Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Whim8

Виртуальный секс как способ заработка

Recommended Posts

Переделать человека невозможно...

Поэтому дяденьке нужно было либо принять ее способы заработка, либо свалить..

А вообше для меня водораздел проходит по слову "виртуально".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Поэтому дяденьке нужно было либо принять ее способы заработка, либо свалить..

Нельзя ему свалить - козлом посчитают! Денег дать должен. Тогда не козел. Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Боже, какой пафос. Вас реально уже заносит не в ту степь. Самым порядочным, по-моему, хотите здесь выглядеть именно вы. Мол, какой недостойный мужчина у автора, а вот я бы, я бы, ух! Обеспечил бы всех, не глядя! Наверное, чувствуете себя очень значимым на его фоне?

А он и считает себя значимым. Он одну обеспечил теперь считает себя вправе поучать! Я собственно его за мужчину давно не считаю. Он как то договорился до того что оскорбил людей которые служат и выполняют свой долг. Когда попросил извинится, так у него кишка тонка. Ну и кто он после этого? Мужчина?

Так что не мечите биссер... это напрасно. и вообще это его любимый конёк перевернуть факты и вывернуть мораль под лозунгом толерантности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!

Я люблю помидоры! Можете ими закидать. Ибо ветку я не дочитала до конца.

ЮлианнаМакаровна

Ко мне в гости сегодня пришел бывший муж.

С ведровым букетом роз. Со скромным колечком с брюликом (до карата не дотягивает). Не ждала. И не звала.

Но речь не об этом.

Мне понравилась его фраза:

- Учитывая, что ты не совсем падшая женщина, предлагаю еще раз выйти за меня замуж.

Поняв, что не то ляпнул, тут же поспешно исправился:

- Вернее совсем не падшая!

Мне понравилось "не совсем падшая". "Совсем не падшая" - тоже пойдет. biggrin.gif

Надо просить администрацию сменит мне ник.

Стриптиз ему не танцевала. Не держала. И не боялась, что уйдет. А, и подкидышем ( или подвеском? Не помню...) своего ребенка никогда не считала.

Обидеть кого, показаться королевишной (хотя ник тоже классный!) не желала.

Не совсем падшая - и то хорошо.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Угроза чего? Что он может уйти? Так если ей пофиг на него, разве это для нее угроза? А если не пофиг - то и мнение его следует принимать в расчет, разве нет? Желание и на елку влезть, и попу не ободрать не всегда реализуется. Уж либо ты в отношениях и прислушиваешься к мнению любимого, либо ты без отношений и вольна, как свободная женщина, делать все, что тебе заблагорассудится. Третьего не дано.
Автор обозначила, что ей совершенно не всё равно уйдёт её мужчина от неё или нет. Она хотела бы остаться с ним.

И никакого желания влезть на ёлку не ободравшись здесь не прослеживается.

Ещё раз. Парень требует от женщины остаться без подработки, потерять часть доходов, никак это не компенсируя.

Но почему-то здесь многих возмутило то, что девушка не желает менять вэб камеру на половую тряпку.

Пока ты приходящий гость, диктовать человеку как он должен жить ты не имеешь права. В противном случае просто уйди. Уйди, не делая второго виноватым.

А вы-то сами что предлагаете: ответить ему - брошу подработку, но тогда ты должен меня обеспечить от и до? Это - не условия одностороннего порядка?
Нет, не так. Она если уж на то пошло вообще не обязана ему отвечать. Удобное предложение должен сделать он сам.

Нынешние женщины совершенно разучились себя уважать. На это повлияло множество факторов, и самым главным является общественное мнение, что женщина, рядом с которой нет мужчины, несчастна. Будь она хоть кем, а хоть какой мужик рядом с ней должен быть.

Ну и понятно, в молодости всем хочется, чтобы хоть кто-то был рядом. Кажется, что жизнь проходит, а жизни-то и нет.

И вообще, на собственном опыте знаю, что равноправные отношения большая редкость. Как только один человек начинает осознавать свою значимость для другого, так более значимый начинает всячески третировать менее значимого.

То есть. Обычно, есть диктатор и есть тот, кому “диктатор” может диктовать.

Ну а ему не нравится ее способ заработка. Потому как просто неприятно, когда какие-то интимные вещи наблюдает не только он, но и все желающие. Почему он не имеет права высказать свое мнение? По какой такой причине?
Так я и говорю уже в который раз. Озвучить своё мнение он имеет полное право. А вот требовать бросить работу ничего не предложив, такого права у него нет.

Разговор или ты прекращаешь подобную подработку, или я ухожу, не конструктивен. Это позиция слабого человека, понимающего, что он сейчас получил власть над более слабым.

Если человеку будет откровенно положить на мое мнение - я уйду из таких отношений и жалеть не буду. Потому как с человеком, чья позиция "буду делать, что хочу, нравится тебе или нет" - мне не по пути.
Аналогично. Годам к 25ти пришёл именно к такому мнению. Если человек начинал что-то от меня требовать, если появлялось недопонимание, мне так же было не по пути.
И чо? Мне-то какое дело до этого? Это меня совершенно не касается. Пусть у мужей актрис данной передачи голова на эту тему болит
Ну, так, а здесь, почему же вы так бурно обсуждаете работу данной девушки и наличие старых дрочеров перед мониторами компьютеров?

Как там, так и тут их наличие вполне возможно.

А журнальчики с обнажёнными женщинами? Давайте осудим всех женщин, где-либо демонстрирующих свои прелести. В чём разница?

