Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болик

Компромат в мобильнике супруга -2.

Recommended Posts

Хочу еще одну историю про звонки рассказать.

Было дело, целый день мне какой-то мужчина названивал. Звонков 5, наверное, от него было.

Стали разбираться, звонил он не по моему номеру (разница в одну цифру), но раз за разом попадал ко мне.

Потом перестал звонить, наверное, дозвонился куда надо. smile.gif

Так что чего только не бывает.

Найдена в капусте, неужто вы думаете, что муж ваш - такой идиот, что позволит снять трубку любовнице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги Юльки был любовник. Он был ее первой любовью и первым мужчиной. Спустя 3 года она узнает, что он так же спит с ее приятельницей, девочкой из ее компании. Потом девочка забеременела и ее родители уговорили его на ней жениться. Семейная жизнь не клеялась. Парень упорно не желал отказываться похождений своих.

Приятельница с Юлькой прекратила все общение, так как она - живое напоминание о личной жизни супруга.

И как-то ночью у Юльки звонит телефон, определяется номер этой девочки. Юля отвечает - девочка в шоке. "Юль, - говорит. - позови моего мужа". Юлька в шоке. Выражает удивление. А девочка ей объясняет: "Вообще-то я на номер мужа звоню, а ты трубку берешь". Они пытались разобраться. Юлька перезвонила ей сама, та девушка перепроверила - она набирала в телефонной книжке номер мужа. Вот так вот...Ошибочка связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Жена перезвонила, он не знал что говорить, вот и выкрутился как мог.

Хорошо выкрутился, ничего не скажешь. Нет, мне мужскую логику не понять, если это и правда адюльтер, логично на месте мужа взять трубку и поговорить. Ведь так он навлёк на себя гораздо больше подозрений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Найдена в капусте

Мне 22 замужем три года детей нет. Незнаю сейчас я немного успокоилась но вечером уточню этот момент у него.

муж ваш - такой идиот, что позволит снять трубку любовнице?

Я думаю что возможно это она кинула маячок, потом растерялась и первый раз меня скинула, а потом собралась и ответила. Это только предположение, надеюсь найдётся другое объяснение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Так насколько я поняла, он сам ей дозвон сделал, чтоб она перезвонила. Ну не может быть, чтоб у него шутки такие были.

Первый дозвон, мне кажется, получился случайно.

Если только Она специально , опять же во время его кратковременного отсутствия, не нажала вызов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена в капусте

Нет на работе я!!! Он по идее уже дома должен быть он сутки трое работает, я ему с рабочего звоню никаких глюков не может быть. Он сегодня с суток, меняется в 9-00 в 12-00 уже стопудово дома!!!!

Читаю, и переживаю за вас - по пунктуации видно, в каком вы сейчас находитесь состоянии. ((

Мне кажется, что выхода всего два - и какой вы выберете, зависит только от вас. Первый - доверительно поговорить с мужем о своих подозрениях и принять за истину ту версию, которую он выдвинет, после чего продолжить с ним жить, как и прежде, доверяя. Второй - ограничиться парой дежурных вопросов, сделать вид, что поверила, а потом проверить его телефон.

Но перед этим, как правильно сказала Археоптерикс, надо бы разобраться - что именно вы будете делать с той правдой, которую вы, возможно, узнАете.

И еще - любовь все покрывает, всему надеется и всегда верит.

Легко советовать, но как трудно и невыносимо больно быть на вашем месте. Я на нем тоже была, увы, поэтому очень и очень вам сочувствую. Искренне надеюсь, что все мы ошибаемся и это просто недоразумение. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена в капусте

Ну чего Вы заладили: "не может быть" да "не может быть". Всё может быть. Я уже давно убедилась, что звоня по мобильному мы так же не застрахованы от ошибок операторов. Не знаю я, как там происходит соединение, но точно помню, что несколько раз ошибалась номером при наборе даже из телефонной книги.Тоже раньше думала, что такого не бывает. Оказалось - очень даже бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена в капусте

А Вы ревнивая? Очень-очень?

Чаще всего так и получается, сбой связи, какие-то проблемы, не может говорить, а мы уже себя накручиваем как можем. Ревность - нахалка такая.

Сама такая - скидывает - переживаю, даже не знаю от чего больше. Не берет трубку - тем более. А с женщиной бы я точно поговорила бы - а вдруг чего случилосьsad.gif.

