Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Drunkard

Интересные рефлексы и привычки

Recommended Posts

Я хочу жить в замке во Франции или Германии, ну можно в Англии, только обязательно в каменном с мореными деревянными балками.С глубокими подвалами полными запасами вина в бочках,и копченых туш на крюках.

Вокруг замка лужайка и высокий каменный забор 3 метра,во дворе бегают собаки, лучше овчарки.

Я так жила в прошлой жизни,но видать грешила много, раз в этой жизни меня занесло в Россию, где я всю жизнь терплю нищету, унижения человеческого достоинства и прочие "прелести".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нравилось скакать по квартире, убегать от своей собаки, потом неожиданно выскакивать из засады и лаять. Пёс был в восторге. 

Как то перед НГ я продемонстрировала подружке как надо выть, наврав что я выпила. Ей понравилось. 

Я точно также делала, только вот не выла, а орала в окно одному парню, что люблю его shiz.gif Обманула бедного, а он серьёзно воспринял мои слова shiz.gif

А уж как я любила передразнивать своих собак.. они отвечали взаимностью и так до тех пор, пока моя бабушка не хватала что-нибудь тяжелое и не гнала нас вон, из её поля зрения.smile.gif

А уж как порой хочется выйти в степь или лес, упасть в траву и лежать, глядя на небо. Бегать и кричать.. дурниной, во весь голос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментировать начальственные речи (про себя пока, увы) - это просто святое.

Вообще, самое сложное, удержаться от непреодолимого желания нахамить.

Особенно начальству.

Распекает он (начальник) меня, распинается, что надо делать и как делать не надо, а я прям еле сдерживаюсь: так хочется подойти, взять за руку, проникновенно заглянуть в глаза и участливо спросить: Что, не дала тебе [барышня одна]?

Или ляпнуть что-то вроде: А ты трусы на рынке когда-нибудь покупал? shiz.gif

Или например: спрашивает меня народ о чём-то а я вдруг вместо ответа на вопрос возьму и песню спою гнусную.

Или спляшу.

А ещё очень хочется нарисовать на стенке неприличное слово.

(причём меня безумно бесит, когда я такие художества вижу и почти всегда их стираю, когда есть возможность).

В общем, санмтаров мне. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю сладкое. Ни торты, ни конфеты, ни мороженое. Недавно зашла в магазин за продуктами. И вывозят на тележке торты, свежайшие, еще без упаковки даже. И один такой красивый из воздушных взбитых сливок, украшенный кружевом из шоколада. "Лолита" называется. Может кто знает? Такой красивый! Просто великолепный! И вот захотелось мне его ложкой съесть! shiz.gif Вот прямо грубо ломая, не разрезая его на кусочки. Купила, еле до дома добежала, распаковала и прямо не раздеваясь отодрала шмоток! laugh.gif Я съела полторта таким образом, над красотой поглумилась жестоко. Такого чувства удовлетворения давно не испытывала, и именно не от вкуса, а от издевательством над прекрасным. Пора к психотерапевту? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Я хочу жить в замке во Франции или Германии
,

Разве ж это странное желание? Это несбыточная мечта!..

Не секрет, что во время беременности у женщин появляются странные желания, вот такие, например: съесть огромный перезрелый огурец и чтобы обязательно был с толстой жёлтой коркой. Или ещё такое - понюхать губку, которой смывали мел.

О таком "экзотическом" не слышали? Обязательно сутками ( и ночью тоже) носить на голове будёновку деда, она, якобы, способна принимать космические послания, так необходимые будущему ребёнку...

Ладно, беременным женщинам простительно слегка капризничать.

Но вот меня уже 2-ой месяц всю трясёт от одного желания. У нас охранник в школе в этом году ходит не в камуфляже, а в костюме и с галстуком-бабочкой, причём на резиночке. Как посмотрю на него, так и хочется бабочку оттянуть и отпустить, чтобы она громко хлопнула. hmm.gif Вот такая я фулюганка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы быть очень-очень красивой! Такой, чтобы все поворачивали за мной головы и стояли в ступоре. Такой, чтобы даже не надо было краситься, думать о том, в каком состоянии причёска и одежда, ну вот просто Моника Белуччи. ТОнкое лицо с бледной кожей, огромные фиолетовые глаза и длинные волосы, чёрные, волнами. И ехать в кабриолете с откинутым верхом. И музыка, Эния, довольно громко, чтобы шатало. А на сидении рядом много цветов, разных. Всё. Дальше не могу. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последнее время такое желание....Чтобы я провела целый день, как герой Джима Керри, без вранья и умалчивания, но!!! Главная интрига - чтобы мне за это ничего не было. brows.gif Всяким козлам на дороге не стесняясь кричать в окно, что они козлы, а не водилы; разным хамам в магазинах бить прямо в табло с правой; у курящих на ходу "девушек" выдирать сигарету и тушить в волосах; плюющих и харкающих мужиков на улице в эти харкачки рожей; эхххх, как мне этого часто хочется. rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется во сне летать. Как в детстве. Я каждую ночь летала, чувство потрясающее, я уже научилась "взлетать" в любой ситуации. Вот снится мне сон какой-нибудь, где совсем не летаю,... и я сама думаю, чтож это я? И такими шагами, как по воздушным ступеням взмываю вверх. А внизу - все такое маленькое, такое тусклое. А я ЛЕЧУ!!!

