Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

На форуме появилась сегодня тема "Привычка разводиться". Тема горячая, все время высвечивается на главной странице.

И вот я все время читаю ее как "Привычка раздеваться". eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

На форуме появилась сегодня тема "Привычка разводиться". Тема горячая, все время высвечивается на главной странице.

И вот я все время читаю ее как "Привычка раздеваться". 

Я сейчас смотрю -тема "Папина интимная стрижка". А-а-а-а, думаю, опять педофилия процветает. Пригляделась, оказывается, " Мужская интимная стрижка", а автор Папина жизня. Всё к окулисту пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пошла в магазин хлеба купить. Подошла к витрине, где всякие булочки с пирожными, прочла на одном из ценников - "Булочка съедобная". Ничего себе, думаю, какие продавцы молодцы, указывают, какие булочки съедобные... Потом до меня дошло, что булочка не съедобная, а сдобная laugh.gif

На форуме бросилась в глаза веточка, читаю: "Как отчистить пятна на лбу и мебели?" Ну и где, думаю, тут взаимосвязь? Еще похохотала laugh.gif Потом перечитала, оказывается, пятна не на лбу, а на полу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тут рассказали прекрасное. Уж не знаю, насколько баян, но мне понравилось.))

Короче, одна компания кушала то ли в ресторане, то ли в клубе, не суть важно.

Один товарищ отошел в "уголок задумчивости" и вернулся оттуда совершенно счастливый: "Ребята, вы не представляете какие у них там освежители воздуха! Название просто гениальное - "Коча & Бепек"! Нет, вы только вслушайтесь в это "Коча & Бепеееек" или "Коооочааа & Бепек". Короче, я даже спер оттуда эту красоту. Буду теперь дома радоваться."

Свежеспертый освежитель был у товарища отобран для детального рассмотрения.

И тут выяснилось что гениальное "Коча & Бепек" это на самом деле вовсе даже банальное СОСНА & ВЕРЕСК.

Не знаю.. я лично за Кочу.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вчера новости в Инете. И тут заголовок:"Янукович ВТЫКАЛ на ковре" blink.gif Во заинтриговали! Открываю ссылку: "Януковича ВЫТКАЛИ на ковре" clap_1.gif М-да...вроде и не жарко, а я читаю не то что написано rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот сидел в"Нежном возрасте". Читаю название ветки: "Мама с сожителем чай пьют, детей бросают." Думаю: это как? Нет, оказывается, не чай они там пьют, а я-то весь удумался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то снова с моими глазами творится, пока ищу в интернете рецепты... Ну как можно вместо "Котлеты свёкра" прочитать "Котлеты ИЗ свёкра"?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне дня рождения стою в очереди за вином и разглядываю витрину, на глаза попался ряд из бутылок водки. Моё внимание привлекло название водки.

Читаю, удивляюсь и перечитываю. Нет, всё верно. Написано:

"БЛЁВКА"

Ну, думаю, какие откровенные производители, в таком коротком названии высказали всю информацию о продукте и последствиях его употребления. laugh.gif

А потом раглядываю другие аналогичные бутылки и понимаю, что просто этикетка прикрыта другой бутылкой, а водка называется немного иначе, более пафосно что ль. biggrin.gif

Скрытый текст
"Рублёвка" ей имя! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утро понедельника, поэтому как всегда стою в очереди в киоск за «Моей семьей». В киоске помимо газет продаются книги. Глаза натыкаются на сборник под названием «Рассказы о родинке». Как человек, недавно прочитавший рассказ Елистратова о родинке на попе, я заинтригована. Мысленно уже представляю различные забавные случаи, связанные с родинками на груди, и надеюсь все ж таки узнать ответ на мучавший старшего сына вопрос о родинке на пипиське.

Каково же было мое удивление, когда, подойдя поближе, я прочитала правильное название книги. «Рассказы о Родине»! Хотя, если вдуматься, родинка – это же родимое пятно. С такой малости и начинается Родина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе сегодня было спокойно, от скуки читаю журнал списанных материальных ценностей. На глаза попадается под пунктом №10 замок ржачный.

