Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я по по энтому делу звоню на Украину! В Донецк, бывшим одноклассникам и друзьям-подругам. Однажды, по пьяной лавочке, я накупила 9 карточек по 100 рублей, и все проговорила! А тыща, на которую я эти карточки купила - последняя у меня была. Самое обидное, что я нагородила такой околесицы, что, даже от того, что я помню - у меня волосы дыбом (а помню я крайне мало). Ржала, рыдала, врала, угрожала и признавалась в любви... Некоторые просто отключали телефон.

А одна моя подружка, возвращаясь с корпоративки в изрядном подпитии, споткнулась, и упала в грязь. Затем начала обзванивать всех знакомых и родных, рыдать в трубку и сообщать, что её только что избили - в луже изваляли, и ногами истоптали shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть один знакомый товарисч. Суббота, ночь- названивает, либо эсэмэсит, либо вообще просит перезвонить. У них по субботам пьянки, вот он и скучать начинает. Я на эти его проявления не реагировала никак - ночь же, я сплю по ночам. А недавно он решил меня достать и прислал парочку сообщений с угрозами. Я может и не отвечала бы, но так разозлилась.

Как раз мелкому прививку поставили, он мне температуру дал, а тут ещё этот придурок в 3 часа ночи угрозы пишет. В общем, написала ему всё, что думаю, а заодно ещё и его брату (моему куму, с которым они тусовки устраивают) перенаправила те его сообщения, да совета спросила как бороться- в милицию идти или по своим каналам разбираться. Благо, кум меня знает и связи мои знает. Видать вставил брату своему по первое число, тот меня уже 3 недели не трогает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Еще вспомнила, было у меня каюсь... Наотправляла я смс незнамо кому на вечерине, а кто-то даже и отвечал, а как вернулась домой, то все поудаляла и спокойненько завалилась спать.

А по утру они проснулись...

Начинают слать смс с вопросами: как вечер, как самочувствие, а я и не помню. Да и восстановить хронологию не получается.

Ну вот объясните мне, почему мы как выпьем, так сразу хочется общения?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названивающих по пьяной лавочке вокруг меня полно. Бывший муж мне названивает и СМСит. Причём не понятна речь, а СМСки вообще произвольный набор букв и знаков. Хорошо ещё, что пьёт в последнее время редко.

Кошкина тёзка по пьянке названивает мужу и СМСит мне. Звонит и СМСит девушка, чьи ожидания мой муж не оправдал. Муж мой (нынешний) тоже "поразвлечься" любит. Причём ничего не помнит наутро.

Всё бы ничего, только состояние опьянения, заставляющая людей звонить, как правило наступает ночью. А меня просто до жути пугают ночные звонки по сотовому . Я потом до утра уснуть не могу. (Меня один раз разбудили ночью сотовым и ту ужасную ночь я не забуду никогда). Так что некоторым везёт нарваться на мою редкую, но меткую брань.censored.gif И мне по барабану - вспомнят ли мою речь протрезвевшие наутро.

А мне выпив и позвонить то нЕкому... Бедная я, бедная... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас случай на Новый год laugh.gif Поели, попили и добрались до телефонов. Я своих родственников поздравляю, муж строго по списку в телефонной книжке обзванивает. И не важно что с некоторыми он уже несколько лет не контактирует. люди вежливо отвечали на его поздравления.

На утро муж ещё спит, раздаётся звонок, смотрю звонит его земляк с которым давно не созванивались, подымаю трубку, грубый мужской голос в ней спрашивает

- Кто звонил Ане? ( жена земляка)

-Ой Вов это ты?- Это Сашка вам вчера звонил, поздравить хотел- отвечаю

-Какой на censored.gif Вова?- не унимались на другом конце - Чтобы не звонили больше и ту ту ту.

Потом у мужа ( который вчерашнее вспоминает с трудом) спрашиваю - Ты кому звонил ? Вове? Больше не звони, по моему на той симке живёт уже не он. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

Ну вот объясните мне, почему мы как выпьем, так сразу хочется общения?

А это как в анекдоте : " Выпить выпили, а поговорить?"

Есть у меня приятельница, это вообще уже клиника. Я ей сто раз говорила, если собираешься пить, отключай телефон и прячь его подальше.

