Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

А я читаю объявления: "В Южно-Сахалинске пройдет шоу Майкла Джексона". eek.gif Как?! Он же умер! Или это шоу какое-то в его память?

Пригляделась - шоу Джорджа Майкла. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mechtat_ne_vredno

Сказку сегодня ребенку читала русскую народную "Золотой колокольчик".

….Вдруг, в самую полночь, вломился медведь в избу и говорит Маше:

- А ну-ка, девушка, туши огонь, давай в жмурики eek.gif играть! Вот тебе золотой колокольчик: бегай да звони, а я буду тебя ловить.

Прямо триллер какой-то получился, а речь шла об игре в жмурки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

вижу, простите, "гр censored.gif банная лента". Долго думала, что сделала автору бедная лента, а потом поняла, что она гребенная (от слова "гребень")...

А у меня тоже похожая ситуация! smile.gif Надо сказать, что я обожаю сладости. Так вот, сокурсница сегодня угостила конфетами. Обратила внимание, что фантик незнакомый. Ну, думаю, прочитаю, как же они называются.

Читаю - жеательная карамель "...уйчики" (Думаю, все поняли то слово). Глаза медленно-медленно выползают из орбит eek.gif Я ведь мат ни на дух не переношу! ranting.gif А тут - конфеты! eek.gif

Сначала впала в оцепенение, потом пригляделась - конфеты "Жуйчики". biggrin.gif

Оказалось всё банально, просто уголок обёртки завернулся. smile.gif

Но смеялись мы долго! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала утром в ВУЗ. Смотрю в окно, любуюсь городом, читаю рекламу на щитах. Тут вижу на одном надпись : "БЕССТРАШНЕЙШАЯ прокладка труб". Я в недоумении... Пригляделась... Оказалось "БЕСТРАНШЕЙНАЯ". А мне воображение уже начало рисовать картины, как бесстрашнейшие рабочие бесстрашно прокладывают трубы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли, но напишу, уважаемые модераторы сотрут или переместят, если что не так.

Я с детства говорю и читаю на двух языках - эстонском и русском, затрудняюсь сказать, который из них роднее. Было мне лет 6, когда я с недоумением обнаружила, что обожаемый моей мамой А.С. Пушкин пишет неприличные сказки. Точнее одну, сказку о пОпе и работнике его Балде. Не хватило ума ударение на правильное место поставить, зато сделала вывод, что Пушкин не знал, что попа она, а значит работник не его, а её. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас открываю Рамблер , и бросается в глаза

"

"ЦИРК объявил Януковича избранным президентом Украины"

blink.gifeek.gif

... цирк, при чем тут цирк, понятно что клоунада уже пару лет творится на Украине, но зачем такое писать, насмехаться , все таки люди там переживают ...

Читаю еще раз

" ЦИК объявил Януковича избранным президентом Украины"

Тьфу ты, привидится же laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжаем с мужем мимо рекламной растяжки, которую налепили прямо на забор. Читаю: "Компания *** предлагает к реализации БЫСТРОРАСТВОРИМЫЕ дома..." Думаю: "Во, блин, от жизни отстала!" Буйное воображение рисует картинку, как в огромной бетономешалке кипятком разводят дом. Все бы ничего, да только дома предлагали БЫСТРОВОЗВОДИМЫЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость margocka

Вспомнила.

Было это в 90х. Тогда только пошли напитки 7up (севен ап). Ну вот, значит, прихожу я в ларек, читаю, и говорю: "Дайте мне зуп". Продавец на меня смотрит с недоумением и так переспрашивает: "Чего?". "Ну зуп, напиток газированный" говорю я.

Короче, не смогла я ей объяснить, а просто показала. Когда она мне сказала, что это 7 ап, мы с ней долго ржали.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, начиталась я этой ветки, тоже мерещится уже всяко-разно. Вчера смотрела "Сегодня. Итоги недели с Кириллом Поздняковым". В конце титры побежали, я читаю, соответственно: автор и ведущий - Кирилл Подзатыльников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала как-то в маршрутке, смотрю в окошко, а там витрина, а на ней огромными буквами:" Зоотвари". Уже на обратном пути прочитала правильно: "Зоотовары".

Знакомые фотографировались, на заднем фоне магазин "Мебель", в этот момент мимо проходила какая-то тетя и закрыла своей головой первую букву. blush.gif

А еще у нас в городе есть магазин "Алло", вечером заглавная буква не светится. "Лло" даже как-то забавно звучит.

