Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

В Евпатории, на центральном рынке есть кафешка "Печка". С какого ракурса не смотри - "Течка"!!! Кошмар какой-то biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на нашем форуме темы, вижу "Соседка под шубой". Мелькнуло eek.gif , потом все же прочла правильно - "Селедка под шубой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перл не мой, но мне понравился. laugh.gif

Форумчанка одна мне написала: - Как только зайду в Ваш профиль, и ВСЕГДА в Ваших увлечениях читаю - ЭРОТИКА, вместо ЭЗОТЕРИКА. shiz.gif

Ну что, тоже неплохо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала, куда бы эту историю запихнуть Наверное, все же, сюда...

Чтобы не вдаваться в профессиональные подробности, коротко обрисую ситуацию. Сидит начальник. Ему подчиненные из разных удаленных салонов время от времени скидывают по факсу отчеты. Чертеж с расстановкой мебели. А сверху, крупными буквами, название того Клиента, кому эта мебель предназначена.

В один прекрассный момент сначала приходит факс. Начальник его в сторону откладывет, не глядя. Поичти сразу звонит испуганный сотрудник, который чертеж прислал:

- Костя, чертеж для " Ассоциации Российской Федерации по академической гребле" получил.

- Получил. А что ты так волнуешься?

- Да, ошибка там shiz.gif Я в названии букву случайно пропустил!

- КАКУЮ БУКВУ!

- Вторую букву "С" в слове "РОССИЙСКОЙ". А ты что подумал? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня на работу и мимоходом читаю вывески, на банке читаю "...Банк" и ниже подпись меленьким шрифтом - обслуживание чЕстных клиентов.

Ого - думаю я - а по каким критериям они на честность проверяют? Наверное чтобы стать их клиентом надо кучу психологических тестов пройти.

Присмотрелась..Речь шла о чАстных. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, довели меня. Я дама впечатлительная. Пора к психиатру.

Читаю сейчас профиль с левого боку и вместо "Старешина рода" читаю:

-СТРАШНЕЙШИНА РОДА.

А вчера дочь делала салат и спрашивает из кухни:-"Чеснок в салат добавить?", а мне слышится:

- Тебя опять хотят забанить.

Пойду, приму 300 капель валерьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду по улице, погодка отличная - чего б не прогуляться? Попутно читаю такие огромные рекламные щиты, вдоль дороги натыканы. Читаю - прокладка труб БЕССТРАШНЕЙШИМ образом. Ну, думаю, храбрецы! laugh.gif Ну, ваащще! Это ж надо - какие смелые! И так меня улыбает эта ерунда biggrin.gif

На следующий день ехала мимо в маршрутке, дай, думаю полюбуюсь на шедевр tongue.gif Ага, прочитала - прокладка труб бестраншейным образом....

Глаза пора менять или мозг? biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама от себя в шоке. Выходим с сестрой с автобуса, висит на остановке афиша, какого то очередного цирка, приезжающего в наш городок. Наверху большими буквами написано:

"Незабываемый СЕКС" eek.gif

Приглядываюсь и читаю: "Незабываемый микс".

Вот точно у меня уже не все в порядке, второй раз на сексуальную тему не то читаю. Пора с мужем проводить беседу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что. Из соседней ветки пост Лельки.

Читаю: " Беру на рынке: пару синеньких картошек,...... "

Думаю, ниче себе, новый сорт картошки-синенький. Прикольно, наверно-синяя картоха g.gif

Перечитываю еще раз. "Беру на рынке: пару СИНЕНЬКИХ, пять картошек....." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже последнее время не дружу с головой.

Зашла на форум. Листаю, просматриваю темы. Читаю ,, Секс: худые и потные,, eek.gif Подумала- пойти почитать, что ли?

Читаю второй раз. Читать передумала. Оказалась всё просто ,, Секс: худые и полные,, О, вот так! А может жара действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела недавно на сайте с рецептами, и тут смотрю - название блюда "Курица в парике" blink.gif Ну, думаю, дожили... Перечитала еще раз - "Курица в паПрике" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы зашла в магазин. Стою за хлебом, попутно читаю ценники.

" Булочка - селёдка ". Какое -то название у булочки странное, с начинкой из селёдки что - ли ? С третьей попытки прочитала, оказалось - булочка сладкая wink.gif

Иду дальше покупать чего - нибудь к чаю. Смотрю витрину. Конфета " Чуня - чупс ". Начинает медленно доходить, что опять читаю чего -то не то. Так и есть! Конфета " Чупа - чупс ".

