Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Сестра подарила дорогущую маску для лица из каких-то супер-пупер омолаживающих материалов. Намазала, потом читаю аннотацию. Написано - питательная маска для лица с соплями и грязями. Ни фига ж себе - экологически чистые состовляющие!

Оказалось - с солями и грязями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в витрине: "Пирожки с капустой и мясным опарышем". Офигеваю. Что это значит? Блюдо какой-нибудь восточной кухни?

Оказалось - с мясным фаршем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривала сегодня прайс, увидела надпись:

Детский табак. eek.gif

У меня даже слов цензурных не нашлось, чтобы выразить свое отношение к производителям данной продукции. Коллега услышала только:

- Ну censored.gif дошли до чего!

Она читает и мне крутит у виска. Там было написано Донской табак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алате

Во времена тотального дефицита, моя подруга добыла себе "крем для укрепления волос",

А я недавно на прилавке нашла "Крем для утепления волос" eek.gif

Вошла в ступор blink.gif. Долго-долго соображала как он должен их утеплить Попутно начала сокрушаться, что шапки, видимо, уже не комильфо.

Потом по слогам прочитала, что крем-то, всего-навсего, для укрепления был.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трындец! Яндекс. Я читаю: Пробки на моём кладбище eek.gif

А присмотрелась: Пробки на моем маршруте laugh.gif

Не читай, Ленка, на ночь сказки для взрослых shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды (давно очень) прочитал в ТВ-программе: : х/ф "Горячие денечки". Это было ещё в те времена, когда Плейбой по ТВ не показывали, а "Калигулу" смотрели на видеокассетах. Мне, как-то, сразу прочиталось Горячие денечкИ, с ударением именно на последнем слоге. Да и фильм шёл вечером. Неужели, думаю, началось - порнуху по ТВ показывают?

Только вот кто такие эти вот "денечкИ" - я не знал. Целые день приставал ко всем знакомым с дурацким вопросом. Никто не ответил! biggrin.gif

Только включив телевизор понял, что это банальные денёчки... Вот и игнорирование буквы "ё"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду недавно на работу. Остановились на светофоре, рядом автомобиль с нанесённой на нём рекламой. Читаю: бесстрашнейшая трубопрокладка. blink.gif

Думаю: это как? Это очень страшно, трубы прокладывать, или на свой страх и риск?

Ответ пришёл на следующем светфоре, когда мы опть догнали этот автомобиль: бестраншейная трубопрокладка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что просматриваю "Активные темы", сижу за компьютером, клюя носом и читаю такое название темы - Причуды онанизма во время беременности.

Очень-очень удивляюсь, начинаю соображать и собирать в кучку такие понятия, как онанизм и беременность и наконец-то до меня доходит - Причуды организма во время беременности.

Не успев оживиться, опять впадаю в спячку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама гадает кроссворд. Спрашивает у меня:

- А как называли преподавателя рабов?

- Кого?! eek.gif

- Ну вот тут вопрос: преподаватель рабов?

- Не знаю мам, вообще первый раз слышу, что у рабов были преподаватели.

- Тут по буквам подходит "Спартак", но что он им преподавал?

Заглядываю в кроссворд сама. Так и есть: не преподаватель, а предводитель рабов. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший сын берёт пакетик с сухариками и читает

- Молодец с хреном confused_1.gif Мама, это чего туда напихали? И ещё идиотская рожа на пакете смеётся.

Заставила прочитать сына ещё раз, оказалось "Холодец с хреном"

Читает в низу пакетика

-Мочим сухарики с незлобИном. Это лекарства что-ли в сухарики напихали? Ну дают. Отравят нафик, eek.gif во-ще.

Я не выдержала, взяла в руки пакетик, а там фото участника одной молодёжной весёлой программы. И не лекарство это "Незлобин", а фамилия молодого человека laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросонья, стоя в душе и пытаясь продрать сонные глазки, прочитала на шампуне мужа:

Сальные волосы до сальных кончиков eek.gifshiz.gif

Ну, конечно же, сильные и до самых!

Зато проснулась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю рубрики на форуме и в который раз глазки мои видят не то, что написано. Вместо НАРОЩЕННЫЕ ногти читаю НЕУКРОЩЁННЫЕ.