Любит она позвонить своему бывшему мужу среди ночи, начать нести ахинею про любовь до гроба и т.п. Ему понятное дело слушать пьяный бред вперемешку со всхлипами не охота, вешает трубку. Так она может приехать к нему домой , усесться под окнами на лавку и опять названивать. А потом, когда муженёк телефон отключит, звонить всем знакомым и рассказывать какой он гад, и как здорово что они развелись. eek.gif Я теперь телефон выключаю на ночь, на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот объясните мне, почему мы как выпьем, так сразу хочется общения
Почему - не знаю, но факт такой имеет место быть - это точно! Я когда выпью начинаю звонить своим друзьям, звать в гости чтобы пообщаться и "продолжить банкет". Если никто ко мне ехать не хочет лезу в интернет пытаясь пообщаться с теми из знакомых, кто в тот момент находится в сети.

А один из моих бывших как-то по пьяни еще "интереснее" поступил. Пили мы вместе, но я уже спать хотела, поэтому из меня собеседник был никакой. Сквозь сон слышу - кому-то звонит. Время было 3 часа ночи, может и больше. Дозвонивался он долго, видно на том конце провода спали, а дозвонившись выдал: "Привет. Что, не спится? Вот и мне тоже...".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, с "пьяным тарифом" я завязала раз и навсегда.

В принципе, у меня и не было такой привычки. Но один раз проявилась. Справляли какой-то праздник на работе и мы там ооочень сильно напились. Мало того, что я умудрилась прозвониться своему бывшему молодому человеку, так я еще уговорила его приехать за мной и домой к себе притащила.

Самое веселое было с утра, когда я с ужасом обнаружила, что в моей постели лежит кто-то еще кроме меня! shiz.gif

Потом еще полгода с ним встречалась. Вот и надо оно мне было! Зато с тех пор на корпоративах не напиваюсь и никому не названиваю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрый Ребенок

"Привет. Что, не спится? Вот и мне тоже...".

lol.giflol.gif Это из серии, когда звонят на домашний телефон и спрашивают: "Привет, ты дома?" Нет, блин, я с собой таскают стационарный телефон, с проводом в несколько км shiz.gif

Веточка заставила припомнить все звонки. Вот, как - то сама не очень люблю названивать. Да теперь проблема вообще отпала. Телефон украли, а в нем все телефоны. Теперь мне и звонить - то некуда почти. Только если родственникам. А им обычно в такие моменты хочется позвонить в самую последнюю очередь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю, этот самый "пьяный тариф" нас всех здорово объединяет! smile.gif Вне зависимости от пола, от социального статуса, модели мобильного телефона, и выбранного каждым из нас оператора связи, все мы (большинство!) пользуемся именно им! Во всяком случае, всю его прелесть каждый испытал на себе хотя б разок! smile.gif

Я вот тоже любитель позвонить бывшим любимым (либо нынешним поклонникам), находясь в состоянии алкогольного опьянения. Причем в любой его стадии. Лучше всего удается в легкой. На начальном, так сказать, этапе пьянствования. Когда язык еще в состоянии внятно выражать мои мысли, а мозг старательно записывает происходящее в память. Зато голова уже плывет, и жизнь прекрасна, и я лечу, лечу, аки бабочка, и столько во мне вдруг всплывает доселе дремавшей нежности и тоски ко всем своим бывшим возлюбленным! Эх, словами всего и не опишешь...

Телефонных номеров у меня в трубке в изобилии, так что поговорить всегда найду с кем. А уж радостно им от моего внезапного звонка, или нет, с этим мы потом разберемся! smile.gif

Кстати, мне этот способ нравится еще и тем, что поутру можно самому дорогому (моему сердцу) из вчерашних собеседников сбросить невинную смс-ку с извинительным, и вопрошающим текстом. Большинство реагируют. Участливо интересуются здоровьем. Приятнооо! Да и опять же, общение! smile.gif))

Кстати, пью я нечасто. Раз-два в полгода. Звоню в 50% случаях. Так что пока мои товариСЧи не жалуются, и номера не меняют. Дай им, боженька, терпения на долгие годы! smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда выпью хоть немного, почему-то сразу спать хочу и на подвиги меня не тянет, а вот муж мой начинает в "Контакте" всем письма на стены вывешивать, иногда с совершенно бредовой информацией. Потом утром судорожно пытается стереть написанное и надеется, что не прочитали еще. laugh.gif

