Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Ну я наверное тоже читаю совсем не то что написано, а может не верно понимаю прочитанную информацию?

Вчера сын заказал пиццу, привезли, на коробке написано : ДОСТАВКА ТЕЛ. 11-11-11 (цыХирки - подмена) и страшно было коробку открывать shiz.gif а вдруг там расчлененка? И таки, Да! Не обманул доставщик! Там было расчлененное ТЕЛО пиццы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в универсам в канун Валентинового дня, кругом сердечки-открытки, шоколадные сердечки и тому подобное. Стою перед витриной, выбираю пряники, краем глаза замечаю полкой ниже «Сушки прости»???

Сумбур мыслей. Хмм… Печенье «Привет», сушки «Прости»…. Вот встречаются парень с девушкой, он не знает как сказать, что хочет с ней расстаться и дарит ей сушки, такой своеобразный аналог букета желтых цветов, антоним шоколадного сердца!

Приглядываюсь «Сушки прості ванільні» - «Сушки простые ванильные».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно минуту назад. Читаю пост от Злобный карлик

Меня удивляют до сих пор явления природы: радуга, форма облаков, распускающиеся листики на еревьях, цветы и...

и тихо офигеваю:

Вот как это на евреях листики распускаются? Меня бы тоже такое удивляло laugh.gif Кто прочитал так же, отпишитесь в репу, буду знать, что не одна.

ЗЫ: описочка у автора двусмысленная получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, просматривая активные темы форума и видя тему "Тверь, ау!" о встречах тверичанок, постоянно (!) читаю название как "Тварь, ау!".

Пару раз прокалывалась и заходила, думала, там ПТашки раскрываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это невозможно уже, в систему входит laugh.gif

Сейчас читаю тему "Как вы называете родителей своей второй пуповины?" blink.gif Тему неоднократно видела и знаю, что там речь о родителях второй ПОЛОВИНЫ. Но глаза видят свое. Хотя, смысл перекликается, если подумать: родители, пуповины... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбиваю карты, читаю фамилию девочки - Биоконь. Вот это да, думаю. Начинаю забивать, гляжу еще раз - Белоконь. А как красиво звучало. Если нужен кому-то такой ник, дарю. По-моему, шикарно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме ветка "Брекеты". Несколько раз читаю "брИкеты" и думаю, что за брикеты такие и почему им целую ветку выделили.

И ещё ветка про наращенные ногти сама собой трансформируется в "наращенные ноги". Вот до чего техника дошла, ноги наращивают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с глазами или с мозгами. Но я довольно часто читаю наперехлест, когда на форуме тема, а чуть ниже ник автора, у меня слова переставляются. Иногда бывают довольно забавные сочетания, я даже как-то записывала, потом бросила. Но сейчас вообще прикольно прочитала.

Ремонт своими руками

Правая нога

Это тема и автор. Я, как часто, читаю тему наперехлёст: Ремонт правой ноги. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела этого писать, дабы никого не обидеть, но постоянно натыкаюсь, самой уже надоело.

Прошу прощения у форумчан из Пензы, ветка "Пензюки, ау!" трансформируется у меня в такое непотребство, что и вслух не произнесёшь, а уж написать тем более рука не поднимется.

Это у меня с глазами плохо или "каждый судит в меру своей распущенности"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только пришла на форум в непознанном нашла тему " Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 2 ". И сразу подумала, что ведь каждый вечер смотрю " ДОМ - 2 " и никаких необъяснимых явлений не увидела eek.gif , а люди аж 12 страниц исписали g.gif .

