Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

клубника

Мой любимый - гастарбайтер.

Recommended Posts

binomN

Я не против таких отношений,
Я вообще не против всяких отношений! Но excl.gif если в этих самых отношениях им - мужу и жене - комфортно! Да хоть что делайте в конце концов, и кукол резиновых хоть обтрахайтесь! Но - ещё раз повторяю - чтобы всем членам этого кружка было комфортно... Я вообще - за мир во всём мире! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

И уж поверьте мне - меньше всего его жена переживает из-за того, что он - её муж - с какой-то русской в Москве трахается...

Во-во... Я и говорю... Мне тоже до фени, с кем мой первый муж трахается. Главное - алименты плОтит.

Вопрос: долго они так жить-то будут?

Он:

навешивают лапшу на уши доверчивым простофилюшкам

А она:

А ей выбирай не приходится, опять по причине низкого материального положения.

Грустно это, конечно, если все в деньги упирается. Сделали из Москвы "золотую жилу". А остальных на экспорт пустили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка

Мне тоже до фени, с кем мой первый муж трахается

Так дело всё в том, что у них не бывает первых или вторых мужей!

Это у нас, у красивых, самодостаточных, русских женщин бывают и вторые, и десятые...

А у них - не бывает... Поэтому тут сложно что-либо советовать или куда-то встревать...

Они - женщины той расы (и это не хорошо и не плохо, мы всего-навсего разные!) считают так, мы считаем по-другому!

Кто здесь прав, а кто виноват, вам никто сказать не сможет, разве только время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему я не осилила пока прочитать.

Но мне есть, что сказать по теме. Просто приведу 2 примера из собственной жизни, возможно автор сделает выводы.

Я встречалась с гастарбайтером. Из Приднестровья. Он не был женат, был старше меня всего на год, неплохо зарабатывал, на тот момент больше меня.

У меня были чувства, у него вроде как тоже. Праздники мы отмечали вместе, меня знали его друзья (не гастарбайтеры в том числе cool.giflaugh.gif ), его знали мои друзья. Мы встречались где-то год. Он тоже, кстати, не дарил мне подарков. Но он оплачивал кафе-рестораны (ходили почти каждую неделю), кино, продукты в магазине, такси и т.п. Ну на День Рождения цветы и недорогое золотое украшение. Он хорошо ко мне относился, делал все мужские дела по дому, да даже есть мне готовил, если приходил с работы раньше...

Так вот - в очередной отпуск он познакомился на Родине с девушкой, с которой захотел связать свою жизнь. Мы расстались, он уехал. Расставались мы некрасиво, было много неприятного, я увидела человека с другой стороны и сделала выводы, что удобно было здесь "жить с девушкой" - сухо, тепло, мухи не кусают и женщина под боком wink.gif Но он никогда не держал в голове остаться со мной.

Потом он много и долго объяснял, как он замечательно ко мне относился и не хотел бы расставаться так, но вода утекла. Выводы у меня о человеке однозначные. Я сильно ошибалась в нем.

Ситуация вторая. Его брат почти одновременно начал встречаться с моей подругой. Дома у него жена и ребенок. Казалось бы, все ясно, как Божий день... Здесь - любовница, там - жена. Но не прошло и года с начала этих отношений, как он объявляет там, что встретил другую женщину.

И сейчас потихоньку живут, зарабатывают, купили в кредит квартиру, машину, ждут ребенка, подруга знакома с его родителями... Правда развод он никак не оформит. Жена не дает, а ехать туда надолго он не может - работа.

Кстати, он подарки дари сразу, и не плохие. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

И сейчас потихоньку живут, зарабатывают, купили в кредит квартиру, машину, ждут ребенка, подруга знакома с его родителями... Правда развод он никак не оформит. Жена не дает, а ехать туда надолго он не может - работа.