Очень похоже на героя фильма "Анкор, еще Анкор" Помните, он в пьяном виде отправлял письма своим бывшим женщинам с призывом приехать, а потом протрезвев, бежал на почту, чтобы письма перехватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый Витек. И как выпьет то начинает звонить всем и признаваться в любви. Чтоб закончить разговор приходится тоже признаваться в любви это может затянуться на час и более. В этом случае выход один будить своего мужа, чтоб тот разбудил жену Витька и она забрала у него телефон. А по первости я ему пыталась объяснить что люблю мужа и т д. И тогда пару часов Витек названивал и все сравнивал себя и мужа. Так что лучше его любить. smile.gif

А еще лет 5 назад я занимала Витьку 100 рублей. Отдал через неделю. Так вот, он как выпьет мне пытается их отдать, и пусть даже ночь, но он именно сейчас хочет зайти и отдать. Говорю что все спят, но там не доходит до абонента. Приходится отключать телефон. Так он может прийти в 5 утра и с довольной рожей сказать: О! я 100 рублей принес, долг платежом красен. А через 5 минут поднимается снова и просит 50 рублей на такси чтоб уехать домой smile.gif

В последнее время вечером отключаю телефон, и он всю ночь без звука. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пишу смс на тему "любовь моя угасла не совсем..."

Ничего крамольного не пишу, всё в рамках приличий, но сам факт, что я писала, навязывалась ... Потом так неприятно утром. Просыпаюсь и думаю: "Ну зачем, зачем мне надо было писать???"

И главное, что я практически всегда помню, что именно делала в пьяном виде.

Когда пишу пьяную смс-ку - всегда понимаю, что делаю. И понимаю, что наутро будет стыдно. Но ничего не могу с собой поделать!

А в тот единственный раз, когда я напилась так, что события потеряли свою логическую стройность и чёткость, я была просто не в состоянии набирать текст, вообще даже не думала об этом. Сначала было слишком весело, а потом слишком плохо ...

Стараюсь удалять лишние номера. Чтобы соблазна не было.

Изменено пользователем External

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга через «пьяный тариф» с мужем сошлась.

А моя познакомилась, жаль не с мужем, но всё возможно))

Дело было так: тихий вечер, подружка Таня, разговоры по душам. Звонит телефон и не очень адекватный мужской голос просит Таню. Удивляюсь, но трубку передаю, Танька слушает-слушает и говорит "вы ошиблись, не туда попали" кладет трубку. Звонок, тот же голос опять хочет Таню, она слушает-слушает, снова кладет трубку. Третий звонок, четвертый, десятый, мы уже почти родственники)) Отодвигаем шкаф и наконецто-то выключаем телефон.

Утро следующего дня. Включаем телефон - звонит! Тот же голос, но вполне нормальный извиняется и снова просит Таню! Потом Сергей говорил что номер телефона и Танин голос, единственное что запомнилось с той ночи)))

Изменено пользователем ольха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольха

Будьте любезны отредактировать Ваше сообщение в соответствии с Правилами форума. В тексте необходимо делать абзацы при помощи двойного нажатия Энтер.

Кнопка редактирования доступна в течение суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пишу смс

А я строчу километры любовных признаний в прозе Возлюбленному. Причём, чем больше тяпну - тем сильнее во мне кипит творчество... music_whistling.gif

Так интересно перечитывать собственные СМС с утра! Даже порой по трезвому себя пьяную цитировать начинаю. Зелёная фея - моя муза! thumb_yello.gif

Даже жаль, что сейчас я практически не пью... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, актуальная для меня тема. smile.gif

Свёкр, когда пьяный, начинает по сотовому звонить чуть ли не всем по списку.

А пьяный он почти каждый день, да через день sad.gif

Сейчас ещё и без работы остался из-за этого дела. drinks_drunk.gif

Четыре года мы вместе с мужем живём, и всё это время он названивает. Мужа к телефону просит позвать, причём звонит в рабочее время на стационарный телефон, когда мужа дома нет.

После рождения Иришки я настолько от этого устала, что пару раз резко обрывала его на полуслове, ведь и со мной можно поговорить, раз сына дома нет, и на последующие звонки просто не отвечала.

Тогда он начинал названивать мужу на сотовый.

Я честно мужу призналась, что желания разговаривать с пьяным человеком не имею. И без этого есть чем заняться.

Муж не в обиде. Сам выслушивает этот пьяный бред. Причём свёкр может подряд раз 5 как минимум позвонить.

