Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Итсма Йлайф

Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете

Recommended Posts

Olik

А он торопится

Приехать к незнакомому мужику, ночевать у него в квартире наедине. Флиртовать, массажи, диваны себе позволять. А потом в нем же и разочароваться. Это не он торопится, это у вас с головой что-то.

Может, дать ему ещё один шанс?

Ни в коем случае! Пусть лучше найдет себе адекватную женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Хочу спросить совета форумчан.

Переписываюсь с молодым человеком на сайте знакомств вторую неделю. Я не любительница долгой переписки к тому же мальчик мне симпатичен. По сему в прошлые выходные я предложила ему встретиться. Он ответил: "С радостью!!! Но в эти выходные много дел и т.д. и т.п." На это я написала ему, мол, хорошо, можно и в следующие. Эту реплику он проигнорировал.

Вот сейчас я сижу и думаю как поступить. Мне почему-то кажется, что сам он меня на встречу не позовёт. Не вижу с его стороны особого интереса. Но мне с ним встретиться хотелось бы.

И вот какой у меня вопрос: позвать ещё раз самой или уж отстать и не навязываться?

С одной стороны - позвать. Ничего не теряю, откажет так откажет. А с другой - уже звала. Правда, я ведь не знаю на самом деле он был так занят или просто отмазался. А разочарования эти одно за другим.... Обидно. Не хочется лишний раз расстраиваться.

Как бы вы поступили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena

Ну мало ли у него денег нет или последние летние туфли развалились, а зарплата нескоро? Или прыщ огромный на лбу вскочил? или подстригли неудачно и надо обрасти?

Если общается, значит хочет встретиться, очень малый процент мужчин переписывается ради виртуального общения. По мне - надо продолжать общаться и через некоторое время опять ненавязчиво предложить встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

очень малый процент мужчин переписывается ради виртуального общения.

Да конечно. Как раз очень большой процент перепысывается с десятками девушек, а выбирают для встреч две-три. Надо к тому, что с тобой ведут разговоры от нечего делать, быть готовой всегда.

Malena

И вот какой у меня вопрос: позвать ещё раз самой или уж отстать и не навязываться?

Пообщайтесь еще немножко, а там видно будет. Не предложит сам, через какое-то время намекнете о встрече еще раз. Но открыто навязываться я бы не стала. Если понравились, а он гулять не может из-за мозоли на правой пятке, то он обязательно предложит сам встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Как раз очень большой процент перепысывается с десятками девушек, а выбирают для встреч две-три.

Если общение вышло за рамки одного вечера, то можно считать, что парень заинтересован именно в тебе. Конечно, фразу "привет, как дела" парни рассылают массово, но если на общение с тобой он тратит свое драгоценное время, просит твои фото и после получения продолжает общаться, то можно быть уверенной - не просто пальцами по клаве пощелкать парень хочет.

Я с огромным количеством парней общалась с сайтов, и не было такого, чтобы парень писал мне изо дня в день, а встретиться почему-то не хотел. Наоборот, большинство предлагали встречу еще до того, как я формулировала для себя, интересен мне вообще в целом человек или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого, если вы еще раз позовете? Вы не на людной площади мужчину за штаны хватаете. Откажет, ну значит все, неясностей не будет, и не будет у вас чувства, что вы не все сделали для встречи с заинтересовавшим вас человеком.

Я как-то полгода! (рекорд) переписывалась на сайте с одним человеком, но встречи все равно срывались, чаще по причине его занятости. Меня это просто заело - уже жаль было потраченного времени. Все-таки встреча состоялась, товарищ настаивает на дальнейших отношениях, а мне совершенно не хочется.

Ну не понравился он мне. А если бы не встретилась, так бы и осталось чувство неудовлетворенности. Да и действительно, люди реально могут быть заняты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

не просто пальцами по клаве пощелкать парень хочет.

Было время, у нас в фирме сайты знакомств были в общедоступном пользовании и один менеджер, пока ему не настучали по голове за это дело, дни напролет клацал по клавишам и общался одновременно, как потом выяснилось, с 13 девушками. music_whistling.gif Отвечать не успевал, зараза! laugh.gif Встречался, если не врал, с пятью, через день, отмазываясь от жены. Остальные восемь - запасной вариант, чтоб на работе не скучно было. music_whistling.gif

Девицам-красавицам он, естественно, ни пол намека на свою женатость давнюю и прочную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Остальные восемь - запасной вариант, чтоб на работе не скучно было. 

