Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Просто Яна

Что мне не нравится на форуме

Recommended Posts

Парето

Тоже люблю иногда поболтать ни о чем, расслабляет, знаете ли.

Чем вам аськи и скайпы не угодили? Тут-то зачем ни о чем болтать, не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

У чём проблема?

Проблема в том, что этот мимолетный порыв души будет висеть отдельной темой годами. А в толпе, то есть в большой ветке можно затеряться.

Заметьте, не я одна вероятно испытываю подобные неудобства. В разделе "От всей души" подобных тем почти нет.

Злобынюшка

Чем вам аськи и скайпы не угодили? Тут-то зачем ни о чем болтать, не понимаю...

Как не понятно? В аське болтаешь с одним человеком, а тут со всеми сразу. Понимаете, можно конечно устроить массовую атаку на всех разом в списке контактов, отправив всем одно и тоже, но на форуме вероятно удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Ну зачем Вы так? То спрашиваете мнение, то говорите, что не успела прийти, уже жалуюсь, тем самым показывая место новичка, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лея

В аське болтаешь с одним человеком, а тут со всеми сразу.

В чате, вроде, со всеми сразу.

Проблема в том, что этот мимолетный порыв души будет висеть отдельной темой годами.

Не надейтесь. Если тема по сути пустая, она висеть не будет, уберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В чате, вроде, со всеми сразу.

В каком чате вы видели людей похожих на форумчан? wink.gif Точнее, целое собрание похожих людей. В чатах флуд доведен до полного безумия. И получается, что те посты, которые на форуме считаются флудом, в чате это будет не меньше чем печать "Войны и мира"....

Хотя, если на портале "Моя семья" создать чат... g.gif

Злобынюшка

Не надейтесь. Если тема по сути пустая, она висеть не будет, уберут.

Я наоборот, не надеюсь. Если бы точно бы убрали ровно через три дня, то наверно можно вообще всю душу выкладывать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парето

Вы место себе сами указали. На форуме сотни тем по интересам. Нет нужной Вам - заведите новую и это будет замечательно.

Я прекрасно понимаю мнение людей, которые находятся здесь месяцами и годами, когда знаком любой самый тайный уголок форума, знакомы лица, ветки, стили, характеры.

Но когда приходит человек и за 33 дня excl.gif считает, что успел постичь весь форум - это для меня как для участника выглядит неправдоподобно. no_1.gif

==

Общайтесь, заводите темы и опросы, знакомьтесь с новыми людьми, будьте корректны и приветливы, высказывайте оригинальную точку зрения, покажите свою эрудицию.

Форум для всех. Все двери открыты.

==

И еще, форум, как ни крути, отражение реальной жизни. В реальной жизни мало кто любит людей, страдающих синдромом сутяжничества в той или иной мере. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще ушла в нирвану ветка "Поговорите со мной, мне плохо", для меня часто бывает она актуальна.
Лея, если вам нужно выплакаться, смело открывайте в ОВД ветку "Поговорите со мной, мне плохо", пусть форумцы утрут вам слёзки, пожалеют, погладят по головке, наставят плюсиков и всячески морально поддержат. Единственное условие - там не должно быть историй.
Если бы точно бы убрали ровно через три дня, то наверно можно вообще всю душу выкладывать.
Три дня? Да хоть через один уберём, если попрОсите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас разово нахамлю новичку и старичкам. Особенно последним (старичкам ). Уж простите.

Был такой Междусобойчик, как раз в бытность мою новичком, то есть 4 года назад. Это была такая помойка эмоций, такое нечто! Мама дорогая! Кто не успел вклиниться в разговор, вообще не понимали, ЗАЧЕМ ОНО. 100 страниц зверского флуда, а форум - ресурс для газеты, между прочим.

Новичкам там не то, что прохода не давали - нет, ЭТО было место общения избранных. Просто так в "клуб" не войдешь. Дедовщина, думалось мне music_whistling.gif

Закрыли, никто не умер.