Он просто забывает, что только что звонил и разговаривал с сыном.

Любимая фишка внучку позвать к телефону, а Катенька и рада по сотовому поболтать. Как же мама с папой разговаривают и ей надо. biggrin.gif

Помимо нас свёкр любит позвонить племянницам в Питер, а это роуминг. Деньги быстро заканчиваются и тогда он начинает звонить с городского.

Обзвонит всю родню, а это порядка 10 человек. Не забудет знакомых.

В общем, в конце месяца счёт за телефон приходит приличный.

Свекровь вот жалко. Платит то она и на работе ей перед людьми не удобно, потому что дед наш ну-у очень громко разговаривает, аж всем вокруг слышно, что он говорит (может и матом), а она заведующая складом как никак.

Уж сколько раз они из-за звонков этих по пьяной лавочке ругались, а толку ноль. hmm.gif

Изменено пользователем Катюшина мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого Слава Богу нет... Единственное - когда с мужем поругаемся, могу в пьяном виде звонить и орать на него - в трезвом я всегда спокойная, а тут - есть возможность "выговориться"... ПРи этом он может быть даже в соседнем доме у родителей, я ему звоню и ору на него... smile.gif

А вот он по пьяной лавочке всю ночь может с кем-то разговаривать blink.gif ПРи этом даже не вспомнит с кем и о чем. ПО этому поводу часто ругаемся кстати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, было, было bot.gif

Когда еще даже сотиков не было. И ведь не пью одна-то wink.gif Есть с кем потрындеть, но какая-то недоговоренность оставалась.

Телефон отключили? Письмо напишу. Пишу и плачу ( не зависимо, тетке ли , брату ли ). Единственное, что меня просили на почту ночью не ходить. Утром перечитаю : блин, ни одной ошибки, даже запятые там, где надо!

( помнят руки-то laugh.gif ).

Подруге в Калининград? Запросто! Свекрови на Украину? Легко!

Если долго не звоню, сестра брякает :"Ты, мать, пить что ль завязала?".

Однажды, поругавшись с мужем, назло ему набрала номер бывшего друга. Никто не ответил. На утро раздается звонок с его номера, голос женский ( он с женой к тому времени сошелся) спрашивает :" Вы вчера звонили?". Я не нашла чего сказать, ответила прямо :" Да это я пьяная была." В ответ смех раздался :"Бывает!". Адекватная дама.

А сейчас никому не звоню. Не пью потому что. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня на работе сложная ситуация. Мою непосредственную начальницу хотел уволить шеф. Ей увольняться совсем не хотелось, а, так как я была ее заместителем в то время, то попала под раздачу. Она считала, что если я уволюсь, то ее не тронут – заменить некем будет.

И вот мы напились с ней на ее день рождения. Она попросила меня уйти, ведь мне проще найти работу, чем ей. Я вся в растрепанных чувствах, на переживаниях звоню шефу (а кому же еще):

- Иван Иваныч, я вас «люблю», - саркастически, как я думала, начала я свой разговор с боссом.

Иван Иваныч заметно растерялся:

- Спасибо, - говорит, - мне очень приятно.

Я обиделась на столь глубокое непонимание проблемы и продолжила:

- Не в этом дело! Что ж вы меня последней сволочью выставляете? Получается, что я подсиживаю Марью Ивановну? Я так не могу.

И все в таком же духе. Шеф внимательно слушал, сопереживал и не спорил.

На утро было стыдно, особенно за «люблю». Ведь как объяснить боссу, что я не то имела в виду. А вдруг обидится, что не люблю на самом-то деле. g.gif В общем, прикинулась, что ничего не помню. «Не помню, значит, не было». laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пьяный Тариф"-это мне знакомо biggrin.gif

Было дело - грешила, да и сейчас бывает. smile.gif Я звоню обычно по одному номеру - бывшему любовнику. Меня в нетрезвом виде тянет на общение только с ним. Трезвая могу месяц не звонить, но если приняла на грудь, хочется с ним отношения повыяснять. Он знает, если я позвонила после 11, значит у нас вечеринка smile.gif

Подруга моя такая же, но она начинает названивать всем имеющимся у нее в телефоне абонентам мужского пола smile.gif

Помню один ее диалог. Посидели мы, часа в три ночи ее пробило на общение с бывшим. Набирает его: "Толик, привет. Спишь?"

