Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Итсма Йлайф

Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете

Recommended Posts

Скодра

Точно, у меня так было- на одном неприлично вульгарном сайте познакомилась с мужчиной, который впоследствии оказался сыном моей училки из школы! Вот это да, встретились уже как друзья в парке, посмеялись, стали просто дружить-общаться. Товарищи, а вот вы пишете "на сайте знакомств познакомилась" и все такое, а кто отважится мне написать адреса тех самых сайтов, а то я окромя омен ру да лавпленет ру ничего и не знаю. На мэйл ру (знакомства) глухо как в танке. А еще варианты? Пишите в личку, буду премного благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная икра

Так дело-то как раз в том, что я не понимаю, чего прятаться было и тихариться? Ну, увидел ты, что мадам знакомая, так похохотали бы и разошлись. Никто никого принуждать к каким-то действиям не стал бы.

Удивительно то, что взрослый дядька-то, не мальчик, чтоб так по-детски вести себя.

А теперь меня снедает любопытство, кто ж такой и не зря-таки голос в трубке мне знакомым показался. Заснуть бы теперь! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас какой-то шквал "асечных" товарищей. ломятся без стука, как говорится. Ну фиг с ними, но ведь каждый норовит секс предложить! Ладно бы виртуальный, реальный! Я удивляюсь, это до чего ж мужик пошел маньячный. Ну ни разу же не видел, ни разу. Ну вышлю фоту... А где гарантия что это моя фота? Наивный или идиоты?

И потом обижаются же еще! Я им пишу: может, я и "оголодала", но не настолько laugh.gif Чтобы по жаре 34 градуса пилить не знамо куда, не знамо к кому ради сомнительного удовольствия поерзать потными телами? Да щазззз... Вот оно мне надо. Эх, Натаха, ленивая ты... Не видать тебе кавалера cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А у меня сейчас какой-то шквал "асечных" товарищей. ломятся без стука

У меня подобное прошлым летом было. Некоторым товарищам даже фотки не надо было, представляете? Я фотку предлагаю, а они аж отнекиваются blink.gif

Я всё спрашивала - а что, тебе пофиг с кем что-ли? Ответ был однобокий - ты красавица, я это чувствую. Экстрасенсы какие-то eek.gif

Ну не понимаю я эту загадочную мужскую психологию. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много тут пишут, что на сайтах одни ненормальные, и что лучше знакомиься в реале и всё такое. Мне ТД вообще в репе написала, что глупо, мол, из "тырнета" всяких домой тащить и называть это отношениями... boxed.gif

А в реале мало ненормальных? А что, люди сразу приглашают знакомых из "тырнета" домой? В большинстве случаев, встреча происходит на нейтральной територии и там уже события разворачиваются независимо от способа знакомства.

Для меня вообще не понятно, где некоторым людям в возрасте около 30 можно знакомиться...

dry.gif Дискотеки позади, старые знакомые - устоялись. Как у меня вообще женский коллектив и жизнь по маршруту "работа-дом". Знакомиться на улице вообще как-то не серьёзно... Могут быть случайные знакомства, но вероятность их ничтожно мала...

Вот и остаёться только, что использовать любой шанс.

Да, мне повезло. Как и многим здесь отписавшимся, и писавшим в репу или личку. Я счастлива по настоящему. Тот с кем я счастлива - тоже счастлив. У нас настолько гармоничные отношения, что,бывает, не успеет кто-то из нас закончить вопрос, второй уже на него отвечает. rolleyes.gif

И обсуждая наш случай знакомства, мы пришли к выводу, что если бы не сайт, в реальной жизни мы бы просто не пересеклись... cry_1.gif

И не смотря на то, что многие относяться к подобного рода знакомством с предубеждением и некой долей скептицизма, не могу не сказать, что всё же не смотря на всё, а может даже вопреки, двумя счатливыми людьми на Планете стало больше. Интеренет - respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mania