Его право видеть так, как он считает правильным. И что значит "не дав ничего взамен"? Обеспечением девушки и ее детей он и так занимается в силу своих возможностей,
Вы несколько раз задаёте один и тот же вопрос.

Один человек по требованию другого теряет заработок. И вы в этом не видите ничего плохого? Не видите манипуляции?

Хорошо, а если бы девушка по ночам разгружала вагоны с цементом или гравием? Вы так же возмущались её подработкой? Нет?

Вас коробит от того, что девушка зарабатывает “легкие” деньги?

Разовые вливания, это не материальная поддержка на постоянной основе.

Нельзя ему свалить - козлом посчитают! Денег дать должен.
Никто никому ничего не должен. Никто не вправе отбирать ничего не давая взамен.

Ковбой

А он и считает себя значимым.
Я так не считаю, я и есть значимый.
Я собственно его за мужчину давно не считаю. Он как то договорился до того что оскорбил людей которые служат и выполняют свой долг. Когда попросил извинится, так у него кишка тонка. Ну и кто он после этого? Мужчина?
Вы попросили? Вы там угрожать мне бросились и чего-то требовать.

Вы кто?

Прочитав мой ответ, вы побежали ИНу жаловаться и он помнится, пришёл за вас заступаться. А вы естественно как настоящий мужик по-тихому из той темы слились.

Если что-то хотите мне сказать, можете для этого открыть соответствующую веточку.

вообще это его любимый конёк перевернуть факты и вывернуть мораль под лозунгом толерантности.
В отличии от вас, я способен понимать других людей и не настолько отягощён стереотипами.
Как я жил и не догадывался, что можно было писюном крутить перед вебкой?

Вам вроде бывшая жена всё насчет вашего этого самого объяснила. Дав вроде как месяц на сборы. Так что перестаньте завидовать женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Автор обозначила, что ей совершенно не всё равно уйдёт её мужчина от неё или нет. Она хотела бы остаться с ним.

В таком случае, разве умно советовать ей продолжать заниматься, чем раньше, а ему сказать "не нравится - дверь там"?

Парень требует от женщины остаться без подработки, потерять часть доходов, никак это не компенсируя.

Он не требует, а высказывает свое мнение, это раз. И второе - мы знаем только о первой его реакции, которая была в тот момент, когда он узнал об этом. Возможно, потом они еще раз поговорят и найдут альтернативу.

Пока ты приходящий гость, диктовать человеку как он должен жить ты не имеешь права. В противном случае просто уйди. Уйди, не делая второго виноватым.

Вы сами выше писали, что девушке не все равно. И тут же начинаете навязывать такое развитие ситуации, чтоб он ушел. Ну а она вот не хочет, чтоб он ушел. Хочет сохранить отношения. Может, от этого все-таки советчикам стоит отталкиваться? Вам-то всем, понятное дело, до того мужика пофиг - уйдет он или нет, в вашей-то жизни ничего не изменится, а поставить себя на место автора никак? Что она получит, если он уйдет? Какую выгоду? Совершенно никакой. Поймите это уже. Сейчас его даже финансовая помощь уже покрывает эти 3 копейки подработки, почитайте посты автора. И упираться рогом в данной ситуации, проявляя глупую принципиальность - весьма не умное поведение.

Она если уж на то пошло вообще не обязана ему отвечать. Удобное предложение должен сделать он сам.

Опять стереотипы. Никто пока что никому не должен. Но если оба заинтересованы в отношениях, они будут искать выход, устраивающий обоих. Я поняла бы, если б данная подработка была высокооплачиваема и составляла львиную часть ее бюджета. И если бы потеря ее действительно весомо била по уровню жизни. Но ведь это не так. И это совершенно разные по смыслу ситуации. К тому же, мужчина автора и так взял на себя частичные обязательства по обеспечению семьи, как мы видим из ее постов. Надо его совсем как липку ободрать? Это будет правильно?

Нынешние женщины совершенно разучились себя уважать.

Это вы о ком? Я, например, себя очень люблю и уважаю. Даже чрезмерно где-то

biggrin.gif Но, тем не менее, в данной ситуации я скорее на стороне мужчины.

Как только один человек начинает осознавать свою значимость для другого, так более значимый начинает всячески третировать менее значимого.

Не сочиняйте, в данной ситуации никто никого не третирует и не шантажирует. Вас опять не в ту степь понесло. Порой кажется, что вы и в ситуации-то толком не разобрались, а зацепились за нее просто чтоб пофилософствовать о нынешних нравах и тенденциях. Это все прекрасно, конечно, но к ситуации никакого отношения не имеет.

Так я и говорю уже в который раз. Озвучить своё мнение он имеет полное право. А вот требовать бросить работу ничего не предложив, такого права у него нет.

Право уйти у него есть в том случае, если он видит в своей женщине что-то, кардинально его не устраивающее? Есть. Он его озвучил. Что не так?

Разговор или ты прекращаешь подобную подработку, или я ухожу, не конструктивен.

Что в нем неконструктивного? Это его видение ситуации, право уйти у него есть всегда, как и у любого из нас в отношениях. Не надо делать из мужчины раба, который должен молча все сносить и слова не иметь права сказать. Лично мне нравятся мужчины, у которых есть свое мнение и которые не прогибаются под то, что для них изначально неприемлемо. Например, для меня неприемлемо, если бы мой мужчина начал играть в игровые автоматы - и я бы ни фига никакой альтернативы не стала предлагать, либо ты прекращаешь, либо ты играешь дальше без меня. Неконструктивно? А мне плевать. Это мой взгляд и мои условия, я на игромана не подписывалась. Так же как и тот мужчина не подписывался на виртуальную соблазнительницу.