Теперь про Печали и радости. У меня тоже поначалу ломки были - так, чистА по привычке. Я очень консервативный человек, и раз ПиР был там "всегда", то мне неделю его не хватало. Неделю, не больше. Потом ничего, попустило biggrin.gif

Мы сами были виноваты в том, что эта единственная ветка перетаскивала в себя весь форум, в ней тонули истории и люди. На неоднократные просьбы модераторов писать истории только в тематических ветках все кивали головами и думали, что модераторы дураки, не заметят. что через два дня всё стало, как прежде. То есть плевать, если уж прямо говорить, на нас хотели. А мы этого не любим. biggrin.gif

Парето, у Вас есть ещё вопросы?

========

Что до нежелания общаться в аське, ибо там людей ТАКИХ нет, то это проблемы только асечного окружения. А не форума. Надо уже как-то привыкать решать свои проблемы самостоятельно. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди.

Последние два старичка - твои коллеги, че им хамить, они и так все знают.)))))

А что касается ПиРа, извини, не могу с телефона цитировать, я максимально смиренно написала. Написала то же самое, что написала сейчас ты. Только еще предложила форумчанам задуматься, а Администрацию дать нам еще один шанс.

Твой пост можно понять, как отказ от имени Администрации?

-----

Конди.

Принято к сведению. Спасибо. smile.gif

Изменено пользователем Мексиканский самогон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Лен, "последним" не по очереди написания постов, а по очереди перечисления их мною biggrin.gif

Честно скажу: просить можно. Только вот гарантии - только на кладбище (с). Я б не рекомендовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Лея, если вам нужно выплакаться, смело открывайте в ОВД ветку "Поговорите со мной, мне плохо"

Спасибо.smile.gif

Конди

Что до нежелания общаться в аське, ибо там людей ТАКИХ нет, то это проблемы только асечного окружения.

Конди, я когда говорила о ТАКИХ людях, имела в виду чаты. А в аськах у людей те, кого они сами выбирают. wink.gif Но, это личный разговор, один на один, а не компания, как на форуме или в чате. Понимаете?

Это я для пояснения, а не продолжения дальнейшей дискуссии на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем форуме мне нравится ощущение нормальности ( простите за выражение) участников. Я частенько бываю на одном из религиозных форумов, открытом для всех конфессий и для атеистов тоже. Там есть правило не оскорблять религии собеседников, не переходить на личности.

Форум всем хорош, но постоянно ведутся какие-то, простите склочные разговоры начётнического характера с вырыванием цитат из Писания и побивания оппонента этими, вырванными с кровью строчками, по голове. Тебя не оскорбляют, тебе цитируют.

Слава Богу, что здесь очень редко кто этот метод практикует. А вот что мне там нравится, так это возможность сразу определить, кто в данный момент на форуме: под аватаром горит точечка, если участник присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раньше напрягало, когда видела явные оскорбления в репутация участников под ПТ, даже хамские оскорбления. Мне все-таки кажется, что несогласие с позицией другого можно выразить и не переходя на личности. А потом я просто поняла, что люди - они одинаковы везде, а поскольку за мониторами сидят тоже люди, то глупо ждать идеала какого-то и всякое может быть. Поэтому просто перестала обращать на это внимание. Не пинают только сами знаете кого. Но все-таки хорошо, если бы именно оскорбления в темах и репах сошли бы когда-нибудь на нет. Хотя, это наверное только мечты.

Я скажу, что мне не нравится на форуме. Затягивает уж больно, оторваться невозможно blush.gif . Порой настолько, что встают домашние дела. Хорошо бы, если иногда мне выскакивало окошко: "Ну-ка оторви свой зад от компа и марш посуду мыть!" И фиг войдешь обратно, пока не вымоешь. blush.gif Но это нереально, к сожалению. laugh.gif

А вообще, когда во время профилактики пыталась подыскать форуму замену, наткнулась на, как тут однажды хорошо кто-то сказал "сплошной флуд, чат и мат". После ФМС очень непривычно и неинтересно читать однострочные посты. Считаю, что формат общения здесь на высоком уровне, а этого без определенной строгости в правилах, наверное, невозможно добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше частенько заходила на форум гостем, просто как поклонница газеты да и привлекало увидеть взгляд других людей на различные ситуации, порой так хотелось принять участие в обсуждениях..

Став участником,с удивлением обнаружила иерархическую лестницу, игру в репутацию, анонимные маски.

