Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Drunkard

Интересные рефлексы и привычки

Recommended Posts

Макуля

А я хочу быть невидимкой.

Да уж, хорошее желание, я тоже хотела. biggrin.gif А сейчас желания тоже странные, но более земные. Например, хотела бы:

- Покататься на машине по льду или на ней же, встать на переезде, перед движущимся поездом и в самый последний момент попытаться выехать! А там, повезёт-не повезёт... laugh.gif

Конечно, этого делать не буду.

А, ещё одно вспомнила, так сказать, желание родом из детства:

- Забраться на кремлёвскую звезду (желательно чтоб это была Спасская башня Кремля) и плюнуть оттуда, сверху.

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше были желания земные, а теперь странные.

Хочется одновременно жить еще в параллельной жизни и в другом облике.

И то ,что я не могу в силу каких то установившихся рамок реализовать тут , полностью воплотить там.

Было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мои странные желания:

1.Пожить в замке или дворце королевой

2. Спрыгнуть с огромной высоты

3.В толпе народа - погладить мех шубки какой-нибудь дамы

4. Поднимаясь вверх по эскалатору, стукнуть того, кто едет вниз. Чтобы обиженный не догнал.

5. Обругать кого-нибудь и так, чтоб за это ничего не было

6. Поиграть на шофаре - инструменте из бараньего рога (В РФ их НЕТ cry_1.gif)

7. Отведать настоящего выпеченного в печи хлеба

8. Зарычать по-волчьи и завыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда хотела знать, что о нас думают кошки и собаки, когда на нас смотрят такими умнющими глазами.

Помню, у меня была серьезная ангина: нельзя ни холодного, ни горячего. Зима, мороз, я еду из поликлиники, а мне так дико захотелось мороженого, что если я не сьем сейчас порцию, то умру на месте. Картина маслом: на улице холодрына, а я иду и мороженое трескаю, и мордочка у меня при этом таааакая счастливаяsmile.gif Народ откровенно пальцем у виска крутил.

Еще хочу пострелять из настоящего оружия, желательно из пистолета, но Калашников меня тоже устроил бы.

А еще хочу наконец-то ответить на два вопроса: откуда пыль берется и куда деньги деваются?smile.gif))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу что-нибудь уметь сделать особенное, или иметь способности, которых ни у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда хотела бы уметь летать. blush.gif

Ночь. Звезды. И ты летишь над городом.

Во сне часто это вижу. Непередаваемые ощущения. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс на пляже

Кстати, хочу попробовать коктейль с названием как ваш ник. biggrin.gif Может он и невкусный вовсе, а я придумала себе.

У нас в классе была одна девушка. Она каждый день заходила в класс с улыбкой до ушей. Сначала все недоумевали, спрашивали что случилось. Постепенно привыкли.

Обуза

Сын случайно не в курсе мешает ли вес кататься на сноуборде? biggrin.gif На лошади ездила. Лучше пока ничего не нашла! biggrin.gif

Теперь хочу попробовать сноуборд и пейнтбол. На параплане не хочу - высоты боюсь.

Доктор Логос

Да. У людей, ждущих лифт такой несчастно сиротский вид, что мне хочется выйти в маске грабителя с мешком денег и раздать им по пачке! laugh.gif В маске быть надо что бы потом следом не бегали.

Я очень добрая. Денег-то нет! Почему не помечтать? rolleyes.gif

Ещё такая идиотская мечта. Иду я значит стройная, нарядная вся из себя по улице (это уже неплохо). Подходит ко мне какой-нибудь звездун российской эстрады познакомиться, а я делаю вид типа он пустое место и дальше иду. Вот такая поганка! tongue.gif

Сушаня

Отрастите зад как у меня. Потом заберитесь на лошадь и скачите с гордым видом. Все будут смотреть открыв рот, будто увидели нечто нереальное. У нас же стереотип, что бегемоты не летают!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

У меня аналогичная мечта. А еще хочу волшебную палочку, чтобы она выполняла все мои желания. Уж я бы намечтала себе и удивительных способностей, и мира во всем мире.

Ой, дамы, выхожу из этой ветки, потому как не хочу

Вернуться в детство.

Быть взрослой мне нравится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня иногда такое желание возникало, чтоб например все вокруг замерли на месте, а я бы ходила между людьми, как между манекенов.