Если человек начинал что-то от меня требовать, если появлялось недопонимание, мне так же было не по пути.

Все зависит от того, насколько адекватные требования. Требует ли женщина, чтоб вы клали тапочки строго перпендикулярно или чтоб вы по ночам по бабам не таскались? Разные ситуации, разная реакция.

Ну, так, а здесь, почему же вы так бурно обсуждаете работу данной девушки и наличие старых дрочеров перед мониторами компьютеров?

Я обсуждаю ситуацию с позиции мужчины автора, просто поставив себя на его место. Да, мне точно так же это не понравилось бы и да, я бы тоже сказала - не прекратишь, тогда уйду. Потому что МНЕ не приятно, когда МОЙ любимый человек этим занимается. Если женщина свободна или ее мужчина не против такого заработка - ну так и ради бога, я далеко не ханжа и не моралистка. Но если мужчина против - будь добра прислушаться к его мнению, если этот мужчина тебе дорог.

Один человек по требованию другого теряет заработок.

Не заработок, а копеечную подработку. Вы разницы совсем не видите? У нее есть основная работа, и раньше она жила как-то без этой подработки и с голоду не умерла. К тому же и мужчина помогает финансово.

Вас коробит от того, что девушка зарабатывает “легкие” деньги?

Вас заклинило что ли? Мне вообще все равно, чем она зарабатывает. Не все равно ее мужчине. Поэтому мы обсуждаем варианты сохранения отношений. А вовсе не мое отношение к этому. Это так сложно для понимания, что разжевывать надо раз за разом? blink.gif

Никто никому ничего не должен. Никто не вправе отбирать ничего не давая взамен.

А он и не должен ничего предлагать взамен. Если и предложит, это будет жест его доброй воли, а так, в самом деле, "никто никому ничего не должен".

Я так не считаю, я и есть значимый.

Смотрите не лопните от чувства собственного превосходства.

А теперь к вам вопрос: вы смиритесь с таким заработком своей любимой женщины, если вам нечем будет компенсировать ее заработок? Ну вот на вас, скажем, кредиты, ипотека, траты на еду и коммуналку, и после этого уже ничего не остается, а тут любимая вздумала деньжат срубить таким способом, и? Вы ее благословите на дело и скажете - давай, любимая, работай, лишняя копейка в дом не помешает? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Нельзя ему свалить - козлом посчитают! Денег дать должен. Тогда не козел. Однозначно.

Кто посчитает? Для него так важно? Тогда конечно, пусть валит. Денег он дать не должен, но если он рассматривает женщину как свою, то мог бы обозначить, что "мы теперь вместе, ты не одна, у тебя есть я, и так зарабатывать деньги ты не будешь". Если они вместе, конечно, а не пересиживает момент.

Меня удивляет такая категоричность: должен - не должен.

Дело даже не в данной подработке, пусть автор б приходила с основной работы и бежала мыть полы, а потом бежала чистить туалеты.

Не могу объяснить, ну не так люди живут, когда они вместе. ИМХО. Когда семья - планируется всё тоже вместе - это на алименты, это на оплату, это нам на карманные расходы. И вообще, давай вместе подумаем о съёме другой квартиры. Главное слово тут, разумеется - вместе.

Ну для меня так, что если вместе, то вместе. Едим, спим, планируем отдых и расходы. А если только спим и дарим друг другу подарки, то это любовник. У которого ограничены права и обязанности biggrin.gif Да, он не обязан думать о том сыты ли дети, есть ли у меня деньги на оплату квартиры. Он может дать по желанию, а может не дать - нормально, потому что у нас нет никаких обязательств. У нас разные жизни, и связывает лишь постель и небольшое душевное тепло. wink.gif

А зачем думать? Помоется он у мамы, зарплата у него в кармане, переночует у автора, утром - на работу.

Хотя, люди живут по-разному, но в таких неопределённых отношениях женщина и не жена, и не невеста, и не свободная женщина.

Поэтому я считаю, что в такой щекотливый момент мужчина бы и должен обозначить, что они вместе. Пока что он попросил не заниматься " этим". Наверное, обозначит позже rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Не могу объяснить, ну не так люди живут, когда они вместе. ИМХО. Когда семья - планируется всё тоже вместе - это на алименты, это на оплату, это нам на карманные расходы.

А у них так и есть. Он что, просто трахаться к ней приходит? Ведь нет. Финансово участвует в жизни ее и детей. Так, как может. Получается, все же его единственный минус, что он не олигарх? Ну вот такого она себе выбрала. Нет у него возможностей обеспечивать все ее хотелки и компенсировать все ее увлечения. И дальше что делать?

Поэтому я считаю, что в такой щекотливый момент мужчина бы и должен обозначить, что они вместе. Пока что он попросил не заниматься " этим". Наверное, обозначит позже

Вот и я говорю, мы знаем всего лишь о его первой реакции, а уже какие категоричные выводы пошли! Мы всей ситуации не знаем, о чем они там потом между собой договорились - тоже не знаем. А мужика уже просклоняли на все лады (да и даму тоже).

Кто посчитает?

Как кто, люди на форуме. Которым с той стороны монитора все видно гораздо лучше, чем автору, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Не сочиняйте, в данной ситуации никто никого не третирует и не шантажирует. Вас опять не в ту степь понесло. Порой кажется, что вы и в ситуации-то толком не разобрались, а зацепились за нее просто чтоб пофилософствовать о нынешних нравах и тенденциях.
Автор сама высказывала опасение, что узнав о том, каким способом она подрабатывает, её мужчина от неё уйдёт.

