Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Итсма Йлайф

Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете

Recommended Posts

river

Вы видать редко в социальных сетях и чатах бываете. Тысячи таких, тысячи. Сразу встретиться они предлагают потому что им лень переписываться. Это же надо вопросы придумывать, фразы формулировать. У нас большая локальная сеть и общий чат. И из тех, кто лезет знакомится каждый второй с ходу предлагает встретиться. В анкете у меня только имя и дата рождения, так что версия что я сама провоцирую исключена. Особенно удивляют те, кто знакомятся в 11-12 часов вечера и сразу зовут погулять. Что я возможно работаю и мне надо выспаться им в голову не приходит. Был даже один случай, когда в 11 ночи меня пригласили купаться на озеро в его машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ни при чём

Сразу встретиться они предлагают потому что им лень переписываться

Вот поэтому, девушки, учите языки, и разговаривайте с иноземцами. Тут вам и романтика, и долгие беседы (по нескольку лет), и практически никаких обязательств, если вы несвободны , и даже материальная помощь возможна, если шибко увлечете собеседника. harhar.gif В общем- русских принцев- на мыло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем познакомилась тоже по интернету, только не на сайтах знакомств, а в социальной сети.

В то время, я сидела на всевозможных сайтах, были и встречи, и долговременное общение, и признания в любви, но никто из потенциальных кавалеров не зажег во мне и малой искорки любви.

Я вот обдумывая свою жизнь решила, или выйду замуж по взаимной любви или вообще останусь незамужней. Разочаровалась я во ВСЕХ мужчинах. Но надежду все же не теряла, что ходит - бродит моя любовь где - то рядом.

Так и случилось!!!

Познакомились в Мире, пообщались недельку в Агенте. Меня очень в нем зацепило, что не пошлил, не звал на свидания, не предлагал секс, был очень тактичен. Обменялись телефонами. И все я пропала.... Влюбилась с первого слова в его голос.

И тут ( как говорится )Остапа понесло...

Я выспросила где он работает ( оказывается в ночную смену ), в 11 вечера села на такси и поехала к нему на работу.

САМА??!!! Да такого в жизни никогда не было чтоб я первый шаг навстречу к мужчине делала!!! Не побоялась же ехать ночью к незнакомцу!!! Но видно сердце чувствовало, что все будет хорошо!

Приехала, чем подвергла его в шок. Но это действительно была любовь с первого взгляда и у меня и у него.

Через неделю стали жить вместе, а через год поженились. И не было за это время ни ссор ни скандалов. Как - будто две половинки нашли друг друга .

Дай Бог нам счастья!!!! А всем соискательницам желаю найти свою Любвь и свою Половинку!!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это еще в эпоху смс-знакомств. Познакомилась с парнем. Пообщались, через неделю договорились встретиться. И вот настал тот день.

Я вся намарафетилась, поехала его встречать(он из другого города). Стою на платформе, час жду, его нет. Звоню на сотовый, абонент недоступен. Подождала его еще немного и вся расстроенная домой поехала..

Где-то через неделю он звонит мне пьяный ночью eek.gif и с притензией: Я приехал в тот день, а ты меня не встретила, кинула.

Оказывается, у него не было денег и он продал свой телефон, чтобы купить мне цветы, по этой причине я не могла ему дозвониться.

Общаться мы больше не стали. Но вот мне интересно: как можно ехать в незнакомый город к незнакомой девушке без телефона. Тем более мы договорились созвониться, когда он приедет. Мог бы у друга взять на время или позвонить еще от куда-нибудь, прежде чем выезжать. Мы бы договорились, как не разминуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Русланова Любовь

Много было знакомств по интернету. Но ни к чему серьёзному они не привели, так, одно только развлечение.

С одним встретилась(ездила по делу в город, а заодно и свидание назначили), но как-то не очень друг другу понравились, потом наша переписка с ним затухла постепенно.

Больше желания встречаться у меня не было. tongue.gif

Сейчас общаюсь с мужчиной, нежные чувства, приятные разговоры и т.д. Но всё это виртуал, встретиться мы вряд ли сможем - он живёт в другой стране.

Простите, комп немного завис и отправила 2 сообщения unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что посетила свою анкетку на сайте, дабы ответить на присланные за ночь сообщения. Сбоку колонка "лидер вашего региона", я гляжу, а там фото явно с мужским лицом, именем Дима, тридцати восьми лет. А под фотографией подпись " я тут Любимая".