Хочу Вам поведать свои истории об этих знакомствах.... первый раз был в 9 классе(не осуждайте,самое время для таких экспериментов)))))...значит познакомилась я с одним певцом местным через службу знакомств по телефону....были цветы ,разговоры (по телефону),на большее у меня совесть не позволила,не мой типаж-таки...Второй раз ,значит, был с человеком,который лет на 5 старше меня.До этого мы хорошо общались по аське и ,постоянно видя его фото в контакте,сердце подсказывало ,что не мое,но дурацкий принцип "да что там,внешность не главное" сыграли злую шутку...на тот момент я жила в общаге и девчонки решили в качестве массовки придти на встречу и посмотреть на "хахаля" blush.gif ....ну и че вы думаете...Приперся Он...Здоровый, с длиннющими волосами до колен и с аппетитными формами ....девчонки,как я увидела ,были в шоке от такого "Чуда" и с сожалением смотрели на меня.....я же стояла как вкопанная и не знала ,куда мне смыться blink.gif ....дело дошло до того,что он был очарован мной и хотел продолжить знакомство,но после нескольких фраз ,типа"ой извини,у меня тут срочные дела,мне надо бежать" свалила к черту на кулички.....девчонки надо мной канеш долго ржали smile.gif ...третий случай был уже в 11 ,когда по сути нужно готовиться к егэ ,а ты ерундой страдаешь music_whistling.gif ...познакомились через радио,он в эфире продиктовал свой номер,а я клюнула и стали общаться....вроде нормальный такой и с машиной и при деньгах ,решили встретиться...договорились,что приведу девчонок,ну и че вы думаете,девчонки заочковали(11 класс,вы что bot.gif )я в итоге тож,ну и мы прошли мимо них ,как будто не знаем их...он потом донимал ,типа почему да как,а затем и вовсе пропал laugh.gif ...да ну, лучше не искушать судьбу, а знакомится человечьим способом,вживую, а не всяким там интернетам.... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mania

При регистрации вы согласились с Правилами нашего форума, так почему же вы их нарушаете?

После знаков препинания полагается ставить пробелы, предложения начинать с заглавной буквы, по возможности избегать коверкания слов типа "канешн" и "тож", делить текст на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер.

Отредактировать свой пост вы можете при помощи кнопки "Редактировать", которая находится в правом верхнем углу окна сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот снова начала знакомиться в интернете, мое знакомство с мужчиной, из татарского сайта знакомств, не вылилось ни во что большее, кроме полугодовых встреч.

А у меня то от любви, аж дыхание в зобу сперло, хотя человек честно говорил, что он не для серьезных отношений. Пострадала, повздыхала, да и снова полезла на сайт знакомств. Очень много кто пишет, просят телефон, встреч, поднимает это все дело самооценку.

Поняла, что для меня важен от голос мужчины по телефону, если он не понравился, то все, общение практически свожу на нет. Вот в среду собираюсь на свидание. Голос у мужчины был очень приятный. Посмотрим, что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, что для меня важен от голос мужчины по телефону, если он не понравился, то все, общение практически свожу на нет.

Однажды случайно перепутала номер и дозвонилась до мужчины с очень приятным бархатным голосом. Общались почти час. Стали созваниваться. Стихи читал, о смысле жизни и о любви рассуждал очень правильно и красиво.

Решилась я на свидание, т. к. на тот момент была одинока.

Пришло нечто беззубое, неопределенного возраста в сланцах и камуфляже. Работает в охране- больницу охраняет. Хотя, какой из него охранник. . . Я, естественно, сразу собралась домой.

Так он мне еще пару дней названивал, отомстить собирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вернулась на сайт rolleyes.gif

Уже отписались крутые мачо 20-25 лет, мечтающие снять с меня "это чудесное платье". Причём снимать то, судя по всему, предполагается либо у меня дома, либо в ближайших кустах laugh.gif (молодёжь свято верит, что девушки после 25 всем дают и ни на то со стороны мужчины не рассчитыают).

Почтенные старцы (40-50 лет), опять же, свято верящие в заинтересованность престарелых девушек не старше 30. Абсолютно искренне не понимают, что меня может не устроить в мужчине, которому ещё и 50 нет ("тебе самой то уже к тридцатнику! blink.gif ")

Ну и с одним, я бы, пожалуй встретилась. Хотя он не впечатлил меня по фото, и на сайте бывает крайне редко... Но, если предложит, - встречусь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад зарегистрировалась на одном сайте знакомств. Поставила на страничку новые фотграфии.

В итоге. Шквал сообщений. Просмотров за месяц было 700. Сообщений от 200 разных людей. Писали от 18 и старше. Молодые мальчики в открытую предлагали секаса, но я такие сообщения оставляла без внимания. Мужчины кому за 30 присылали на стену подарки (платная услуга - от 50 до 150 рублей. Вот и не жалко им кидать деньги на ветер? Лучше бы вживую подарили. rolleyes.gif ).

