Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Просто Яна

Что мне не нравится на форуме

Recommended Posts

39 минут назад, Фрукта сказал:

сильно не хватает стрелочки быстрой перемотки на начало страницы. :(

Зато есть кнопка Home и End. Или вы с  телефона? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Зато есть кнопка Home и End

Спасибо за подсказку! :clap_1:

Не знала о таких возможностях.

С уважением, благодарный "непродвинутый пользователь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фрукта сказал:

Спасибо за подсказку! :clap_1:

Не знала о таких возможностях.

С уважением, благодарный "непродвинутый пользователь".

Присоединяюсь! Вы меня спасли! ))) Очень благодарна!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Iriska сказал:

Потом в почте я читаю, что минус модераторский мне вынесен за "Игнорирование требований модератора". Каких? На момент отправки сообщения ни каких требований модератора не было

Предупреждение  время написания 18.03.2017 17*17

Ваш пост время написания 18.03.2017 18*00

Недостаточно времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Крикуша сказал:

Предупреждение  время написания 18.03.2017 17*17

Ваш пост время написания 18.03.2017 18*00

Недостаточно времени?

Понимаете, бывает пишешь на сообщение свой ответ, которое последнее в теме, отправляешь и...когда уже "выскакивает" твоё сообщение, обнаруживается, что то сообщение, которое ты считал последним, вовсе не было последним, между ними затесались ещё. например, парочка. И разница во времени не две три минуты. У меня тоже так было.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Крикуша сказал:

Предупреждение  время написания 18.03.2017 17*17

Ваш пост время написания 18.03.2017 18*00

Недостаточно времени?

На какое из двух предупреждений вы сейчас ссылаетесь?

То в котором вы объявили профилактику, или уже конкретно по чертовому газу?

Изменено пользователем Iriska
дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фрукта сказал:

Это скорее вопрос-пожелание к техподдержке: сильно не хватает стрелочки быстрой перемотки на начало страницы.

А что ещё за "перемотка" такая? По-моему достаточно навести курсор на первую страницу Автора интересующей темы и нажать на неё. Разве нет? 

Меня интересует другой вопрос. Я никак не пойму как найти последние сообщения интересующего меня автора. У меня постоянно всё сходит на его голосование, будь оно не ладно. Или моё, но если я то сообщение не оценивала вообще, то найти сообщение не могу.  Да что там говорить, я и свои последние найти не могу! Выбрасывает на первоначальную страницу в каждой теме аж за 2005 год! :cold:

Помогите, пожалуйста, понять, что я делаю не так. 

На что нажимать? Как найти нужные мне мои посты и посты форумчан хотя бы за месяц их написания? Что нужно сделать для этого?

 

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Селеста сказал:

Меня интересует другой вопрос. Я никак не пойму как найти последние сообщения интересующего меня автора. У меня постоянно всё сходит на его голосование, будь оно не ладно

Профиль лица, которое вас интересует == Просмотр публикаций == Если нужно полное сообщение, то слева меню - Сообщения.

35 минут назад, Селеста сказал:

А что ещё за "перемотка" такая?

Верх и низ страницы темы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Июлия сказал:

когда уже "выскакивает" твоё сообщение, обнаруживается, что то сообщение, которое ты считал последним, вовсе не было последним, между ними затесались ещё. например, парочка.

Пока я обдумываю сообщение, у меня всплывают окна, из которых я вижу, что после того, как я начала писать текст, еще кто-то что-то написал. Я просто на них нажимаю и общая картинка обновляется. И оказывается, что последнее увиденное сообщение уже далеко не последнее. Может это зависит от ваших настроек то, что вы не видите последних сообщений?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

Пока я обдумываю сообщение, у меня всплывают окна, из которых я вижу, что после того, как я начала писать текст, еще кто-то что-то написал. Я просто на них нажимаю и общая картинка обновляется. И оказывается, что последнее увиденное сообщение уже далеко не последнее. Может это зависит от ваших настроек то, что вы не видите последних сообщений?

Если "просто" читаю, то да, так и бывает как вы написали. Так что настройки идентичные с вашими. Но, не всегда сообщения обновляются автоматически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Июлия сказал:

Но, не всегда сообщения обновляются автоматически

Так надо нажать на всплывающее окно, чтобы появились позже написанные сообщения. Не автоматически, да. При этом собственный текст не теряется, что радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Крикуша сказал:

Профиль лица которое вас интересует == Просмотр публикаций == Если нужно полное сообщение то слева меню там Сообщения.

Попробую, спасибо Вам!  Профиль это контент что ли?  А то я боялась нажать на контент - мало ли что полезет, может влезу не туда без спроса...  А в новой версии понятия "профиль" не вижу. 

Крикуша, пожалуйста,ещё один момент: контент - это профиль? Или нет? 

То есть мне нужно нажимать на контент?

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Ястреб сказал:

Так надо нажать на всплывающее окно, чтобы появились позже написанные сообщения. Не автоматически, да. При этом собственный текст не теряется, что радует.