Сожительство с женатым мужчиной - это пример счастливой семейной жизни???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Кстати, он подарки дари сразу, и не плохие

Он тоже, кстати, не дарил мне подарков

Подарки, подарки...Ну сколько же можно? Нельзя же об отношениях только по подаркам судить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубника

Я девушка молодая, из собственного опыта порассказать нечего. Но пример есть перед глазами очень похожий.

Мама моей подруги жила 6 лет с мужчиной-гастарбайтером, таджиком. У него на родине тоже была жена и двое детей. Так вот этот таджик тоже очень заботливый был, помогал ее дочери (моей подруге), ухаживал мало-мальски. И женщина имела глупость его прописать у себя. Все надеялась, что он навсегда останется в России и у них будет своя семья.

Как бы не так. Уехал обратно, когда она после очередной ссоры его выписала. Попал в какую-то уголовную историю, пырнул друга ножом и бежал, чтоб не судили.

У вас, конечно, ситуация другая, вы не собираетесь с ним семью заводить и вас все устраивает. А ребенок ваш не страдает от такого "ухажера"? Моя подруга все время жаловалась, что мать из-за своей "любови" совершенно про нее забыла. А главное в этой ситуации- чтоб ребенок не страдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... А мне кажется, что все не так уж плохо, все-таки в 30 лет наличие качественного секса и приятного собеседника уже хорошо, потому как в 30 лет уже можно , не надевая розовые очки, приятно провести время и быть благодарной за это, хорошо-то ведь не только этому мужчине....

А вот стереотипы про кольца-рестораны..... Как-то наоборот противно, типа проплатил свои потребности что-ли

Сейчас, по-моему, можно здорово поднять самооценку с этим мужчиной.... Тем более если Вы замуж не хотите.... а там видно будет.... Как-то очень подкупает, сто мужчина находит в себе силы честно говорить о беспереспективности отношений.... хуже было бы если бы наобещал всего и... исчез, а так все честно, почему бы и нет? Каждый получает, что ему нужно: тут и ласка, тут и необременительность в отношениях, ну и секс хороший еще никто не отменял...

Конечно, это только мое мнение, протите если не в унисон со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

Мне вот интересно, а почему за то, что трахает мужчина должен платить?!

Приятно обоим, в его объятиях она млеет, а платить и подарочки дарить - он. Тут уж, простите, тогда выяснить надо - кому нужнее эти встречи.

Продукты носит, походы оплачивает. Это, что, не считается?

Пушистые все. И секаса секса не надо.

А на деле - надо порой больше, чем мужикам. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

Сожительство с женатым мужчиной - это пример счастливой семейной жизни???

А у каждого своё счастье. Сожительство с женатым мужчиной - счастье явно не моё и в качестве примера счастья я этот случай не привожу.

Черничное варенье

Подарки, подарки...Ну сколько же можно? Нельзя же об отношениях только по подаркам судить 

Да просто у автора на подарках акцент, вот я и провела аналогию. Если б я судила об отношениях по подаркам, мы бы год не прожили wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубника

И мнение подруг: а чой-то он тебя в кафе совсем не водит?
А чё, совсем не водит confused_1.gif Ужас какой-то... eek.gif

Да и на хрен нужен тот узбек, пусть даже и чистоплотный... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсинуация

Да и на хрен нужен тот узбек, пусть даже и чистоплотный...

А уж тем более - на хрен нужны такие подруги wink.gif

Кстати, по поводу подруг (мамы и прочих "доброжелателей). Вспомнился бородатый анекдот:

- А вот моя подруга говорит, что у нее муж и деньги зарабатывает, и по ресторанам водит, и брюлики дарит, и еще каждую ночь по 5 раз ее ублажает.

- А кто тебе мешает говорить то же самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zuzochka

Здравствуйте! Очень нужна моральная помощь, совет или просто поддержка. Мысли кипят, не знаю с чего начать...