Девицам-красавицам он, естественно, ни пол намека на свою женатость давнюю и прочную.

Ну Вы уж меня простите, идиоткой надо быть, чтоб на это попасться. Если мужчина переписывается только в рабочее время, а дома у него "нет компа", "нет интернета", "есть занятия поинтереснее", то очевидно, что он просто убивает время на работе, а вечером при жене писать не будет, да и незачем ему. Нормальный заинтересованный свободный мужчина будет тебе писать в любое время, ибо ег никто не контролирует, а общение с девушкой - и есть самоцель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

Ну Вы уж меня простите, идиоткой надо быть, чтоб на это попасться

А мало у нас дурех, знакомившихся на подобных сайтах, в "турциях", ищущих своих принцев в местах, не столь отдаленных? Полно. Очевидного не замечают, несостыковок в общении с мужчинами в упор не видят, ибо надеются и ждут, думая, что ей, такой несчастной (или наоборот, такой классной) уж в этот раз точно повезти должно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с огромным количеством парней общалась с сайтов, и не было такого, чтобы парень писал мне изо дня в день, а встретиться почему-то не хотел. Наоборот, большинство предлагали встречу еще до того, как я формулировала для себя, интересен мне вообще в целом человек или нет.

Вот и я удивлена, что парень встречаться не хочет. У меня такого ни разу не было, а общаюсь я в сети очень давно. Обычно с первых слов начинают встречу назначать и обижаются что отказываюсь! Мужчинам не свойственно "резину тянуть".

Это я стараюсь встречу оттянуть и постараться как то человека узнать. И иногда какая то мелочь вдруг позволяла ТАКИХ тараканов увидеть, что остается только перекреститься что встреча не состоялась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивлена, что парень встречаться не хочет. У меня такого ни разу не было, а общаюсь я в сети очень давно. Обычно с первых слов начинают встречу назначать и обижаются что отказываюсь! Мужчинам не свойственно "резину тянуть".

Ну, а мне вот не предлагает. Да ещё и сама предлагала - отказал, сослался на дела. Ваше мнение? Что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что, вариантов накидать? Я так полагаю, вы и сами их штук десять знаете. Как можно знать, что на уме у незнакомого человека? Да побрился налысо и ждет, когда обрастет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena

Ну, а мне вот не предлагает. Да ещё и сама предлагала - отказал, сослался на дела. Ваше мнение? Что это значит?

Женат долго и прочно. sad.gif Или страшен как смертный грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena

Ваше мнение?

Не заинтересован, либо комплексует. Либо и то и другое и вообще занят biggrin.gif

Если вы привыкли быть лидером в отношениях, то вперед - вытягивайте, лаской или хитростью его на встречу. Но, потом не жалуйтесь, если он вдруг скажет: что не любит вас. А вы потратите кучу времени и энергии на него. Мужчину надо чувствовать, и выгодней вам будет прислушаться к его желаниям. Не хочет встречи - значит так тому и быть. Забить)) Может ещё и передумает 200 раз wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женат долго и прочно

Это не следует из того, что он не идет на встречу. Вот если нет фото на сайте и он хочет его лично на почту выслать - женат. Если "дома компа нет" - женат. Да и что ж теперь, женатым на встречу-то не ходить? Он сначала на сайте зарегистрировался, а потом про жену вспомнил? Как раз наоборот, сайты для женатиков - очень удобный способ искать отдушину при "постылой жене"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что, вариантов накидать? Я так полагаю, вы и сами их штук десять знаете. Как можно знать, что на уме у незнакомого человека? Да побрился налысо и ждет, когда обрастет biggrin.gif

Вы правы, таких вариантов может быть миллион. Но я склоняюсь к той версии, что он просто не хочет встречаться. Только не понятно в таком случае зачем переписку ведёт. Ради развлечения? Он, судя по его же словам, человек деловой, очень занятой. Надо оно ему, такое развлечение? Тем более на сайт он заходит редко, не чаще одного раза в день, а то может и по несколько дней не появляться. Не думаю, что он сидит там с десятком девушек переписывается, чтобы на работе время убить.

Может переписку прервать воспитание не позволяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena

Может переписку прервать воспитание не позволяет?

Прервать, то есть НЕ ПИСАТЬ, все могут. А вот прямо сказать, мол, ты мне не нравишься - не могут.