Хотя если есть предпосылки, какие-то подозрения, то там даже не шибко ревнивый человек может заподозрить что угодно..

В любом случае, надо успокоится. И подумать как лучше разговаривать, чтобы не вызвать недовольства, скандала, вполне возможно на пустом месте - все ж мужчины разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена в капусте

Вы такая молодая и недавно замужем. Совсем мужчины с ума посходили гулять от молоденьких жен! Хотя, что это я, меня саму в 24 года променяли на обеспеченную зрелую женщину. Но наверняка, это не ваш случай, мой бывший оказался эксклюзивным экземпляром.

Успокойтесь, во-первых, за член руку вы его не поймали, факт измены не доказан. А вы теперь до вечера на работе будете или есть возможность отъехать, посмотреть, что творится в квартире?

Если только Она специально , опять же во время его кратковременного отсутствия, не нажала вызов

Значит она недалекого ума женщина и это автору на руку ( если конечно вообще есть любовница excl.gif ). В самом начале связь на стороне легко прекратить и пресечь, а если отношения затянулись, то это посложнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно нам всем деушку, которая, кстати, уже и сама себя накрутила по полной, накручивать - любовница, любовница. Ну, пусть мужа дождется, да спросит у него.

Если он такой придурок, что мог позволить ответить женщине на свой телефон, то и юлить не сможет, выдаст себя своим поведением.

А если ничего и не было, дак чего автору биться в истерике раньше времени то? Узнать прежде надо, спросить мужа, поговорить, а потом и выводы делать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена в капусте

Не накручивайте себя, успокойтесь. Смотрите сколько случаев вам рассказали про "не туда попала". У меня тоже так было.

В 15 лет на городской начала названивать мадам и требовала позвать ее мужа к телефону. Отвечаю, что ошиблась номером и положила трубку. Она звонит через несколько дней, отвечаю ей то же самое. И так периодически она меня доканывала. И бесполезно было объяснять, что я и мужчин-то с таким именем даже не знаю. Мне это надоело и на очередное требование немедленно позвать ее благоверного к телефону я ответила, что он сейчас в ванне, но я обязательно передам, что она звонила. Ох, лучше бы я этого не говорила))).

Потом и она и ее мамашка 2 (!!!) года периодически названивали. Жена истерила, а мать ее меня отчитывала, что мол нехорошо мне, соплячке, на мужиков женатых вешаться. Но в один прекрасный день они позвонили и трубку взяла моя мама. Те ей, естественно, на меня, гулящую, пожаловались. Мама их послала вежливо, но жестко. С тех пор звонков больше никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алексиям

Мой гражданский муж постоянно носил телефон в кармане, вечером его выключал. Мой телефон проверялся каждый день, втихоря, конечно.

И вот однажды звонит его друг на мой номер, так как у мужа телефон выключен (у меня номер друга не записан), трубку поднимает мой муж, номер друга не узнал, начинают разговаривать и выяснять почему ответил мужик и, естественно, почему звонит мужик и не узнают друг друга. Когда все поняли в чем дело, долго еще смеялись, пристыдились.

А вот друг потом сказал, что хотел мужу рассказать про то, что у меня есть любовник - первое, что возникло у него в голове. Странно, если бы я услышала чужой голос, то подумала, что ошиблась номером и никак не о любовнице (ке).

А вы не накручивайте себя, наше воображение ОГО ГО какие перлы может выдать. Сначала надо выяснить, а потом переживать или не переживать.

Изменено пользователем Алексиям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня прям всю простите, но я не представляю, чтоб гулящая или продажная женщина хваталась за зазвонивший телефон любовника или клиента!

Даже жёны далеко не все могут ответить на звонок мобильника мужа. Пускай сам разбирается со своими пропущенными звонками!

Любовница ответит на звонок только в том случае, если ей наплевать, что она может огрести и от мужчины, и от его жены. То есть либо она дура, и тогда к ней можно отнестись, как к заместительнице левой руки супруга.

Либо она уверена во власти над мужиком и выводит отношения из засекреченных в скандальные.

И вот тут жене нельзя сглупить и повестись на игру посторонней женщины. Она может ещё совсем и не... Просто в мечтах уже давно да... И подыгрывать ей, значит лить воду на её мельницу.

Хотя мне кажется, что в описываемой ситуации криминала нет. Иначе б муж не скидывал маячок.