Толик сонным голосом:"Ксюш, 3 часа ночи, конечно сплю"

Ксю обиженным голосом: "Спишь сволочь, а я тут здоровье гроблю" smile.gif

У нас с ней, с тех пор своеобразный пароль: "Ну что, встретимся сегодня, здоровье погробим?" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif

Обожаю наш форум! Свои люди! laugh.gif

Хотя много лет со мной этого не происходит, но были же времена!

Сорри за флуд, воспоминания накатили, эмоции распирают! biggrin.gif

Лён

Ну да, любимый вопрос, часа в 3 ночи позвонить и спросить: "Чо делаешь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает, оказывается много кто таким "болеет", а я то грешным делом только мужа подозревала laugh.gif

Его тоже прям разбирает, выйдет в коридорчик, прикурит сигаретку (зажимает её в углу рта, пыхтит дымом себе в глаза- щуриться) и наяривает маэстро - давит на клавиши.

"Привет! - привет. Как дела? - хорошо. Ну тогда пока! - пока." и далее по списку.

По трезвому порой не могу заставить позвонить поздравить с Днём Рождения кого- нибудь, а тут "решает проблемы всемирного масштаба" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то по молодости, когда была горячей грузинской бабой shiz.gif , обычно все совместные посиделки с мужем заканчивалась бурной ссорой, порой с дракой. gun_rifle.gif Пока идем, допустим, с чьего-то дня рождения, так отметелим друг друга, мало не покажется.

Потом домой приходим, он спать заваливается, а я сажусь и начинаю писать ему гневное письмо. brows.gif

Несколько экземпляров до сих пор у меня хранятся, это просто нечто, такое не выкидывают. wink.gif

Что примечательно: черновики есть. Т.е. начинала писать и выкидывала. Непризнанный поет, елки-палки. rolleyes.gif

Во-первых, ошибки делала по синьке. Вот, например, цитирую: "Слышишь, ты, наблогодарное...." Затем "гОд" исправленно аккуратно на "гАд", потом видимо, я наконец-то въехала, что исправляла совсем не там. Лист смят, за ним идет следующий, но начало изменено: "Я все поняла. Несколько лет семейной жизни коту под хвост....Так что можешь забирать и себя, и своего кота и валите....." Опять передумала.

С утра нахожу несколько смятых листов в кухне под столом, гору бычков от сигарет в пепельнице. Перечитываю опусы, хохочу, несмотря на дикую головную боль. Заходит, почесывая котелок, муж: "Вот это мы вчера дали! А ты что, опять письма сочиняла полночи?"

Вот гад, хоть бы бумагу и ручку прятал от меня в такие вечера и ночи. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько нас таких тут. У меня тоже было. biggrin.gif

Помню, на заре появления у нас с подружками сотовых телефонов, обычно посередине вечеринки, когда кондиция уже более-менее подходящая, замолкали и утыкались в свои телефоны.

Просто писали СМС на незнакомые номера. Некоторые даже отвечали. После развода с первым мужем особенно это актуально стало. С одним мужчиной долго переписывались, он всё встретиться предлагал, но я трезвая не отвечала, а вот стоило только чуток за воротник залить, так сразу за телефон.

Как-то сидели с подругой в летнем кафе, и я согласилась на встречу с ним. Приехал такой телепузик лет под 50, а говорил, что ему 27. shiz.gif

Подруга быстренько домой ушла, а он мне заявляет: "Ну что, к подруге твоей ночевать пойдём?". (Я проболталась, что у неё ночую). В общем, пошла я в туалет а оттуда кустами-кустами и к подружке бегом. Надолго потом охоту отбило по "пьяному тарифу" общаться. laugh.gif

Но время идёт, страхи уходят. Потом привычка появилась знакомым писАть. Это было ещё хуже. Потому как перед знакомыми вдвойне стыдно. Одно время даже телефон сама от себя прятала во время пьянок, чтобы ничего никому не писАть. laugh.gif

А сейчас у меня в телефоне куча номером клиентов, партнёров, поэтому руки даже к нему не тянутся. Соображаю, что потом будет оч-чень стыдно.

Зато люблю невестке позвонить в Брянскую область. Причём, если звоню трезвая, обычно говорю 10-15 минут, потому что дорого, да и за это время можно всё обсудить успеть.

А вот если выпимши... Могу несколько раз сходить денег на телефон положить. И откуда только темы находятся для разговоров. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×