Мне 23 года, есть свой небольшой бизнес. Живем вдвоем с мамой, работаем потихоньку. Обе в поиске спутников жизни. Этим летом решили немножко обновить ремонт в доме. Знакомые посоветовали бригаду узбеков. Сначала я была весьма осторожно к ним настроена, но чем больше узнавала их, тем большей симпатией к ним проникалась.

Четыре мужика, отважившихся отправиться в чужую страну, где не имеют никаких прав, но при этом не забывающих своих традиций, имеющих принципы. Двое из них совсем плохо разговаривали по-русски, и оттого мне было их еще жальче. А один из них - Олим - разговаривал почти без акцента. И я стала с ним общаться, чтобы хоть как-то его поддержать.

Оказалось, что ему 27 лет, у него больная мать и 2 сестры. Сестер пора отдавать замуж, а денег на калым нет, т.к. их отец бросил семью. В_общем, непонятно как жалость переросла во влюбленность._Причем влюбленность с обеих сторон.

Да и как можно было не влюбиться в это очаровательное чудо, которое обращалось ко мне исключительно "принцесса"... Его любовь чувствовалась во взгляде, жестах, поступках, улыбках, но при этом отношения были чисто платонические. Он даже за руку меня взял только через неделю нашего общения. При этом он перед этим долго заикался, нервничал, а когда все - таки осмелился его рука была не просто влажная, а мокрая... Наш первый поцелуй это, вообще, отдельный разговор._Он опять долго не мог осмелиться, пока я не взяла инициативу в свои руки.

И тут меня ждал сюрприз - он не умел целоваться! Как может такой красавчик в 27 лет не уметь элементарных вещей? Дальше мне стало на самом деле интересно: а что же будет с сексом? В общем, первый раз и разом-то наверное не считался. Но впервые я поняла значение выражения "трясет от страсти". Но зато потом я получила самый великолепный секс в моей жизни. Восточный темперамент + желание обучаться и экспериментировать сделали свое дело.

Дальше я влюбилась так, что у меня в прямом смысле "снесло крышу". Я забрала его к себе вместе с его нехитрыми пожитками. Мне захотелось семью, захотелось детей от него, готовить ему обеды, и ждать с работы. Впервые в жизни я задумалась не о карьере или развлечениях, не о новых знакомствах и путешествиях а об уютном гнездышке.

Все мои друзья говорили, что я изменилась коренным образом. Я перестала общаться со всеми друзьями - мужчинами, потому что Олим меня страшно ревновал. И если раньше ревность вызывала у меня непонимание, то теперь мне это было страшно приятно... Я продумывала свой образ и имидж до мелочей, потому что знала, что наградой за все мои старания будет восхищенный взгляд любимого и его восторженное: "Богиня!"

Мой бизнесс\ связан с мужской одеждой. Теперь, привозя новый товар я первым делом откладывала все лучшие образцы для Олима. Я купила себе книгу "Женщина в исламе", чтобы познакомиться с их обычаями. Я научилась готовить настоящий узбекский плов по четвергам, потому что это было ему приятно. Я принимала его друзей как своих.

Но, как известно, чем выше взлетаешь, тем больнее падать.Как то один из его друзей проболтался, что оказывается мой любимый уже 7 лет как женат, у него есть дочь 3 лет. Передать, что я испытала в этот момент невозможно. Я еле дождалась ухода гостей, и все еще не желая верить, спросила у него обо всем.

ЭТО ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ!!! Было такое ощущение, что сердце вырвали и теперь нарезают тонкой соломкой... В общем, на следующий день я купила ему билет, купила большую куклу для его дочки, собрала все вещи, которые я ему купила. Вернула все деньги, которые он мне давал.

Он плакал, говорил что любит, что не сможет жить без меня. Я тоже плакала, но была непреклонна. Когда я провожала его, он спросил, можно ли он ко мне вернется. Я ответила, что только со штампом о разводе.

И вот он уехал. Неделю я пребывала в прострации, не видела и не замечала никого и ничего. Потом потихоньку начала приходить в себя.

