Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Снежинка

Приятные мелочи. Милые радости.

Recommended Posts

Сегодня братик прислал на мою работу приглашение на свою свадьбу. Так приятно. Когда муж балует, покупает бутылочку мартини, или текилы, иногда цветочками балует. Мелочь а приятно. Сразу на душе радостно становиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нет ничего лучше когда ты ложишься спать с мыслями о том что тебя любят твои друзья,родные,что ты им нужна.И что день не прошел даром music_whistling.gif

А утром после сна как только откроешь глаза читаешь смску от любимого человека in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поднимает настроение мысль о поездке на поезде, когда я предвкушаю, что вот за спиной захлопнутся двери и я уеду туда, где нет никого из родных, а значит можно будет вести себя как угодно, делать что угодно и ни перед кем не отчитываться. Почему то поезки на автомобиле и автобусе так не прельщают.

Люблю когда рядом спит кот, или смотреть как он ест или облизывается.

Достать вещь из шкафа и почувствовать, что от нее пахнет какими-нибудь духами, о которых давно забыла, и вспомнить, что было с ними связано, может быть даже прежнюю любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю гулять, думать о всякой всячине и никого не замечать......

Люблю посещать косметолога и кабинет маникюра, массажиста - придешь, валяешься, а тебя облагораживают biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю кофе с сигаретой (никто этого не отнимет, хоть и не у меня одной страсть к этому);

Люблю гулять в лесу;

Люблю когда любимый мой мужчина меня обнимает;

Люблю просто когда нам вместе есть о чем помолчать..

..что-то замечталась...надо тормозить blush.gif

Просто безумно люблю Жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю свою кровать (она у меня огро-о-омная smile.gif ) как залягу вечером, зароюсь, как в норке себя чувствую. Такой кайф начинается biggrin.gif

кабинет маникюра

это я тоже обожаю.

Еще очень люблю ходить в холодную, дождливую погоду в солярий (там тепло, там лето...)

И еще здорово утром, в абсолютной тишине, выпить чашечку чая, почитать, одним словом, пожить для себя в эти минуты smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего на свете люблю бассейн.

И кофе.

А если кофе после бассейна - вообще рай.

А потом - мороженое "Ля Фам" со смородиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Свежезаваренный чай, курага на блюдце, че-то бурчит телевизор, но я его не смотрю, а читаю че-нить. Хоть Устинову! Но лучше "Мою семью"! И дома никого!!!!!!!!!!! laugh.gif

А то нас столько, шо голова кругом идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! censored.gif И я их всех люблю, пусть еще погуляют music_whistling.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная мелочь для меня - это тарелочка с креветками, ммм, обожаю.

А еще понежиться в ванне с пенкой, солью.

Люблю посещать косметолога и кабинет маникюра, массажиста - придешь, валяешься, а тебя облагораживают 

- подписываюсь под каждой буквой thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю поспать в выходной день. И чтоб проснуться от того, что я выспалась, а не потому что кто то меня разбудил. А если ещё за окном дождь, могу проснуться почти в обед, позавтракать и снова лечь понежиться. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни много разных приятных мелочей, и для каждой ситуации свои.

Я люблю проводить время со своими любимыми мужчинками (мужем и сыном).

Но сегодня тот редкий случай, что муж на дежурстве, сын на даче с бабушкой, а я сижу за компом, и меня НИКТО не дергает.

Такой КАЙФ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю поспать, часиков так до 11, и чтоб никто не трогал.

Люблю, когда идешь в магазин " непонятно зачем", а находишь именно то, чего подсознательно хочется.

Почитать или посидеть за компьютером, что бы никто не отвлекал.

Много чего люблю.

В жизни много разных приятных мелочей, и для каждой ситуации свои.

Это точно. Ведь жизнь и состоит из мелочей. И приятных тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собралась в киоск за сигаретами, и точно помню, что дома осталось 200 гривен. Так их менять не хотелось. Полезла за ними, а там упс - еще 50 гривен лежит, clap_1.gif а я про них забыла совсем. Мелочь, а приятно. А когда то так 200 затырила и потом случайно нашла, радости было. clap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю просыпаться утром без будильника, пусть даже в то же время, главное, чтобы эта зараза не звонила smile.gif ;

Люблю, когда в поезде попадаются интересные и нехрапящие попутчики;

Люблю, когда я в туалете читаю интересную книгу или газету, никто не ломится и не спрашивает, когда выйду оттуда;

Иногда такой кайф побыть одной дома и делать, что хочется, без оглядки на желания других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю находить лисички rolleyes.gif

Вот идешь по лесу, тебе и боровики, и подосиновики, и подбебрезовики с белыми грибами! Заглянешь под ёлку, а там гриб притулился, красавец стоит, с красной шапочкой, и ты его так ножичком срезаешь, аж со скрипом (Я имею в виду подосиновик, а не мухомор, если чё cool.gif ).. Вот оно, крупное счастье!