Огромная вывеска с надписью "Солли+" , а мне каждый раз мерещится (пардон) "сопли+".

Давно было, лет 7 назад. Стою в очереди за журналом в киоск, передо мной покупает девочка лет 10 и говорит: дайте мне "Древо признания" (был такой журнал - "Древо познания").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяю домашнюю работу у ребенка по географии, задаю вопросы из учебника.

Читаю вслух: "Гинекология местности."

/подразумевалась геология/ blush.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас прочитала.

Тема:Анальный секс

автор:Мучительный путь.

Какое сочетание хорошее, думаю я. Оказалось: "автор: Млечный путь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В универе стояли в очереди в буфете.

Подходит очередь одногруппницы:

- Мне "согни" с творогом

Мы все shiz.gif вместе с продавщицей.

Оказалось, что не Согни, а Сочни (буква Ч была как Г написана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикварная = активаторная, вместо тротуарная - траурная, это все в порядке вещей. На работе кто-то в туалете объявление повесил "На унитаз ногами не вставать". Я же все время вижу "В унитаз ногами не вскакивать". bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вчера ребёнку в сто первый раз "Айболита":

"Приезжайте, доктор, в Африку скорей

И СКОСИТЕ, доктор, наших малышей!"

rolleyes.gif Ну бывает. Вечер уже был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю: "Ищем попутчиков! Едем в Таиланд доярками..."

Размышляю: это что, на заработки такие? Там в Таиланде доярки требуются? А своих что, не нашлось?

Пригляделась - "дикарями". lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время, когда смотрю новые сообщения читаю название веточки "Бывшие дети" Ужасаюсь каждый раз, думаю: "Как грустно и дети становятся бывшими".

Итак каждый раз, сначала погрустнею, потом вижу, что веточка называется "Бывший и дети".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо "Горячие пирожки" прочитала "Говорящие пирожки".

Думаю - "И какой же наркоман это писал?"

А еще однажды название журнала "Отдохни" прочитала как "Сдохни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня умываюсь, попутно рассматривая флаконы в ванной. И читаю "Ополаскиватель для детей". Подивилась такому, но подумала, что мало ли... Оказалось - Ополаскиватель для десен (племяшке купили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в "Непознанном" читаю "Голова в голове" blink.gifblink.gif

Думаю, что за бред? Стала образы выдумывать вроде того как один плод в другом развивается, а потом части тела одного в другом оказываются. В общем кошмар!

Пригляделась, а это "Голоса в голове" laugh.gif Ну тоже в общем-то неприятно cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла- то я правильно...

Получила сегодня бандерольку из " Бон при", одна вещичка подошла, другая же, хоть и меньшего размера, оказалась велика. Беру бланк возврата и вижу синюю печать " широковата". Вот ведь, думаю, как они догадались, что вещь мне велика будет ? Читаю еще раз: " Упаковщица ШИРОКОВА Т А" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз читала закон об проф. заболеваниях, и вычитала: "Писячий синдром - болезнь кистей рук", вместо писчего синдрома. Посмеялись мы тогда конкретно. Сейчас если кто-то опишется, мы на писячий синдром, заразу, грешим. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажу по форуму, читаю в рубрике "Любимцы" название темы "ЖивотнОе в постели", и думаю: "А чего такую тему в "Любимцы" поместили, а не в "Только для взрослых"?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в нашей газете "Моя семья" краем глаза зацепила рекламу какого-то лекарства под заголовком "Цирроз. Обожаю приговор судьбы" confused_1.gif

Протерла глаза: "обжалую", конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моя голова думает о чём-то жизненно важном (как мне кажется), я могу элементарные вещи прочитать абсолютно не так. Например, не так давно подошла к стенду у кафедры посмотреть расписание консультаций преподавателя - там по дням расписано.

Была среда. Я читаю: "Среда - 18:00". И решила подождать 1,5 часа нужное время. Когда прошёл час, мне было скучно, решила проверить - посмотрела снова, то же самое показалось, успокоилась... Но что-то не давало мне покоя, потому что в этот день данного преподавателя я никогда не видела в вузе.

Поднимаюсь снова к кафедре. Читаю: "Четверг - 18:00", а среды там и в помине не было!!! Вот смеху-то над самой собой было. laugh.gif

Один раз заказала услугу МТС в телефон. Мне приходит ответное смс: "На ваш счет начислено 100 рублей". Я обрадовалась, но сразу задумалась - с чего бы такая щедрость? Перечитала смс, оказалось: "С вашего счета списано 100 рублей"... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×