Мне на этой неделе прошёл звонок с незнакомого номера. Я сбросила. Номер же незнакомый

Мне опять с него звонят. Не беру.

Потом уже, когда высветился он, как неотвеченный, я вместе с остальными неотвеченными набирала и его. Трубку взяла женщина.

- "Вы мне звонили?" - Я.

Она:

- "А Виктор (не помню отчества, которое она мне назвала) почему телефон не берёт?" - И голосок у женщины подозрительно звенит.

- "Ну я не знаю, почему ваш Виктор Какеготам не отвечает с моего номера вам!" - Мне стало неприятно. Видимо либо сбой на линии, либо дама неправильно записала его номер, либо сам мужик дал номер наугад назойливой поклоннице или случайной подруге. Я не знаю. Я то тут при чём?

Больше не звонит. И я телефон её стёрла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бася

Вы меня прям всю простите, но я не представляю, чтоб гулящая или продажная женщина хваталась за зазвонивший телефон любовника или клиента!
Вы плохо знаете женщин. А если ей УЖЗАМУЖНЕВТЕРПЁЖ? И как ей кажется, муж автора темы, самый что ни на есть лучший вариант для неё. А муж автора так не считает. И тогда мадама идёт ва-банк. Звонит жене, то бишь автору, что бы все точки над i расставить, а супружник сбрасывает и не даёт этим точкам расставиться.

Ну это так... Размышления на заданную тему. music_whistling.gif

Найдена в капусте

У нас фантазии буйные, заведут Вас не в ту степь. Расслабьтесь. Мужу-то дозвонились? Дома появился? Или всё так и не дойдёт никак до дома после суток-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена в капусте

уходит закрывается в туалете и там с кем то говорит. уходя мытся кладёт телефон может иногда резко и неожиданно выйти из ванны, поссмотреть не копаюсь ли я в его телефоне.

У меня сын просто обожает разговаривать по телефону, сидя в туалете, хорошо, что его собеседники не подозревают, что он делает несколько дел одновременно, а то бы обиделись.

Вообще, если в семье складывается какая-то непонятная ситуация, почему не спросить просто: в чём дело, почему ты нервничаешь? Я бы так и сделала.

Я в себе тоже уверена и всегда набираю номера правильно, но тоже казусы случаются, а уж мне кто только не звонит. И смс пишут не мне, а приходит на мой номер.

Накручивать себя смысла нет никакого, все объяснится. Человек может быть занят чем-нибудь ( не подумайте плохого) и не может говорить. Я терпеть не могу, когда звонят в автобусе или при большом скоплении народа, потом сама перезваниваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена в капусте

Он сегодня с суток, меняется в 9-00 в 12-00 уже стопудово дома!!!!

Дайте поспать человеку. И попейте валерьянки. Чем больше будете звонить мужу, тем сильнее его обозлите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдена в капусте

набираю номер всё правильно!!! Он меня скидывает!

Может быть в пробке стоял. Позвонил, думал долго не рассосется, а тут сразу все поехали. Разговаривать неудобно.

ТРУБКУ БЕРЁТ ЖЕНЩИНА! я в растерянности говорю извините, она мне ну ладно ничего таким спокойным голосом, кладу трубку...

Если бы это была его женщина, то вряд ли ей бы позволили отетить вам по телефону - несуразица какая-то. Зачем себя-то подставлять?

Перенабираю номер берёт муж и говорит звони через полчаса!!! и кладёт быстренько трубку.

При всём при этом дома его нет! У матери его тоже нет! Чего думать и не знаю!!! В растерянности

Вероятнее всего, ваш муж не может доехать до дома.

Отстыньте. Чтоэ вы сразу катастрофы рисуете? Буйная у вас фантазия. Может быть сразу обратиться в "брачное чтиво"?

А если бы вмсто женщины ответил мужчина - так муж сразу ориентацию сменил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

И вот думаю - неужели все мужчины такие?

Абсолютно! Все сволочи!

Ну что, совсем думающих нет?

Думающие сволочи тоже есть, и их немало.

Вечерок

не перестаю удивляться вашей трогательности

Очень хорошо, когда женщину есть за что потрогать... wink.gif

солнечная стрекоза

Мне кажется, что коль уж мужчина женился на любимой женщине, то вполне логично будет предположить, что женился он на ней вовсе не за тем, чтоб доставлять ей неудовольствие, а чтоб сделать ее счастливой

Да, Архимед был прав. Всё в мире развивается по спирали...