Успокойтесь, пожалуйста, если вы

вторую неделю

переписываетесь, значит он пропустил всего одни выходные. Да моет он на дачу с мужиками бухать должен был ехать - ну не говорить же Вам об этом. Или может с другой девушкой с сайта встречался - но с Вами-то он все ее общается, значит хочет увидеться. Не кипешите раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отнеситесь к этому не так серьезно. Помечтать бывает не вредно, но стоит ли додумывать за человека, почему он поступает так, а не иначе.

Встретитесь - здорово, не встретитесь - ну что же, пообщаться-то было приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena

Только не понятно в таком случае зачем переписку ведёт. Ради развлечения? Он, судя по его же словам, человек деловой, очень занятой. Надо оно ему, такое развлечение?

Ну почему у женщин всегда такие крайности? Либо «любовь до гроба», либо «зачем ему эта развлекуха?». Ну, нравится ему с вами общаться. Вам этого мало? Ну, извините )) Это уже какой-то новый вид комплекса получается: «Я ему нравлюсь, но не так, как хотела бы нравится. О, боже! Это ужасно! Лучше бы я ему совсем не нравилась!»

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik!

Я не хочу слишком быстрого развития отношений.

Оль! Сейчас трудно наверняка что-то предполагать. Вы не хотите. Может и он не хочет. Но поцелуи-то были реальными! И он тоже не дурак. Видит, как вы реагируете на прелюдию. И тоже мог "насочинять". И чтобы не отпугнуть свою птичку, в которую по уши втрескался, он начал исполнять ваши серенады!

Честно скажу - любовь с первого взгляда меня не посетила, увы

Воспоминания о поцелуях и массажах остались.

А у вас много примеров, когда именно любовь с первого взгляда рулила? Тогда о чем сожалеем? Глаза восхищаются, а мозги не дремлют! (моё)

Но я бы хотела дальше общаться. Вполне возможно, он мне понравится, когда узнаю его лучше. А он торопится, и это смазывает всю картину.

Вы раньше говорили, что не хотели бы дальнейших отношений. И то, что вы сейчас говорите обратное, только ставит вам +!

Разведённая тётка, правильно, чего с такой церемониться. По кофейку - и в койку...

Ну зря, точно зря! Вы говорите только за себя! Не обманетесь! Откуда вам знать его умозрения? Кто ответил на поцелуй? Если дальше разбирать, то кто ответил со стратью? Мужчины эту волну тонко чувствуют. После страстных экзаменов на поцелуйчатость и на его эррекцию, он понял, что вы именно да дева, что сделает его счастливым, а он вас сделает ну если не солнцем, то уж его лучом точно!

Вот это вы очень точно заметили! Именно, что мнимая близость, настоящей ещё и не пахнет, для этого время надо.

Настоящая возникает не сразу, не мне вас учить! smile.gif И то время, которое вам нужно, возможно, нужно и ему. Но он согласился в порывами своей и вашей первичной страсти. Поднакрутил себя и вот уже готова сцена более близкая, которая вас напугала и оскорбила.

Olik, вы постарайтесь с собой не играть в прятки и это вам поможет и узнать человека и быть искренней. И, как говорится, не домысливайте за другого! Ни-ни! Выясняйте сразу все моменты, которые вас напрягают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте удалилась с сайта. Настроение было депрессивное, типа "На сайте все равно одни дебилы, толку там сидеть" sad.gif

Неделю назад зарегистрировалась опять. Что-то подумалось, лето, тепло, и все таки хочется рядом мужчину.

Написало как обычно человек 20-30. Из них половина не из Москвы, часть-девушки, просящие, чтобы я вывесила свои фотки в купальнике eek.gif , часть-мальчики лет по 20, обещающие супер-пупер-мега-офигенный секс laugh.gif Короче, все как обычно.

С одним мужчиной 40 лет пообщались на сайте, перешли в аську. Он в разводе, живет с младшей дочкой а жена живет отдельно со старшей. всю неделю он мне звонил каждый день, мы очень мило беседовали, мне с ним было легко общаться, не возникало пауз и мычаний. Встретиться у нас не получилось, я заболела. Не до свиданий было.

А в пятницу он мне позвонил, я была на работе, говорит, сможешь выйти? Я скоро буду мимо проезжать, заеду к тебе, типа увидимся.

Подъехал. Оказался таким же как и на фотке, может даже немного моложе выглядит. Душевненько так пообщались минут сорок, как будто знакомы тыщу лет. Договорились созвониться. Конец истории. С пятницы ни одного звонка.

