Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Сегодня в магазине прочитала "Колбаса яичная" вместо "Колбаса дачная".

А названия пельменей прочитала как "Кучерские" вместо "Купеческие". Впрочем, не удивилась, так как сразу подумалось, что пельмени, наверное, из конины. Вот и название соответствующее. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе разбираю накладные, гарантийные талоны. На одном из них читаю, написано было ручкой и не особо разборчиво Ваш менеджер Харламов Июль

Неужели имя такое? Увы нет, имя Игорь оказалось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на улице на большом рекламном плакате читаю: "Новогодние кильки!!! Подарите радость вашим детям!" blink.gif

Присмотрелась, новогодние кульки, оказывается. А я-то подумала, килечки специальные такие, особенные, для салатика "Под шубой" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю каталог одной косметической фирмы. А там на развороте крупными буквами: "Рецепт здоровых волос для ваших ног" shiz.gif

Сразу нарисовалась картинка - ноги, покрытые здоровыми шелковистыми волосами, заплетенными в косы.

Оказалось, на одной страничке - "Рецепт здоровых волос", а на другой что-то там "... для ваших ног". А шрифт одинаковый и сливается все в одну фразу. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купила печенье, уже расфасовано и взвешено. Дома читаю этикетку -"Полоски Вампирские". Очки протерла - все равно "вампирские". Глаза протерла - "Полоски Владимирские". Видимо, надо меньше телек смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала на работе книжку "На руинах великой державы". Одно предложение прочитала так:

"Именем Ниязова названы города, села, предприятия, улицы, канализация и т.д."

Думаю, вот докатились: канализация имени президента.

Перечитала: каналы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама с интернетом на "Вы", попросила меня найти там статью про одно заболевание кожи. Нашла, сидит читает. И тут одно предложение, видимо, ее смутило, так как его окончание она прочитала вслух:"... находится в дерьме... Каком еще дерьме??" В дерме, мама, в коже то есть!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю первую страницу форума с названиями веток. Быстро пробегаю глазами, читаю:

"Модератор в школе и детском саду".

Задумалась, что это за такие новшества? g.gif

Прочла ещё раз: "Медосмотр в школе и детском саду".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почитала одну ветку (там разгорелась склока между двумя дамами) и вернулась в активные темы, пробегая глазами, споткнулась о Гемморойный ли вы человек тест. Думаю, о как. Прикольный какой тест, злободневный так сказать. Оказалось "Грамотный ли вы человек". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сегодня и прочитала laugh.gif Читаю в рубрике "Мелочи жизни": "пирожки с парашютом. Кто-нибудь пробовал"? laugh.gif "Ого" - думаю я. "Как это: пирожки с парашютом"? eek.gif "И почему это в "Мелочах", а не "От нашего стола? Перепутали, что ли..." А потом вчиталась повнимательнее: "ПРЫЖКИ с парашютом. Кто-нибудь пробовал?" laugh.gif

Видно мне пирожков хочется, раз мне они везде мерещатся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила намедни поразгадывать сканводик в "Моей семье". Читаю: "Насильственный светильник"! Тут же в воображении - мрачные застенки НКВД, почему-то лысый чекист, который пытает бедного политзаключенного, направив в лицо сноп яркого света зелёной лампы.... eek.gif

Смотрю внимательнее: НАСТЕННЫЙ светильник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif А я вчера купила краску для волос. Выдавила из пакетиков всё в мисочку, сижу размешиваю - читаю инструкцию.

Вдруг вижу надпись на коробке : " Появились волосы?"

Вот, думаю, сволочи, издеваются что-ли? Типа: "Что волос много наросло - покраситься решила? Ну-ну..."

