Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Итсма Йлайф

Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете

Recommended Posts

А я с мужем познакомилась через интернет. Большое спасибо нашему чату. И он и я были слишком закомплексованными и мало ходили по компаниям да дискотекам. А интернет нас свел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бараашек

Ух как! Я бы на месте Вашего мужа мягко говоря "категорически не одобрил"

А он и не узнает! laugh.gif По вашему это измена? Может в некотором роде и да. Но когда муж дома, я этим делом не занимаюсь. Зачем мне лишние прблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Academician

Интересная тема - эти интернет-знакомства. Вроде бы легко, без напряга smile.gif Но, ...бесплатный сыр бывает только в мышеловках smile.gif И большинство людей это чувствуют. Для интереса заглянул на портал название удалено. Количество девушек с фото около 2 млн, т.е. всего 2% от числа жительниц СНГ.

Можно вспомнить, как знакомились люди "докомпьютерной" эпохи, а возможно, что большинство молодых людей и даже не слишком молодых используют этот принцип и сейчас. Есть свой круг: знакомые, родственники, знакомые родственников, коллеги по работе, универу и их знакомые. При этом в определённом смысле работает принцип рекомендации, некая гарантия соответствия. Безусловные плюсы - про обоих фактически всё известно (тут почти без обмана), отсутствует необходимость напрягаться и неестественно выглядеть. Также сам процесс будет иметь логическое завершение. У него будет конец в хорошем смысле слова.

К кажущемуся плюсу интернет-знакомства, пожалуй, можно отнести гипотетическую вероятность вырваться из своего круга, постараться выйти за флажки. Но стоит ли это делать, если, конечно, речь идёт не о молодых школьниках и студентов?

В 90-е годы была опубликована любопытная работа на тему "человек поднимается до уровня своей некомпетентности". В ней рассматривалось следующее. Если работник справляется со своей работой, то его следует повысить. Если он и на следующем участке проявляет себя успешно, то далее происходит очередное повышение....Этот процесс может продолжаться пока не произойдёт то, что уже написано smile.gif

На порталах интернет-знакомств может происходить нечто аналогичное: партнёр ищет более интересного партнёра и этот процесс затягивается до....(1) потери времени, (2) болезненной привязанности к инет-знакомствам, (3) утраты реальности...

Доброго всем дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Есенинка

Привет всем! Хочу поделиться историей знакомства со своим любимым, сейчас уже супругом. Никогда не ставила себе цели познакомиться через интернет и вообще специально с кем-нибудь познакомиться, верила в судьбу и что вторая половинка сама должна была меня найти (это сугубо мое личное видение мира). И так и произошло!

Мы познакомились в Одноклассниках, он оценил мое фото, я его. Мы состояли в одной группе по месту работы. Он уже оттуда уволился, а я только устроилась. В общем, начали общаться. И так нам это понравилось. Я уже каждый день выходила в интернет и искала его фото со светящимся значком "онлайн". Потом перешли в аську, затем решили встретиться. И наши отношения перешли на другой уровень, реальный.

Через год мы поженились. Если бы не интернет, мы бы никогда не познакомились! И еще мне сташно предположить, если бы я не устроилась работать туда же, где раньше работал мой любимый. Если бы мы не зарегистрировались в одной группе, если бы нам не было скучно дома и мы не проводили вечера в интернете. Много таких "если бы". И у каждого они свои.

Наши ангелы-хранители ведут нас друг к другу. И иногда понимаешь значение некоторых событий только через некоторе время. И если вам сейчас плохо от расставания с кем-то, если вы одиноки, то знайте, вам все это нужно пережить, вы со своей второй половинкой уже двигаетесь друг к другу и когда-нибудь эта встреча обязательно произойдет, надо только в это верить! Всем-всем-всем желаю этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально только что вернулась с очередного "свидания" с молодым человеком с сайта знакомств. Мы живём в соседних городах, вчера договорились о встрече. Он ко мне приезжает, я в назначенный час встречаю его на вокзале. Всё утро я собиралась, готовилась, красилась, причёсывалась. Приехала на вокзал. Чуть позже назначенного времени. Его нет. Звоню-телефон выключен. Немного подождала, звоню ещё раз. Снова выключен. Ну, думаю, в электричке едет, может быть связь где-то не ловит. Решила ещё подождать. Постояла у вокзала, зашла в магазин. И тут от него приходит СМС:" Извини. но я сегодня не смогу приехать, в другой раз свидимся)". Прям вот так, со смайлом. Не так обидно то, что мы так и не встретились, как то, что человек так некрасиво себя повёл. Неужели не мог мне эту смс с утра написать!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело бы, если бы я на ресепшн где-нибудь отеля сидела.

