Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот придумали бы такую функцию в телефоне: он распознает, что человек выпил и блокирует номера поклонников, дабы не возникло искушение позвонить, либо отправить смс.

У меня подружка была на вечеринке, наклюкалась и заскучала, а чтобы развеселить себя, набрала текст на телефоне со словами "Я скучаю" и разослала нескольким поклонникам.

Наутро звонит мне и рассказывает, что оказывается, с одним из мальчиков они договорились встретиться у ЗАГСа, подавать заявление, он ее ждал, а недождавшись примчался к ней домой, увидел ее сонную и ясное дело никуда не собирающуюся, оскорбился и уехал.

Подруга сказала: "Как хорошо, что ЗАГСы не работают круглосуточно!"

У меня тоже пару раз возникало желание написать поклоннику, но было лень искать его телефон у подружек, а с утра понимала, что еще мозги у меня на месте.

Бывает, что друзья выпьют и начинают названивать, есть "подружка", которая трезвая мне не звонила ни разу, зато как жахнет, то сразу набирает мой номер и начинает признаваться в любви.

А у вас есть "пьяный тариф"? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, больная мозоль...

Есть сотрудница, которая когда выпьет ( часто такое бывает), ей надо с кем-то общаться. Начинает со свекрови, которой звонит для того, чтоб сообщить:"Не люблю я вас,мамо" biggrin.gif, доходит и до меня.

Если я в курсе, что она гуляет, сразу предупреждаю домашних, что " меня дома нет". Но если неожиданно, то туши свет! Несет какую-то ересь, а я не могу грубо её "послать", не умею этого. Вот и выслушиваю бред, пытаюсь попрощаться и повесить трубку.

Но самое страшное, что через 5 минут она забывает, что только что мне звонила, и начинает по-новому! Вот здесь я просто молча опускаю трубку... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было со мной такое. По синей лавочке любви хотелось. Обычно моя "синяя любовь" распространялась на бывших. Потом поняла, что это все приносит одни неприятности и ум взял верх все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во время учебы в институте была девушка, скромная, спокойная, юморная. Но как выпьет... Сама нас предупреждала - девчонки, закрывайте меня на ключ. Ложилась под первого, кто ей улыбнулся в таком состоянии. Хотя в обычном (трезвом) виде при разговоре с парнями смущалась и краснела. Вот такие перемены в пьяном виде. Ловили, закрывали. Ладно, хоть двери не выламывала, мы ее спать укладывали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня " пьяный тариф" вообще безлимитный. Кум, муж подруги, некоторые приятельницы, как выпьют, так обязательно про меня вспомнят и названивают. Бывает в гости зовут, а частенько, наоборот, ко мне напрашиваются.

Редко соглашаюсь встретиться, в основном вру, что мне срочно нужно куда-либо по неотложному делу или "не могу я, антибиотики пью"- это мои главные отмазки.

А муж, когда пьяный, начинает по сотовому звонить чуть ли не всем по списку. Но самое "интересное", начинает с кем нибудь говорить, а потом: "На вот с женой поговори, сейчас я ей трубку дам" ( даже если это какой-то, совершенно незнакомый мне, мужик с работы ). И суёт мне трубку. А я и не знаю, о чём говорить. Ну нет у меня в данный момент ничего такого, о чём бы я хотела поведать миру censored.gif

Сколько раз на него орала, что, если я хочу с кем-нибудь пообщаться, я сама наберу его номер. Бесполезно, приходилось что-то мычать, типа "привет, как дела, пока".

А сейчас я вообще беру у него трубку и сбрасываю. Пусть обижается, я его уже не раз предупреждала ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже раньше был такой тариф laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Обычно бывшим названивала, "поговорить", ну и у загса пару встреч назначали laugh.gif потом как-то вылетели такие мысли из головы, ну и хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет, а вот у друга и по совместительству коллеги мужа - есть. Я всегда знаю, когда этот товарищ пьяный, потомучо он звонит мне. Ну, в общем-то не конкретно мне. авсем женщинам, чей номер записан у него телефонном справочнике.

Все бы ничего, поскольку он не очень навязчив, и выдав порцию дежурных комплиментов и уверений, что если бы он уже не был женат, он бы меня у мужа увел, он прощается, но вот звонитб он может в любое время: и в 3 часа ночи, и в 6 утра - когда его осенит. И пока он традиционную речь всю не выдаст, его не остановить - будет перезванивать. Разве что телефон отключить, что не всегда удобно бывает (у меня будильник в телефоне, к примеру. а выключенный не работает).

Причем по трезвяни извиняется передо мной, потом на работе - перед мужем, уверяя, что "ты чего не подумай,я твою жену просто очень уважаю", клянется. что больше не повторится, но по пьяни - опять...

Хорошо, что пьет не часто... laugh.gif

Скрытый текст
ТД, спасибо за совет - но вроде у меня такого нет - по крайней мере не нашла (а в прошлом телефоне было cry_1.gif ). Если можете помочь - может в личку напишите?
Изменено пользователем Галчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот придумали бы такую функцию в телефоне: он распознает, что человек выпил и блокирует номера поклонников, дабы не возникло искушение позвонить, либо отправить смс.