Прищурилась - "Появились ВОПРОСЫ?" blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе подошла к столу сотрудницы. На нем лежит какая-то брошюрка, часть надписи скрыта листком бумаги. Название: " ...ть кровь - спасти жизнь". Про себя читаю: "Пить кровь - спасти жизнь". blink.gif Соображаю, что что-то не так. Отодвигаю бумагу, написано: "Дать кровь - спасти жизнь", реклама донорской кампании. rolleyes.gif

blush.gif Похоже, я смотрю слишком много вампирских фильмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине о чём то задумалась. Остановилась возле какой то полки, тупо глядя на наименование товара. Читаю - "Олвейз. Прокл."

Думаю - "Олвейз, олвейз... что слово знакомое..." И никак вспомнить не могу как оно может быть связано с проклятием. Что то я тупею, господа. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять сюда. Читаю на форуме вместо "Проживание с родителями" - "Пирожки с родителями" laugh.gif

Вот, ну что это такое? Уже второй раз эти пирожки мерещатся laugh.gif То "пирожки" с парашютом, а теперь вот с родителями. Что дальше? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тему: "По театрам. Ветка для театралов" прочитала, даже говорить стыдно - "По театрам. Ветка для тараканов".

Ну да, тараканы делятся опытом, как им по театрам расселиться-то laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько ни читаю тему "Получаем водительские права", каждый раз вижу "Почем водительские права biggrin.gif И если учесть, что сама я их честно получала, не покупала, то это моя крыша уже в пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вот сколько ни читаю тему "Получаем водительские права", каждый раз вижу "Почем водительские права

А я ветку "Встретим новый год в поезде" каждый раз читаю "Встретим новый год в подъезде". laugh.gif

Мартышка в космосе

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

drinks_cheers.gif Вы не одиноки, у меня то же самое.

Причем, когда я в первый раз наткнулась на эту темку, то подумала, а чего тут такого необычного, даже фильм такой был.

Я лично прошлый год отмечала с друзьями на улице около подъезда. Такой встречи Нового года не было ни разу.

Скрытый текст
Мной даже в соответствующей ветке был представлен фотоотчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас тему: "На чужом гробу бы в рай" eek.gif

Думаю, ужас! Сразу Панночка из "Вия" почему-то вспомнилась...

Перечитываю: "На чужом горбу..."

Скрытый текст
всё равно ужас
laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел пару раз рекламу новой колы.

На плакате огромными буквами значится "ЗАМОЧИ ЭТУ СКУКУ!" Пришлось два раза перечитать, чтобы понять что это, на самом-то деле нормальный, весьма цензурный слоган...

Его вообще реально с первого раза правильно прочитать? eat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в преподавательской на информационном стенде рядом с расписанием есть кармашек:"Списки студентов". Недавно кто-то неаккуратно вставил расписание под стекло и край большого листа закрыл букву "С".

Вот сидели и тупо ржали взрослые умные тётки над ПИСКАМИ студентов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть диск с фильмом, подписанный "Петров и Васечкин весь", смотрю на него сегодгя и читаю: "Петров и Властелин колец". Что, думаю, за кино такое? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас просматривала новые сообщения на форуме и вдруг вижу тему: "Проживание с водителем" вместо "Проживание с родителями". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, ежедневное работанье мозги отбило. laugh.gif Выскочила на обеде чего - нибудь купить, стою за девушкой в конфетном отделе, думаю confused_1.gif , чего ж мне хочется, какие новинки. Девушка берет, берет, и говорит:

- А ещё, вот эти "Шамбала" ещё дайте...

У меня отпал глаз и челюсть, думаю, вот это даа, с чем же они, и почему их так обозвали - то... Только увидев в руках продавца, поняла, что это был шарм королевский, то есть "Королевский Шарм". blush.gif От греха подальше купила других конфет, хотя эти тоже уважаю.

Отобедав, читаю объявления в газете ( покупать ничего не собираюсь, но развлекаюсь). Читаю : Продам скважину, 200 руб/ кг. Опять не поняла, думаю, за вынутый грунт, что ли цена, laugh.gif . Присмотрелась, а там продают свежину, ну никакой интриги и романтизьму нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×