Я не успела зарегистрироваться на сайте, как приходит сообщения от 42-летнего мужчины:"Я еще не опоздал? На такую красавицу не возможно оставить без внимания". Приятно, но все-таки мне нравятся молодые люди от 25 до 32 лет. А с мужчина от 40 пусть ищет себе сверстниц. shiz:

Один мужчина-армянин лет прислал красивое послание. В нем говорилось, что он будет меня всю жизнь на руках носить, целовать мне ноги, готов прям сейчас жениться и все в том же духе. Посмотрела его анкету - работает сторожем, выложил много однотипных фото с работы.

Или я слишком разборчивая, или просто такой период. Общалась много, в основном, по интернету и телефону. Встретилась с тремя.

Но претенденты на меня не произвели впечатление. Увы. cry_1.gif

Были казусы. Один пришел в нестиранной майке. От него разило потом (а на фото он был в костюме), вонючими носками, ковырялся в носу на свидании, вместо кафе предложил посидеть на улице и попить пивка. Я вежливо отказалась. Пусть ищет себе подобных.

shiz.gif

Второй. Внешне - обаятельный гад. На этом его достоиства заканчиваются. У него нет в/о (а у меня пунктик такой есть, нужен мужчина,который в интеллектуальном плане превосходит меня. Иначе с ним будет скучно.). Он пытался говорить о романтике, нес какую-то чушь про любовь (а сам приперся без цветка), в конце пытался развести на секс, обещая доставить неземное наслаждения. Но мне хотелось быстрее сбежать от него.

Третий. С ним было прикольно поболтать. Экстримальщик, скалолаз, занимается туризмом. Встретились один раз. Предложил сразу переехать к нему. Такой поворот событий меня не устроил, мы с ним почти незнакомы. Тут же интерес ко мне иссяк.

Не заглядывала на сайт 2 недели. Потом не выдержала. Пишут. Комментируют до сих пор мои фото. shiz.gif Но пока решила отдохнуть от всяких знакомств, пока не до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любим... познакомились на форуме... общались почти год в скайпе, аське и т.п. нежные смс, долгие звонки... планы, надежды, мечты... он приехал... месяц счастья... он уезжает, а жизнь словно закончилась... так жить невозможно, да и не жизнь это... а что делать? Столько обстоятельст мешают быть вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка Птичка

Вы нарушаете п. 7 Правил форума. Предложения полагается начинать с заглавных букв и учитывать, что кроме многоточия имеются другие знаки препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Я знакомлюсь на сайтах знакомств с начала года.

Как только зарегистрировалась, с одним молодым человеком начали общаться. Вот ему то я понравилась, и названивал он мне и смс писал. Но мне он не приглянулся после встречи unsure.gif

После этого, на сайте появилась в марте, вся такая прекрасная и началось. Стоит один раз встретится. Далее стандартно мужчина говорит: ну все, созванимся. Я сначала расстраивалась, а теперь уже знаю - иду на свидание, значит все, с этим кавалером больше мы общаться видимо не будем laugh.gif

Смешно, конечно, если бы не было так грустно(( Но почему так происходит как-то я понять не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печальная история. Познакомились на сайте, где-то с месяц переписывались, потом встретились. Он мне понравился, я ему -нет sad.gif Поскольку общаться с ним было интересно, договорились быть друзьями (я напросилась). Иногда встречались, переписывались.. Как-то одним прекрасным (?) вечером дошло до интимных отношений. Потом был совместный отдых, несколько непонятных дней - и сейчас всё, молчание.. Больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нади

Добрый день!

Со своим любимым мужчиной я познакомилась на одном из самых популярных сайтов знакомств. в итоге вместе уже год. могу сказать, что до сих пор не верим , что познакомились на сайте знакомств и считаем, что по счастливой случайности нашли друг друга. ему 33 года, мне 25 будет. Человек просто идеальный. цветы дарит постоянно, комплименты, готовить любит, убираться, во мне души не чает. Да и я в нем тоже.

А на счет сайтов знакомств. У меня был достаточно большой опыт общения такого рода. В основном там не очень адекватные мужчины. Большинство думают, что ты в первый же день должна с ним в кровать прыгать. Тратиться не любят. Нет, это понятно. никто не требует ресторанов и охапок цветов на первом свидании. Нужно понимать, что мужчины не очень любят тратить деньги на незнакомых людей. Мужчина любит вкладывать деньги в свою девушку. А для того, чтобы именно ты стала ей, нужно знать несколько правил:

- обязательно общаться не только в письменном виде, но и по телефону. одного разговора недостаточно. очень важно узнать человека получше прежде чем увидиться с ним в живую.