Кто ж такое введёт? Мобильные операторы первые будут, кто изобретателя такого новшества прибьёт. Это же их деньги за использованное в пьяных признаниях время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу звонить по пьяни. Более того, если мне звонят (например, мама), иногда не беру трубку, (если уже "хорошенькая", такая, что по голосу может быть понятно) чтобы никто не знал, что я пьянствую. Ибо сты-ыдно... Синдром "голубого воришки", наверное.

А приятельница имеет привычку по пьяни ругаться со своими поклонниками. И потом всё удивляется, почему это ее все бросают. Пыталась с ней разговаривать на эту тему, чтобы глупостей не делала, да бестолку. Если отмечаем что-нибудь вместе, даже телефон от нее прятала. Она находила и отнимала. Я плюнула потом. Её жизнь, девочка взрослая уже. Пусть сама разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Англии, если я не ошибаюсь, такой тариф ввели. Отправляешь список номеров оператору на контроль, а когда предстоит вечеринка просто набираешь комбинацию цифр и эти номера становятся тебе недоступны. Пока ты утром не снимешь ограничение. Что то в этом роде.

Я тож любитель была "под шофе" поговорить по телефону. Пару раз начальнику звонила, побеседовать.

Он у меня парень молодой, лояльный, вопросы производственные обсуждаем, но все равно стыдно unsure.gif

А не замужем была - так все пыталась любовнику в любви объясняться. Он женат, а я звонила на домашний (сотовых не было).

Тоже просила девчонок прятать от меня телефон или в лоб дать, чтоб образумилась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Раньше было со мной такое. По синей лавочке любви хотелось. Обычно моя "синяя любовь" распространялась на бывших. Потом поняла, что это все приносит одни неприятности и ум взял верх все таки.

А я сделала проще - просто бросила пить shiz.gif

На самом деле, в каждой шутке есть доля шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пьяный тариф", мой бич и моё проклятие...

Начинаю тарабанить всем и лить горькие слёзы в трубку. Намедни вот отмечала я уход со старой работы, весело так отмечали... Потом ещё добавили. Ну, и рассорилась я с одним молодым человеком, к которому по определённым причинам отказалась ехать домой (хотя очень хотелось). А он, гад такой, меня не понял. Ну и отправила я ему в догонку штук 5 СМС, сразу же их удаляя.

Потом же в расстроенных чувствах позвонила подружке, рыдая в трубку, жаловалась на судьбу. После неё позвонила ещё одному знакомому с той же проблемой... blush.gif

Какой ужас... Утром проснулась, исходящие СМС - чисто. Но ведь помню, что что-то слала! music_whistling.gif Пришлось отправить "Извини, это всё алкаголь", а потом просто удалить номер этого человека, дабы не было соблазана.

Лучше всего удалаять, никуда не записывая. Меньше проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella polare

Лучше всего удалаять, никуда не записывая. Меньше проблем...

Это точно, лучше. Но вот я по памяти помню номера, на которые мне хочется в пьяном тарифе позвонить, удаляй не удаляй - нет смысла! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в годы молодости любила бывшему позвонить, поговорить "за жизнь" и ляпнуть что-то вроде "все равно я тебя люблю и любить буду" rolleyes.gif Правда, он тоже любит по "синей лавке" мне позвонить и тоже самое сказать laugh.gif А, и по весне тоже звонит.

Лучше всего удалаять, никуда не записывая

Аха, а память, сцуко, все помнит, что не надо dry.gif

удаляй не удаляй - нет смысла!

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella polare

Утром проснулась, исходящие СМС - чисто. Но ведь помню, что что-то слала!

А я наоборот, когда мне приходилось пару раз отсылать по пьяни СМСки (ну, когда трубку не брала, потом отписывалась: типа все нормально, была в магазине/у подруги, телефон забыла. Счас спать ложусь, не звонить, не беспокоить) их сохраняла, чтобы наутро проверить, не сболтнула ли чего лишнего (и правильно ли текст набирала, а то, знаете, иногда букОв не видно, расплываются они). Нет, у меня точно паранойя на почве вялотекущего алкоголизма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лучше по пьяни в интернет не ходить....

Потом и читать стыдно.....и доказывай людям что не я это была,та пьяная баба, что спит во мне до первой рюмки drinks_wine.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда букОв не видно, расплываются они

laugh.gif Вспомнила: у меня подруга по "этому" делу записала имя парня Кости в телефоне - "дрфдии". На мой последущий вопрос "Как?" она ответить не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакхарани

Да-да, и у меня тоже. Я вот раньше тоже как выпью, ну не одна. А обычно с одной верной подругой, идем в бар, там на дискотеку. И вот после часа ночи, у меня наступала какая-то грусть непомерная. Мне надо было тут же позвонить какому-нибудь мужчине, и добиваться, чтобы он обязательно приехал к нам.

Или еще лучше, если есть какой-то знакомый рядом, а ему вдруг позвонил его знакомый. Которого я не знаю. Охх, как я люблю болтать выпимши с такими мне незнакомыми людьми!

Потом стыдно самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше такая идиотская привычка была у мужа.