Я уж засомневалась в половой принадлежности данного индивидуума, сходила его аккаунт почитать - мужчина, вполне адекватно отвечающий на заданные в анкете вопросы. confused_1.gif

А натура у меня такая, что если меня какой-то вопрос мучает, я должна докопаться до истины, иначе просто покоя мне не будет. И вот сижу я и мыслю, напрягая извилины и пытаясь разбудить свои извилинки. И тут, как вспышка, мысль благодатная: "запятой не поставил!". Вариант подписи должен быть " Я тут, Любимая".

Все, теперь спокойна, пойду чайку выпью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, пребываю я в глубоком шоке.

Предыстория: на одном из сайтов знакомств как-то слово за слово подружилась с мужчинкой. Сошлись на увлечении живописью акварелью. Потом в одноклассниках нашлись, я его картины оценила. Ну обычный такой мужчинка 30 лет. Средненький во всех смыслах. Так вот спустя много времени уже (где-то месяца 2) в кино собрались экспромтом. Познакомились. Было потом еще около 5-6 встречь. Скука смертная. Молчит, взгляд побитой собаки. На вопросы отвечая, мямялит. Боится даже за ручку взять. Ну на предпоследней встрече "родил" поцелуй. Обычный такой. Последняя - была скучна до ужаса, я чуть не померла. Молча ходить вокруг прудика за ручку. Вообщем, решила я, хоть и воспитанный, не дурак, талант вон есть рисовать, но не для меня. Чего себя и его мучить.

Написала я ему как дела обстоят, что типа разные мы, что мне лидер нужен, а он слишком для меня мягкий.

Что дальше было, ужас!

Читайте, наслаждайтесь! shiz.gif

Смс вчера уже ночью:Прочитал я твое сообщение.Я как раз мужчина как мужчина.А ты меня неправильно поняла.Я хотел всё поднести к твоим ногам. Да может я и ведомый. Но я силен духом.Я знаю что такое настоящая мужская боль.Я много видел в своей жизни.Через год у меня будет семья и дети.А моя жена будет самой счастливой на свете. Советовать тебе я ничего не буду. Ты умная. Ведущая.Но постепенно такой образ затягивает. Ты сама потом будешь не рада.Обратной дороги у тебя не будет. Было весело.Продолжай в том же духе. Может удача тебе улыбнётся.

(грамотность авторская, это я еще слегка подкорректировала по мелочи biggrin.gif )

Далее, смс сегодня в 6-50 утра! Текст: Грамотно у тебя всё как. Сначало душевная беседа. Потом психологическая атака. Обязательно показ подруге. Ты прямо как вещь выбираешь.Затем ты говоришь, что ты двуликая, в основном прямолинейная, хамка. Типа будь на чеку. Потом обычный расчёт. Типа теста.Дальше тебе надо посмотреть, что у человека за плечами есть. А потом всё по накатанной. Просто пошёл выбор. Как вещь. Непонравилась. Выкидываю. Там у тебя наверное поток. Самой то приятно. Или уже вошла во вкус. Ладно, мне ты тоже стала не интересной. Хорошая схема. Поздравляю. Удары ты наносишь сильные.

Даааа, у меня даже слов нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка Сью

Комплекс неполноценности у человека. Вы его очень сильно задели своим отторжением. Хвастовством своим очень напомнил одного персонажа с форума - у меня все будет, я всего добьюсь...Да ради Бога, пусть добивается - кто не дает-то?

ИМХО, переживаний не стоит.

Непонравилась. Выкидываю. Т

Вот и выкиньте его из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так я и не переживаю. Думала, как бы бедняжке по мягче отставку дать. Мягче уж некуда было.

Я ясен пень поняла, что там комплекс на комплексе и комплексом погоняет, поэтому и решила сразу завязать с этим знакомством.

А такой неразговорчивый был, бесхарАктерный.

А тут вон сразу какой болтливый, характер попёр. shiz.gif

Теперь вот подружек веселю, рассылаю им тесты смс, как анекдот. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, лето почти закончилось. Гуси возвратились из жарких стран в свои любимые московские гнёздышки. Пришла пора знакомств. )) laugh.gif

Скрытый текст
ДА и мне  одна форумчанка нагадала, что август у меня - месяц переломный, удачливый для новых встреч и перспектив.

В воскресение встречалась с товарисчем. Познакомились на сайте знакомств еще в мае, но встретиться смогли только сейчас.

