Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Гость Ландринка

Что-то я в рецептах все не то вижу rolleyes.gif

Читаю список ингридиентов к вкусняшке из картофеля, написано "50 г сала". Мои полуслепые глаза увидели "50 г КАЛА". Угу, вкусно, наверно lol.gifshiz.gif

Нзвание другого рецепта прочитала как "малосольные ЧЕРТИ". А были там всего-то помидоры-черри.

А безобидный "манник" сослепу траснформировался в "МАНЬЯК" lol.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то тема "Переспала с коллегой" читается как "Переспала с Эллегой".

А в теме про материнский капитал, вместо "Как получить и правильно потратить", читаю "Как получить и правильно потерять"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар! Что с моим зрением? Проезжаем с подругой небольшой городок, больше похожий на большую деревню (т.е. в основном частный сектор). Вдруг видим большое здание. Читаю вывеску: "Пивной бар" drinks_cheers.gif Тут же начинаем обсуждать, что в таком небольшом городке трехэтажный пивной барeek.gif . Подъезжаем ближе - читаем хОром "Торговый центр" music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мимо кабинета старшей акушерки прохожу, всегда на табличке вижу надпись "Старая акушерка". И куда буква Ш девается? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжаю мимо таблички около пешеходного перехода "Осторожно! Спелые пешеходы!" Опупеваю, присматриваюсь - "Смелые пешеходы!" Окончательно торможу - "Слепые пешеходы!"

Фу-у-х...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередной зрительный глюк blink.gif Читаю на форуме название темы Ветеранская помощь №6. Смотрю и не пойму почему тема в рубрике Любимцы.

Перечитала, оказалась Ветеринарная помощь №6. И всё стало ясно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в метро вижу плакат: "Кофе Дабл Капучино СПАСИ".

Думаю, что это? Новый призыв в кофейню? Кого спасать? Я кофейный спасатель ещё тот.

Оказалось - "Спайси" - с перцем. Да, английский надо учить (.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Оранжевая Цапля

Да-а-а. У кого чего на уме. Я часто проезжаю мимо стройки и каждый раз! читаю "Осторожно! Работает бешеный кран" А он башенный. И почему так происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоропаника

Читать не то, что написано - заразно. Я прочитала в Вашем посте Вегетарианская помощь №6 laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чём можно было думать, чтобы прочитать тему "Мнимый аборт", как "Мясной шаббат" shiz.gif И как вообще шаббат (субботний праздник) может быть мясным. Короче: "Я поехала". И подпись "твоя крыша".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашла в магазин наш сельский прикупить чего мясного на бульон. Вижу лежат какие - то куриные "запчасти" в упаковке. Прошу продавца прочитать что это такое. Она читает - МЫШИНЫЕ желудки. У меня непроизвольно открылся рот. Выдавливаю из себя:"Чьи?" Она отвечает уже не так уверенно:"Мышиные" Ну, думаю, кризис и нас достал, уже мышей лопаем. Пригляделась продавец к этикетке на МЫШИНОМ мясце и радостно так мне говорит:"Это мышечные желудки!"

Купила я эти непонятно чьи желудки, сварила дома супчик - запах дивный! На аромат в кухню пожаловал мой супруг. Почесывая себе тощий животик, вопрошает:"С чем супчик?" Я честно говорю:"С мышиными желудками".

И вижу, как загорелая физиономия моего любимого становится нежно - зеленого цвета. Я спешно объясняю, что это шутка, кергуду. Рассказываю историю покупки этих злосчастных внутренностей. Но мой мнительный супруг к супу вчера так и не притронулся. Яичницу себе жарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заправке. Пока мама ходила расплачиваться за бензин, я со скучающим видом изучала окружающую среду. Тут мой бесцельно блуждающий взор натыкается на какой-то ящик на котором написано "ЗАМУЧЕННЫЕ ОТХОДЫ" blink.gif

В голове тут же начали роиться мысли: "Бедные отходы! Мало того что выбросили, так еще и замучили перед этим." cry_1.gif

Глазки протерла, присмотрелась и оказалось написано "ЗАМАЗУЧЕННЫЕ ОТХОДЫ"

Ну вот, а я уже успела целый триллер сочинить с отходами в главной роли laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе тура в Петербург одна из экскурсий называлась "В гости к романтическому императору и гатчинскому затворнику", то бишь в Гатчину, где некогда жил Павел I.