Вы пишете очевидные вещи. Вам же написали - НЕ ВСЕГДА выходят эти обновления, пока не отправишь своё сообщение- никаких всплывающих окон.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Июлия сказал:

пока не отправишь своё сообщение- никаких всплывающих окон.

Ну не знаю... Возможно, это еще зависит от браузера. У меня всплывают, пока пишу. В настройках стоит галка в строке "Уведомление о публикации нового контента" - вот и уведомляют.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Селеста сказал:

Крикуша, пожалуйста,ещё один момент: контент - это профиль? Или нет? 

Да контент это профиль.

 

11 минут назад, Селеста сказал:

то я боялась нажать на контент - мало ли что полезет, может влезу не туда без спроса...  А в новой версии понятия "профиль" не вижу. 

На ник нажмите (как раньше обратиться) будет профиль этого участника. Куда вам не надо, туда вас и не пустит сама система.

13 минут назад, Июлия сказал:

Вам же написали - НЕ ВСЕГДА выходят эти обновления, пока не отправишь своё сообщение- никаких всплывающих окон.

У меня они есть всегда и во всех браузерах, на всех устройствах.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Леди Ястреб сказал:

Ну не знаю... Возможно, это еще зависит от браузера. У меня всплывают, пока пишу. В настройках стоит галка в строке "Уведомление о публикации нового контента" - вот и уведомляют.

 Пока не отправишь своё сообщение, не всегда есть посты, написанные позднее того, на который ты отвечаешь. Хотя времени прошло с их написания не пару- тройку минут. Не смотря на то, что ты зашёл на эту страничку и стал писать, а не сидел именно в этой теме давно в режиме чата. А так выходят уведомления, когда уже печатаешь и кто то в это же время отправил своё.

 

 

Изменено пользователем Июлия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

На ник нажмите (как раньше обратиться) будет профиль этого участника. Куда вам не надо, туда вас и не пустит сама система

Спасибо, Анечка! Нашла с Вашей помощью, всё проделала, но это так замудрёно... Обалдеть. Через пятку  у меня вышло, но нашла этот путь. Благодарю Вас! :notworthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот просто интересно, почему Буржуазия  забанили не после ее откровенно неадекватных постов, а после того, как она упомянула некую форумчанку, которая вроде как ушла с форума, но продолжает жить здесь под клоном. Очередные двойные стандарты? Не тронь неприкасаемого? Как-то неприятно, господа.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Йошкина кошка сказал:

А вот просто интересно, почему Буржуазия  забанили не после ее откровенно неадекватных постов, а после того, как она упомянула некую форумчанку,

Буржуазию забанили сразу после того, как было принято такое решение и баллы предупреждений позволили это сделать. Не ищите черных кошек в темных комнатах.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вредная мама сказал:

Буржуазию забанили сразу после того, как было принято такое решение и баллы предупреждений позволили это сделать. Не ищите черных кошек в темных комнатах.

Спасибо. Поняла. Молчу в тряпочку. И не дай Бог упомянуть всуе ПЛ, которая сейчас С.

Изменено пользователем Йошкина кошка
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йошкина кошка сами демонизируете

Только что, Йошкина кошка сказал:

ПЛ, которая сейчас С

сами потом удивляетесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вредная мама сказал:

Йошкина кошка сами демонизируете

сами потом удивляетесь. 

Я уже ничему не удивляюсь. Только разочаровываюсь. Но, я не в тему. Тут в тему только сих персонажей восхвалять, а таких как я заткнуться. Я заткнулась. Пускай царит королева.

Изменено пользователем Йошкина кошка
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Йошкина кошка сказал:

Спасибо. Поняла. Молчу в тряпочку. И не дай Бог упомянуть всуе ПЛ, которая сейчас С.

Вот я в форумских перипетиях до сих пор плохо ориентируюсь. Но  ПЛ ещё больше зауважала, буду брать пример (не на форуме, правда, а в реале).

Это ж надо такое имя себе заработать, чтоб через полгода после ухода, его недоброжелатели упоминали в завуалированной форме и

57 минут назад, Вредная мама сказал:

демонизировали

Модераторы, простите за флуд, больше не буду!

@Йошкина кошка, не обижайтесь! Просто цитата удачная.

Изменено пользователем Fragoletta
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Буржуазию забанили сразу после того, как было принято такое решение и баллы предупреждений позволили это сделать. Не ищите черных кошек в темных комнатах.

Буржуазия написала, что она клон. Интересно, в таких случаях банят всех: "он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора" или только клона, получившего, как в сегодняшнем случае баллы предупреждения. Получается, что в бане сейчас клон, а ее основной ник на форуме?  

@Вредная мама Спасибо Вам за ответ. Последний пост Буржуазия на мой взгляд носит оскорбительный характер, люди тот пост минусят, логичнее было бы удалять такого рода выпады в сторону любой из нас

Изменено пользователем Сан Саныч
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч клоны на форуме не запрещены. Заведение клона для обхода бана основного ника - под запретом, да. 

1 минуту назад, Сан Саныч сказал:

Получается, что в бане сейчас клон, а ее основной ник на форуме?  

Получается, что так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×