вот я сижу на ресепшене...И вот как-то никак..

Я на работе вся такая неприступная, вся такая недоступная видимо. Пытаются познакомится, конечно, но я никак не могу себе этого позволить. Работа есть работа.

Вот и остается сайт знакомств. Много общения, но все как-то не появлялось желания встретиться ни с кем. Но вот один немного зацепил, эрудирован, начитан, с потрясающим чувством юмора. Решили встретиться. Приехал.... И оказалось, что нам и поговорить-то не о чем.

То есть писать он вполне может, а вот разговаривать.... Хотел сразу приступить к сексу.

Ну не могу я вот так сразу, и даже без "поговорить". Разочарование жуткое.

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!!! (Грибоедов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena

Не так обидно то, что мы так и не встретились, как то, что человек так некрасиво себя повёл. Неужели не мог мне эту смс с утра написать!! 

Конечно не мог, ведь он изначально собирался вас продинамить.

Не знаю правда, от чего именно такие люди удовольствие получают, но бывает такая категория - встречи назначать и не являться. Тут у них самая фишка, отписаться не до, а после, чтобы вы и накрасились, и нарядились, а впустую. Наверное, представляют это потом и ржут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Тут у них самая фишка, отписаться не до, а после, чтобы вы и накрасились, и нарядились, а впустую. Наверное, представляют это потом и ржут...

Похоже на теорию всемирного заговора против бедных несчастных женщин))) Вы не думали, что ему просто по барабану? Девушка собиралась-красилась, в мыслях его фамилию и свадебное платье примеряла, а его она настолько не зацепила, заленился он приехать, забыл предупредить, потому что просто ему все равно? Ну и конечно нельзя исключать, что он-таки приехал, оценил, и решил уехать. Такое тоже теоретически бывает (я так делала laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно нельзя исключать, что он-таки приехал, оценил, и решил уехать. Такое тоже теоретически бывает (я так делала laugh.gif )

Исключено. Я, когда домой вернулась, зашла на сайт, на котором мы общались. Так он на сайте был в то время, когда я на вокзальной площади топталась.

Он просто никуда и не собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

но бывает такая категория - встречи назначать и не являться

Вот-вот! В точку!

Есть и такие - мне один такой экземпляр попался.

Долго переписывались, назначили свидание, обменялись телефонами. Приехала - его нет. Звоню. Сначала мне сказали что ошиблась blink.gif Потом смс скинул с вопросом я ли это?!

В общем позвонила - "поговорили", тип говорил дерзко, как впрочем и я music_whistling.gif

Неудачники одним словом, которые видимо свои "победы" в блокнотик вписывают. А потом друг перед другом трясут им - типа "я крут, вон сколько девушек грезят встречей со мной"

Тьфу...титьки тараканьи lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena

Исключено. Я, когда домой вернулась, зашла на сайт, на котором мы общались. Так он на сайте был в то время, когда я на вокзальной площади топталась. Он просто никуда и не собирался.

Не факт! Он мог с мобильного телефона выйти в интернет, на сайт знакомств wink.gif

Может быть он находится в местах не столь отдаленных, а вас он попросту обманывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Может быть он находится в местах не столь отдаленных, а вас он попросту обманывает?"

Здесь может быть множество вариантов, объясняющих его поступок. Правды я никогда не узнаю. А с ним и без неё всё понятно, мне такого не надо.

Хорошо ещё, что встретиться должны были в моём городе и я не осталась ждать его на чужом вокзале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня богатый опыт знакомств как через газету, так и через СМС и интернет. Некоторые свидания я уже здесь описывала и не только на этой веточке.

Могу сказать, что очень люблю такие способы знакомства, так как уличным не доверяла никогда (маньяков боюсь laugh.gif ), в кафе и клубы ходят, в основном, молодые люди, чтобы кого-нибудь снять на одну ночь или вообще женатые, чтобы от жены погулять, а то и вовсе наркоманы. Ну, это моё субъективное мнение, может быть, мне просто так "везло".