Хотелось бы мне поглядеть на этот смешной замок. Но прочитав по внимательнее увидела, что написано не ржачный, а ржавый sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Ю-тубе сегодня ролики фигуристов смотрела. И там был номер Навки с Костомаровым "Не отрекаются, любя", так я прочитала название как "Не отвлекаются, любя". Действительно, не надо, а то стоит чуть зазеваться и уведут smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком глянула список присутствующих форумчан. Читаю - "Желтый пуп". Думаю, ну надо же, ну и ник. Читаю более внимательно - нет такого.

По диагонали небось прочла, "смешались в кучу люди, кони... " laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю объявление в туалете кинотеатра: "Убедительная просьба не РЖАТЬ..."

Ух, ты, - думаю. Смешное чего-то!

"...не рвать бумажные полотенца..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В киоске Роспечати рядом выставлены два журнала - "Женские письма" и "Китайский гороскоп на 2011 год".

Бегло проглядываю витрину:"Женские пись..." "Ки....".

Аж вспотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю недавно темы на форуме, глаз зацепился за тему "Наши любимые паразиты". Уже перешла на следующую страницу, а сама все думаю, что же это за паразиты такие любимые? Почему- то подумалось, что это ветка из серии "все о любимых мужьях". Перешла обратно и читаю "Наши любимые праздники". blink.gif А я-то уже нафантазировала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю рекламу в газете. "Обрезание с доставкой на дом". blink.gif Это что такое? Что эти люди задумали? Всех поголовно будут обрезать? Оказалось всё посто - это была реклама ЕШКО - образование с доставкой на дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала одну тему здесь на форуме, потом решила посмотреть, где есть новые сообщения. Включила просмотр активных тем, читаю "Похмелимся все желающие-32", чувствую, что-то не так. Ещё раз глянула - "похудеем", разумеется. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на компе выскочила реклама фильма - "Погребённые заживо". В кинотеатрах ( с такого-то числа). Естественно, я прочитала - "Погребённые заживо в кинотеатрах".

- Да,- думаю - интересные фильмы теперь снимают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нечего делать читаю киевскую газету объявлений. И натыкаюсь на фразу: "Откоси. Гарантія 5 років". А надо сказать, что я накануне смотрела по телевизору какую-то передачу, посвященную армии и ухищрениям, на которые идут люди, чтобы от нее откосить. И тут - бац! Откосить предлагают! В газете! С гарантией!! biggrin.gif

Сижу под впечатлением, мол, дожили, публикуют такое в газете, никого не стыдясь! Ведь милиция увидит! Посидела, поразмышляла, и тут медленно до меня доходит смысл этих слов. Что совсем не откосить предлагают, и не вальяжно расписывают: "ОткосИ!", подразумевая армию, а наоборот, пишут: "ОткОсы", мол, сделаем на совесть откосы после замены окон. Начинаю хохотать, и тут же понимаю, что написали на суржике, ведь если правильно писать, то получается "відкоси". Но с другой стороны, тогда и не было бы такой забавной ситуации. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламный плакат: «Кубок столицы. Все звезды гребаного спорта»

Ну и ну… Мы со спортом не вмешиваемся в дела друг друга, поэтому я сразу и не поняла, что «гребного» biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме увидела тему "Слоятся ноги", автор Хореограф.

Ну ничего себе, издержки профессии! ermm.gif

Оказывается, в ногтях дело. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю читать форум. Сегодня тему: "Сохранение ягод в первоначальном виде на всю зиму" прочла, как "Сохранение ягодиц в первоначальном виде..."

У кого что болит. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок в новости: "Террорист пустил под откос шесть вагонов". А я читаю: "Путин пустил под откос шесть вагонов" И первая мысль - Ему делать, что ли, больше нечего? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала в ветке "наши покупки"- Купили 2 форумчанок для выпечки хлеба. А оказалось - две формочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в маршрутке увидела грозную надпись: "Перевозка стОящих людей запрещена!". Сообразила, конечно, сразу, что речь о стоЯщих. Однако подсознание какие фортеля выкидывает: и вправду, маршрутка - не для стОящих людей! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×