Каждый имеет право высказывать свою точку зрения по теме. Я не осуждаю ни одного, ни другого, всего лишь высказываю свою точку зрения, опираясь на жизненный опыт.

Если один партнёр боится ухода или бурной реакции со стороны второго, здесь присутствует недопонимание. На чём оно основано судить действительно сложно, но опять же, самая распространённая причина в том, что один более заинтересован в сохранении отношений, нежели второй.

Право уйти у него есть в том случае, если он видит в своей женщине что-то, кардинально его не устраивающее? Есть. Он его озвучил. Что не так?

Что в нем неконструктивного? Это его видение ситуации, право уйти у него есть всегда, как и у любого из нас в отношениях. Не надо делать из мужчины раба, который должен молча все сносить и слова не иметь права сказать.

А он и не должен ничего предлагать взамен. Если и предложит, это будет жест его доброй воли, а так, в самом деле, "никто никому ничего не должен".

Никто из него раба не делает. Никто не вменяет ему никаких обязанностей. Диалог – Ну тогда я ухожу – Диалогом не является.

Никто никому ничего не должен. Никто не вправе, не должен, отбирать, не давая взамен, не предлагая альтернативу.

Все зависит от того, насколько адекватные требования. Требует ли женщина, чтоб вы клали тапочки строго перпендикулярно или чтоб вы по ночам по бабам не таскались? Разные ситуации, разная реакция.
Требования были разные и порой смешные.
Я обсуждаю ситуацию с позиции мужчины автора, просто поставив себя на его место. Да, мне точно так же это не понравилось бы и да, я бы тоже сказала - не прекратишь, тогда уйду.
Я обсуждаю ситуацию с позиции мужчины заинтересованного в данной женщине. Там где присутствует категоричность, здравому смыслу места может не найтись, и заинтересованности тоже вероятнее всего нет.

И вообще.

Вам разве не знакомо высказывание типа: - Молчи женщина, я всё сказал.

Или что-то - Я мужчина и решать буду я! А в своё время в такого мужчину половина женской части страны была влюблена.

С моей точки зрения, подобные заявления звучат от безнаказанности и ограниченности.

Мне вообще все равно, чем она зарабатывает.
Было бы вам всё равно, не говорили бы вы о том, что девушка решила денег “по лёгкому” срубить.

Я вас спросил, почему деньги должны доставаться тяжело?

А теперь к вам вопрос: вы смиритесь с таким заработком своей любимой женщины, если вам нечем будет компенсировать ее заработок? Ну вот на вас, скажем, кредиты, ипотека, траты на еду и коммуналку, и после этого уже ничего не остается, а тут любимая вздумала деньжат срубить таким способом, и? Вы ее благословите на дело и скажете - давай, любимая, работай, лишняя копейка в дом не помешает?
Мне сложно ответить на этот вопрос. Я познакомился со своей супругой не с мыслью обязательно создавать с ней семью. Просто познакомились. Кстати, буквально через пару - тройку недель, мне были выдвинуты два условия. Условия были нами обсуждены, я их принял и ни разу не нарушил.

Ну а, взяв на себя некоторые обязанности, старался их исполнять.

Создавая семью, я не ломал уже сложившиеся в ней устои, скорее пытался их принять, видя, что и мои принципы находят понимание.

Насчёт кредитов, не представляю вообще, так как, кредитами не пользуемся принципиально. Были и тяжёлые моменты в нашей жизни, но когда супруга высказывала предложение пойти работать, эти предложения отвергались. Лично мне, в принципе было неприятно осознавать, что моя супруга пойдёт работать на дядю.

Это вы о ком? Я, например, себя очень люблю и уважаю. Даже чрезмерно где-то

Но, тем не менее, в данной ситуации я скорее на стороне мужчины.

Это я вообще. О ситуации в обществе так сказать. Мои доводы в пользу той или иной стороны, в данной ветке тоже вообще, так как, в принципе я вижу очень мало даже супружеских пар готовых идти на компромисс. Что уж говорить об остальных.

Ягодка опять

Не могу объяснить, ну не так люди живут, когда они вместе. ИМХО.
Вы правы. Они предлагают, а не требуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Если один партнёр боится ухода или бурной реакции со стороны второго, здесь присутствует недопонимание. На чём оно основано судить действительно сложно, но опять же, самая распространённая причина в том, что один более заинтересован в сохранении отношений, нежели второй.

А вот если такая ситуация: муж изменил жене и боится, что если она узнает, то уйдет. Получается, он больше заинтересован в сохранении отношений, чем она? Отнюдь, иначе не стал бы делать то, что априори жена осудит. Вот и данная ситуация чем-то похожа.

Диалог – Ну тогда я ухожу

Именно такими словами он не говорил. Она просила - ты от меня уйдешь? Он ответил - нет, если ты прекратишь этим заниматься. В именно таком контексте угрозы никакой не звучит. Она спросила, он ответил честно так, как думает.

Вам разве не знакомо высказывание типа: - Молчи женщина, я всё сказал.

Или что-то - Я мужчина и решать буду я!

Мне - не знакомо. Я с такими мужчинами отношения не поддерживаю. И у мужчины автора подобного поведения не вижу. Именно исходя из постов автора, а не из того, что каждый тут себе уже нафантазировал.

А в своё время в такого мужчину половина женской части страны была влюблена.

