Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фрея

Матушка Матрона Московская

Recommended Posts

Олимпия

было бы просто здорово... давайте, правда, соберемся все вместе и сходим, а то я одна что-то долго собираюсь.... я-за! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите пожалуйста советом. МОжет быть, кто-то знает какую-нибудь бабушку-целительницу, которая действительно от БОга помогает. У меня сильно прогрессирует болезнь десен, врачи ничего не могут сделать. Молюсь матушке Матроне, но почему-то все становится только хуже. Помогите советом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Была у Матронушки вчера!до этого один раз только ходила.и в монастыре была вчера и на могилке.подскажите пожалуйста можно ли у нее просить сохранения семьи или только о здоровье?и кок часто желательно н ней холить?она моя последняя надежда! helpsmilie.gif align=left][/align]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно. Купите акафист матушке и с благославления священника читайте дома перед иконой. Матушка помогает в любых жизненных затруднениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Талинка!большое спасибо!а как получить это благословение?и обязательно ли священник должен быть из покровского монастыря? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите пожалуйста советом. МОжет быть, кто-то знает какую-нибудь бабушку-целительницу, которая действительно от БОга помогает. У меня сильно прогрессирует болезнь десен, врачи ничего не могут сделать. Молюсь матушке Матроне, но почему-то все становится только хуже. Помогите советом

В Реутово есть такая женщина, но к ней может невестка ее не пустить, плохая она, завидует. Хорошо, есть не будет ее дома, тогда попадете к ней. Адрес сейчас точно не помню... Постараюсь найти. А женщина та лечит хорошо, моя знакомая у нее дочь от слепоты вылечила. Она еще и видит "сверх", так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, нет не обязательно. В любом храме просите благословения у батюшки на чтение акафиста. Читается он в течение 40 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psycheya, Спасибо, буду ждать адрес! Это моя последняя надежда, врачи отказались лечить, ничем не могут помочь...

Изменено пользователем Cardely

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardely,

в Мордовии, в Зубовополянском районе, есть монастырь, игумен там - прозорливый батюшка, имеющий дар исцеления. К нему не только со всей России едут, а и из Германии и других зарубежных стран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость любаша!

спасибо Талинка!хочу через недельку к ней еще сходить.у меня уже заметные изменения в ситуации.когда пойду,тогда и спрошу благословения.сейчас читаю прсто ее молитву.верю! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка, а как к нему попасть можно? как точно монастырь называется? Как туда доехать? и как батюшку зовут? извините, что столько вопросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cardely,

Свято-Варсонофьевский женский монастырь, настоятельница - игуменья Варсонофия, но так же и игуменом и духовником является отец Алексий. Он относительно молод (чуть больше 40 лет), но обладает даром прозорливости и исцеления. Я была в этом монастыре на послушании, приехала в жуткой депрессии, уехала - словно переродившаяся, при том, что работали с 7 утра до 11 ночи на нескольких послушаниях (я, например, в д/приюте при монастыре воспитателем, в трапезной для паломников, в гостиннице).

Адрес:

Мордовия, Зубовоплянский район, с. Покрово Селище, Свято-Варсонуфиевский женский монастырь.

Далеко, конечно, но стоит того. только приезжать нужно на неделю или больше, потому что батюшка из-за наплыва паломников всех сразу принять не может (в день приезжают до 1000, в гостиннице мест в дни отчиток не хватает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка

Спишитесь с девушкой по электронке, не надо зафлуживать ветку. Это не только флуд, но ещё и офф... Удаляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я ездила к мощам эти летом, волновалась очень мысли в порядок привести не могу. Очень много отелось попросить, Матронушку. Пока стояла к мощам все думала, говорила с ней, как с живой. Помню попросила за всех своих друзей, которым помощь нужна. У одной пары угроза выкидыша была - молитва помогла, теперь все хорошо! А у еще одних моих знакомых тоже проблемы с рождением первого ребенка: жене сделали две операции (был рак матки) сказали посмотрим, время покажет. И то, что произошло через 5 месяцев - просто ЧУДО!!!!!! Маришка беременна! Я за них СЧАСТЛИВА! А у другой подруги, наконец-то молодой человек появился, даже, вроде свадьбу планируют rolleyes.gif ЧУДЕСА! Самое страшное для меня просить о себе стыдно что-ли, думаю, раз болею всюжизнь, значит надотак. Не знаю даже как объяснить. Я, конечно, попросила за себя, надеюсь вылечить мою болезнь очень-очень, Бог поможет! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ и ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость очень солнечная

В Реутово есть такая женщина, но к ней может невестка ее не пустить, плохая она, завидует. Хорошо, есть не будет ее дома, тогда попадете к ней. Адрес сейчас точно не помню... Постараюсь найти. А женщина та лечит хорошо, моя знакомая у нее дочь от слепоты вылечила. Она еще и видит "сверх", так сказать

Скажите, а как её можно найти? Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,вспомнила только что.

В июне месяце со мной к Матронушке ездила моя коллега.Ей 25 лет и у неё на тот момент не всё было в порядке в личной жизни.А точнее полное её наличие отсутствие.

Сейчас она встретила молодого человека,всё прекрасно(ТТТ).Дело к свадьбе движется семимильными шагами. smile.gif

Совпадение?Вряд ли,уж очень много неудач было до того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талинка, большое спасибо Вам за информацию о Свято-Варсонофьевском монастыре. Ездила на послушание на 10 дней. Спасибо Вам еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безрезультатно искала отца,много лет,пошла к матушке Матроне,попросила помочь найти его, положила цветочки.Через неделю нашелся.Ну я конечно и через гадалок и милицию искала...может совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую поехать в субботу. Если найдется добрый человек, который сможет мне, совершенно не знающей Москву, объяснить, как добраться без особых потерь - буду очень благодарна. Только в личку пишите, хорошо? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила 2 месяца назад. Просила помочь с ребёночком. Уж очень хочется......Пока никак. А я так жду...Так надеюсь, что и вправду поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

в личку не получается.

м. Таганская. прям возле метро остановка.дорогу не переходить.как выйдете из стеклянных дверей, сразу направо и до упора.на любой траллейбус,по-моему 3 остановка,ну это можно спросить или в окошко по-ходу посмотреть,остановка напротив монастыря.вам туда.Только надо ехать либюо оч.рано, либо попозжей,там бывают большие очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошу помочь мне с ребеночком... Была у Матронушки 3 раза...

Верю, что поможет, если я достойна ее помощи.

Моей знакомой, с которой мы ездили вместе, святая Матрона помогла - у девушки теперь есть дом и семья smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом ездила 2 раза просила помощи,а помогло только почти через 3 месяца.Вот 14 ноября была у Матушки Матроны поблагодарила,отвезла цветы.К мощам народу было мало,где то пол час стояла(5 часов вечера было),а к иконе очередь была где-то часа на полтора,но я туда не стала стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Могу не только объяснить, но и проводить, но связь по мылу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля - спасибо, я уже съездила. smile.gif Правда, между Таганской и Марксистской малось запутались, но добрались.

Приезали в начале седьмого - очередь уже такая недурственная. К мощам достяли, к иконе уже нет, надо было уезжать.

И ещё удачно получилось- рядом очень приятная женщина стояла. Объяснила, что делать со стеблями цветов и лепестками, которые дали.

Немного смущали охранники, которые старательно подгоняли народ, Очередь и так двигилась довольно споро.

Знаете, что самое интересное?

Не так давно мне приснился сон, будто я оказалась у мощей какой-то недавно канонизированной святой. Про то, что Матрона канонизирована недавно, я не знала, если честно. Сон рассказывать не буду, но факт, что очень многое из того сна я увидела наяву - там.

Обязательно поеду ещё раз.

Малышуля, тогда, пожалуй, напишу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×