Он предложил встретиться на Парке Культуры. Я испереживалась, что поведет меня на аттракционы, не люблю я их, да и неудобно мне, когда гуси за меня платят на первом свидании. Предпочитаю просто погулять.

Ой, ну наивная я. laugh.gif Мы прогуляли по набережной Москвы-реки 4 (!!!) часов... Присаживаясь на лавочку 2 раза по 10 минут.

Причем было довольно жарко, хочется пить, особенно, когда много разговариваешь. Гусь расщедрился и купил две бутылочки минералки, не забыв сказать продавщице, что цены у них ломовые! Мне было слегка неудобно, тем более цены ну чуток завышены.

Еще раз было неудобно за него, когда мушшино возмущался дороговизне билетов на речные трамвайчики. confused_1.gif Вот зачем это было сказано, причем цены-то нормальные, обычные для подобного вида развлечений. Даже в моем городе цена примерно такая же. Ну не понимаю я, к чему подобное говориться при девушке, да еще на первом свидании. Видимо, для того, чтобы я и не смела мечтать прокатиться на пароходике. laugh.gif

Зато было сказано, что секас на втором, третьем свидании он, то бишь гусь, считает обязательным! Ведь девушка сама себя обламывает, когда от него отказывается. Ой, блин, теперь он наивный. laugh.gif

Апогеем встречи было прощание в метро в 12 ночи. А надо сказать, что гусь был в обычных спортивных шортах и футболке. Мы ехали сидя на диванчиках рядом. Он, естесственно, закинул руку за меня, типо приобнимал, я отодвигалась. Не люблю, когда меня трогают чужие мне люди. И тут его станция, ему выходить... Он поднимается к дверям и я вижу, что он дико возбужден, шорты стоят колом на энном месте! shiz.gifshiz.gif

Народ рядом просто выпал. Это все было так видно. Я сидела красная, как рак. ranting.gif Ну какого фига взрослый мужик не может держать свои эмоции при себе, причем я повода не давала. Видимо, гусек и на первом свидании не прочь отпробовать секаса. )))

Вот такой первый блин комом в этом сезоне. ))))) clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Вот такой первый блин комом в этом сезоне. ))

Вот это гусь laugh.gif

У меня как-то странно, зарегестрировалась на паре сайтов, стали писать вполне адекватные мужчины. Перед выходными 3 из них взяли телефоны, 2 -не позвонили, 1 -позвонил-договорились встретится и....он не пришел bangin.gif

Вот интересно, зачем брать номер-если звонить не собираешься?

И уж совсем странно не приходить и не звонить потом censored.gif

А по общению вроде все нормальные были sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уж совсем странно не приходить и не звонить потом 

И еще страннее брать номер, звонить, назначать свидание, не приходить, а потом иметь наглость опять звонить с попыткой назначить новое свидание.

Много всяких историй было, в основном смешных или неловких, но это так надолго отбило охоту к такого рода приключениям, что я даже не знаю, когда она опять вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Вот поэтому я долго мурыжу гусей на сайте знакомств и не встречаюсь с кем-то сразу. Если я действительно заинтересовала его, то он будет общаться со мной и через сайт столько, сколько МНЕ нужно.

Гусиное самолюбие я поднимать не собираюсь за счет его звонков/незвонков.)))

И еще страннее брать номер, звонить, назначать свидание, не приходить, а потом иметь наглость опять звонить с попыткой назначить новое свидание.

Ой, ну такие пусть вообще спешно идут лесом. Если он настоящий мужчина (бугага 3 раза) и хочет увидеть понравившуюся девушку, то он все продумает до мелочей в своем расписании на этот день, неделю, месяц и т.д. и ни в коем разе не опаздает, а уже не прийти - это вообще censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Гусь расщедрился и купил две бутылочки минералки, не забыв сказать продавщице, что цены у них ломовые!

Да-да)) Чтобы знали, какие бешенные бапки на вас тратятся! И чтобы потом не капризничали на третьем свидании laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушканчик

то так надолго отбило охоту к такого рода приключениям,

Вот это точно!

Линди

Вот поэтому я долго мурыжу гусей на сайте знакомств и не встречаюсь с кем-то сразу. Если я действительно заинтересовала его, то он будет общаться со мной и через сайт столько, сколько МНЕ нужно.

Да я вроде и пообщалась недельку с ними.