Вот недавно была закрыта тема"Кризис", открытая новичком. Считаю, что модератор жестко указал на нарушения.

Тоже очень долго заходила сюда Гостем, потом зарегистрировалась... думала, что наверное на форуме любимой "Моей семьи" правда как в семье, а здесь извиняюсь, крысятник........ Я больше вообще писать на ФМС не хотела, по честному держалась, хотя и можно было под другим ником и с другого компа зайти...... потом все же решила написать в эту тему под своим ником.

В общем по порядку, что мне не нравится на форуме:

Создает человек тему, бывает в порыве, и сор из избы выносит с горяча, а его "местные жители" уже четвертовали и просмотрели добросовестно где он чего писал-отвечал и не преминут его этим попрекнуть. И писать как то не хочется, сразу представляю как недовольные моим мнением собеседники начинают нашаривать, а где я чего еще писала, и чем меня можно уколоть, упрекнуть..............низко это, правда.........

Модераторы довольно предвзято отбирают грамотных и безграмотных, интересно из каких побуждений? Моё "оч" прям до бешенства бедных модераторов довело, обвинили в безграмотности (вот уж чего о себе не знала!!!) зато в других многочисленных сообщениях всевозможные "пр., др., и т.д......" остаются просто без внимания, а кроме этого как терпеливо поправляют множество сокращенных слов!!! Просто умилиться можно терпению модераторов.......

Ну и еще пожалуй добавлю к вышесказанному, что не нравится на форуме.

На новичков нападают толпой, во главе с модераторами, свою точку зрения высказывать нельзя, запинают, оскорбить не постесняются, при этом модераторы даже и не ухом не ведут.

"Старожилы" не стесняются сказать в некоторых темах: "ЧЕловек, вот у вас дата регистрации 13 ноября 2009 года. Вы считать и сравнивать, наверное, ведь умеете? Вы посмотрите: вы посмотрите-ка ники Мышь, Сибил Беннет, Марку и Ремарку - сколько они у нас в форуме числятся и разговаривают, и рассказывают о себе и своих семьях?" Это ли не дедовщина???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старожилы" не стесняются сказать в некоторых темах: "ЧЕловек, вот у вас дата регистрации 13 ноября 2009 года. Вы считать и сравнивать, наверное, ведь умеете? Вы посмотрите: вы посмотрите-ка ники Мышь, Сибил Беннет, Марку и Ремарку - сколько они у нас в форуме числятся и разговаривают, и рассказывают о себе и своих семьях?" Это ли не дедовщина???
Иветта, нет, это был наглядный показ того, что процент гомосексуальных семей в процентном соотношении к гетеросексуальным держится на одном и том же уровне, что бы кто бы где бы ни.

Вы не поняли аргумента как не поняли и того, что имей место вместо него действительно дедовщина, она была бы вырублена - Вы будете смеяться - модераторами wink.gif

Ничего страшного, Иветт, просто многовато надрыва - насильно выжатого и насильно поданного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иветта

думала, что наверное на форуме любимой "Моей семьи" правда как в семье

Так ведь в семье ког только нет, особенно в большой (и не без урода, кстати). По поводу того, что начинают по веткам ходить и выискивать чьи-то высказывания - так только в тех случаях, когда человек противоречит сам себе.

Создает человек тему, бывает в порыве, и сор из избы выносит с горяча
Поэтому тему стоит создавать не сгоряча, а подумав, и не для того, чтобы сор из избы выносить, а получить дельный совет.

Моё "оч" прям до бешенства бедных модераторов довело, обвинили в безграмотности (вот уж чего о себе не знала!!!) зато в других многочисленных сообщениях всевозможные "пр., др., и т.д......" остаются просто без внимания, а кроме этого как терпеливо поправляют множество сокращенных слов!!!
Про это уже сто раз говорили: сокращения "оч.", в отличие от всех остальных приведённых Вами, в русском языке нет, оно не зафиксировано словарями, следовательно, безграмотно.