Это вы про Гошу? Мерзкий закомплексованный тип, что тут еще сказать?

С моей точки зрения, подобные заявления звучат от безнаказанности и ограниченности.

А я разве спорю? Но ситуация-то другая, совсем другая.

Было бы вам всё равно, не говорили бы вы о том, что девушка решила денег “по лёгкому” срубить.

Это не я сказала, а она сама, когда ей предложили другие возможности заработка. Мол, копирайтинг - это скучно и утомительно, а раздеваться перед камерой ей даже понравилось. Все с ее слов, я ничего не придумываю. Вот и получается - выбираем просто по принципу, что менее трудозатратно. Не потому что нет других возможностей, а потому что просто лень использовать эти другие возможности. Разницу неужто не ощущаете?

Мне сложно ответить на этот вопрос.

Вот видите. Ни один мужчина, неравнодушный к женщине, не одобрил бы такого вида ее заработка. Вам даже неприятно, когда жена просто работает на дядю, а когда она работает ТАК? Иногда полезно себя ставить на место другого, чтобы понять. А софистику-то плодить всякий горазд.

в принципе я вижу очень мало даже супружеских пар готовых идти на компромисс.

Но в данной ситуации вы упираете на компромисс одностороннего порядка, хотя пойди на компромисс автор (как она, собственно, и сделала) - проблема была бы решена.

Они предлагают, а не требуют.

Откуда вам знать, что он ничего не предлагал? Наверняка этого не известно. Нам известно лишь о его первой реакции. И такая реакция была бы у 99% мужчин. И у вас в том числе. Вряд ли бы отреагировали - ай какая умница, давай почаще раздевайся, пусть эти старые пердуны нам побольше денег отваливают! Представьте, что это ваша жена раздевается перед камерой. Ваша первая реакция на такое известие была бы точно такой же негативной, если не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Были и тяжёлые моменты в нашей жизни, но когда супруга высказывала предложение пойти работать, эти предложения отвергались. Лично мне, в принципе было неприятно осознавать, что моя супруга пойдёт работать на дядю.

Знаете, во многом ваша позиция мне близка на счёт того, чтобы не требовать, не давить свободную волю другого человека и прочего.

НО вот это ваше высказывание заставило задуматься - Вы против работы жены "на дядю". А как бы отреагировали на её раздевания по скайпу? Были бы принципиальны в этом вопросе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вот видите. Ни один мужчина, неравнодушный к женщине, не одобрил бы такого вида ее заработка. Вам даже неприятно, когда жена просто работает на дядю, а когда она работает ТАК? Иногда полезно себя ставить на место другого, чтобы понять. А софистику-то плодить всякий горазд.

Вряд ли бы отреагировали - ай какая умница, давай почаще раздевайся, пусть эти старые пердуны нам побольше денег отваливают! Представьте, что это ваша жена раздевается перед камерой. Ваша первая реакция на такое известие была бы точно такой же негативной, если не хуже.

Весенняя капель
НО вот это ваше высказывание заставило задуматься - Вы против работы жены "на дядю". А как бы отреагировали на её раздевания по скайпу? Были бы принципиальны в этом вопросе?
Понимаете, в чём дело. На тот момент, когда я познакомился со своей супругой, она год как оставила работу в отделе и перешла работать на предприятие. Мне её работа не понравилась сразу, дело в том, что мало того, что это работа на вредном производстве, так каждый день она подвергалась опасности как минимум остаться без пальцев на одной из рук. Более старшие женщины, с которыми она работала в одной смене, уже не досчитывались пальцев.

Наша соседка сверху, на правой руке имела только обрубок большого пальца. Производство, непредвиденная авария. Руку зажало горячим прессом. Пресс заклинило. Пока руку извлекли, пальцы сварились. Кто пожелает подобную судьбу своей жене? А своей любимой женщине?

Я, конечно, слегка утрирую, но с 15ти лет, как только я попал на машиностроительный завод, начал замечать женщин без пальцев на руках. С 16ти видел, как несправедливо мало оплачивается на тех же производствах женский труд.

Ну да это уже отдельная тема.

Но. Я так же знал, что работу с бумажками супруга променяла на работу на производстве, для того, чтобы без финансовых проблем растить дочь. И вы знаете, а может лучше работать на дому перед вэб камерой, нежели рисковать своим здоровьем?

Ну а как только я начал помогать супруге материально, вернее весь мой заработок поступил в её полное распоряжение, она заверила меня в том, что больше не будет гнаться за перевыполнением плана, более того, даже норму не будет стараться выработать, что в свою очередь снижало вероятность травматизма.

Ну и где-то через полгода после того как мы оформили отношения, я убедил её уйти с той работы.

В общем, я отлично понимал, что моя супруга ушла с не плохой работы на более худшую, но более высокооплачиваемую, не от хорошей жизни. Ей нужно было растить дочь.

А теперь допустим, она не ушла с более хорошей работы, а начала бы подрабатывать перед вэб камерой. Не могу я точно сказать, как поступил бы на тот момент.

Советская мораль, мои 27мь лет, вряд ли бы были хорошими советчиками.

Если скажу что понял бы её однозначно, это не будет правдой. Я о ситуации автора рассуждаю с нынешнего экономического и морального состояния общества. И вообще, не верю людям, когда они утверждают, что в какой-то ситуации так (применительно к ситуации) не поступили бы никогда.

Как говорится, никогда не говори никогда.

И то, что я очень быстро стал, заинтересован (заинтересованность была обоюдная, если чо) в сохранении и дальнейшем развитии наших отношений, тоже как-то могло бы повлиять на моё понимание ситуации.

