Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

В ленте новостей приковывает внимание сообщение "Форсунки из Китая поразили весь мир..."

Надо же, многие люди знать не знают, ведать не ведают о таких устройствах, а тут вдруг форсунки удостоились упоминания в новостях. Захожу на сайт и разбуженный интерес снова засыпает: весь мир поразили ФОКУСНИКИ из Китая. Тут удивляться нечему, фокусникам по должности положено удивлять и поражать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в списке тем краем глаза цепляю - Твиттер аидитевсенахрен blink.gif Ого, девки лютуют! Оказалось всего лишь Твиттер антиосеннехандрин laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послали как-то наш коллектив на обучение и повышение квалификации. Зашли в учебный класс, расселись за парты, по сторонам озираемся.

А на стене на листочках тексты развешаны. Я принялась один читать: "Пидор — это человек, который может заставить других делать то, что..." цитата не та, но близка по смыслу Оййй, думаю, дожились, совсем толерантны стали...

А потом резкость навела, перечитала - а, не, ЛИДЕР. Ну, за лидером можно идти, куда скажет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю. Тема в "Родне": "Омлет с собачками для голодной свекрови".

Ну вот откуда собачки в голове взялись? confused_1.gif И очки у меня вроде правильные, и свекрови нет, так что ничего личного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сегодня в новостях: "Бани будут выведены из Великобритании..." То есть как? Почему бани выводят? Перечитала... "Банки". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×