А если вдуматься в сие название g.gif , то получается вроде как визит на тот свет к задушенному самодержцу. blink.gif

Перестарались, однако, специалисты из турагентства, с таким названием. lookaround.gif Хотя потом дамы в эксурсионном автобусе говорили, что именно такое романтическое название их и привлекло. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю название веточки "Кардинальная смена сферы деятельности" как "Криминальная сфера деятельности". Сижу и вспоминаю, кто из знакомых был с криминалом связан. А тут дочь отвлекла, попросила добавки каши. Дочь покормила, пришла за компьютер, а там уже все по-другому читается. Не выспалась я, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что уловила глазами ветку "ОднопоПая семья". И прямо ахнула про себя: "Батюшки! Этож как жеж? blink.gif Йэх, чего только эти ТДВшники не придумают!" Даже восхититься фантазиям тамошних завсегдатаев успела.

Все- таки "Однополая семья" оказалась. Нууу, это неинтересно. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже стыдно рассказывать blush.gif Читаю надпись на упаковке от, простите, прокладок "крылышки с шерстью" blink.gif О как! думаю, зимние, по погоде как раз. Но мозг-то понимает, что бред какой-то. Перечитываю "крылышки с шестью растягивающимися зонами". Чего-то я перемерзла cold.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название станции метро "Площадь Гарина-Михайловского" хронически читаю как "Лошадь Гарина-Михайловского"

Реклама клиники: "Лечение близорукости, дальнозоркости и астигматизма" трансформировалось в моем прочтении в "Лечение близорукости, дальнозоркости и АЛКОГОЛИЗМА". Долго думала, как в одной клинике можно лечить такие разные заболевания... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас пост форумчанки Шиплю и растворяюсь

"... ноги надо сделать и эпиляцию..." blink.gif

Перечитываю ещё раз, ну ноги человек хочет сделать blink.gif Уже хотела писать в репу человеку, но решила ещё раз убедиться. Перечитываю в третий раз.

"...ногти надо сделать..." blush.gif Ну и славно, ноги есть, а ногти... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в супермаркете в отделе кулинарии рассматриваю мясные блюда и читаю ценники: "Крылышки жареные", "Крылышки острые", и ... "КРЫЛЫШКИ СВИНЫЕ".

Не, думаю, что-то не так no_1.gif.

Оказалось, "РЕБРЫШКИ свиные" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз изумляюсь, наталкиваясь на название ветки "Гадим друг другу по книгам". И знаю уже, что правильно: "Гадаем друг другу по книгам", но все равно читаю именно так и первая реакция такая eek.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

А я тему "Супермаркеты и магазины" читаю "Супермодераторы и магазины". То-то они шороху навели бы в магазинах - супермодераторов на них нет! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегу через рынок, холодно, нос до самых глаз укутан. Кидаю взгляд на павильончик с милой надписью "Психофрукты". laugh.gif Мое счастье, что я точно знаю, как он называется в оригинале. biggrin.gif

По просьбам заинтересованных читателей уточняю, магазин "Сухофрукты". rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайра

Читаю сейчас пост форумчанки Шиплю и растворяюсь "... ноги надо сделать и эпиляцию..." blink.gif

Это я blush.gif , мой старый ник.

Мне кстати по поводу ногтей писали в репу laugh.gif , думала показалось, а там и правда написано - "уж хочу такие ноги"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

В который раз изумляюсь, наталкиваясь на название ветки "Гадим друг другу по книгам".

laugh.gif Я в "Мелочах..." каждый раз читаю название темы "Гадите ли вы на постельное бельё?" eek.gif И конечно, я знаю уже давно, что тема называется "Гладите ли вы постельное бельё", а поди ж ты, читаю всегда именно так. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет ремонт, в комнатах раздрай и запчасти от всего подряд. Везде коробки с хлебозавода - второй мужевой работы, из-под печенья, естественно. Утром кидаю слепым глазом взгляд на этикетку одной из них: *Печенье плешивое*, фигею сама, нагибаюсь посмотреть.

Песочное, конечно.

==

Откуда таки взялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×