Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

Матушка Матрона Московская

Recommended Posts

а вот еще чудо от Матушки Матроны: супруга моя лежала в больничной палате с невыносимой соседкой, ну из тех кто чужую кровь пьет - постоянно нудит что жизнь плохая счас, как хорошо было раньше. короче вампир энергетический laugh.gif моя любимая помолилась как-то вечером Матронушке, чтоб дала ей силы и смирение. На другое утро ее переводят без объяснения причин в другую палату, на другой этаж! Как!? почему!? Спасибо Матушке Матронушке! Спаси вас Бог!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Солнечная девушка

Малышуля, спасибо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы шло от души, неважно, где ты - дома или в церкви, главное - что в сердце. И тогда помощь обязательно придет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во сне видела Матушку... Мне снилось, что я выхожу из машины около дома, и ко мне подходит маленькая старушка, гладит по голове, благославляет. Мне стало так спокойно, легко... А на следующий день по телевизору шла передача про Матронушку, и я узнала в ней ту старушку, которая меня благославляла во сне. Я несколько раз была у Матушки, и змой, и летом, возила больную воспитанницу, которой после посещения монастыря стало легче. Спасибо Матушке!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пухляшка

Здравствуйте! Я была у Матроны, после того, как рассталась с любимым. Просила ее любви, здоровья, плакала не могла остановиться. Я очень в нее верю. Прошло 2 месяца, любви нет, денег нет, и еще я заболела очень серьезной болезнью, молюсь ей дома, не знаю... Может я настолько плохой человек, что она не хочет мне помогать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытания даются нам, чтобы укрепить в Вере. "Каждому воздастся по вере его". Молитесь, Бог милостив и никогда не даст нам более того, что мы можем вынести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

Очень правильные слова.

Пухляшка, значит ваше время еще не пришло. Вы хотите сразу всего, так не бывает. Я была у Матроны зимой и только-только все становится на свои места. Терпение и вера, вот что вам нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПухляшкаОткуда вам знать-можеть у вас так проходит процесс оздоровления....ведь больной не сразу встает на ноги а проходит время-так же и у вас-два месяца это не срок,она же не волшебник чтот б вот так вот сразу-не забывайте о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно мотрела передачу про матушку. И потом искала её иконы.

В Североморске увидела её икону - она с закрытыми глазами мне прямо в сердце смотрела.

До Москвы далеко, надеюсь, икона тоже помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Солнечная девушка

А мне она почему- то не помогла cry_1.gif . Может есть святые (подобные ей) которые помогут избавиться от проблемы и вылечиться? rolleyes.gif

Кто- нибудь знает святых, подобных ей, кому можно помолиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная девушка

А что случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пухляшка

Солнечная девушка! Не паникуйте, Матрона обязательно Вам поможет, только нужно время. Я серьезно болею, но я верю и жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Солнечная девушка

Такой

Просто серьезно заболела, а врачи не помогают.... cry_1.gif Пухляшка, спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто серьезно заболела, а врачи не помогают....

Молитесь блаженной Матроне, блаженной Ксении Петербургской, св. чудотворцу Николаю Мирликийскому, Ангелу-хранителю, своей святой. Только не ждите, что помощь будет моментальной. Болезни даются нам, чтобы очиститься, покаяться,укрепиться в вере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пухляшка

Была в пятницу 1,5 недели назад у Матронушки. К иконе стояла 4,5 часа, к мощам не подходила. Скажите, пож-та, куда важнее попасть? К иконе или к мощам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухляшка, не важно, куда подходить, вы в святом месте находитесь, там везде ее благодать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Антиклерикал

Дожили. Трупам кланяться народец бегает. Скоро оденут набедренные повязки и будут вокруг костра прыгать, духов призывать. Даже не верится, что на дворе 21й век!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антиклерикал, здесь НЕ обсуждается, до чего Вы дожили. Подите вон, будьте так любезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Надя

А мне никак не помогает, я молюсь, молюсь.... Может из за порчи......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя

Порча у вас в голове, в церковь ходите. Вы молитесь и ждете результата, а надо просто молиться с открытым сердцем и чистоыми помыслами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость морская

Мариолла, боль внувтреннюю я переживала в церкви, приходила каждый день к Николаю угоднику, ставила свечку и произвольно плакала, плакала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно ездила к Матронушке. Купила масло освешенное на мощах. Только вот не спросила для чего оно нужно. Может кто нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×