Бывало так, к нам гости придут, муж пару рюмок примет "на грудь" и начинает коситься на телефон.

Не успеешь оглянуться, он уже с кем-то воодушевленно треплется. Я обижалась:"А ничего, что к нам люди пришли?" Извинялся и закруглял разговор.

А после ухода гостей опять кидался к телефону.

После того, как по пьяни при мне набрал номер своей бывшей подружки и не смог даже сам себе объяснить, зачем он это сделал, но пережив крупный скандал, bangin.gif вроде как излечился.

А ещё у меня маман - любитель пьяного тарифа. Когда же ещё сказать, какие сволочи и неблагодарные твари у неё дети. Достается и мне и брату. Если трубку брали внуки, доставалось и им.

Нам только из-за этих пьяных звонков пришлось ставить определитель номера.

И если у неё были гости или она сама туда собиралась, и на определителе высвечивался её номер, то нас "никого не было дома".

На мобильный звонить не будет, ибо жаба душит даже по пьяни. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "пьяный тариф", это мой бывший. Он, вообще, особыми церемониями никогда не отличался. А теперь думает, что если я сплю дома одна, то звонить можно в любое время. Вчера я телефон предусмотрительно отключила, знала, что будет названивать. Включила аж в 2 ночи. Так это чудо умудрилось меня в 4 часа разбудить censored.gif И что - то такое лопотал: "Давай поболтаем, мне скучно. Может пивка пойдем попьем?" Так хотелось согласиться на встречу, прийти и по голове ему bangin.gif

Сама стараюсь по этому делу не звонить. Вот в аську могу написать, иногда потом так корю себя за это! Ведь из чужой аськи историю сообщений не удалишь, увы sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая темка! cool.gif)

Я "пьяным тарифом" страдала долго и мучительно. Сейчас вроде излечилась, практически.

Было дело, напиться и позвонить кому-нибудь. Нет, не подруге, с ней не интересно....надо мужчине позвонить. А наутро единственное воспоминание, что звонила, что несла - не помню. Вот это позоруха. Хорошо если этого товарища не увидишь в ближайшее время, может и забудется. laugh.gif Хуже если на следующий день встречаешься и стыдно в глаза смотреть. Признаваться, что напилась до потери разума, ещё стыднее. music_whistling.gif

Сумеречная

Пару раз начальнику звонила, побеседовать.

И я помнится звонила. У нас у нас мужчина молодой, видный, чего бы и не поговорить? УжОс...

Stella polare

Лучше всего удалять, никуда не записывая.

Ещё лучше стирать память. А то я самого главного не помню, а телефонные номера помню все, особенно по пьяни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Ещё лучше стирать память. А то я самого главного не помню, а телефонные номера помню все, особенно по пьяни.

Вот кто бы мне подарил такой приборчик, как в фильме "Люди в черном". Ррраз и все вокруг ничего не помнят о том, что было, заодно с тобой, чтоб не так обидно laugh.gif

Это мерзкое свойство памяти забывать то, за что тебе потом, скорее всего, стыдно будет. Вроде ничего и не было, но все вокруг подозрительно похихикивают и за спиной шушукаются. Вот это свинство, имхо cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипучка

такой приборчик, как в фильме "Люди в черном

lol.gif Это было бы изобретением века!

Вроде ничего и не было, но все вокруг подозрительно похихикивают и за спиной шушукаются. Вот это свинство, имхо

Я как-то не сталкивалась с таким, чтоб шушукались, но вот думали что чокнутая наверняка. cool.gif Правда названивала я всегда мужикам, а они как известно думают не так как женщины. Только на это и надежда.... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга через «пьяный тариф» с мужем сошлась.

Не жили уже три месяца, разбежались по причине - «ты меня не понимаешь».

Плюс накопившаяся гора Арарат всяческих неприятных мелочей.

Причём это у них обоюдно было.

Так вот пришла ко мне подруга:

-Ты-то хотя бы меня понимаешь?

После бутылки водки, превращённой извращёнными умами в целый список всяческих коктейлей, мы пришли к выводу, что понимаем друг друга и что, на самом деле, всё не так плохо.

Последовал звонок мужу, после которого вызвано такси и ещё одна счастливая ячейка общества восстановлена!!!!

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о! Какая темка! clap_1.gif

У меня по пьяной лавочке, тогда, когда лавочка совсем-совсем уже hehe.gif, тоже такой тариф срабатывает.

Я тогда обзваниваю всех своих бывших-настоящих-намеченных лиц мужского пола и говорю одну фразу: " Ты мне нужен как мужчина!" shiz.gif Причем, не взирая на время суток.

Мачо мои привыкли уже и особого внимания не обращают, но я-то НЕ ПОМНЮ совсем, кому звонила, а звонки исходящие хватает ума стереть, чтобы " враги не догадались".

Но самая веселуха начинается для меня с утра, когда у меня звонит мобильник и я не знаю, звонила я именно этому мачо вчерась али нет, наговорила глупостей или же со мной разговаривать не стали. confused_1.gif

Поэтому я стараюсь не доходить до состояния pig.gif и уменя получается почти всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×