Так прикольно в супермаркете в час пик - все замерли, а ты ходишь и прикалываешься - солидному дядьке в корзинку презервативов напихать пачек тридцать. biggrin.gif

А еще иногда , когда смотришь вниз с огромной высоты, возникает желание прыгнуть. Порой с трудом себя мысленно отталкиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, я наверное старею, и как бы помягче, приземляюсь, благо еще и Дева sad.gif

Хочу только реального, конкретного, а странного совсем не хочу. Да.

На лошади каталась, из пистолей стреляла, и не раз shiz.gif

Мороженое ела когда в голову придет, правда подножку никому не ставила, ну и если толкалась то нечаянно...

Хочу маленькую хижину на берегу теплого моря rolleyes.gif , но это ведь не странно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда бывает такое состояние, как я его называю " ЧЕГо хочу кого не знаю " laugh.gif , мне как правило хочется совершенно в неподходящем месте проораться, так это утробно "ААААААААААААААА" от души. Жаль, низзя laugh.gif Хотя я понимаю тех, кто пьяные мимо домов идут компашками, орут на все лады, видимо тоже распирает и только по пьяни выход эмоциям позволяют laugh.gif

А еще с утра раннего часто желание накатывает выйти и по траве, по росе покататься, в ночной прямо рубашке. Эх.. Тоже почти неисполнимо, т к живу в многоэтажке в городе. Боюсь, пришлют бригаду 03 добрые всебдящие соседи biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, писали про это или нет, но у меня два желания: хочу скатерть-самобранку (не люблю готовить) и хочу такой кошелек - в него, например, положишь тысячу, потратишь ее, бац, а в кошельке опять тысяча, вообщем, денюжки не заканчиваются.

Да-да, я в детстве читала много сказок. Ну вот, по ходу возникло еще одно желание: хочу шапку-невидимку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как правило хочется совершенно в неподходящем месте проораться

А мне однажды захотелось завизжать изо всех сил. Как в фильмах ужасов вопят героини, убегая от маньяков. И как горло не болит?

В общем, находясь вечером одна дома на кухне, я осуществила это желание. biggrin.gif Завизжала как можно более дико и долго. Потом помолчала. Но визжать мне понравилось. Снова завизжала. И так несколько раз.

Что интересно, в доме слышимость хорошая и я была готова, если меня кто-нибудь спросит, в чем дело, сделать вид, что я ни при чем, это им послышалось. laugh.gif

Но никто ничего так и не спросил ни тогда, ни потом. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень часто хочется петь. Не странно, скажете? А вот представьте - иду я по улице, тётка-тёткой, и вдруг как запою!

И что про меня подумают? То-то же! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась понять, чего же мне хочется такого необычного? А потом увидела слова Минская Штучка

А я всегда хотела знать, что о нас думают кошки и собаки, когда на нас смотрят такими умнющими глазами.

Вот действительно. Часто, особенно сейчас, зимой, ловлю себя на этой мысли. У меня собака напротив крыльца сидит на цепи, рядышком ее будка, но мороз-то не дремлет, ветер задувает...

И вот когда, я стою на крылечке и зову своего загулявшегося кота домой, прячу взгляд от умных глаз Дружка. wink.gif

Как-то не по себе каждый день закрывать дверь, и оставлять его там одного, и в снег, в стужу...

Хочу знать, что думает и что хочет мой любимец Дружок, и какую подлянку вновь замышляет мой котяра Барсик smile.gif

----

П.С. А еще мысли человеческие хочу читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства мечтаю разбить огромную-преогромную витрину. Подойти на безопасное расстояние и кинуть кирпичом. Что грохот был и много, много осколков music_whistling.gif

А еще хотелось бы (глупо конечно), что бы дети рождались не естественным путём, а например: яичко снёс, несколько месяцев посидел на нем, а потом ХОП! И ребенок трёхлетний вылупился, и что б уже смышлёный был 2.gif

Не подумайте чего, я вполне адекватная девушка rolleyes.gif

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неугомонная

А я очень хочу иметь права на большие грузовики с полуприцепами. Хотя понимаю, что я с такой махиной не справлюсь. С легковым прицепом бывает мучаюсь, а тут... Ну вот хочу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мысли человеческие хочу читать!

