Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Марья

вижу здоровенную красную неоновую фразу на тёмном фоне

Зеленую на многоэтажке "ПУКИНО" biggrin.gif

Долго думала. Млин, район "Щукино" палочка одна у буквы Щ слабо горела, а вижу я плоховато.

Оказывается, "Кухни!" было написано

Я в вашем посте прочитала без "Х" blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Из свежего - только что закончили решать задачу с ребенком.

Время позднее, глаза устали. Я в условии задачи вместо "дерево" прочитала "дерьмо". Деть теперь шутит, что с мамой задачу про дерьмо решал. laugh.gif

П.С. Задача и правда гадкая оказалась. cool.gif

2. У нас есть книжка "Общение в сети Интернет". Однажды это название было прочитано как "Общение с йетти в Интернете". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на днях колонку некрологов в местной газете:..."скорбим по беременно ушедшему Полуйкину Николаю Семёновичу". Пригляделась, оказалось - безвременно ушедшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете читаю объявление: "Отдам в хорошие руки мясистого белого котика" (на самом-то деле чистого).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кассе гипермаркета коробочки с презервативами.

Без линз, мельком: "С кальцием". Озвучила озадаченно...

Рядом стоящий мужик согнулся пополам от хохота.

С кольцом, оказывается... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне с моей близорукостью сюда! Как-то спросонья на пузырьке с йодом, который у меня в ванной стоит, читаю: "С мармеладом". eek.gif Оказывается, в слове "Самарамедпром" первая "а" не пропечаталась. Ну, люблю я мармелад, вот он мне и мерещится везде. Сегодня вывеску "Юкон Натяжные потолки" прочитала как "Юные Натяжные потолки". Свеженькие, так сказать.

Про то, как я на тюбике с кремом краем глаза прочла написанное по-английски слово "кислород", писАть не буду... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в телепрограмме: сериал "Лохушки". Пригляделась - "Лапушки".

Проезжаю мимо театра, читаю афишу: "Гастроли. Новые русские бабки". Ни фига, какая растяжка огромная! Пригляделась - "Новый русский балет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сегодня на работу. Трамвай останавливается на остановке, я рассеянно смотрю в окошко и вижу вывеску: "дико-эстетическая клиника". Я сразу начинаю прикидывать, что же в этой клинике с людьми делают, может стоит записаться?

Трамвай трогается, и я вижу вывеску целиком (оказывается угол дома прикрывал кусочек): "Медико-эстетическая клиника". Все банально и прозаично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Прочла всю ветку ухохоталась......

Есть у нас в городе кафе, называется АСТРАХАНКА, первые две буквы не горели и поэтому днем это АСТРАХАНКА, а вечером ТРАХАНКА. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСТРАХАНКА, а вечером ТРАХАНКА

Подруга моя вместо Плутарх, прочитала Полутрах.

20-ть лет прошло, всё смеёмся biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла талончик к окулисту, чувствую зрение уже не то, буквы расплываются.

Читаю сейчас тему Сколько вы тратите на подлянки? eek.gif

Ни чего себе темка думаю laugh.gif приглядываюсь, ну конечно подарки а не подлянки.

Всё завтра за очками срочно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая строка: "Недорогие девушки". Не поверила своим глазам. И точно: "Недорогие двушки" оказались. Кстати, муж так же прочитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день по дороге на работу проезжаю весёленький красочный домик с вывеской "ПростоКвашино" (как мне казалось). Всё время гадала, что же это за здание, так ярко и красиво оформленное? Магазин детских игрушек, книжек? Словом, была уверена, что название однозначно связано с детьми.

Вчера вчиталась: "ПрокатКино" (одним словом). И сразу как-то стало неинтересно и буднично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телепрограмме читаю: фильм "Остров потерянных мух". Ну и нелепое название! Кому эти мухи нужны, терять их еще? Мысленно возмущаюсь.

Пригляделась - "Остров потерянных душ". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из свеженького.

У нас на двери подъезда всегда куча объявлений. Сегодня ещё одно появилось: "Научу делать сайты". Я читаю: "Научу делать скальпы". shiz.gif Индейцы где-то рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду как-то вечером, вывеска горит, читаю "Свежая выпивка"

Гм, думаю, вот ведь, совсем как осетрина первой свежести…

Потом приглядываюсь, а надпись гласит "Свежая выпечка"

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала прогоноз погоды, вижу "водосточный". shiz.gif Думаю, что такое? Отсмеявшись, читаю еще раз: "восточный ветер". Похоже, дает о себе знать подготовка к проектированию зданий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробегаю глазами название тем, ники... вдруг, читаю Идиот чистенький blink.gif и с чего оно мне так привиделось?

М-да, наверное это "по Фрейду"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела каталог косметики, а там рассыпчатые тени под названием "Розовая органза". Я прочитала "РОЗОВЫЙ ОРГАЗМ" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неловко об этом писать, но... Просматриваю сегодня "Активные темы", читаю - "Рождается ли в постеле истина?!" Просмотрела все восемь страниц и вернулась к этой теме, что за истина в постеле g.gif Тему такую, естественно, не нашла.

Слова "спор" и "постель" ну никак рядом не стоят. Наверное, не выспалась blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою сегодня в очереди в колбасный отдел. Смотрю на витрину с мясными деликатесами и вижу: " Хлеб мясной с пшиком". Пригляделась, оказалось со шпиком. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Родне" есть ветка "Бедный богатого всегда прокормит". А мне первоначально показалось, что (заранее извиняюсь) "Бедный богатого всегда поимеет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды читала вслух мамане вместо " хронический аппендицит " - "хронический АППЕТИТ ". Стррррррррашная болезнь, наверное... ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня до сих пор мучает вопрос, что же было на самом написано на майке у довольно приличного на вид парня.

У него через спину висела сумка, и ремешок от неё закрыл одну букву в середине. Слово было единственное и на спине.

Получалось: КАКА...КА.

В голове только один вариант крутится, но плохо укладывается... blink.gif

Чтобы это могло быть? g.gif

Моего словарного запаса не хватает. Буду благодарна за подсказки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алате

Во времена тотального дефицита, моя подруга добыла себе "крем для укрепления волос", и уж было собралась нанести это на волосы, дабы иметь красоту на голове... И тут вовремя мы подоспели, и решили полюбопытствовать что это такое она там укрепляет и чем. Оказался "крем для удаления волос"... Я думаю, что мы очень вовремя тогда пришли... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×