Самое интересное, что пару месяцев назад я опять летала. А больше - не снится. Один бред какой-то. sad.gif

А еще хочу опять стать маленькой девочкой. Поехать в гости к бабушке, уткнуться в ее живот, не терзаться разнвми проблемами и быть такой счастливой, взрослые так не могут cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда не хватает времени.

Вот и появилась мечта :уметь останавливать время,чтобы РАЗ!-взмах рукой -и все стоит,не шелохнется..а я в этот момент обдумывала бы как поступить(если сложная ситуация),дописывала(или списывала biggrin.gif )контрольные,курсовые..есть поговорка:"после драки кулаками не машут"-у меня была бы возможность "помахать кулаками" bb.gif

или непонравившемуся человеку усы нарисовать blush.gif

,да и просто иногда так хочется тишины,побыть одной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу побегать по осенней листве, поваляться в ней, запустить в кого нибудь из прохожих горсть листов. harhar.gif Иногда идешь по парку и так охота побеситься! Думаю сейчас бы взять горсть листиков и вон в таго дяденьку или вон в ту тетеньку запустить, а еще лучше во-он в того симпотичного молодого человека! biggrin.gif Но за такие шалости в лучшем случае у виска покрутят, а в худшем психушку вызовут или пару слов нехороших скажут. Вот и приходится держать свои желания в себе g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще одно. Еще страннее желание - родить ребенка, желательно девочку. Это желание вообще ни в какие ворота. Даже вслух его произнести боюсь, а не то что кому то рассказать

Так вы же уже рассказали! laugh.gif

Мне месяц назад приснился сон как будто у меня появился ребёнок. Новорождённый. Я держала его на руках, любимый стоял рядом и улыбался. Вообщем там всё было замечательно и не страшно.

И так реально! Я чувствовала все прикосновения!

Так вот когда я проснулась, почувствовала себя обманутой и... так захотелось вернуться, прижать ребёнка к себе!

Для меня это странно, ведь я не хочу ребёнка. blink.gif Или мне так кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буквально с детства мечтаю о маленьком таком тропическом островке. smile.gif

Ну как в рекламе "Баунти"...

Знаю, что неоригинально. smile.gif

Небольшой уютный домик, белый песок, прозрачные волны, любимый кот рядом и возможность безграничного одиночества. (При условии общения с родными - когда захочется).

Понимаю, что мне бы это быстро надоело, но тем не менее - это одно из моих странных желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно хочется отломать боковое зеркало у стоящих машин, когда прохожу мимо так и чешуться руки )))

а по поводу метро, мне хочется на лесницу которая на последнем вагоне висит забраться и ехать, кстати и с троллейбусами таже фигня )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сижу за дома компьютером, и вдруг зазвучит любимая музыка, бываю разжигаема страстным желанием танцевать прямо в крутящемся кресле. Что я и делаю, - выезжаю на середину комнаты, раскручиваюсь в кресле и картинно выгибаюсь, музыкально сменяя позы, как фигуристка на поддержках (гы-гы, чисто Миша Галустьян в "Ледниковом периоде" shiz.gif ). Кульминационная поза - задрав ноги на спинку и свесившись головой до пола.

Хотите попробовать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие писали что проораться охота. Угу, хорошее желание.

Муж рассказал. Лет в 18 возвращался он поздно домой, может даже под утро. И идет он такой довольный, то ли со свиданки то ли с дискотеки. И захотелось ему крикнуть. Ну так, что б ГРОМКО! А то какой кайф-то?? Так он шел, шел остановился на углу и решил все-таки осуществить свое это странное желание. И как заорет! ААААаааааааааа!!! shiz.gif

За углом писал мужик.......

Что с ним - история умалчивает. Но муж с жалостью вспоминает его глаза и говорит, что при встрече обязательно б извинился.

А мне иногда охота, что б раз - и магазин опустел. Ювелирный например. Минут на 5. Или банк какой-нибудь. Или косметический. И что б за это ничего не было и никто не пострадал. Ох, я б за 5 минут стала счастливой!!! Это ж сколько духов,шубок или колечек!!!! Мрак!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

В лотерею хочу выиграть еще! Очень! Вот только как в том анекдоте - билет так и не покупаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы как в сказке какой-то - время можно было бы растягивать, а потом стягивать. Типа, на приеме у зубного - рррраз - и вместо часа секунда. А какой-нибудь сладкий момент растянуть и распробовать blush.gif

Еще иногда хочется, увидев на улице какую-нибудь необычно-симпатичную вещь, подойти к владелице и спросить - где, когда и почем. Причем некоторые мои знакомые так и делают, а я стесняюсь in_love.gif

У шефа очень красивые руки - ухоженные, с длинными музыкальными пальцами...Так и тянет взять и рассмотреть их поближе smile.gif Иногда почти ловлю себя на жесте. Хотя странного я в этом ничего не вижу blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Кульминационная поза - задрав ноги на спинку и свесившись головой до пола.