Могу сказать, что с бывшим молодым человеком, с которым жили вместе четыре года, познакомилась на сайте знакомств. С нынешним мужем - тоже познакомилась по интернету. Был ещё хороший парень, с которым познакомилась по телефону, через СМС. Ну, эти истории описывать будет неинтересно, лучше что-нибудь смешное расскажу из своего богатого опыта.

Переписывались с парнем на сайте знакомств очень долго, наверное, месяца три, с ним было очень интересно и весело. Я уже сама стала предлагать ему встретиться, а у него всё не получалось. Или не хотел, не знаю. Так вот, наконец, удалось его "уломать" wink.gif Пришла, значит, в назначенное время в назначенное место, стою, жду. Его нет. А фотографии его на сайте не было, я даже не знаю, как он выглядит. Звоню - телефон недоступен. Потом смотрю - кругами ходит какой-то парень. Очень симпатичный, кстати. То один круг сделает, то другой. Наконец, подходит ко мне и говорит: "Не знаешь, где здесь боулинг или кинотеатр?". Я ему: "Так через дорогу есть кафе, наконец-то решился ко мне подойти! Зачем кругами ходил? Пойдем!" Взяла его под руку и повела к кафешке. Надо же, думаю, нерешительный какой. Он идёт, молчит и на меня поглядывает. А я, чтобы разрядить напряженность, начала какую-то ерунду ему рассказывать, а потом говорю: "Дим, ну что ты молчишь всё? Я думала, что ты вообще не придёшь, звонила тебе, телефон выключен". А он мне: "Я не Дима. Мне просто время надо убить, вот и спросил, где кинотеатр или боулинг".

Я ему не поверила, достала телефон из сумочки, смотрю, а у меня уже два неотвеченных вызова. От Димы. Перезваниваю, трубку берёт Дима и говорит: " Ты где? Я тебя жду там, где договаривались! Или решила не приходить?"

Я извинилась перед парнем и, сказав, что меня ждут, рванула в противоположную сторону. На том месте, куда я изначально пришла, меня ждал рыжий, низкорослый мальчик без переднего зуба. Мы с ним пошли в то же кафе, в которое я повела своего случайного знакомого сначала. И, что самое интересное, мой случайный знакомый уже был там! laugh.gif Смотрел на меня и посмеивался. С рыжим Димой я больше после этой встречи не общалась, так как он оказался каким-то озабоченным. Все разговоры сводились только к постели. А к симпатяге я спиной села, чтобы лишний раз не позориться laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно я тут не писала про гусей своих.))

ОБщаться я - общалась на сайте, но ни с кем не встречалась. Как-то пока не до ним мне в реале.

Сегодня снова с ветерком прокатилась на мордоленте. laugh.gif Ай, ну как же забавно!

Один 40-летний гусь написал мне, как Вы милы в лифчике. blink.gif НУ очень я удивилась, т.к. была в платье вообще-то, хоть и открытом. Попросила его протереть глазоньки свои или экран монитора... Юморист, млин, и знакомиться же хочет!

Про 20-летних мальчиков, которые хотят лишиться невинности, и престареющих дедушек, для которых я - последняя лЯбовь, и рассказывать смешно. Неужели кто-то на такое клюёт?)

Один мужчина мне написал о себе - "Человек я ревнивый, собственник, хочу любить и быть любимым". Желание-то здравое, но вот ревность, явно, лишняя в отношениях. Пытаюсь выяснить в чем его комплексы, раз он собственник. Утверждает, что таковых, вообще, нет. Угу, как же. bot.gif

Следующий, взрослый для меня мужчина, но интересный в плане - сцепиться языками. laugh.gif ЕГо заинтересовала моя фотка, где я стою босяком в длинном платье и держу босоножки на вытянутой руке. НУ знаете, как-будто хочу перешагнуть лужу и не замочить их.

Он предположил 10 вариантов ответа на столько волнующий его вопрос, почему я босяком.))))) Вот некоторые из них - " Вы шли по песочному пляжу, который внезапно кончился.. Вообще, предпочитате каждый новый пол пробовать ногами на ощупь... Пришла уборщица и вставила всем по первое число за хождение в уличной обуви в помещении.." laugh.gif

Попрощался тож забавно "Завтра... в это же время... в этом же месте.. приходи одна.. оружие оставлять на входе.. все.." laugh.gif Уж приду, так и быть.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свою встречуsmile.gif

Познакомился два месяца назад с девченкой из Тамбова. Сначала общение было не очень. Потом начали общаться более плотно и открыто. Начали звонить друг другу и писать смс-ки. До этого общались только через форум, что согласитесь не очень удобно.