И вот теперь я думаю: что это было? Любовь? Обман? Сказка? Сон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zuzochka

Сестер пора отдавать замуж, а денег на калым нет, т.к. их отец бросил

Я не сильна в восточных обычаях - но калым вроде платит жених отцу невесты, а не наоборот.

мой любимый уже 7 лет как женат, у него есть дочь 3 лет.

Было бы удивительно, если бы такой роскошный восточный мужчина был бы в этом возрасте неженат и без детей.

И вот теперь я думаю: что это было? Любовь? Обман? Сказка? Сон?

Все вместе. Забудьте, вычеркните из памяти - у вас все равно не было будущего. С первой строки вашего сообщения, как в плохом голливудском фильме было понятно, чем все закончилось. И слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zuzochka

Я не сильна в восточных обычаях - но калым вроде платит жених отцу невесты, а не наоборот.

Конечно! Это я с перепугу перепутала. В_смысле, на приданое. Или как у них это там называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала почти все.

Никого осуждать не собираюсь- в жизни разное может случиться и с "хорошими" и с "плохими".

Приведу пример из жизни одной моей знакомой.

Расставшись с первым парнем, она через некоторое время знакомиться с другим. Новый знакомый оказывается гастарбайтером, так сказать в русском варианте- работает вахтовым методом по разным городам России.

Месяц тут, месяц там. А чем заниматься молодой- красивой даме пока он где-то там..? Развлекаться!!! Так вот, пока парень на заработках, она по кафе- саунам развлекается. А чем он занимается в свободное от работы время?

Все люди разные и жизненных ситуаций не счесть... Лишь бы всех устраивало. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лишь бы всех устраивало".

Золотые слова!

Если люди взрослые, никто другой не затронут, пусть все делают, что им нравится

( а мы можем их всех осуждать , если нам хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая жила с гастрабайтером. И придя с работы как-то не обнаружила его вещей.Ушел, красавчик, и еще и ее вещи спер. Детские трусы, колготки....Все во благо семьи! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я замуж за гастрабайтера вышла laugh.gif ,_и ничего_-_ распрекрасненько живем_(но он русский по национальности). Гражданство сделали, дом купили...золотой муж получился...тьфу-тьфу-тьфуу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ хотела я влезать в эту тему, ну прямо не могу пройти мимо.

Я сама встречалась, потом жила с иногородним. Ничего хорошего я от него не видела, единственное, что он мне дал, это моя дочь, и за это я буду благодарна всю жизнь.

Я сейчас уже анализирую все, более спокойно и понимаю, какая я была дура. Я прощала такие вещи, закрывала глаза на очевидное, ради чего? Ради любви, когда любишь по-настоящему, по-сумашедшему, то на все закрываешь глаза, все кажется великолепным.

И хотя, люди близкие мне, намекали, потом уже говорили в открытую, что очнись уже...я не слушала. И автор темы не послушает, сейчас мы говорим, можно сказать в пустоту.

Пока она или другая девочка/женщина не поймет сама, ничего не изменится. Будет все вполне устраивать.

Жалко просто, они приезжают сюда РАБотать, обеспечивать свои семьи ТАМ. Тут им ничего не надо. Даже, если не просят прописать, то просто имеют бесплатный секс с чистой наивной русской девочкой, да и еще бесплатно.

Вообщем много, можно на эту тему рассуждать. Скажу одно, самое больное это расставание. Я до сих иногда плачу по ночам, хотя нет смысла и никогда его не было. Причем я прекрасно это осознаю. И мне нисколько себя лично не жалко, я сама была дура и сама виновата.

smile.gif Что-то расписала я много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу жить с ним, но не хочу замуж за него. Мне хватает встреч в гостинице, но давление стереотипов на меня требует походов в рестораны и букетов.

Когда я с ним, я думаю, чт он любит меня. Когда я наедине со своими мыслями, я думаю, что он использует меня

Девушка, милая, в первом предложении все сказано.