На новичков нападают толпой, во главе с модераторами, свою точку зрения высказывать нельзя, запинают, оскорбить не постесняются, при этом модераторы даже и не ухом не ведут.
Представляете, все старожилы когда-то были новичками. Интересно, как они при такй политике столько здесь продержались? Может, дело не в модераторах всё-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многовато надрыва - насильно выжатого и насильно поданного..

Уж не знаю как передается надрыв и выжимание через онлайн-общение, но писала сообщение без всяких надрывов)))))) В абсолютно доброжелательном и расслабленном расположении духа biggrin.gifbiggrin.gif

Вы знаете я ведь вначале даже расстраиваься начала, что как-то не так общение идет на форуме, не доброжелательно как-то.... поговорила с приятельницей, почитали с ней вместе, она и успокоила!!! И писать сюда не хочется больше, что я себе и пообещала!!! Не выдержала laugh.giflaugh.gif

Иветта, нет, это был наглядный показ того, что процент гомосексуальных семей в процентном соотношении к гетеросексуальным держится на одном и том же уровне, что бы кто бы где бы ни. Вы не поняли аргумента как не поняли и того, что имей место вместо него действительно дедовщина, она была бы вырублена - Вы будете смеяться - модераторами

Я абсолютно уверена в том, что я правильно все поняла и в полной своей адекватности тоже уверена wink.gif

Если Вы читали ветку про геев и лесбиянок, Вы, наверное, понимаете о чем я говорила в предыдущем сообщении сегодня??? wink.gif

Ну да ладно, не буду больше ничего писать, объяснять, говорить....Всем желаю всего хорошего!!! Взаимопонимания, терпения и поменьше уродов в "семье"!!! Пока, пока!

P.S. Хорошо, что в реале есть семья, близкие и друзья, а то я, благодаря вашему форуму, уже засомневалась в себе! Ну и еще раз счастливо оставаться!!!

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старожилы" не стесняются сказать в некоторых темах: "ЧЕловек, вот у вас дата регистрации 13 ноября 2009 года. Вы считать и сравнивать, наверное, ведь умеете? Вы посмотрите: вы посмотрите-ка ники Мышь, Сибил Беннет, Марку и Ремарку - сколько они у нас в форуме числятся и разговаривают, и рассказывают о себе и своих семьях?" Это ли не дедовщина???

Ну, я и есть тот самый человек. И добавлю от себя, что и я понял эти слова, как попытка указать на место новичку. Иначе зачем идут слова о дате моей регистрации? Значит, понятнее нужно излагать свои мысли, чтобы не быть понятым превратно.

Что касается непосредственно темы, здесь обозначенной, то мне не то, чтобы всё нравилось, но просто ничто не удивляет. Человек взрослый, добровольно зашёл на форум, не захотел - пошёл в другое место, благо, их хватает biggrin.gif. Никто ведь никого насильно не держит - это не тюрьма. Хамства, конечно, хватает, в том числе зачастую и завуалированного, никакой толерантности, о которой многие здесь размышляют, нет в помине - нетерпимость к чужому мнению просто огромная. В реале, конечно, это более сглажено.

Модераторы - как модераторы, они везде, приблизительно, одинаковые. Знаете, я когда-то давно удивлялся в армии, попав в очередной раз на "губу", почему же такие же солдаты, нашего призыва, будучи в карауле, так зверствуют? А позже понял - им ведь власть дали. Хоть маленькую, но власть. Человек любит власть. О чём это я? А, о модераторах. Хотелось бы пожелать быть более человечными. Не забывать, что за строками в постах на форуме - живые взрослые люди, а не младшеклассники. Поменьше односложных команд "Всё!", "Я сказал!", "Разговор окончен!" и т.д.

Изменено пользователем chelovek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменьше односложных команд "Всё!", "Я сказал!", "Разговор окончен!" и т.д.

chelovek, а примеры можно? Ведь нет ни одного. И не стыдно Вам, взрослому человеку, мужчине, который 10 лет по просторам интернета бродит, напраслину возводить? Или ЭТО заразно? cool.gif

Модераторы - как модераторы, они везде, приблизительно, одинаковые. Знаете, я когда-то давно удивлялся в армии, попав в очередной раз на "губу", почему же такие же солдаты, нашего призыва, будучи в карауле, так зверствуют? А позже понял - им ведь власть дали. Хоть маленькую, но власть. Человек любит власть. О чём это я? А, о модераторах. Хотелось бы пожелать быть более человечными. Не забывать, что за строками в постах на форуме - живые взрослые люди, а не младшеклассники

Копирую на всякий пожарный biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chelovek, а примеры можно?