С девушкой у меня сразу сложились доверительные отношения. Хотя по началу было не понимание и ругань. Но спустя некоторое время человек стал мне раскрываться. Соответственно раскрылся и я. До этого я был слишком зол на девушек и говорил слишком много не хороших вещейsad.gif О чем жалею сейчас.

Благодаря ей я раскрылся и стал более человечным. Также и она стала более открытой и человечной.

И вот спустя два месяца и несколько дней после нашего знакомства. Я встретился с ней clap_1.gif Я не ожидал, что встреча будет сегодня, да еще в Москве. Обстоятельства сложились так, что девушка приехала к своим родственникам и знакомым брата. И она мне сказала, что у нас есть шанс увидется shiz.gif

Я думал, что не смогу увидеться сегодня. Слишком много дел на сегодня было. По личным делам с утра ездил, плюс на под работках был. И еще много чего надо было успеть сделать. Мне все удалось сделать и я поехал на встречу.

Купил цветы и позвонилsmile.gif Она мне ответила и сказала, что я скоро буду. Когда приехала машина. Она не хотела выходить из машины. Стеснялась blush.gif Она приехала с братом и сестрой. Сестра сразу вышла и поздоровалась. Брат вышел, познакомился с ним. Отличный парень. Наконец девушка соизволила выйти. Подарил цветы ей. Сестре. Они очень обрадовались цветам.

Пошли в парк на прогулку. Отлично прогулялись. Благо погода сегодня была супер. Тома, так зовут девушку, не отходила от меня ни на шаг. Прижалась ко мне blush.gif Тома не могла поверить, что все происходит наяву и, что мы увиделисьsmile.gif Погуляли по парку, посидели в кафе. Встреча прошла на ура.

Я понял, что я люблю Тому еще больше, чем до нашей встречи blush.gif Скоро поеду к ней навстречу. Жду от Томы так сказать согласия и желания. Думаю в июле я увижусь с ней и мы проведем день на отлично. Я запомню этот день на всю жизнь. Да у меня было много неудач в интернет знакомствах, но я верил, что мне повезет. Мне повезло, чему я рад оченьsmile.gif

Не унывайте форумчане и тогда у вас все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, сейчас вспомнила ситуацию одну из сайта знакомств и опять трясусь от хохота laugh.gif

Был один такой вдовец у меня, 34 года. Всё меня красавицей называл, да на свидание приглашал. И всё время спрашивал какой у меня рост, вес, размер обуви...

Я бываю рассеянной девушкой порою, ну и написала, мол, рост 169, размер ноги 48 (перепутала 38 и 48, бывает biggrin.gif ).

На что мужчина ответил (тоже не без юмора оказался) "Мда, красавица, я на твоём фоне буду комплексовать..." Я сперва не поняла в чём дело, пока он мне скромно не написал, что у него размер ноги 43, а рост 180... lol.gif

Я как представила эту нашу с ним парочку - медленно стекла под стол. laugh.gif

До сих пор смеюсь, когда вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз ходила на свидание с пареньком с сайта знакомств.

Прошло-то оно вроде и неплохо, но желание больше не встречаться потом у нас совпало.

Написала ему сама - по фотографии приглянулся. Довольно мило несколько дней переписывались, затем решили встретиться.

Я сама коротышка, а его рост был довольно внушительным. При общей худошавости фигуры. Ну да ладно, лишь бы человек был хороший, ведь в целом приятный. А вот он явно был не в восторге от моих полутора с хвостиком метров.

Ну да это детали. Вернемся к повествованию.

Встреча как встреча. Пошли посидеть в кафе в центре города и поболтать за жизнь. К слову сказать, инициатива была его. Что отразиться позднее.

Не помню о чем трепались - лично меня в разговоре ничто не напрягло. А напрягло как раз то, что, когда принесли счет и я мило отвела глазки (ну 150 рублей стоил мой напиток - мне не жалко, но сам же позвал) парнишка напрягся и с явным неудовольствием заплатил и за меня.

Далее немного прогулялись по городу до ближайшего метро и разъехались в разные стороны.

