Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Просматриваю рубрику "На что жалуетесь", вижу тему "Правильный ЗАПОР" shiz.gif Ну, думаю, совсем уже. Как это так "правильный запор"? Что, запоры правильные и неправильные бывают? blink.gifshiz.gif Оказалось "Правильный ЗАГАР" lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из номеров МС читаю из чистого любопытства рубрику "Знакомства". Пишет один мужик, мол, ищет женщину, такую-сякую, из мест лишения свободы не писать. И ниже строчка "... женщина, она как песня". Я, находясь под впечатлением от сериала "Бетти", читаю: "... женщина, она как пенсия". Я еще подумал, такая же жалкая, что ли? dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем с мужем в машине. Вижу название магазина " Судороги". blink.gif Начинаю развивать мысль:" Кондёр что ли там мощный? Судороги вызывает? Или от цен скрючивает?". Пригляделась. Оказалось, называется " У дороги".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, то ли пресловутая жара влияет, то ли со зрением проблемы, а может и то, и другое.

В общем, еду я в маршрутке. На одной из остановок вижу огромный рекламный щит, на котором фотография паренька в зелёной футболке, а рядом большими буквами написано «Замочи суку». Я отвела взгляд, потом посмотрела снова и читаю - то же самое!

Ещё предположила, что это рекламщики какой-то трюк придумали и предлагают кидаться в это баннер помидорами. Только доехав до следующий остановки, где стоял точно такой же баннер, я смогла прочесть всё правильно – «Замочи скуку!» А я уже размечталась. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в газете вместо "телепрограмма" прочла "теплограмма". wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаем по работе на одно предприятие, ищем отдел охраны труда. Я иду первая, читаю таблички на дверях. Мой сотрудник говорит: "Куда пошла, вот же он". А я ему: "А охрана культуры-то нам зачем?"

Как он на меня посмотрел....

Как вот я так прочитать ухитрилась?

Жара, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочла на двери какой-то кафешки: "Приглашаем на работу модницу". Не поняла... Пригляделась - оказалось мойщицу они ищят. laugh.gif А я уже зайти хотела, может взяли бы меня модницей, непыльная работёнка была бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мне не пригрезилось, это Яндекс сегодня окола часа выдавал." В украинском интернете от инфекции умерли 5 человек".

О как! Впечатляюще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла сегодня ночью в рубрике "От нашего стола" тему " Что можно приготовить из морепродуктов" так: " Что можно приготовить из модерпупсов". eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я здесь на форуме постоянно читаю название темы " Гладите ли вы постельное бельё", как "гадите ли вы в постельное бельё". ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим с мужем за компьютером, читаем объявления о продаже авто с пробегом. В одном из объявлений. муж читает - Продаю, в связи с нехваткой средств для проведения свободного вечера.

- Что ему на водку не хватает?- мысли вслух моего супруга.

Я читаю, вместо свободного, там написано свадебного. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю: "Муж помешан на моей попе" blush.gif

Оказалось: на моей косе.

А я уж хотела поделиться сокровенным! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю темы на главной странице. Вижу такую:

"Секс на флоте и на работе"

eek.gif

Думаю, какой там на флоте секс? Сплошное "свистать всех наверх"... g.gif

Оказалось - "Секс и флирт на работе" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После особо напряжённого рабочего дня хожу по продуктовому маркету. Лежат такие коричневые тушки в полиэтилене, читаю: "Щенок-гриль". Я в ауте.

Подруга, что-то, видимо, уже поняв, аккуратно берёт меня за нос и подвигает к ценнику - "Цыплёнок-гриль" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось в тему.

Когда я училась в столице, мне иногда доводилось ездить мимо гостиницы с названием, которое было сложено из очень затейливо "выписаных" букв. С третьей попытки я прочла его как "СОБУТЫЛЬНИК". eek.gif.

Ну капец, думаю, дожились, уже такими словами гостиницы стали называть, куда мир катится?

Однажды едем той же дорогой вместе с подружкой, я ей и говорю с таким азартом:

- Наташка, сейчас такую гостиницу будем проезжать - обхохочешься, "Собутыльник" называется! Вон, смотри!

Наташа смотрит на гостиницу, на меня, снова на гостиницу, опять на меня задумчиво и отвечает:

- Оль, так "СПУТНИК" же!

Ржали так, что весь троллейбус на нас смотрел.

Гостиница навечно осталась "Собутыльником". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько сижу на вязальных сайтах.

Недавно читаю название новой темы: "Вяжем ШАПОЧКУ и МИНЕТКИ"

Ну я, любопытная варвара, сразу полезла смотреть, каки-таки МИНЕТКИ девчонки собрались вязать.

Ничего не понимаю - перчаточки такие, без пальчиков. Думаю фигассе, название придумали, уже и перчатки к интиму привязали...

Или может так теперь принято, эт самое, в перчатках laugh.gif

Хорошо хоть никому не успела сказать. Перчатки назывются МИТЕНКИ.

А я-то, дура старая девушка невнимательная, о чем подумала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулась на пост форумчанки "Откельногирастут" ( шолоховского Нахалёнка вспомнила - как дед Мишке грозил, иди, мол, Мишка, сейчас получать будешь по тому месту, откель ноги растут) blink.gif Фигесе, думаю, вот это ник! Оказалось "Онкельскрут" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром глянула в мобилку – ПТ 20 Авг. Что ПТ - пятница, с первого раза в голову не пришло, подлая тварь, как же иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по городу наклеены объявления: юридическая помощь при ДТП, консультации и т.д. "АВТОЮРИСТ". Я же читаю "АВАНТЮРИСТ". И еще думаю, кто же пойдет за помощью в фирму с таким названием confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду поезд. Делать нечего, сижу в кафе, читаю форум smile.gif. Дошла до темы "Минет 10 лет", наверно отдых подействовал, но я только с третьей попытки догадалась, что смысл в том, что 10 лет пройдёт.

А сначала прочла слово "минет"... как бы это покультурнее сказать. В общем, долгое получилось бы удовольствие laugh.gif

______

М-да, почитала тему. Оказывается, я не одна такая. Что ж, это радует. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.gif Последний номер "Моей семьи" купила, и сразу открыла на рубрике "Любимцы".

Читаю: "Кошка всея Руси..."

Обалдела, стала перечитывать внимательней. "Кошка Руся спасает имущество".

Ой... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как можно вместо "брызги шампанского" прочитать "мозги шимпанзе"?! eek.gif

А я прочитала. Название чая, между прочим. Учитывая, что на работу регулярно приносят экзотический чай, я даже почти не удивилась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела почитать местную Конференцию ЦТ. Тот же форум. В разделе продам сразу наткнулась на объявление " Продам женские маЯчки. Модную кофточку с запахом".

Решила вернуться на форум "МС". Здесь уютней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листаю журнал, там во всю страницу реклама корма Китекэт " Для кошек, живущих ПОЛОВОЙ жизнью". eek.gif

Прочла несколько раз, пока не увидела, что Полной жизнью кошки живут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, наверное, но всё же...

Читаю название темы "Отдам-приму в дар".

Я уж подумала приму нашей эстрады, Аллу Борисовну, украли и собираются кому-то подарить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×