Сейчас... Минут пять терпения, и примеры будут biggrin.gif...

Примеры нашел, но публиковать не буду biggrin.gif ... Вы меня провоцируете... Если сейчас я начну цитирование, то начнётся дискуссия с участием авторов-модераторов постов... Ладно, есть и более интересные темы, на которые стОит тратить время...

Изменено пользователем chelovek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chelovek

А вот и фиг biggrin.gif Считаю, что Вы за вчетверо бОльшее время просто ничего не нарыли. excl.gif Потому что нет тут зверства модераторов, и новичков мы любим - но нормальных, хороших - не с точки зрения "послушных", а с точки зрения внятного изложения, интересных рассказов и вообще smile.gif - а склонных к сутяжничеству и насаждению своего устава в чужом монастыре - не очень любим, да smile.gif.

Но к описанному Вами фигуральному "Сидеть! Лежать! отжиматься!" мы отношения не имеем. Вам почудилось smile.gif.

Всё вышеперечисленное относится и к понятию "дедовщина". Нет её.

Isamar, мне эти мигалки тоже даром не сдались smile.gif. Кому уж очень надо, ИМХО, через личку уточнить - он-лайн его визави или как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новичков нападают толпой, во главе с модераторами, свою точку зрения высказывать нельзя, запинают, оскорбить не постесняются, при этом модераторы даже и не ухом не ведут.

Ага, прям на всех новичков нападают? Не смешите... Некоторых через неделю уже в Наши люди переводят. Мое мнение противоположное - новичок для форума - всё равно что новая кровь, поглядите, сколько новичков в МС публикуют. У самой так было. Первый месяц на форуме - и три публикации подряд.

Новички интересные истории несут, которые давно рассказать хотели и вот получили трибуну. Только некоторые превращают ее в вышку, с которой плеваться начинают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!!! Я ведь уже попрощалась и зареклась не писать!!! Вчера отправляла свое сообщение в эту ветку, с намерением удалиться с форума, завис компьютер, не отправив сообщения sad.gifsad.gif

Зашла сегодня с той же целью, удалиться с форума) но гадский маленький чертенок внутри говорит, "ну посмотри хотя бы ушло ли вчерашнее сообщение" (как от этого гаденыша внутри избавиться)? ranting.gifshiz.gif посмотрела и опять не удержалась.... да что же это такое то laugh.giflaugh.gif

В общем, захожу на ветку и вижу Человека!!! Приятно удивлена! Знаете, Человек, хочу вам сказать, что когда я начинаю чувствовать себя беззащитной онлайн, то вскоре появляетесь Вы!!!! Мне сразу становится как-то спокойнее что ли. Спасибо Вам за поддержку и понимание!!!! Вы просто Человек и Мужчина!

Потому что нет тут зверства модераторов, и новичков мы любим - но нормальных, хороших - не с точки зрения "послушных", а с точки зрения внятного изложения, интересных рассказов и вообще

А вы, дорогая Конди, не врач психиатр случайно? Что значит "нормальных новичков"? Что значит "хороших"? Норма вообще понятие очень своеобразное. Есть общепризнанные нормы и стереотипы. И если, например, я не подхожу под те общепринятые нормы, то я буду считаться ненормальной??? И что значит внятное изложение, на ваш субъективный взгляд ? Если вы не понимаете текста и вам неинтересно, то это тоже не значит, что человек не хороший и ненормальный! Вы не очень много на себя берете??? excl.gif Ставить диагноз, кому бы то ни было, нормальный или не нормальный, это на мой взгляд просто оскорбление.

Всё вышеперечисленное относится и к понятию "дедовщина". Нет её.

Тут, мне кажется, уже не просто дедовщина... Тут похлеще будет...