Скрытый текст
Видимо, это что-то личное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродила в магазине, прочитала: САТАНИНСКОЕ МОЛОКО, ну, думаю, дожили! shiz.gif

Оказалось -- "Останкинское", не так уж и страшно

Не так давно в метро, реклама какого-то кафе, читаю "...что-то там и ПРОТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ" eek.gif Догадаться, наверное, не сложно, но мне понадобилось перечитать, чтобы увидеть "спортивные" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в рубрике Непознанное "Странная походка" вместо "Странная находка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в книжном магазине. Видимо, не мое это место, если я даже названия книг прочитать не в состоянии, что уж говорить о содержимом laugh.gif

СБОРНИК УСЛОЖНЕНИЙ и ПЕСТРАЯ СМЕРТЬ

А оказалось всего лишь: "сборник упражнений" и "пестрая смесь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то возле нашего подъезда висело объявление о том, что на неделю отключают горячую воду. Причём обычно все объявления домоуправления печатают, а это нет, текст от руки. Я прочитала текст так: "Отпою чаем на неделю..."

Поднимаюсь по лестнице и думаю: "Ну и кто же это собирается отпаивать чаем? И почему только на неделю?" Вернулась к объявлению и перечитываю: "Отключаем на неделю горячую воду". bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня в гостях брат. Сидим на кухне пьём чай с конфетами. Вдруг у него глаза blink.gif и он мне говорит:

- Название конфеты видела?

- Посмотрела и что?

- Как, что?! Они же называются «Царство небесное»!

- Ты чего, дурак что - ли? Конфеты называются «Ореховое царство»!

Оказывается, в глаза бросилось (прочитал) только одно слово - «царство», а остальное домыслил…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю быстро, по диагонали, местную газету (рубрика "письма читателей" ) "Помогите, у меня дома завелось много маленьких кошек". Я подумала, как это - много маленьких кошек завелись и скачут по дому? Пригляделась повнимательней, оказалось мошки а не кошки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама недавно вопрос задаёт из кроссворда:

-Конкурент Билана?

Я почти всех эстрадных певцов ей перебрала, ничего не подходит, а она мне говорит:

-По буквам "Мегафон" получается.

Тут я поняла что о Билайне речь идёт.

В другом кроссворде мама вычитала - "антилопата". Долго мы гадали, что за вещь такая, пока я сама вопрос не прочитала. Оказалось, это просто "антилопа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно стою в гастрономе в очереди, от нечего делать рассматриваю товар с соседнего отдела. Вижу надпись колбаса маньячная eek.gif, оказалось коньячная. Недавно из маршрутки увидела бигборд, на нем надпись-организация закупает мускулатуру, в оригинале макулатуру. А уж по поводу что мне слышится иногда лучше промолчу blush.gif .

Но благодаря любимому форуму вижу что не одна я такая... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читаю в "бегущей строке": Продам невестку" sad.gif . Чуть не упала с дивана с криком "Ратуйте, люди добрые, уже невесток продают!!!"

Вовремя перечитала "продам навеску". Фу-у-у, отлегло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, ведь речь идёт о казусах.

У меня есть постоянная клиетка, п фамилии Мусохранова. Так я в самый первый раз её прочитала как "Мухосранова". Слава небесам, не сказала вслух, позору бы не обобралась! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на главной странице форума читаю в "От нашего стола" - "Седалище под шубой". eek.gif

Там селедка, конечно, но я успела заинтересоваться новым блюдом. Рецепта ни у кого нет? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже далеко не надо ходить. Мамин любимый автор в любимой газете Александр Дьяченко. Читает она предновогодний номер. Без очков, поближе к окошечку, подальше от глаз. Статья "Ночь рядом со святыми":

- Чёт не пойму, Оль, - "Вообще хорошо в монастыре гулять, молиться, размышлять. Благодатно. Ещё бы - здесь столько мышей ...g.gif

Беру газету:

- Мам, очки надень. Мощей. (Простите пожалуйста, Батюшка, не со зла, сослепу)

А на днях зашла в аптеку. Стоит баночка или коробочка с детским питанием. Мимоходом читаю: "Персик с баклажаном". Ого, думаю Придумают же кислое с пресным намешать. Возвращаюсь, перечитываю. "Персик с бананом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отходя от кассы форума. " Стрелец. Как его прокормить ".Читаю еще раз. " Стрелец.Как его покорить. " У кого чего болит... Мне главное- стрельца накормить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×