Но видно не тех выбрала,ну и ладно, еще найдутся wink.gif

А вы правильно делаете, что долго общаятесь.

Видимо уже настолько устала от одиночества, что совсем расслабилась и раздаю свой телефон laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif А я со своим мужем в интернете познакомилась! Когда в игре онлайн сидела. На сайтах знакомств не регилась никогда, не особо верила, что могу счастье своё в интернете найти, скептически относилась, когда говорили мне знакомые, что со своими парнями в контакте или в аськах знакомились.

Романы в интернете были, но я точно знала, что до реальности дело не дойдёт. А тут... in_love.gif Так много говорили с будущем мужем по аське, он так меня добивался прямо. Требовал чтобы я с парнем в реале рассталась. А меня так... прошибла его наглость, что и правда рассталась blink.gif Через месяц общения встретились... Это был самый красивый роман в моей жизни. Сердце уходило в пятки, когда думала о нём... Чудные подарки дарил, великолепно ухаживал.

Сейчас вот до сих пор живём душа в душу. И благодарим Интернет, что свёл нас. Раньше люди судьбу благодарили. XXI век, блин)

В общем, встречаем мы любовь свою там, где совершенно не ожидаем. Судьба меня по носу щёлкнула, теперь вообще считаю - не важно где познакомились, главное с кем.

Поменьше в Вашей жизни гусей, побольше интересных людей, среди которых будет Ваш Единственный! Самый любимый и любящий. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня "гуси" спрашивают номер телефона, а телефон у меня недавно сломался sad.gif Самое интересное, что не верят! Я иногда просто "вхожу в раж" и такую пургу несу! Например, категорично так заявляют: "Не бывает, чтоб человек жил без телефона". На что я отвечаю: "А как ты думаешь, чего я здесь сижу то? Жду, может телефон кто купит..." И вот тут они ВЕРЯТ!!! И исчезают laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Видимо уже настолько устала от одиночества, что совсем расслабилась и раздаю свой телефон

А мне кажется это в порядке вещей. Я тоже сразу номер даю. Разумеется не всем, а кто более-менее на нормального похож. smile.gif

Весной написал мне как-то один мужчина. Пару сообщений, спросил телефон, я написала. Если честно я не помню чтоб он звонил. Просто у меня история сохраняется, и снова пишет он. И снова спрашивает телефон. Я пишу "де жа вю" и цитирую кусочек нашей переписки с датами. Вечером звонит. Позаикался в трубку, ну и мне что-то лень было беседы разводить, свернули беседу. Просто он разговаривал как-то... как будто стесняется что ли, не знает что говорить.

Через час снова звонит. Уже нормально пообщались, при этом он начал мне петь, что он просто-таки чувствует, что это ее величество СУДЬБА. laugh.gif

И договорились встретиться завтра, он пожелал приехать ко мне на работу.

Приехал. Начал истекать слюнями и непрестанно повторять, какая я классная. По виду вроде нормальный, но вот эти его речи... g.gif

Дальше в лес- толще партизаны. Я обычно даю человеку второй шанс на раскрытие его неповторимого образа и поэтому мы договорились встретиться вечером. Он приехал ко мне домой, сидели в машине. И вот тут... unsure.gif Он рассказал ,что подсаживает женщин на секс, как на наркотик, ну такой прям весь мачо всея Руси.

Периодически до меня дотрагивался, а я до ужаса ненавижу прикосновений от незнакомых людей. Кстати потом прочитала, что это один из признаков пикапера.

А что он нес, что он нес... laugh.gif

В-общем я ему жутко понравилась, время он будет теперь проводить только со мной, еще мы поженимся, а через пару дней куда-нибудь сходим непременно. В-общем ахинея. И в итоге он пропал. laugh.gif Вот шо це було, а?

НатаФКа

а телефон у меня недавно сломался

А я раньше просто врала, что нет телефона. Что самое интересное, мне пытались его купить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

В-общем ахинея. И в итоге он пропал.  Вот шо це було, а?

А это еще один пикаперский прием! Чтобы вы изволновались - чего это он не звонит, а? Может, не полюбил вас? Может, другая есть? shiz.gif А когда вы будете изнывать от любви - либо сами должны позвонить (как надеются бедные пикаперы) или когда он позвонит -тут же прибежать и отдаться от переизбытка чувств. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Ой, девоньки, поначиталась, аж скулы от смеха свело.