Модераторы - как модераторы, они везде, приблизительно, одинаковые. Знаете, я когда-то давно удивлялся в армии, попав в очередной раз на "губу", почему же такие же солдаты, нашего призыва, будучи в карауле, так зверствуют? А позже понял - им ведь власть дали. Хоть маленькую, но власть. Человек любит власть. О чём это я? А, о модераторах. Хотелось бы пожелать быть более человечными. Не забывать, что за строками в постах на форуме - живые взрослые люди

Я тоже об этом уже упоминала. Люди маааааленькую власть, пусть и виртуальную, получили!!! Ну хоть теперь то "поотжимают"!!!

У нас в кадрах дама работала, ох и не любили ее! Особенно рабочие, которым приходилось к ней обращаться, ох и вызверивалась она!! Мы то в соседних кабинетах попривыкли вроде laugh.gif А потом выяснилось, что у нее муж деспот, она дома по одной половице ходит, на вторую не заглядывает, вот и отвязывается на работе.

P.S. Больше прощаться не буду, четчто-то не получается никак окончательно уйти no_1.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны проверять Ваши сообщения в Ворде. У Вас проблемы с пунктуацией.

А вы дорогая Конди, не врач психиатр случайно? Что значит "нормальных новичков"? Что значит "хороших"? Норма вообще понятие очень своеобразное. Есть общепризнанные нормы, и стереотипы. И если например я не подхожу под те общепринятые нормы, то я буду считаться ненормальной??? И что значит внятное изложение, на ваш субъективный взгляд ? Если вы не понимаете текста и вам неинтересно, то это тоже не значит что человек не хороший и ненормальный! Вы не очень много на себя берете??? Ставить диагноз, кому бы то ни было, нормальный или не нормальный, это на мой взгляд просто оскорбление.

Иветта

Конди психолог по образованию, не психиатр, отнюдь. Еще вопросы?

Настоятельно прошу Вас удержаться от подобного тона по отношению к модератору. Модераторы находятся при исполнении, хочется Вам этого или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иветта

Знаете, я бы нашим девчонкам-модераторам давала медали раз в месяц. Правда. Потому что во-первых, они не получают за свой труд никакого вознаграждения (хотя, если посчитать наградой форум, свободный от мата, флуда и неадекватных личностей - тогда да). Во-вторых, читать тонны текста, подчас неудобоваримого, часто с кучей ошибок, которые человека с врожденной грамотностью царапают по сердцу - это, знаете ли, занятие не для слабонервных.

Нормальный новичок - вменяемый новичок. Я не говорю об идеальном новичке, который прочел СРАЗУ перед регистрацией все правила, начал проверять тексты в Ворде и так далее. Вменяемый человек с моей точки зрения - тот, кто способен понять сделанное ему замечание и исправиться. С первого раза понять. wink.gif

Заметьте, как делаются замечания, касаемые орфографических и пунктационных ошибок, модераторами. Сначала текст редактируется без штрафных санкций с припиской внизу текста "Отредактировано тем-то".

После, если новичок продолжает писать так же безграмотно, появляется минус от модератора в репутации. Но новичок правила ведь не читал, и что такое эти меняющиеся цифирки, не знает. wink.gif Потому довольно скоро минусов от модераторов накапливается штуки этак три, затем следует бан.

А после недельного бана приходит этот самый нормальный новичок и идет стучать ботинком по столу: "А, гнобите, унижаете! Я вот вас сейчас выведу на чистую воду!"

Вот такие бывают новички. smile.gif И ничего. Постучат тапками, понегодуют и остаются. Пускают корни в ветках, обзаводятся друзьями, а после, гуляя по всемирной паутине, изумляются: ну, как можно так бездарно модерацию проводить, тогда как на ФМС... biggrin.gif

P.S. Больше прощаться не буду, чет не получается никак окончательно уйти

И не уйдете. laugh.gif Затягивает. Несмотря на "зверства модераторов". Правда? cool.gif

Лакхарани

Новичком я была ооооооочень давно. Но тапком вот не довелось стучать. Мне отчего-то всегда некогда. Я сюда прихожу за удовольствием, чтобы с приятными мне людьми встретиться, пообщаться на разные темы, может, помочь кому -нибудь в цветочной ветке, историю рассказать. А тапком стучать не конструктивно - я не люблю истерик, тупых и необоснованных тем более. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×