А потом смотришь, а рядом с этой елочкой петушки-лисички, и много, аж полянка от них желтенькой становится, и каждый грибок размером с ноготок..

Мелочь, а приятно biggrin.gif

Я еще кушать люблю blush.gif

Изменено пользователем Колючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в любой момень может поднять мне настроение и без чего жизнь считалась бы неудавшейся:

Канал "Animal Planet" (ну, это для меня вообще лучший антидепрессант). Грозы (это мелочь?). Норвежские украшения. Книги скандинавской мифологии - особенно "низшей". Травяные чаи. Ликёр "Кюрасао Блю", морошковый или маковый ликёр - в микроскопических дозах. Яблочные чипсы. Зелёные тени на веках. Синий цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо заваренный чай, тихо гудящий комп и никаких посторонних звуков, отвлекающих меня от чтения.

Тишина и никого нет дома. Пусть приходят вечером, когда я успею соскучиться по ним. А пока глоток свободы и побыть днем одной.

Из маленьких материальных мелочей очень радует очередная помада или карандашик для глаз. Не смогу пройти мимо и обязательно куплю.

Пресса. Возле ларька тоже задержусь обязательно и куплю газет и журналов на сотню. Буду читать и вдыхать свежий запах типографской краски.

Изменено пользователем Бездна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю, обожаю тишину. Но, чтоб все уже мирно спали в кроватях. А я в это время... Читаю форум, пью чай со вкусностями (ну и пусть на часах и час и два ночи blush.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю посидеть дома с яблоком и книгой интересной smile.gif Еще люблю пойти в магазин и купить что-нибудь не потому что это нужно, а просто так. Вот например, купила зеркало с ручкой, красивущее со всякими камешками, завиточками. Зачем? Просто понравилась красота эта, теперь вот лежит и я им не пользуюсь. Зато как вижу всякий раз поднимается настроение tongue.gif А еще люблю зарулить в кафе одна и посидеть попить кофе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Кофе по утрам, в тишине, когда весь дом ещё спит и только птички щебечут.

- Музыка хорошая, разная.

- Красивая обувь.

- Чужая улыбка на улице - всегда улыбаюсь в ответ.

- Много всего остального - обо всём не напишешь.

Это, кажется, жизнь называется.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мурлыканье кота, лежащего на моей подушке

- Дочка целует и говорит, что любит

- Отдых со своей семьей неважно где, главное вместе smile.gif

- Летнее утро в деревне у бабушки, когда еще на траве блестит роса, а солнце уже начинает пригревать, и птицы поют, и малина на кустах сладкая-сладкая...

- Зеленый фруктовый чай и горький шоколад, грейпфруты ,сладкие апельсины, черешня

- Радуга на небе после дождя.

- Перечитывание любимых стихов

- Просмотр фильмов про животных

- Собирание грибов и много чего еще... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- букет цветов без повода

- "слепой" летний дождь

- перечитывание старых открыток

- перелистывание фотоальбома

- неожиданная поздняя смс от МЧ с пожиланием спокойной ночи

- поляна одуванчиков

- отгул в будний день

- глазеть по вечерам на прохожих с балкона и любоваться огнями вечернего города

- голуби воркующие на карнизе за окном,

или как сейчас - рожок мороженного в руке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.... Не могу ничего написать. Нету мелочей у меня. Всё серьёзно. biggrin.gif

Люблю утром спросонья зайти на идеально чистую кухню, включить чайник, и тупо посидеть перед телевизором, проснуться. Если в раковине пара грязных тарелок-хана хорошему настроению с утра!!!

Люблю открыть свежий номер "Моей семьи", и чтоб никто не мешал!

Люблю когда в машине чистые коврики.

Это не мелочи! Потому как их присутствие важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю утром спросонья зайти на идеально чистую кухню, включить чайник, и тупо посидеть перед телевизором, проснуться. Если в раковине пара грязных тарелок-хана хорошему настроению с утра!!! Люблю открыть свежий номер "Моей семьи", и чтоб никто не мешал!

И для меня так же. А еще люблю засыпать, когда еще все не спят - ощущение из детства. И еще люблю проснуться очень рано с утра (летом и поздней весной), на восходе солнца и вместе с солнцем начинать свой день. На улице тишина, дома тоже - только солнце, птички и я. Красота. Только редко это получается - я "сова" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с меня удивляется - не пью, не курю и как расслабляюсь-то?!

А мне для счастья много не надо. Если начну перечислять все мелочи, длинно получится, но кое-что всё таки упомяну:

хороший свежезаваренный чай ( чёрный, зелёный или тот, что продаётся на вес (с кусочками ягод и фруктов));

всегда в наличии любимые духи "Донна. Серджио Таккини";

даже просто красивые и приятные глазу вещи: картинки, игрушки, фотографии...

ну и, конечно же, любимая газета "МОЯ СЕМЬЯ", которая стала частью моей жизни. rolleyes.gif

P.S.: на счёт выпить - иногда расслабляюсь. Почему бы и нет? А вот курить никогда не хотела и не хочу. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×