Я вот недавно тож ходила на свидание с мусчинкой из Интернета. После работы, естессно. Начало нервное: договорились в одном месте, а он ждал меня в другом. Ну да ладно, дозвонился, соорентировался, явился. По виду - нормальный такой гусь, улыбка приятная. И пошли мы гулять: наворачиваем круги, я хоть и в шлепках, но ноги начинаю гудеть, а тут еще жара - пить захотелось.

Об чем, смущаясь, и поведала.

Гусь наморщил лоб и безапеляционно так: "Пошли!"

Идем: парк, деревья, кусты, какие-то тропинки и звериные тропы blink.gif Я уж мозг сломала - куда это он меня ведет? И тут, опля, водокачка (маленькая такая колонка со скважиной на случай отключения воды) eek.gif Согинаюсь в три погибели, подставляю ладошки - воды нет!

Гусь снова морщит лоб: "Что, так сильно-сильно хочешь пить? Ну ладно, пошли"

И опять: кусты, деревья, магистраль. Я за ним трушу и совсем уж тихонечко попискиваю:"Что, водокачку ищем? Да мне бы ларечик, а денежки у меня есть, я сама водичку куплю". И тут снова опля!

"А это мой подъезд, пойдем, нормальным чаем тебя угощу" - это гусь мне.

Все, мое ангельское терпение лопнуло. Я гневно отмела чайок в 40-градусную жару, понеслась к ларьку, купила воды и сказала, что спешу домой. music_whistling.gif

Странные они там, в этом Интернете. Ума не приложу, кто ж их там в гусей-то превращает? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с одним товарищем по интернету, встретились пару раз. Теперь по утрам мне приходят смс с наилучшими пожеланиями. Причём смски все разные, ни разу не повторился пока. Эх, красота.

Но есть одно маленькое НО: смски приходят строго с понедельника по пятницу.

В субботу и воскресенье от него ни гугу.

Мне даже интересно стало и я спросила, почему так? Почему в выходные я лишена утренних пожеланий?

Ответ меня поразил: "В выходные я долго сплю".

Вот так вот. Любовь любовью, а обед по расписанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

И спит, наверно, рядом с женой wink.gif Потому что, проснувшись, можно запросто отправить смс. Мне один так заливал, что по выходным "работает". Всегда! Вот бедняга то... Ну, я ему прямым текстом сказала: "Парниша, ты не парься особо. Замуж я за тебя все равно не собираюсь и мне глубоко фиолетово, есть у тебя жена или нет. Более того, я и встречаться то с тобой особо не стремлюсь". И тогда гусек "покаялся", что женат. Конспиратор, блин laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

Вот так вот. Любовь любовью, а обед по расписанию.

Любовь любовью, а семья семьею скорее уж wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miloclava

И тут, опля, водокачка (маленькая такая колонка со скважиной на случай отключения воды)

Вот это Кавалер shiz.gif

Пить-на водокачку, есть- в поля кукурузу воровать laugh.gif

Лгунья

Я тоже сразу номер даю. Разумеется не всем, а кто более-менее на нормального похож.

Я тоже избранным даю номер, но видимо не правильно приоритеты расставляю.

А я теперь новую тактику выбрала, сразу перехожу на общение в ICQ и в лоб задаю нужные вопросы.

-женат?

-дети?

-кем работаешь?

И еще прошу мне фотку кинуть свежую на почту.

Если нормально отвечает, и комплиментам не засыпает в ответ, то можно продолжать общение.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

А я теперь новую тактику выбрала, сразу перехожу на общение в ICQ и в лоб задаю нужные вопросы.

-женат?

-дети?

-кем работаешь?

И еще прошу мне фотку кинуть свежую на почту.

Я тоже не стесняюсь задавать эти вопросы. Ещё и паспорт посмотрю, если отношения как-то начнут раскручиваться.

Если человеку нечего скрывать и он искренне хочет серьёзных отношений, то эти вопросы только добавят ко мне уважения.

По крайней мере, так оно было до сих пор.

А вот женатики, ищущие приключений на стороне, и прочие убогие личности сразу начинают говорить загадками, увиливать и строить из себя обиженных.

Это уже сто раз проверено на практике и даже сомнений не возникает. Где юлит - там и проблемы. И уже от меня зависит, закрывать глаза или копнуть поглубже.

НатаФКа

Роскошная фея

По его словам, в разводе. В будни смс приходят в 7 утра, как только просыпается, так и отправляет. Где находится его жена с понедельника по пятницу тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×