ей указивки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Вы посты Автора внимательно читали ? Вы действительно считаете, что с ее слогом можно писать статьи?

Если честно, то не очень внимательно, но помню, что она себя называла "грамотной". Попробовать-то всяко можно было бы, почему нет.

Михайловна

Иной человек может наизусть знать все правила правописания, а на выходе выдаст такое УГ, что заказчика стошнит ещё на заголовке

Знаю, знаю, читала я такое laugh.gif Но навык этот вполне можно наработать, своими глазами видела, как из посредственного копирайтера, который умел писать только внутренние тексты "для роботов", через какое-то время получился вполне неплохой специалист.

И мне пофигу были бы мужчины и их возможное осуждение, потому что у меня есть моя Настя - а она у меня в приоритете.

Ну а на мнение мужчины, получается, совсем положить? g.gif

Оптимистка со стажем

Полярная лиса

Этот пост я читала, и за то, что он оказался не в восторге от ее занятия, его тут же окрестили козлом?! blink.gif Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни? По мне так это нормальная реакция адекватного мужчины, которому неприятно, что на его женщину дрочат чужие мужики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

есть свербящая тяга к легкому заработку.

Действительно свербящая тяга. Ну какой такой ремонт вы сделаете за три тысячи? И почему вы думаете, что там старики сидят по ту сторону монитора, да кто угодно там может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Этот пост я читала, и за то, что он оказался не в восторге от ее занятия, его тут же окрестили козлом?!

Я тоже не считаю его козлом из-за этого, и нигде этого не писала. Особенно, после того, как прочитала пост автора (ссылку бросила на него выше на седьмой странице) о том, что ее мужчина возится с ее детьми как со своими собственными.

Но Автор такими отрывками информацию дает, что составить полную картину трудно. То мужчина ее вообще ей не помогает, только пуховик купил, то дети это прицеп, а то вот с детьми возится и по дому «шуршит». Поэтому тут и разделились мнения.

Юлец

Ну какой такой ремонт вы сделаете за три тысячи?

Думаю, все же речь не о трех тысячах рублей идет, а о бОльшей сумме. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем

то дети это прицеп

Про прицеп, я так поняла, она гипотетически рассуждала, мол, кому в наше время нужна женщина с прицепом.

По всему остальному в упор не вижу никакого козла - совершенно нормальный мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы,

Но навык этот вполне можно наработать, своими глазами видела, как из посредственного копирайтера, который умел писать только внутренние тексты "для роботов", через какое-то время получился вполне неплохой специалист.
Нууу... Пока наша автор учиться будет, дети её за это время меньше кушать и одеваться хотеть не станут. И я всё-таки считаю, что это должно быть дано. Умение придать тексту читабельный вид ещё можно набить, но вот подать информацию так вкусно, чтобы люди аж зачитались, это другое smile.gif
Ну а на мнение мужчины, получается, совсем положить?
Вам честно? smile.gif Да.

Может, это потому так, что я никого не люблю, кроме своей дочери; что мне нарисуется в возможной перспективе, я не знаю, буду решать вопросы по мере их поступления. Как-то так.

она гипотетически рассуждала, мол, кому в наше время нужна женщина с прицепом.
Бедная sad.gif С такой самооценкой она далеко не уедет.
Да, он никто и звать его никак, чтобы ориентироваться на его мнение. А что, надо ориентироваться на каждого мужика?
Если бы мужчина был ее мужем, тогда другое дело. А вообще его мнения не спрашивали. И нечего лезть не в свой компьютер в чужом доме, приноси личный ноут и смотри что хочешь.
Совершенно верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Этот пост я читала, и за то, что он оказался не в восторге от ее занятия, его тут же окрестили козлом?!  Я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни?

Да блин же, Диана. Да, он никто и звать его никак, чтобы ориентироваться на его мнение. А что, надо ориентироваться на каждого мужика?

По мне так это нормальная реакция адекватного мужчины, которому неприятно, что на его женщину дрочат чужие мужики.

Если бы мужчина был ее мужем, тогда другое дело. А вообще его мнения не спрашивали. И нечего лезть не в свой компьютер в чужом доме, приноси личный ноут и смотри что хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Может, это потому так, что я никого не люблю, кроме своей дочери

Вот это ключевые слова. Ведь может так случиться, что дочери тоже придется что-то объяснять. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Пока наша автор учиться будет, дети её за это время меньше кушать и одеваться хотеть не станут.

Еще одну деталь я упустила - где папаши с алиментами и почему она не идет в суд подавать на них?

А учиться можно в процессе работы, ДАЖЕ не бросая пока этого "сомнительного" занятия аж за 3 тыщи рублей blink.gif

И я всё-таки считаю, что это должно быть дано. Умение придать тексту читабельный вид ещё можно набить, но вот подать информацию так вкусно, чтобы люди аж зачитались, это другое

Кому-то дано, а кто-то этому учится. А кому-то и учиться бесполезно, все равно не получится. Пока не попробуешь - не узнаешь. А что, лучше трясти голыми сиськами и искать, на чью бы шейку присесть самой с двумя детьми? И окрестить козлом того, кто вот так сходу эту шейку в полное распоряжение не предоставляет?

Может, это потому так, что я никого не люблю, кроме своей дочери

Скорее всего, поэтому smile.gif Потому как я, например, мнение мужа всегда учитываю, и не буду делать ничего такого, что ему не понравится (а голые сиськи для чужих мужиков понравятся разве что тому, кому до своей женщины пофиг и кто использует ее как женщину для необременительных встреч).

