Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрау

Спасибо нашему руководству

Recommended Posts

Совсем недавно был мой маленький юбилей - 10 лет на форуме. Много это или мало? Для меня треть жизни, треть жизни, которая прошла здесь. За это время много чего случилось плохого и хорошего, но неизменно всё это было при поддержке и участии форума. 

Огромное спасибо администрации за то, что когда-то появился этот форум, куда приходят замечательные люди, где всегда можно получить мудрый совет, где тебе подставят плечо, где тебя обнимут и поплачут с тобой, если надо. Здесь всегда тепло и уютно, даже когда потряхивает от каких-то передряг всё как и в обычной жизни, быстро забывается и проходит.

Спасибо всем тем, с кем я встретилась здесь, кто стал мне близок, пусть даже некоторых из вас я ещё не встречала в реале. Форум давно для меня вышел за рамки виртуальной площадки и шагнул в реальную жизнь, прямо почти с самого моего пришествия сюда, с 2007 года, я ездила на форумские встречи в Москву, где приобрела массу добрых знакомств и друзей. И, конечно, Питерские встречи и замечательные наши питерские форумчане, дорогие сердцу люди. И все те, с кем свёл нас форум в реале.

Дорогие мои, всех люблю, всех помню, редко здесь бываю, дети занимают всё моё время, но я всех помню, стараюсь не забывать про ваши праздники и всё равно, захожу сюда как домой, без форума уже не представляю жизни. Это маленький островок отдыха для меня, спасибо за него:blush:

 

Изменено пользователем Шипучка
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎01‎.‎2017 в 17:04, Шипучка сказал:

Совсем недавно был мой маленький юбилей - 10 лет на форуме

Та же фигня аккурат сегодня приключилась. 

Просто хочу сказать спасибо за тех  людей с форума,  что были в моей жизни, за тех, кто  сейчас есть,  и заранее за тех, кто будет. 

Лимит "Ку" на сегодня исчерпан. Спасибо.

 

 

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо нашему руководству за терпение, позитив и нестандартное мышление даже в решении нудных технических проблем.

Только что рыдала от смеха в рубрике "Не могу авторизоваться, зарегистрироваться". Временные пароли о руководства - это что-то:lol:.  

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галиматья сказал:

Только что рыдала от смеха в рубрике "Не могу авторизоваться, зарегистрироваться". Временные пароли о руководства - это что-то

Простите, не поняла вашего смеха. Руководство подходит к каждому такому случаю отдельно, о чем было еще сказано на прошлом форуме. Я помню слова Третьего. 

Это очень смешно? Не думаю.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка Думаю, речь идет именно о паролях, об их написании иначе говоря.
А там есть с чего улыбнуться.:)

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка, вы пароли почитайте! Это песня!

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Госслужащая сказал:

 Думаю, речь идет именно о паролях, об их написании иначе говоря.
А там есть с чего улыбнуться

Я их читаю, как песню. И улыбаюсь каждый раз. Это - еще одна изюминка форума!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крикуша сказал:

вы пароли почитайте! Это песня!

Я читала. Отдаю должное юморному подходу главного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я их читаю, как песню. И улыбаюсь каждый раз. Это - еще одна изюминка форума!

Для меня эта ветка стала уже такой же позитивной, как рубрика "Не для печати" :lol: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, закрутилась совсем, вспомнила. Сегодня же маленькое событие форумское у меня - 7 лет я здесь. Целая жизнь, жизненная и виртуальная. Спасибо нашему форуму - интересная это все таки штука, не оставляет быть равнодушным.

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что склеиваются посты. Очень полезная функция.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо нашему великому и могучему @M-03 за его великодушное "Ладно" в честь праздника! Замечательный подарок! :)  Вы настоящий мужчина! :thumb_yello:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

 

Огромное спасибо нашему великому и могучему @M-03 за его великодушное "Ладно" в честь праздника! Замечательный подарок! :)  Вы настоящий мужчина! :thumb_yello:

 

Было бы замечательно, если бы так и осталось. На форуме хорошие, адекватные люди, не бегают каждый день с плюсами. Бывает, несколько дней никого не плюсуешь. А бывает, так надо многим этим "плюсиком" спасибо сказать, поддержать, посмеяться вместе. :wub:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие в моей теме. И за поддержку, и за пинки. Модераторам спасибо, что убрали ее (не для печати она).