- на предложение мужчины "просто по улице погулять" (когда на улице зима) лучше отказаться.

Был у меня один такой случай. Познакомились с мужчиной, общались, встретились. Поехали гулять. Потом от него поступает предложение сходить в дильфинарий. Я не против. Приезжаем, заходим, мужчина смотрит цену, сокрушается на дороговизну и идет к выходу. Я следом. Очень не приятно. Днло не в том, что он обязан был заплатить эту 1000 р. за нас двоих , а в том, что не красиво так делать . Если нужно узнать цену билета, то делать нужно это не в присутствии дамы.

- обязательно увидеть не только одну фотографию мужчины , а несколько.

Также было очень много случаев, что на фото одно, а в живую другое и страшное. То половины зубов нет, то одеты, как будто в темноте одевались.

- не нужно стесняться звонить первой. Хотя, если Вы мужчине понравились, он проявит инициативу скорее всего первым.

- не нужно ехать к нему в гости в первую неделю знакомства хотя бы. Мужчины очень быстро приписывают нас в ряды легкодоступных дев, если мы соглашаемся на что-то такое быстро, сразу.

- платить должен мужчина. Он ухаживает. Он приглашает. Не забывайте, что вы хрупкая девушка, а он сильный мужчина и такая мелочь, как оплатить счет - то, с чем он вполне способен справиться сам

- не стоит в серьез воспринимать МЛ, которые сразу же начинают пудрить мозги про любовь. Мол, увидел, не могу, люблю. Или тех, кто начинает с ходу строить планы про ваше совместное будущее.

С моим мужчиной было все очень прилично и галантно. Ко мне только уважение, никаких плевков при мне, мата, поползновения на мое тело rolleyes.gif И у меня не было напряжения. На первом свидании он предложил мне пойти в кино, кафе, но я предложила просто погулять. Ведь я встречаюсь с человеком, чтобы узнать его, чтобы общаться, а не чтобы сидеть в кинотеатре 2ч. и смотреть на экран. так мы друг о друге ничего не узнаем. да и пусть не думает, что я нахаляву кино хочу посмотреть.

кстати, цветы первые он мне подарил далеко не сразу. Были желтые розы - знак дружбы. Это сейчас в знаках внимания утопаю)

Мужчины не очень доверчивы. Поэтому наша задача показать им, что мы живые, чистые, хорошие. Главное, конечно, таковыми и являться)

В общем, самое главное, ведите себя естественно! Будьте самой собой, но не забывайте, что от того, как вы будете себя вести зависит ваша личная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, он вообще из другой страны... Общаемся в "асе" и по телефону, осенью приедет в Россию, как турист, помчусь в Москву к нему, если в реале понравимся друг другу, то я зимой в его страну отдыхать поеду. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раз знакомилась по интернету. В первый раз это было лет 5 назад. Я тогда рассталась с молодым человеком после 3 лет и очень переживала. А подруга затащила на сайт знакомств. Ох, каким же забавным занятием мне это показалось!

Мне на этих сайтах всегда везло. Подругам сплошь и рядом попадались одни кретины, а я как-то чувствовала и умела выбирать, так что было немало встре в живую, которые даже имели продолжение. С одним парнем провстречались 3 года.

С любимым мужем также познакомились в интернете. Но на этот раз не на сайте знакомств, а в популярном контакте.

Есть знакомые, у которых также судьба интернет-знакомств сложилась удачно) Вплоть до женитьбы.

Сейчас это овобще очень модно и очень удобно. Понятное дело, попадаются много недостойных людей, но считаю,что свою половинку здесь вполне можно найти! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Я снова встречаюсь с молодым человеком, с которым познакомилась на сайте! После нашего расставания я очень переживала, многие форумчане в курсе дела. Он удалил свою анкету, а я его из своей жизни.

А в начале июля я нашла его фотку и снова написала. Мы встретились и как будто не расставались. Его совместное проживание с предыдущей девушкой ни к чему хорошему не привело. Решили, что лучше разойтись по-хорошему.

Конечно, вы сейчас скажете - Ты что?! Он же тебя променял на другую! Он же тебя бросил!