Какое-то ни о чем свидание. Только время убили.

И эмоций негативных не осталось, но на свидания с мальчиками с сайта знакомств тянуть перестало.

Ну а после этого в сети было только два знакомства: с мальчиком под ником Печенька, от которого я устала после первых пяти минут общения, и с теперь уже экс-молодым человеком - он сам написал мне в соцсети. Тут уже все сложилось хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю уж почему, но мне везет на сайтах. Причем сразу и по-серьезному. rolleyes.gif Три года назад, устав от одиночества после развода, зарегистрировалась на одном сайте и только одному парню и написала "привет, с рождеством". Мы провстречались целый год, совместный отпуск, планы на жизнь. Потом расстались по моей инициативе, отношения исчерпали себя.

Прошло время. 5 марта этого года я оставила комментарий к фото одного парня на сайте. И понеслось. Общение, причем сразу по телефону, так как внушил доверие. Приехал ко мне из другого города. И каждые выходные ко мне ездит. Больше трех месяцев уже. В итоге, собираемся начать жить вместе через пару недель. Я переезжаю. Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

So Delicious рада за вас, в интернете как в лотерее - кому-то везет, кому-то нет.

Расскажу о своей ситуации. За 4 месяца у меня было 2 виртуальных романа, которые окончились ничем, несколько реальных свиданий, но пока, увы, я одна unsure.gif

Или я слишком требовательна, или мужчины не те пошли. cry_1.gif

Кадр №1. По профессии ветеринар. С ним весело болтали на одном из сайтов знакомств, ему сразу приглянулась моя анкета (точнее фотография моя shiz.gif ).

Я его пожурила за его фото (представьте, он разместил фото, где он с девушкой-блондинкой). Спрашиваю, ищешь такой вариант - пара плюс девушка? Сказал, что нет, но при этом добавил, а ты, значит, знакомишься с парой? Конечно, нет, отвечаю я, но посоветовала все же сменить фото, а то возникают подобные ассоциации.

Короче, посмеялись друг над другом, завязался разговор. Пригласил он меня на свидание в кафе. В жизни он оказался симпатичнее, чем на фото. Но все же мне нравится другой типаж мужчин. В общем, остались друзьями-приятелями. Общаемся до сих пор. Подруге срочно понадобилась помощь – кошка поранила лапку, а она загноилась, обратилась к новоиспеченному другу. Помог с радостью, не отказал. Так что выходит, не зря знакомилась.

tongue.gif

Кадр №2. На фото очень симпатичный парень, с мускулами, подтянутым торсом. Работает тренером, два в/о (одно техническое, другое гуманитарное) Много вкалывает, говорит, что сейчас пашет на двух работах практически без выходных. Переписывались больше месяца – никаких сдвигов по поводу встреч-свиданий. Сначала писал, ну, может, мы в июне увидимся? А то весь май без выходных. Потом то же самое пишет и про июль. Конечно, обидно, но что поделаешь? Если человек хочет встретиться, он найдет любую возможность, и с работы отпросится и т.д. unsure.gif

Кадр №3. Его поразила моя анкета и фото. Я на автопилоте отвечала на его подробный рассказ о себе (переписывалась одновременно с 5-ью кадрами, так бывает, что в онлайне сразу несколько человек). Он так красочно расписал про себя, что работает и программистом, юристом, и даже web-дизайном занимается. Работает на двух-трех работах, и даже не высыпается. Памятуя о кадре №2, я интересуюсь, а найдется ли у него время для свиданий, да и вообще на личную жизнь при таком загруженном графике работы? blink.gif

Найдется, отвечает, работа не самое главное в жизни, и всегда можно найти время. Стал меня приглашать на свидание, но мне нужно было уезжать на дачу. Вернувшись, продолжила с ним общение, пока что виртуальное.

Потом (вот досада!), он нашел мою анкету на другом сайте знакомств. Нависла какая-то пауза между нами… Я как-то отшутилась, он тоже. Предложил общение в соц.сетях. Больше он меня на свидания не приглашал.

Мы ночами напролет общались, но мне все же хотелось с ним увидеться, настолько он показался интересным молодым человеком: остроумен (то и дело, сыпал, всякими умными остротами, ироничными высказываниями), эрудирован во всех областях (а у него только средне спец. образование). При этом сказал, что очень и очень одинок, так как ни семьи, ни родителей, ни жилья своего (только съемное).