Девушка должна хотеть замуж. Конечно, на меня сейчас могут накинуться те, кого устраивает гражданский брак, но многие девушки мечтают... rolleyes.gif

И автор одна из них, ведь она выходила замуж навсегда и сейчас ей тяжело жить одним днем.

Поэтому вам, автор, я бы не советовала жить такими отношениями. Кто-то может так жить, пользуясь такими "мужчинками", а кто-то - нет. Вы ведь в глубине души надеетесь, что он вас полюбит всей душой, оценит и никогда не уедет к своей семье.

Но это не так. И вы знаете это.

Смски... Милая, любовь должны показывать поступки, а не слова. Слов наговорить и зеки могут, вы разве не читали все эти истории о письмах с зоны и том, что огребли наивные дурочки от таких ребят потом?

Вам ведь просто хочется любви, ласки.. И у вас все это будет! Но действительно, пока вы отдаете всю себя ему, вы можете упустить свое счастье.

Не надо ему стирать, гладить, готовить. Не хочет дарить подарки, так пусть хоть гостиницу с рестораном оплачивает. А вы раз в неделю придете, послушаете красивые слова, поваляетесь вместе.

Но вам правильно советуют, посмотрите со стороны - оно вам надо? Оно стоит того? Ведь вы сейчас закрыты для новых отношений, вам нужен только он. Получается, вы действительно просто теряете с ним время... Ради того, чтобы раз в неделю полежать на чужом плече и получать красивые смски в будни unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zuzochka

Так что там со штампом в паспорте? Поехал ставить?

А ВЫ У НЕГО ШТАМП О БРАКЕ В ПАСПОРТЕ ВИДЕЛИ?

На самом деле это важный вопрос. Там, у него на родине, дела с браком обстоят немного не так, как у нас. Там есть две формы брака: гражданская и религиозная. Вот представьте себе: женился человек по религиозным обычаям - и живут молодые. Но всё дело в том, что при такой форме брака штамп в паспорт не ставят. Вот и получается, что многие приезжие молодцы де юре свободны (и заключить здесь ещё один брак в органах ЗАГСа), а де факто они уже женаты (религиозным браком), и даже содержат свои семьи на родине.

Подобную тему на форуме уже разбирали. Посмотреть можно тут и тут

Я прочитала всю тему и могу сказать лишь одно: на ошибках люди учатся. На своих ошибках. Пусть автор набирается жизненного опыта. Даже если он будет негативным он всё равно будет ценен для неё. Не будет в будущем таких ошибок совершать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zuzochka

Штампа нет!!! Конечно я изучала его паспорт втихоря. Нет штампа о браке, нет детей! Все стерильно... Сейчас сама перечитала все то что написала. Как же все это гадко! Такое ощущение, как будто на голову насрали, а потом еще и размазали. Как можно теперь верить мужикам??? Вот вчера один вполне даже симпатичный ГАИшник пытался выудить у меня номер телефона. Так я так дала по газам, что он бедняжка остался стоять в облаке выхлопных газов с открытым ртом!

И еще меня терзает постоянно одна и та же мысль: кем и чем я была для него. Конечно же хочется верить, что он до сих пор меня любит. Он по телефону каждый день мне это говорит, а я не знаю как относиться. Но одно радует: даже если мы никогда не встретимся, в плане секса я ему дала такой урок, что будет помнить всю жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zuzochka

Простите, как же он умудрился столько с женой прожить, да ещё и ребёнка сделать? Судя по поведению, он был вообще девственником).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zuzochka

Нет, девственником он не был! Просто его знания об этой сфере были весьма скудны! Он говорил, что по их обычаям оральный секс не приветствуется, целовать женщину в губы запрещено...

В_общем, все происходит в полной темноте, с минимумом предварительных ласк и нежных слов. А еще грудь женщины предназначна для кормления ребенка, а не для развлечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×