Не, я не хочу no_1.gif . Зачем оно мне? И так в людей не верю, а тут еще и в оставшихся разочаруюсь. И не от их плохих мыслей, а от того, например, что мой умный муж будет думать какую-нибудь незначительную фигню.

Несоответствие однако.

Или абсолютно легкомысленная подружка охватится решением вселенской проблемы (мысленно конечно).

А про животных - да, хорошо бы знать какую такую пакость затевают мои кошки и когда собаки перестанут друг на друга рычать? И чего рычат вообще?

А самое странное - мне иногда (достаточно редко, но от этого очень сильно)хочется тертой моркови с сахаром! Вот до такой степени, что аж руки трясутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот иногда охота прям до зубовного скрежета выдувать мыльные пузыри. shiz.gif Покупаю такие детские штучки с жидким мылом, дую, наслаждаюсь... Но хватает меня минут на 5, не больше. Потом откладываю в сторону и, как ни в чём не бывало, занимаюсь своими делами. Недели через две мне может опять приспичить. Разрядка такая, что ли? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уйма странных желаний blink.gif

-Хочется у какого-нибудь дорогого "Мерседеса" звёздочку с капота оторвать.

-Соседям ( ну очень они у меня правильные ) охота неприличное слово на двери написать eek.gif .

-В супермаркете периодически возникает желание чупа-чупс спереть shiz.gif

- И на батуте детском попрыгать хочется bounce.gif ( только не пустят с таким весом cry_1.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня желание так и останется несбыточным. Может, оно и к лучшему.

Появилось оно лет 20-25 назад, сейчас немного приотпустило, но иногда о себе напоминает.

Когда кто-то смотрит на мои ноги, мне хочется из пальцев ног свернуть дулю в ответ dulya.gif. Вот именно из пальцев ног. Причем ноги и пальцы у меня нормальные, без излишеств, мне нравятся. Чего на них смотреть? Даже в какой-то момент думала надеть на палец ноги какое-нибудь колечко в виде дули или рисунок сделать соответствующий. Потом перебесилась.

А теперь о желании, которое сбылось. Приехали с подружкой на море. Был поздний вечер, купание оставили на завтра. Я проснулась часов в 6 утра, подружка отказалась просыпаться, к морю я пошла одна.

Путь лежал через виноградники. Воздух ранний, чистый морской. Солнышко встает. На душе было так радостно, что я решила побежать к морю, идти - это долго. Ну а что? Я оглянулась - никого нет, виноградники под 2 метра, никто меня, коровушку, не увидит. Дайте получить капельку счастья.

Вечером в подружкой мы познакомились с ребятами с нашей базы, которые сказали, что видели как я бежала к морю. И хотя они говорили вполне дружелюбно и без издевки, мне стало немного стыдно. Ну вот что они делали в виноградниках в 6 часов утра? Тоже бегали наперегонки? Могли бы и промолчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад у меня появилось дикое желание проколоть ещё одну дырку в ухе. Я долго терпела, думала пройдёт. Девушка ведь не маленькая уже. Ан, нет, не прошло. Всё-таки пошла и проколола.

А потом присмотрелась к девушкам от 12 и до..., не я одна такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта превращаться в мушку ну или пчелку какую-нибудь. Летать куда хочу, все видеть-слышать. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ну это такая детская мечта, а из более земных мечтаю покрасится в темный цвет и поехать с любимым человеком на море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медный Рыжик

У меня периодически тоже бывает подобный "бзик", только не с мыльными пузырями, а с детскими волчками, маленькими такими, пластмассовыми, их можно в яйцах киндеровских найти. У меня их дома 4 штуки - 2 больших и 2 маленьких, кручу, когда хочу расслабиться, или когда слушаю музыку, или просто когда скучно, причем могу заниматься этим бессмысленным делом часами. blink.gif Потом кладу на полку и забываю на некоторое время... пока вновь не накроет странное желание посмотреть на крутящийся волчок. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы куда-то на снежную целину. И что бы была я валенках и полушубке. Шла бы по этому снежному полю, проваливалась, выбиралась, и шла бы дальше.

Что бы светило солнце, слепило глаза. А ветра бы не было.

Жаль, что сейчас и снег есть, и солнце. Вот только нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×