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Приемник сказал:

Спасибо всем за участие в моей теме. И за поддержку, и за пинки. Модераторам спасибо, что убрали ее (не для печати она).

А вот если бы господин @Приемник попросил, чтобы исправили его на Преемник, то вообще круто было бы!:thumbsup:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Приемник сказал:

Это ж ник. Какая разница? Ну ошибся))

Можно, конечно, исправить. В профиле не нашел такой функции.

Аспиранту с двумя купленными дорогими дипломами не пристало не понимать разницы в словах "прИемник" и "прЕемник".

Извините, не удержалась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девки, чего парня забижаете? :laugh: Может, он Приёмник -_- 

Ой, это "Управдом" же! Всё-всё.)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо руководству форума, и М-03 в частности, за то, что услышали глас вопиющих в пустыне :smile: и увеличили лимит плюсов! Вот честно, никогда не думала, что тридцати в сутки мне может не хватать. Но как только стала заходить в форумские фотоветки... поняла, как я ошибалась. Спасибо ещё раз! 

PS Пошла раздавать плюсы... 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Монте-Кристя сказал:

Спасибо руководству форума, и М-03 в частности, за то, что услышали глас вопиющих в пустыне :smile: и увеличили лимит плюсов! Вот честно, никогда не думала, что тридцати в сутки мне может не хватать. Но как только стала заходить в форумские фотоветки... поняла, как я ошибалась. Спасибо ещё раз! 

PS Пошла раздавать плюсы... 

Присоединяюсь, огромное спасибище!!! :notworthy:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Монте-Кристя сказал:

Спасибо руководству форума, и М-03 в частности, за то, что услышали глас вопиющих в пустыне :smile: и увеличили лимит плюсов! Вот честно, никогда не думала, что тридцати в сутки мне может не хватать. Но как только стала заходить в форумские фотоветки... поняла, как я ошибалась. Спасибо ещё раз! 

Через какое то время история повторится. Может через месяц, может через полгода. Опять будут плакаться, что плюсиков не хватает. Чем больше есть - тем больше надо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Iriska сказал:

Через какое то время история повторится. Может через месяц, может через полгода. Опять будут плакаться, что плюсиков не хватает. Чем больше есть - тем больше надо. 

А если бы они были безлимитны, никто  и не плакался бы, и тратились бы они разумно, свободно и по назначению. Проблемы "дайте плюсиков христа ради" не было бы вообще. Вряд ли  кто-то лепил бы их сотнями в день, на форуме попросту нет поводов для этого, и "наши люди" как бы адекватны

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жюля Верная сказал:

А если бы они были безлимитны, никто  и не плакался бы, и тратились бы они разумно, свободно и по назначению.

Они были безлимитные, начались стоны, что "котикам" больше чем разумным постам. Что мешает разумно и свободно потратить 50 плюсов в сутки? И еще вопрос, как много плюсов вы ставили в день на старом форуме?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жюля Верная сказал:

тратились бы они разумно, свободно

Вам не кажется, что одно исключает другое? ;) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Крикуша сказал:

И еще вопрос, как много плюсов вы ставили в день на старом форуме?

Гораздо меньше, Аня. Потому, что тогда они несли смысловую нагрузку- хотелось ещё и написать что-то человеку. А сейчас вроде ставишь плюс в веточке о желаниях, а писать отдельным постом пожелания исполнения уже не хочется, чтоб ветку не засорять. Так же как и в ветке о любимцах. 

Именно поэтому нынешние плюсы у многих так быстро и заканчивались- произошла банальная сублимация качества (положительных эмоций при проставлении и мысленном общении с плюсуемым) в обыкновенное количество- плюс и плюс, зелёная стрелочка. (Это как деньги наличные и на карте, с первыми труднее расставаться, всеми специалистами подмечено, потому что они более осязамые. Хотя по сути и то и другое- деньги. Как  и ранее и сейчас- и то и другое- плюсы.)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×