Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Готовальня

Великий Устюг

Recommended Posts

3 часа назад, Бэлька сказал:

На море проще съездить оказывается, чем к Деду Морозу.

 

5 минут назад, Виноградина сказал:

Так что теперь думаю куда ещё. Хотя очень бы хотелось съездить 

Съездите к Снегурочке в Кострому. Там есть, что посмотреть и побольше, чем в В.Устюге. 

Если что, от Москвы 4 часа на поезде. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ездила клиентка в прошлом году и были разочарованы. Добираться неудобно, толпы (они ездили в конце декабря), дорого. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё нашла в интернете, РЖД в конце декабря запускает Новогодний экспресс. К Деду Морозу в Великий Устюг, начиная с 23 декабря. Поезд отправляется из Москвы в 12.25 с Ярославского вокзала, и приезжает в Устюг на следующий день, утром в 07.30. Целый день всё организованно, и экскурсии и питание и свободное время. Вечером отезд, и на следующий день, около 16.00 уже в Москве. 

Цена конечно не очень гуманная, плацкарт на взрослого 19 т. на ребёнка ( с местом) 18 т. Купе на двоих больше 50 т. Есть ещё и СВ, там вообще за сотню ценник ( неужели кто-то хочет за такие деньги на Деда Мороза посмотреть один день?). 

И это цены на декабрь, в каникулы январские ещё дороже всё. 

Я пока плацкарт только себе прикинула. Нам же ещё надо до Москвы добраться. Но это не очень дорого по сравнению с поездкой в Устюг. На поезде от нас ехать чуть меньше суток, а по стоимости купе туда и обратно выйдет около 15 т. на двоих. 

Вот самолёт дороже раза в три-четыре. 

Мне очень хочется внучку свозить, пока она ещё не выросла совсем. Но цена поездки кусается сильно. Тем более у нас и у сына стройка в разгаре, и мы договаривались, что пока никаких поездок, чтоб быстрее всё достроить. 

Вобщем думаю :g:.

И кстати, от нас в Кострому к Снегурочке, добираться также проблемно как и в Устюг, если на поезде, то с двумя пересадками, или через Москву. 

 

Изменено пользователем Бэлька
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2023 в 08:06, Бэлька сказал:

Можно еще самолетом, но они летают только из Череповца, т.е. нам например надо лететь сперва в Москву, потом в Череповец, а потом уже в Великий Устюг, цены на самолет ужас конечно.

Вологодское авиапредприятие дает рейсы до Устюга. 

Хотя да, согласна, добираться до деда ужас. 

Screenshot_20231009_180805_com.yandex.searchapp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×