Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ракиня

Сын бросил жену

Recommended Posts

Сказка-на-ночь

Цитата

Как Вы всё переворачиваете клёво 

Да я-то тут причем? Ну, не вы ли сто раз у меня спросили про ваши слова, что рады, что браку конец? Я вам их не раз привела. Теперь и эти слова...

Ну вот-опять! Читаем вместе, я написала, что не жалею о их браке. А вы про то, что я рада, что и хорошо! НЕ ПИСАЛА я этого! eek.gif

Про суд я знала изначально, НО это крайняя мера. От Вашего неверия мне не горячо и не холодно music_whistling.gif

Кстати, а что вам мешает ТУДА приехать? Глядишь, и невестка вас с дачи не выгонит???

Ага! Щас, вприпрыжку понеслась на дачу, на деревню дедушке! Вы нас не ждали, а мы приперлися! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Полярная лиса

И я к вам. С меня пепси!

Ракиня

Ага! Щас, вприпрыжку понеслась на дачу, на деревню дедушке! Вы нас не ждали, а мы приперлися! 

Так Вы, пардон, с Вашими смсками и претесь, пока виртуально, но это-то факт.

Они кстати не разведены.

А чего сын ждет? Или она развод не дает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракиня

Так кого бы Вы так гневно ranting.gif , если б форума не было? Посрались бы мы , поорались бы с невесткой и всё. Никто б и не узнал, смотрели бы все себе сериалы про любофф shiz.gif Или заведите форум кто-кого? Парный так скзать

Да я, в принципе, обычно и не гневно, но коли вас так зацепило, то, видимо, в яблочко попала. wink.gif

В смысле, завести парный форум? Вы и ваша бывшая невестка? Так её здесь нет. Или вы и я? Так об этом и речи не веду, вы мне неприятны, но оппонента в вас не вижу, ужо извиняйте. Спорю с теми, кто уважение вызывает, желание сказать свое мнение, и услышать другое, а кто не вызывает, так и нечего форумов заводить. hmm.gif

Или "парный форум" у вас несет какой-то более глубокий смысл? Так я такое не курю...

Полная чушь!!!!!!!! censored.gif Вот сейчас точно бешеная злоба, как нравится всё перевернуть!

Вы с нецензурными и агрессивными смайликами-то поаккуратнее, а то натура ваша видна народу. lol_1.gif

У меня же просто констатация фактов и поступков, анализ, размышления.

Ну, это, как говорится, что ты думаешь, то ты и есть(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы, пардон, с Вашими смсками и претесь, пока виртуально, но это-то факт.

Ну, если, один раз в месяц поздравления по-смс считаются: претесь виртуально, то ага! Даже обувь не снимаю! shiz.gif

Кстати, взяла паузу, оставила в покое, в этом месяце молчу! Так она сыну на следующий день т-а-а-кую смс-ку кинула! Что твоя мама даже внучку и не поздравила в 3 месяца. Что она так и знала, что они мне не нужны! Что я така-сяка не желаю с ней наладить отношения и т.д.! О как! excl.gif Помолчу пока в Москву не вернутся, как раз довяжу костюмчик для малой. Пытаюсь- плохо, не пытаюсь- тоже оказывается плохо! Вам невесткам- не угодишь! no_1.gif

А чего сын ждет? Или она развод не дает?

Она хотела, когда беременная была, в загсе передумала. А только по ее желанию могут развести, сейчас уже только через суд. Он не имеет права на развод до 1.5 лет малышке никто не разведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракиня

Вам невесткам- не угодишь!

Да, ладно. laugh.gif

Судя по вашим темам на форуме, это вам не угодишь. Не свекровям, а вам, Ракиня. wink.gif

Мели Емеля - Твоя неделя....

О, пословицы, эт я люблю. biggrin.gif

О подлости кричит и воет, а честности яму роет.

Речь, как мёд, а дела, как полынь.

Ну, или не по личности, а по теме:

- Козла выжили, а всё псиной пахнет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мели Емеля - Твоя неделя....

На соседа не кивай- лучше за собой примечай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракиня

Мели Емеля - Твоя неделя....

Мелете здесь вы, мадам.

Мексиканский самогон

В смысле, завести парный форум?

Я так поняла, что автор желает ветку vs, то бишь, срачную. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я так поняла, что автор желает ветку vs, то бишь, срачную

Много чести.

Полярная лиса

Мелете здесь вы, мадам.

Да пусть мелет, Оль. Хоть народ посмотрит, ху из ху. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Я так поняла, что автор желает ветку vs, то бишь, срачную. 

Ага! Посоревнуемся в знании русских пословиц и поговорок.

Ракиня

Она хотела, когда беременная была, в загсе передумала.

А можно узнать,чем она аргументировала? И вот еще - размер алиментов суд устанвил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×