И все-таки, вэб – это не реал.

Весенняя капель Сейчас моя супруга работает. Но работает на себя. В 2004м году (точные даты могу уже путать за давностью) мне пришлось отказаться от любимого дела и развить немного другое направление, с которым в случае склеивания мною ласт, супруга справится одна.

Кино и немцы

А вот если такая ситуация: муж изменил жене и боится, что если она узнает, то уйдет. Получается, он больше заинтересован в сохранении отношений, чем она? Отнюдь, иначе не стал бы делать то, что априори жена осудит. Вот и данная ситуация чем-то похожа.
Вы меня извините, но сравнение, на мой взгляд, опять не корректно. Я был более заинтересован в своей бывшей жене, нежели она во мне. Однако это ни в коей мере не мешало мне злоупотреблять спиртным и изменять ей с её подругами.

Как назло все измены всплывали. Не греши, где живёшь, но проблема в том, что там, где я не жил у меня и знакомых девушек не было.

Именно такими словами он не говорил. Она просила - ты от меня уйдешь? Он ответил - нет, если ты прекратишь этим заниматься. В именно таком контексте угрозы никакой не звучит. Она спросила, он ответил честно так, как думает.
Складывается стойкое ощущение, что мы спорим сейчас уже не о ситуации автора, а о разнице своих взглядов на эту ситуацию.

Именно такой контекст и является с моей точки зрения шантажом. Был у меня брат троюродный, самый близкий и родной. Когда мы были совсем маленькими, он именно так меня шантажировал.

- Если ты не дашь мне сейчас эту игрушку, я уйду. – И пофиг, что я без игрушки.

- Если не бросишь, я уйду – И пофиг, что человек теряет часть заработка.

Мне - не знакомо. Я с такими мужчинами отношения не поддерживаю

Это вы про Гошу? Мерзкий закомплексованный тип, что тут еще сказать?

Так я не предполагал того, что это должно быть вам знакомо из личного опыта. Я именно так сказать искусство имел в виду, литературу. Ну и сам был знаком с подобными типами. Закомплексованные личности, строящие отношения с женщинами на правах сильного. Чем меньше категоричности, тем легче найти общий язык. (личное мнение)
Мол, копирайтинг - это скучно и утомительно, а раздеваться перед камерой ей даже понравилось. Все с ее слов, я ничего не придумываю. Вот и получается - выбираем просто по принципу, что менее трудозатратно.
Да, она даже о комплиментах упоминала. Но опять же. Получается, что в реальной жизни ей этого не достаточно. Может мало предлагают? И что это за мужчина рядом с ней? Или мужчины? Или мужчины вообще?

А копирайт – это действительно на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Получается, что в реальной жизни ей этого не достаточно

Неа, не означает. Я тоже, например, комплименты люблю и пофлиртовать не откажусь без продолжения, но это не значит, что мне чего-то не хватает - просто вот такая я, люблю внимание, люблю много внимания smile.gif

А копирайт – это действительно на любителя.

Конечно, там мозгами соображать надо music_whistling.gif

- Если не бросишь, я уйду

"Если не бросишь - уйду" и "не уйду, если бросишь" - это две разные фразы по степени категоричности, соответственно, и воспринимаются они по-разному. Вторая фраза, на мой взгляд, подразумевает возможность договориться на взаимовыгодных условиях. Не исключено, что в данной ситуации все так и произошло.

Так я не предполагал того, что это должно быть вам знакомо из личного опыта. Я именно так сказать искусство имел в виду, литературу.

Из кино и литературы мне знакомо многое, что я не стану терпеть в реальной жизни.

Чем меньше категоричности, тем легче найти общий язык.

Я согласна. Опять же, все упирается в субъективное восприятие - вы считаете мужчину автора категоричным, а я нет.

Однако это ни в коей мере не мешало мне злоупотреблять спиртным и изменять ей с её подругами.

Как назло все измены всплывали

Ну вот, а если бы она сказала "еще раз изменишь - уйду от тебя" - вы это восприняли бы как условие, шантаж и давление? Или все же как нормальное ожидание человека, который находится в отношениях и ожидает верности от партнера?

Я о ситуации автора рассуждаю с нынешнего экономического и морального состояния общества.

А вот и зря. Рассуждайте с позиции конкретно себя и своей жены. Поставьте себя на место мужчины автора. Что об обществе-то разглагольствовать? У нас давно уже ничем никого не удивишь. Я так вообще за, чтоб каждый жил так, как считает нужным, пока это не начинает касаться напрямую меня и моих близких. И да, я бы не одобрила подобное занятие со стороны своего мужа или детей. А что кто-то там чем-то занимается - да пусть. Мне ни жарко, ни холодно.

Не могу я точно сказать, как поступил бы на тот момент.

Вы прекрасно знаете, что и на тот, и на этот момент были бы не в восторге, если б вам такая правда открылась. Ну ведь это так, признайте? А мужчину автора многие тут готовы осудить за то, что он посмел расстроиться, растеряться и не предложил сходу альтернативные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

- Если не бросишь, я уйду – И пофиг, что человек теряет часть заработка. Цитата

Вот личное мнение - если перестать раздеваться на вебку, "квалификацию" особо не потеряешь. Это не три года по диплому институтскому не работать. Благо есть любители разной "клубнички". wink.gif Поэтому потеря заработка очень сомнительна.

Как говорится, никогда не говори никогда.