Спать надо после ночной смены, а не ходить по магазинам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга как-то прочитала в магазине на ценнике: "Булочка канарейная" blink.gif

Задумалась, мол, птичку жалко. Через день она снова в этом магазине читает тот же ценник - написано: "Булочка калорийная" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой предпочитает мыть шевелюру шампунем "Шаума". Любит, так пусть любит. Я покупаю.

Вчера в ванной увидела эту самую "Шаума" для мужчин, и внизу читаю надпись "Шампунь активатор-кЛофелин".

А на самом деле "Активатор-кофеин", типа волосы стимулируются и начинают судорожно расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера.

Со мной тоже произошел на днях случай. Прохожу я через комнату к балкону и читаю в рекламном проспекте , простите меня:"Понос-новый способ курения."

Я очень удивилась, окинув еще раз бумагу взглядом, читаю:" [/b]Понс-новый способ курения!"

Вот что жара со мной делает, оговорочки по Фрейду, блин! laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда впервые увидела среди активных тем "Мультиварка Vs пароварка", подумала, что в ОВД появилась новая ругательная ветка. Только не могла понять, что это у нас за форумчанки появились с такими странными никами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

В тему. Когда увидела как-то тему "Диета "Зона", сначала испугалась. Подумала, что появилась у нас форумчанка, что на зоне побывала, и теперь вот делится своими достижениями в сбрасывании веса. Описывает тамошнее меню, допустим... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно читаю название на компакт-диске "Энциклопедия эротического массажа", когда там написано "Энциклопедия массажа". Ну вот видится мне все время так! Первый раз, когда увидела, ухитрилась прочитать вслух, открыв рот и выпучив глаза shocking.gif Думаю, откуда такая фигня в детской библиотеке? Только потом разглядела, что все безобидно. Как говорится, кому чего в жизни не хватает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю тему "Денежки - это стыдно или нет?". Думаю, чего тут стыдного, о нетрудовых доходах что ли. Оказалось - "Дворняжки - это стыдно или нет?" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Яндексе "Сегодня в блогах" читаю "23 июля - Всемирный день котов и дельфинов".

eek.gifconfused_1.gif

Долго думала - по какому принципу такую сладкую парочку подобрали? Решила, что по интеллекту, мой кошак, к примеру, некоторым homo sapiens сто очков вперёд даст, не то что морским обитателям. Возгордилась и обрадовалась за всех усатых-полосатых, что у них теперь свой профессиональный праздник. Но потом всё же присмотрелась.

Всё оказалось куда более просто и прозаично - "китов и дельфинов". А я уж губу раскатала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем с ума сошла.

Туплю в магазине на пельмени: "ВеликоСОСОЧНЫЕ". Чего-то вроде не то... Перечитываю: "ВеликоСОСИСОЧНЫЕ". Хм... неужто там колбаса перекрученная в роли мяса? Да вряд ли. Третья попытка: "ВеликоСИСОЧНЫЕ" - ну это уж вообщеееее... eek.gif

"ВеликоСОЧНЫЕ" оказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отдыхала в Тунисе, пошла в банк обменять доллары на их динары. Смотрю расписание работы. Языки незнакомые, в одной строчке встречаются цифры 7.30-12.30, в другой 12.30-7.30. Я подумала, какой странный банк, работает сначала с 7.30 до 12.30, а потом с 12.30 до 7.30, то есть получается круглосуточно. Тогда почему не написали просто "круглосуточно". Потом до меня дошло: ведь первая часть надписи сделана по-французски, а вторая по-арабски, а ведь в арабском строчки пишутся справа налево. И на обоих языках было написано одно и то же: банк работает с 7.30 до 12.30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы с мужем просматривали на компьютере проекты коттеджей. Я читаю названия помещений и квадратуру: "Постирочная - 11,8 м.кв. Тапочная - 8,4 м.кв."

Удивляясь, говорю мужу: "Надо же, тапочная какая-то, да ещё такая большая. Это же сколько тапок туда надо поставить? И зачем?" g.gif

Муж: "Не тАпочная, а тОпочная!" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записка от ребенка (19-ти лет) - "Мам, и обязательно узнай прополис. Где и стоит ли доверять."

Во, млин, я зависла с утра пораньше.

Черт, - про полис!!! Страховой который.

Вот такой у детки почерП. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду продавца в магазине. Пока скучала, к своему изумлению обнаружила что нынче существует просто неприличное количество разнообразной водки.

Читаю водочную этикетку: "Добрая РОЖА" g.gif Думаю, ничего себе, производители особо не стесняются в выражениях. Откровенно так, по-русски. Выпил и сразу рожа подобрела....

Пригляделась повнимательней - "Добрая РОЖЬ" оказывается smile.gif Разочаровалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×