От чего ушли, к тому и вернулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Как-то удивилась, прочитав. Вы хотите сказать, что знаете о каких-то косяках своего мужа? И Вас это устраивает?

Тогда не понимаю, почему вы осуждаете тех, кто проверяет?

Неизвестно, что лучше для нервной системы и вообще для жизни - терпеть, зная, или посмотреть и прекратить все.

О косяках? laugh.gif Мой муж болен. Меня это не устраивает, но сделать тут я ничего не могу. Терпеть мне ничего не приходится, это его проблема, а не моя, и я делаю все, чтобы моей проблемой это не стало.

Тех, кто проверяет, я не то чтобы осуждаю... Я их жалею. Потому что успокоения такие проверки не приносят. Я уже писала о своей позиции в этом вопросе: для меня подобные проверки допустиму только во время принятия решения о разводе. Для слабых духом вроде меня wink.gif , кто иначе решиться не может. Но жить с мужчиной ПОСЛЕ проверок - для меня это дико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не раз так звонила и брал трубку незнакомый мне и мужской, и женский голос. Хотя и на телефоне моем светилось имя моего мужа, которое сохранено вместе с номером в памяти телефона. Сбой просто в системе, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Тех, кто проверяет, я не то чтобы осуждаю... Я их жалею. Потому что успокоения такие проверки не приносят.

А зачем Вам вообще проверки? ваш муж даже не скрывает, что у него от вас есть секреты

- Карманы проверишь? - задумчиво переспросил супруг. Потом что-то вспомнил и громко закричал: - НЕТ!!! Я сам проверю, когда вернусь.

И вот если вы боитесь узнать, КАКИЕ ИМЕННО там секреты, то тогда проверять ничего и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу как-то пришла Смс-ка с оччччень откровенным текстом. Я- начала ревновать моментально, так как имею привычку листать телефон мужа (он мне не запрещает это делать, а я -любопытная и ревнивая).

Мужа не позвала сразу на разговор, а перезвонила по номеру отправителя и начала выяснять. Оказалось, что девушка ошиблась. Жена слала своему мужу сообщение, но никак не моему.

Поверила, но процентов на 50.

Потом уже, позвала своего супруга и показала ему текст. Муж начал оправдываться, что это ошибка, это- не ему и даже порывался позвонить отправителю.

Незнаю до сих пор, ему ли или нет оно адрессовано было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

Оказалось, что девушка ошиблась. Жена слала своему мужу сообщение, но никак не моему.

Помнится писала свекрови смс-ки, да все время путала префикс, и они попадали постороннему мужчине. Вот он забодался читать мою переписку.

Так что, всякое бывает.

А я с некоторых пор не пишу поздравительных смс своим сослуживцам, поскольку однажды на новый год жена одного сослуживца все нервы мне измотала из-за невинного поздравления С новым годом, которое я отправила всем своим абонентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

А зачем Вам вообще проверки? ваш муж даже не скрывает, что у него от вас есть секреты

Лично мне проверки совершенно не нужны. Я и не проверяю. laugh.gif

Муж не скрывает, что есть секреты - хорошо звучит. biggrin.gif Конечно, скрывает. Просто мне его секреты отлично известны. И поскольку меня они совершенно не затрагивают, мне не жалко, пусть будут.

И вот если вы боитесь узнать, КАКИЕ ИМЕННО там секреты, то тогда проверять ничего и не надо

Еще раз smile.gif Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, какие именно у него секреты. Поэтому мне не надо ни бояться, ни проверять. И выводить его на чистую воду, кстати, тоже. Теперь понято? rolleyes.gif

Наверное, надо уточнить, что к супружеской верности эти секреты отношения не имеют wink.gif А то ведь тут все об одном только думают sleep.gif

Анастаси

Оказалось, что девушка ошиблась. Жена слала своему мужу сообщение, но никак не моему

Я однажды отправила одному кавалеру смс-ку, адресованную другому кавалеру brows.gif . Довольно неловко получилось blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяю мужу-не имею привычки лазить ни в телефон,ни по карманам,отпускаю с друзьями и в баню,и на рыбалку...единственно,проверяю профиль в "Одноклассниках",когда он в командировке и сообщаю ему,кто заходил.Живу по принципу:"Меньше знаешь-крепче спишь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×