Спасибо за ваш ответ. Вот в такого плана мнения я верю охотнее, чем если бить себя пяткой в грудь и клясться на крови, что "никогда-никогда".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Неа, не означает. Я тоже, например, комплименты люблю и пофлиртовать не откажусь без продолжения, но это не значит, что мне чего-то не хватает - просто вот такая я, люблю внимание, люблю много внимания.
Мне так же на каком-то этапе встречались женщины, флиртующие на право – лево и стремящиеся вызвать восхищение окружающих. Не стану озвучивать своё мнение.
"Если не бросишь - уйду" и "не уйду, если бросишь" - это две разные фразы по степени категоричности, соответственно, и воспринимаются они по-разному.
С моей точки зрения фразы совершенно одинаковы и одинаково категоричны.
Ну вот, а если бы она сказала "еще раз изменишь - уйду от тебя" - вы это восприняли бы как условие, шантаж и давление? Или все же как нормальное ожидание человека, который находится в отношениях и ожидает верности от партнера?
Она так говорила первые два – четыре раза. Потом в ней самой проснулся интерес к новым впечатлениям.
А вот и зря. Рассуждайте с позиции конкретно себя и своей жены. Поставьте себя на место мужчины автора. Что об обществе-то разглагольствовать? У нас давно уже ничем никого не удивишь.

Вы прекрасно знаете, что и на тот, и на этот момент были бы не в восторге, если б вам такая правда открылась. Ну ведь это так, признайте? А мужчину автора многие тут готовы осудить за то, что он посмел расстроиться, растеряться и не предложил сходу альтернативные варианты.

Лет в 13ть я прочитал роман “Отсюда и в вечность” и был поражен глубиной падения Роберта Прюитта, отважившегося сожительствовать с проституткой. И вообще, нравами солдат этих проституток посещавших. Как можно связываться с подобной грязью?

Когда мне было 17ть, я перестал здороваться с девушкой из нашей компании, которая вступила в интимные отношения до брака и даже забеременеть от более старшего парня, сразу же ушедшего в армию. Помню, как брезговал общаться с живущими сексуальной жизнью одноклассницами.

Первая близость с девушкой произошла в 18ть лет. Как тогда среди нас считалось поздно, по причине того, что вступать в близость с девушкой, у которой до меня кто-то был, лично для меня было не приемлемо. В 19ть на этой девушке женился. И всё, типа жизнь состоялась, всё отлично.

Ага, как бы не так. Оглянулся я буквально через пару месяцев, а вокруг, столько молодых и красивых. Вернее даже не оглянулся, а случайно оказался в постели её подруги. И выводы напросились сами собой. Каким наивным я был, столько времени брезгуя девушками уже не девушками?

Некоторые моральные принципы с годами меняются. После того, как бывшая жена побывала с другим мужчиной, мне вообще-то было очень сложно смириться с таким положением. Но ничего, смирился, так как именно на том этапе кроме неё мне ничего не светило. А если и светило что-то, то опять же в силу некоторых установок это самое светило мне было не нужно.

Только давайте не будем сейчас на мою безнравственность указывать. Потому как, на том этапе я не далеко ушёл от того же Гоши.

Для того чтобы стать так сказать толерантным, понадобился не малый опыт общения с женщинами. Каждой из них я благодарен за информацию, за науку. Потому как они помогали понять, что хочет женщина.

Если допустить что я так и остался слесарем - ремонтником на производстве. Что я мог бы предложить своей женщине взамен?

Опять же, если брать наши отношения с супругой, она вряд ли вышла бы замуж за слесаря с производства. Тем более, что работая в отделе, в офисе, так сказать, слесарей она считала людьми стоящими на низшей ступени профессиональной деятельности. Встречаться со мной в качестве любовников да, а замуж не обязательно.

В 20 – 25ть лет, стриптизёрша и проститутка для меня были равнозначны. Падшие женщины. В то же время, женщина имевшая множество партнёров не женщина а Б!

Сейчас не рассматриваю стриптизёрш как женщин занимающихся чем-то постыдным, а женщин с богатым опытом отношений Б.

А многим ли отличается девушка перед вэб камерой от стриптизёрши? В обоих случаях они удовлетворяют некоторые присущие людям потребности. В обоих случаях это работа, а значит деньги. Деньги в нашей жизни решают многое.

Весенняя капель

Вот в такого плана мнения я верю охотнее, чем если бить себя пяткой в грудь и клясться на крови, что "никогда-никогда".
Ну, в общем, жизнь диктует свои правила.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот все понять не могу мужскую моду на виртуальный секс! ;) Не, ну понятно, удобно и напрягаться не надо, но все же.... Повальное увлечение им. Неужели этот суррогат, им полностью заменяют живое общение, ну и удовольствие, соответственно!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

Девочки, я вот все понять не могу мужскую моду на виртуальный секс! ;) Не, ну понятно, удобно и напрягаться не надо, но все же.... Повальное увлечение им. Неужели этот суррогат, им полностью заменяют живое общение, ну и удовольствие, соответственно!?

Так это привычка как алкоголь, наркотики, курение... Вырабатывается рефлекс и в живую уже не факт что у него на девушку встанет. Так же как и мужчин, которые увлекаются передергиванием под порнушку, уже не стоит на живых девушек.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Не, ну понятно, удобно и напрягаться не надо, но все же.... Повальное увлечение им. Неужели этот суррогат, им полностью заменяют живое общение, ну и удовольствие, соответственно!?