Полярная лиса

Да, он никто и звать его никак, чтобы ориентироваться на его мнение.

Он мужчина, с которым она в данный момент состоит в отношениях. И вполне логично, что этот мужчина не в восторге от ее занятия. И странно, если б было бы наоборот. А то интересно получается - как ждать обеспечения, так он должен, а как высказать свое мнение, что, мол, мне не приятно, что ты перед чужими мужиками раздеваешься - то он ей никто? Главное, что она сама в своей жизни его никем не считает, иначе темы такой не было бы.

Если бы мужчина был ее мужем, тогда другое дело.

Он мужем должен стать с первой же встречи? Пока у них идет конфетно-букетный период, и если считать, что они вообще никто друг другу и им на мнение друг друга насрать, то мужем он, конечно, никогда не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка со стажем,

Ведь может так случиться, что дочери тоже придется что-то объяснять.
Мне?) А мне зачем, я же не голой попой зарабатываю))

Кстати, какой у нас век на дворе, не напомните? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Он мужчина, с которым она в данный момент состоит в отношениях. И вполне логично, что этот мужчина не в восторге от ее занятия

Тогда пусть как мужчина скажет, что он понимает, что платить кредиты и кормить двух детей сложно одной, но раз у тебя есть я, тебе больше незачем этим заниматься. А не ходит грустный. А она вся такая виноватая...

Хотя, автора понять трудно, сначала она писала, что он иногда продуктов покупает, бо не обязан, потом вроде как написала, что он ей по 20 тыщ даёт. Сейчас посмотрю в сообщениях точнее.

Нет, соврала я, там речь просто о помощи

Он помогает материально. Да, может, на взгляд москвичей и мало, но для провинциального города, где для мужчины 20 тыр. это круто, нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Я считаю так: если мужчина не хочет, чтобы его женщина ( я говорю о женщине, к которой действительно есть чувства) трясла сиськами, чтобы заработать для своих детей 3-4 тысячи, то он должен каким-то образом ей эти деньги компенсировать - давать больше денег, помочь устроиться на работу, оплатить курсы, еще что-то.

Если же он только высказывает свое "фи", но взамен ничего не предлагает, а только беспокоится, как бы не посадить кого себе на шею, а как его женщина будет содержать своих детей, его не тутыкает, то шел бы он лесом. Либо пусть ищет подругу без детей, либо обороняет свою шею, а в чужую жизнь не лезет.

Мне кажется, что это справедливо - если тебя не волнует, как мне содержать детей, значит, тебя и не должно волновать, каким образом я зарабатываю. Каждый использует тот ресурс, которым располагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

А я теоретически. Потому что Вы писали, что

Но честно - если бы у меня это дело не пошло, я бы не подалась мыть полы за 300 баксов в месяц (столько у нас платят уборщице в среднем - и вот как на ЭТО жить?), а подтянула бы откормленную не к месту попу и ломанулась бы на вебкам трясти сиськами

А по поводу века на дворе...) Мне кажется, в любое время должны быть какие-то моральные установки перед самой собой, а главное — перед своими детьми. smile.gif Но это сугубо, конечно, мое мнение smile.gif

Ягодка опять

Хотя, автора понять трудно, сначала она писала, что он иногда продуктов покупает, бо не обязан, потом вроде как написала, что он ей по 20 тыщ даёт.

И я о том. И еще не понятно, где правда? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Урия Гип

Я считаю так: если мужчина не хочет, чтобы его женщина ( я говорю о женщине, к которой действительно есть чувства) трясла сиськами, чтобы заработать для своих детей 3-4 тысячи, то он должен каким-то образом ей эти деньги компенсировать - давать больше денег, помочь устроиться на работу, оплатить курсы, еще что-то

Этот вопрос можно было бы с ним обговорить. Так и сказать - я больше ничего не умею, а жить мне не на что, если у тебя есть какие-то варианты, как выйти из данной ситуации, то я слушаю, поскольку мне это занятие и самой не приносит удовлетворения. Честный разговор двух людей. По его ответу уже можно сделать некоторые выводы.

А то, получается, ах, козел, посмел грустный вид сделать, когда узнал, что его девушка раздевается перед похотливыми мужиками! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка свыше нам дана, как сказал классик. Это стало уже частью жизни.

eek.gif Вы сколько лет подрабатываете то, чтобы это стало частью жизни?

Девушка, а вы эксгибиоционизмом не страдаете? Если есть потребность такая, может лучше натурщицей пойти работать, деньги те же, но блин, оно жэж искусство.

И какая ваша основная работа так и не сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

если у тебя есть какие-то варианты, как выйти из данной ситуации, то я слушаю, поскольку мне это занятие и самой не приносит удовлетворения.

А вот тут Вы ошиблись. Приносит это ей удовлетворение. biggrin.gif Слова автора. И потому отказаться трудно, если не невозможно.

В том-то и дилемма. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Этот вопрос можно было бы с ним обговорить. Так и сказать - я больше ничего не умею, а жить мне не на что, если у тебя есть какие-то варианты, как выйти из данной ситуации, то я слушаю,

Вот, и мы о том, а не говорить: " Ты не бросишь меня?"

А то, получается, ах, козел, посмел грустный вид сделать, когда узнал, что его девушка раздевается перед похотливыми мужиками

У кого получается? Тому и претензии. Я такого не говорила ни про автора, ни про мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×