Я так особо не расстроилась-думаю, раз не звонит, значит не хочет. Не понравилась я ему наверное. Сама звонить не буду. Честно говоря, не хочется, чтобы нет человек сказал, или вобче трубку не снял. На сайте оне сегодня был, значит ничего не случилось.

Сегодня подняла анкету. парень написал, 34 года. Давайте сразу встретимся, где -нибудь на нейтральной территории. Если понравимся друг другу-там видно будет. А, если нет, то разбежимся. Я согласилась, а почему бы и не встретиться, прогуляюсь заодно. Сегодня вечером позвоню ему, он телефон свой оставил.

А я вот нашла дома старенькую мотороллу-решила свой номер никому не давать. Купила новый номер, буду с него звонить. А то разные бывают случаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марфа Светлая

Поведаю и я свою историю. А было так. Будучи молодой женщиной, замужем отродясь не бывавшей, отважилась я разместить своё объявление о знакомстве в онлайн-версии известной газеты. А так как в скором времени планировала перебраться в столицу нашей Родины на ПМЖ, то и выпуск выбрала московский. О своей провинциальности в объявлении поведала. Он позвонил почти сразу. И если существует любовь с первого взгляда, то и любовь с первого звука голоса - есть! Он оказался известным учёным, о чём я узнала совершенно случайно. Мы с дочурой были у него в гостях. Ни малейшего разочарования. Я думала, что он не позвонит после встречи, но он позвонил, хотя и прошло почти три недели. Но связь прервалась, я не догадалась перезвонить, а он не перезвонил тоже. Прошло больше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?

Я сама заварила эту кашу. Я перестала ему писать. Решила уйти первой и ушла. А теперь... Как же плохо!!! Невыносимо просто. На работе руки опускаются, нет сил ни на что... на монитор смотреть не могу, жду его сообщений. Пальцы сами непроизвольно набирают текст, потом прихожу в себя и всё стираю. Ну я же решила! Где моя гордость? Да и он не пишет. Неужели у него все ровно без меня? А у меня сердце сжимается... И ком в горле душит. И трясет всю, как наркошу.

... не знаю, можно ли писать в таких ветках стихи. Но так хочется.

Если ты ничего не скажешь, значит занят - дела, дела...

Мои пальцы боятся клавиш и не помнят уже тепла.

Настоящих, живых касаний, что никак не могли остыть.

Всё нормально. Ты просто занят. По-другому не может быть.

Мне бы тоже пора поработать, только всё вот никак, никак...

От меня никакого проку этой груде немых бумаг.

Этим Word-овским белым файлам и ячейкам таблиц Excel.

Ты не пишешь, но всё нормально, просто некогда, просто лень…

Говорить об одном и том же: мол, у нас тут жара, жара.

И не надо, ведь ты не должен, ведь не ты без меня - с ума…

Ведь не ты без меня по краю, как по стеночке, мимо всех...

У тебя там дела, я знаю, да и куча других помех.

И нет для меня больше места среди важных твоих забот

И никто ни к кому не едет, и никто никого не ждёт.

И не будет в последней строчке ничего, что могло в ней быть.

Попрощаться. Поставить точку. Редактировать. Удалить.

простите, если нельзя. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Кто ответил на поцелуй? Если дальше разбирать, то кто ответил со стратью? Мужчины эту волну тонко чувствуют.

Если бы чувствовал, то наверняка бы понял, что никакой страсти не было. Ответила на поцелуй, и всё.

Когда целуешь любимого - это совсем другие ощущения...

Мы переписываемся сейчас с ним по смс, на сайт знакомств времени нет выходить. Хотя, если по-честному, нет желания.

Меня вот ещё что напрягает - сколько же можно посылать эти безжизненные буквы по смс, на сайте? Почему он ни разу не позвонил? На днях позвонила ему сама. Думала, хороший пример заразителен. Не тут-то было. Продолжаются эти дурацкие смски. Сегодня спросил в смс, чем занимаюсь. Ответила как есть: "Поливаю цветы". Следующий вопрос от него: "А много ли у тебя цветов в доме?"

Блин, да зачем столько ненужного текста??? Ты позвони, поговори, услышь голос, передай эмоции!

У меня просто руки опускаются. Не то, всё не то... Где же на свете ходит мой родной и любимый мужчина?

Мышь домовая

Приехать к незнакомому мужику, ночевать у него в квартире наедине. Флиртовать, массажи, диваны себе позволять. А потом в нем же и разочароваться. Это не он торопится, это у вас с головой что-то.

Да, наверное, у меня с головой что-то не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×