Возможно для живого общения уже кто-то есть, разнообразия ищут таким образом. Одна из возможных причин  — нет денег или просто их жалко тратить, традиционно все организовывает мужчина. Финансовый кризис, кредиты у многих, ипотека. А кому-то просто лень напрягаться. Но, увлечение повальное, да.

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Так это привычка как алкоголь, наркотики, курение... Вырабатывается рефлекс и в живую уже не факт что у него на девушку встанет. Так же как и мужчин, которые увлекаются передергиванием под порнушку, уже не стоит на живых девушек.

И это тоже. Я недавно, где-то читала, что такое положение дел уже становится большой проблемой. Многие мужчины отказываются от живого секса.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про моду на виртуальный секс хочу отписаться. Не у всех этот вид в моде однозначно. Я думаю этот вид рассчитан на тех, кто зависает в сети и на сайтах знакомств. Вот там спрос высок. Сама не регистрировалась, но со слов зарегистрированных подруг и из опыта девочек с форума, на сайтах очень много озабоченных мужчин. Но и женщины там бывают разные. Мужчины просто не распространяются и не откровенничают. Во всяком случае, те, с кем я общаюсь.

Вот 7 марта, встретилась со своим знакомым. Одинокий мужчина, не олигарх, служит, преподает в высшем учебном заведении. Разговорились на тему, почему он один. Говорит, что выбирать не из кого. Знакомые, с кем ему приятно общаться, уже замужем, включая меня конечно же. А разведенные женщины имеют позицию поиметь на деньги, поменять жилье, а ему уже привычно жить так, как привык. Спросила  про сайты знакомств, ведь там много одиноких и разных женщин, и мне кажется , что знакомый просто разочарован. А вот знакомый меня очень удивил тем, что на сайтах очень много озабоченных девиц и дам зрелых предлагающих приехать, предлагающих виртуальный секс. Так что он разочарован.

Вот уж не знала, что и женщины со своей стороны могут быть озабоченными оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У иностранцев еще популярен. Там девушки и женщины непростые, за бублик, образно говоря, отдаваться не собираются, и нет там статистики - на 10 девчонок по 9 ребят. Вот и ищут хотя бы в интернете чего или кого поиметь.

Подруга одна моя переписывалась с австрийцем. Так он все ее донимал, не напрямую, а издалека - а ты в чем сейчас? А я в стрингах! А там толстяк по фото, подруга говорит - я как представила его в стрингах, так смех напал, не до секса было в любом случае.

И другой американец написывал - тоже не напрямую, и тоже про белье все интересовался. 

8 минут назад, Взрослая сказал:

А вот знакомый меня очень удивил тем, что на сайтах очень много озабоченных девиц и дам зрелых предлагающих приехать, предлагающих виртуальный секс. Так что он разочарован.

Да зарабатывают они так, к гадалке не ходи. Виртуальная проститутка - деньги платят, а физически не имеют, вот им плохо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Взрослая сказал:

Вот уж не знала, что и женщины могут быть озабоченными оказывается.

Врут. Все врут. Женщина не может быть озабоченной, это же неприлично!
И вообще, если дама чаще чем раз в месяц снизойдет до животных потребностей мужика, то она его балует!

Изменено пользователем Идиот неместный
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла понять и простить тот же виртуал перед камерой. Чем он чище? Тем что не мужик тычет?  В другой ветке писала о знакомой, которая не скрывает любви к сексу. Она будучи замужем была зарегистрирована на сайте знакомств, и виртуалом наслаждалась. Хвалилась костюмами и штуками из магазинов для взрослых. Она младше меня конечно, но фигура пообрюзгла рановато и представить как она крутит попой с вставленным посохом и чем-то еще спереди перед камерой наверное зрелище не для слабонервных. Но спрос рождает предложения. Лично я понять не могу,  за деньги можно естественным сексом заняться раз настолько хочется. 

А может я вправду валенок отсталый.

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2017 в 12:18, Взрослая сказал:

Вот уж не знала, что и женщины со своей стороны могут быть озабоченными оказывается.

Вот уж, не знала, что такие динозавры остались :lol_1: 

Не в обиду сказано, но для меня это из серии "принцессы не ...."

В 10.03.2017 в 12:18, Взрослая сказал:

А вот знакомый меня очень удивил тем, что на сайтах очень много озабоченных девиц и дам зрелых предлагающих приехать, предлагающих виртуальный секс. Так что он разочарован.

99 процентов - коммерческие предложения, всего лишь))) проституция, если что :)

В 15.03.2017 в 22:14, Улыбчивая сказал:

А может я вправду валенок отсталый

Виртуальный секс тоже не понимаю, как и Вам кажется, что

 

В 15.03.2017 в 22:14, Улыбчивая сказал:

 за деньги можно естественным сексом заняться раз настолько хочется

Но, уважаю чужой выбор. Сама бы так кайфа не получила, однозначно.  Хотя, с возрастом вкусы меняются, может и оценю еще...

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда, вроде немного подходит по теме. У нас на работе горячая тема для обсуждений. Недели две назад одну девушку уволили знаете за что? Она сидела на BongaCams во время работы. Не просто сидела. В общем, это такой сайт, где на вебкамеру... ну вы поняли. Так вот. Ну, с увольнением, я солидарна со всеми. Творить такое на работе - верх цинизма. И это мягко сказано. Но те, кто нарыл информацию, еще и слил это её родителям, парню. Зачем? С одной стороны, она понимала чем занимается, ресурс не закрытый, рано или поздно это бы всё утекло.

Но всё равно подло как-то. 

 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Она сидела на BongaCams во время работы

Прям интересно стало, что за работа?:1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×