Как это?.. laugh.gif Пыталась представить. g.gif

Странное желание- иногда хочу что-то есть в больших количествах...Однажды вечером на кухню зашла соседка и увидела меня, пожирающую лук, как яблоко. biggrin.gif При этом я успевала чистить следующий овощ, дык сказать, и макать его в миску с солью.

Это тогда было моим неописуемым желанием- наесться лука.

Правда, потом мне некоторое время было тяжко во рту. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне регулярно хочется запустить руки в свежую печень и там ковырять, драть, когтить.... Мррррррр...

И на базаре, когда по мясным рядам иду и вообще, когда об этом подумаю. И такое чувство удовольствия возникает при этом...

Еще хочется мясо свежее тискать, ногтями раздирать - это из той же оперы.

Периодически хочется на кого нибудь кинуться и защипать, затискать, закусать, загладить... Меня мои коты уже опасаются, им то и достается smile.gif

Да, кстати, регулярно возникает желание скакать галопом laugh.gif

Когда я в кроссовках - так и делаю. Выхожу на обед и с крыльца кубарем и галопом вприпрыжку... кто видел - те в шоке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Как это?..  Пыталась представить.

Даю мастер-класс pipe1.gif

Садитесь сначала боком к спинке, красиво закинув ножки на ручку стула, корпус схвачен, плечи опущены вниз, носки тянуть. Одной рукой придерживаемся за спинку стула, другая свободно открыта в сторону, локоть мягкий, кисть в положении алянже, корпус в лопатках чуть прогнуть, нос повернуть в сторону открытой руки, подбородок высокий, взягляд на кончики пальцев.

Затем, поворачиваясь лицом к стулу (пардоньте, таз поближе к спинке, а то сверзитесь), непринужденно переносим ноги на спинку стула, положив одна на другую в райне щиколотки, колени чуть согнуты, носки тянуть. Теперь корпус опускаем вниз, прогнув в лопатках, одной рукой придерживаемся за ручку стула, другая в третьей позиции, голову повернуть в сторону, взгляд в кисть. Иногда, правда ,придется нарушать позицию и рукой отталкиваться от пола или окружающих одушевленных и неодушевленных предметов, поддерживая вращение стула.

И улыбаемся, улыбаемся! Йа-ха! Гы-гы-гы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все время хочется в торговом центре по эскалатору против движения побегать(как на беговой дорожке),но только там везде охранники, боюсь не поймут, да и муж все время за руку придерживает,наверное чтоб не убежала(зря я с ним этой мыслью поделилась).Все равно,когда- нибудь попробую, и пусть думают, что хотят. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все время, когда вижу малышей в колясках, хочеться взять на руки их, покачать, прижать к себе.... Это потому что своих деток нет cry_1.gif а очень хочеться....

А в метро очень хочеться проехать лежа, но боюсь люди не поймут blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда хотелось иметь четверых детишек. Причем чтобы трое были свои, а четвертого обязательно усыновить. Сказала один раз об этом подругам - посмотрели, как на дуру. laugh.gif И еще хочется печь им пирожки. И ждать их у окна домой. И при этом успевать работать и сделать карьеру. В общем, сделать все и по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на необитаемый остров,в Африке.Солнце,море,бананы,кокосы и нет мобильники.Тишина,покой.Мечта идиота

А я хочу, чтобы в том городе, где живу, была возможность поменьше дергаться и натыкаться, а побольше естественно сгибаться. И чтобы и тут никогда не дошло до желания :

и нет мобильники

А для этого если и применять мобильник, то только так и только тогда, когда сам по-настоящему желаешь. А не как фетиш, который однаджы захочется стряхнуть с себя и из жизни. То же самое с компьютером и прочими наворотами.

Пока что (пока что) это еще так именно и делаю в реале. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется уже не первую зиму сесть голой попой в чистый свежевыпавший снег.

В общественном транспорте если вижу женщину с явно искусственным шиньоном, очень хочется его снять.

Запеть ни с того, ни с сего громко-громко обычно разбирает в маршрутке, когда видишь серьезные сосредоточенные лица.

И вот уже месяц как хочется воздушный шарик с лицом директора дома повесить, и при очередном его приступе бешенства вспомнить этот шарик и не принимать истерику близко к сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда хотелось полететь,как птица,над морями и полями. В детстве я частенько летала во сне,вот и теперь эти ощущения от сновидений меня не покидают.Эх,где мои крылья... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×