Да, он мне начал говорить, бла-бла-бла, я тебя искал, хотел тебя увидеть и т.д. Я, конечно, же в курсе такого поведения мужчин! И понимаю, что и для чего всё это говорится. Ну пусть он думает, что он самый-самый! wink.gif

Сейчас я с ним встречаюсь. "Для здоровья" и душевного равновесия! wink.gif

А там посмотрим, что будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась на сайе знакомств с приятным и приличным мужчиной. На 10 лет старше меня. Он меня приглашает в путешествие по Приморью. Может плюнуть на осточертевшего мужа и махнуть с ним?! А там будь что будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко было в один период жизни в семье, вот и я заделалась в искательницы приключений: полезла на сайт знакомств, котроый случайно в интеренете нашла. Первое время просто шалела от такого количества внимания, потом попривыкла. Все времяпрепровождение сводила к общению, на встречи не соглашалась ( ответственная я дама, все-таки муж...)

Так и дообщалась с одним мужчинкой интересным...старше на 10 лет, умный, с полуслова понимал. Любовь возникла обоюдная и неземная. Правда встретится на тот момент не получалось, он находился в другом городе. С такой вот любовью неземной к человеку. которого не видела ни разу- даже с мужем рассталась. Захлестнуло меня очень сильно...А потом, когда осталась неделя до приезда интеренетного кавалера...я испугалась ( сможет ли принять с моим непростым характером, что скажут люди и все такое). Призналась ему в страхах,ругались- мирились. Потом ревела неделю. Какое-то время не общались, потом снова любовь...Сейчас вот в ссоре. Уже месяц с лишним. Устал он от этого всего, и я его понимаю...Но иногда скучаю...

Итог: живем все так же с мужем, страсти поулегли...Но иногда такая тоска охватывает, хоть волком вой. А вдруг не случайно мы встретились...ЭХ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ни при чём

Надо же! Слава Богу, не одна я такая, кто при живом муже на сайтах чатится! laugh.gif А ведь действительно, мужа уже 16 лет каждый день наблюдаю, да еще и характер у него- далеко не айс. Но я все больше с иностранцами. Такие милые, особенно френчи. Некоторые замуж зовут, но я деликатно отказываюсь. Да и инглиш так практиковать удобно. Говорю за 2 года, как заправская американка. wink.gif А вообще -грустно после этого всего как- то. Знаешь умом, что никуда ты не поедешь, даже бесплатно. Потому как семья держит. А сердце твое там, в Париже, в Ницце, в Стокгольме, на худой конец g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, не одна я такая, кто при живом муже

мужа уже 16 лет каждый день наблюдаю,

Он меня приглашает в путешествие по Приморью. Может плюнуть на осточертевшего мужа и махнуть с ним?!

Похоже это летнее обострение, видимо от жары. biggrin.gif

На 10 лет старше меня

Меня маЛчик, на пятнадцать лет младше, зовёт в Сочи ,"поехали, красивая, кататься!" wink.gif А я то,***, обрадовалась - ещё спросом пользуюсь...

Мы с ним в жизни пересекались, он такой молчун всегда был. А в инете нашёл - ого-го! он , оказывается, такой красноречивый! Комплиментами засыпал. blush.gif

И на мой, вопрос "ты на возраст мой смотрел?" -ответил :"Да это же мой самый любимый возраст!" tongue.gif

Ну вот , читаю эту веточку и понимаю - не эксклюзивная моя ситуация. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из социальных сетей повадился мужчинка " заходить" на мою страницу. И фото его не впечатляет- лежит голый в ванной, и все "достоинства" ( вернее недостатки) напоказ.

Мне его внимание не польстило, и, заблокировав его, преспокойно забылась. А вчера сообщение со странички его знакомого- " Забыла, что ли, как мы с тобой в 2000- ом году отдыхали, я до сих пор хочу тебя! "

А я что? Мне ж тогда только 12 лет было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тут один парень совершенно незнакомый в моем мире предложил встретиться. Вот прямо так сходу. (Сейчас все брошу и побегу harhar.gif ). Зашла я к нему на страничку после этого - посмотреть, кто это такой, может, думаю, старого знакомого какого-нибудь не узнала. Нет, просто незнакомый какой-то парень. Мы с ним даже не общались до этого никогда. Женат. Вот так просто и открыто сейчас все стало. Даже не постеснялся и не побоялся, что я могу его жене настучать (там ссылка на ее страничку есть). Думаю теперь, неужели я похожа на девушку, которая сразу побежит встречаться с незнакомым женатым мужиком. Я что так плохо выгляжу, как будто мне уже терять совсем нечего? Тихо фигею... Ну и мужчины пошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×