Оказалось просто 2 часть темы к телешоу не имеющая отношения rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе laugh.gif Зашла к коллеге, на столе книга. Читаю название -

"1000 и один заговор". В мыслях уже представить успела невесть что, приглядываюсь "1000 и один договор". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в местной газете: " Самостоятельный, целеустремлённый мужчина предлагает знакомство подобной ОВСЯНКЕ". Аж от чувств задохнулась от хвалебных слов. Оказывается, славянке. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Выращиваем виртуальные деревья". Читаю быстро краем глаза, получилось "Выращиваем менструальные деревья". eek.gif Вот я баба-дура, сама прочитала, сама испугалась biggrin.gif В самом деле, у кого чего болит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. умелый март всегда читаю как Очумелый мат. И каждый раз удивляюсь. Недавно вижу в непознанном "Бесы. Знак зодиака" blink.gif Оказались Весы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была в гостях.

Вижу, что на полке стоит книга Дмитрия Емца "Веселенький неудачник". tongue.gif

Думаю, что за книга? Наверно, про городского сумасшедшего.

Присмотрелась, название оказалось "Вселенский неудачник".

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем с подругой по улице мимо аптеки "Забота". Нормальное такое название, казалось бы...

Офигевшая я:

- Аптека "Забор"? blink.gif

Не менее офигевшая подруга:

- Аптека "Работа"? eek.gif

Мы с ней определенно нашли друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еле успела на автобус, бежала, чуть ноги не сломала. В автобусе на стекле реклама "Алтайский для начинающих". Думаю, а что у них какой-то другой язык? Еще раз глянула, разув глаза. Оказалось, конечно, "Английский для начинающих".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в газете:...копировальный аппарат фирмы"Сапог". Ну, думаю, совсем очумели - каким то боком к копировальной технике сапоги приплели. Перечитываю еще раз:... копировальный аппарат фирмы "Canon".

Может с глазами что? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif не думала, что когда-нибудь напишу сюда. Но вот вчера случилось. Залезаю в ящичек стола и вижу бутылочку пластиковую, в таких обычно канцелярский клей ПВА бывает. Он-то мне и нужен вообще-то.

Беру в руки, читаю :" СКазка для зАмков". Поставила на место. Думаю себе, ни фига не клей, будем искать... g.gif Но что это было, ё-моё???

Беру снова. Читаю и оказывается, что это смазка для замкОв. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть обувной магазин "Континент". Я несколько лет подряд добросовестно читала "Константин". Со зрением всё в полном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ландринка

Читаю нашу местную газету. Вижу объявление, большими буквами написано "СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ". Первое-то слово я прочитала нормально, но дальше мой мозг решил, видимо, пошутить над хозяйкой, потому что вместо "аппаратов" я прочла "галлюцинации" shiz.gif

Угу, точно галлюцинации biggrin.gif Зрительные laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало этой чудной истории здесь. smile.gif

Продолжение. Переписка с другом.

- Я расслышала как "эротического края", до чего же надо дожить! (ржущий смайлик)

- Сейчас поржёшь ещё больше, я прочитал "эротического рая". Неплохое, наверное, место.

***

И ещё этот выдающийся человек один раз вместо санта-клаусовских колпаков прочитал "куклукс-клановые колпаки", а фразу "о стаканах и тарелках" прочёл "о тараканах и тарелках". Не скучно, да. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях сканворд отгадывала читаю:

Осиновое гнездо laugh.gif Все варианты перебрала,даже у мужа спросила, что это? Изба чтоль какая!? eek.giflaugh.gif Из осины. laugh.gif

Муж удивлённо: почему изба? осиное гнездо изба?

Угорали вместе laugh.gif (но так и не отгадали, как же по другому осиное гнездо то называется? eek.gif Мож знает, кто: слово из 6 букв confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела, глаза слезятся, наверное, поэтому и читаю, совсем не то. Вышли из магазина, я купила продукты и кое-что из косметики. По пути в машину проверяю чек. Мужу говорю:

- Смотри, печенку пробили, а я ее не покупала.

Муж посмотрел, оказалась печенка пенкой для умывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на форуме нашем, как захожу в рубрику "О любви" мне всегда в глаза бросается ветка "Ужасные встречи, кошмарные сновидения" ( вместо свидания есессно) laugh.gif И ведь сижу думаю, почему встречи и сновидения в одну ветку объединили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×