Но мне было неважно, есть ли у него образование и жилье, или нет. Поэтому, поинтересовалась как-то, увидимся ли когда-нибудь, или нет. Он ответил, что не знает этого сам. Потом вдруг заявил, что хочет удалиться из соц.сетей и вообще исчез со всех радаров Интернет ресурсов, со всех сайтов. Я так к нему привыкла, что вот приду вечерком, и мы с ним пусть и виртуально, общаемся, иногда и до утра. Как родственную душу нашла. Даже забросила всех своих сайтовских гусей, да что там гусей, перестала с друзьями болтать по аське и по соц.сетям, изредка лишь отвечая на их сообщение.

Он оставил лишь свой телефон. Плюнула на свой принцип не звонить первой. Позвонила где-то спустя неделю после его исчезновения. Мне ответил приятный мужской голос (он не сразу вспомнил, кто я, т.к. этот телефон и домашний, и рабочий). Сказал, что перезвонит сам. Позвонил вечером, мило пообщались. И все. Спустя недельку не выдержала, позвонила еще раз. И снова перезвонил вечером. Сказал, что кинули его с работой, денег не заплатили, он сейчас на мели. Но есть у него другая работа, так что он и там вкалывает. По полной. По поводу знакомств, говорит, что общается (по телефону) с двумя девушками и еще со мной (откровенно говорит). blush.gif

Но опять-таки на свидание не приглашает.

Я не веду речь о кафе-букетах и прочее, хотела просто увидеть его и все.

Подвожу итоги.

А в итоге оказывается то, что на свидание приглашают не те, с кем бы хотелось продолжать общение (как мужчина и женщина), а те, с кем можно быть друзьями-приятелями. А те, к кому, пусть и виртуально, привязываюсь, дают задний ход. Вот так. Вот как научиться не привязываться к пока еще не совсем знакомому мужчине? Вот это большой вопрос.

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал объявление мужчины о знакомстве. Цитирую несколько фраз: «холод, голод, насекомые, постоянный страх… Пишу Вам, а на глазах слезы… холодно и одиноко в душе…»

И другое: «хочу зажечь счастливыми искорками прелестные глазки моей возлюбленной…» .

Возраст мужчин примерно одинаков. Очаровательные девушки, простите за вопрос, но мне с точки зрения женской психологии любопытно: вас какое объявление привлекает больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solitarius Lupus

меня вот скорее отвратят эти розовые сопли. Терпеть не могу таких вот нытиков-романтиков. Ничего мужского в них не просвечивает через эти строки! laugh.gif

Надо бодрей, веселей быть - но без перегибов. А об одинокой душе и прочих страхах лучше уже в личной переписке поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solitarius Lupus

Ну, если уж совсем отчаюсь, то второе laugh.gif Терпеть не могу, когда строят из себя всего такого непонятого и брошенного людьми и животными. В жизни не пожалею такого хлюпика (а может, я слишком жестока...) Да и на черта мне мужик, у которого при общении с еще незнакомой девушкой уже слезы? А потом что будет? Нееее.... лесом, садом, задом! А второе... Мило, но инфантильно. Мне нравится, когда без всяких сюси-пуси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь домовая

Простите, розовые сопли - это второй вариант? Я немножко не об этом. Мне показалось, что это совершенно разные по принципу объявления. Один пишет: " приди скорей, милая, согрей меня, пожалей и накорми". Второй: " я, любовь моя, готов стараться, чтобы сделать тебя счастливой". Я говорю только о двух полных противоположностях в отношении к Женщине. У одного - сугубо потребительские чувства, которые он даже не стесняется выносить на страницы газеты, другой - сам готов отдать себя. Не столь важно, в каких именно словах все это сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solitarius Lupus

мне не понравилась сама подача. Какой-то старомодный стих и в том и в другом случае. Сделала вывод - что это писали люди в возрасте. Когда мужчин тянет на поэзию - это некоторая претензия на романтизм и чуткую, ранимую душу. Такой стиль тебе какбе заранее сигнализирует - что чуть что не так, тебя обвинят в черствости и бездушности. Вообщем, не люблю я таких. Разницы в подходе не увидела, только сопли и в том и в другом варианте smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Только очень сильный Мужчина может позволить себе быть бесконечно нежным с Женщиной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×