Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Итсма Йлайф

Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете

Recommended Posts

Девочки, почаше в свет выходите и знакомьтесь с реальными мужиками, а не с пришельцами по инету wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

Вариантов масса! Например, он в 7 утра уже в пути или жены уже нет дома.

Девушка дождя

Да вот мне как-то не катит ходить по улицам и орать: Хаааачуууу зааамуууж!!! laugh.gif А выходить не с кем и некуда. Работаю дома. И какие варианты? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Может быть, может быть. В наше время никому нельзя доверять.

Девушка дождя

А можно вопрос?

Что вы подразумеваете под выходом в свет? И чем знакомство "в свете" отличается от знакомства по интернету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка дождя

Ну куда выходить??!! Выставки, музеи, театры, кино, рестораны, ночные клубы, парки, работы, учебные заведения, курсы всяких языков, парные танцы и всякие другие мероприятия опробованы для знакомств! Ну не налетают мужчины, как пчелы на мёд! Ну хоть ты тресни!

Где еще знакомиться?!

Блин, осталось только в космос полететь!.. spacecraft.gif

P.s. сегодня снова иду в театр... Посмотрим....

Чтоб не флудить.

ПИшет мне замечательный гусёк 32 лет от роду. Общаемся, взял телефон и даже (о госпадя, какая радость clap_1.gif ) позвонил. Даже на встречу звал, но мне в его время было не удобно встречаться.

Он в курсе, что историческая моя малая родина расположена на Волге и что в прошедшие выхи ко мне приезжала подружка из ПИтера ( ИринкаКартинка brows.gif) и я возила ее туда.

Ну и начинает гусёк заводить жалостливую шарманку, как ему в Москве тоскливо, одиноко и не хочу ли я, пока лето не закончилось, пригласить его к себе на Волгу. blink.gif Угу, умечталась, млин!

Я ему ответила, что в моем городе есть несколько неплохих отелей, если все же он соберется приехать на Волгу, то я ему, так и быть, подскажу, где покомфорней будет разместиться поближе к реке.

Представляете! Обиделся!!! Я оскорбила в нем лучшие чУйства. cry_1.gif Да-да, знаем-знаем эти ваши лучшие чУйства, которые вот выпирают из шорт! ТЬфу, блин.

Мне сразу вспомнилась история инет-знакомсвта моей сестры, про которую я уже тут вещала. Ее кавалер первый раз приехал к нам из другого города и снял-таки себе номер в отеле. И его это не оскорбило. Он понимал, что едет к чужой девушке, к чужим людям и по собственной инициативе, почему его кто-то должен жалеть и селить у себя.

Да и не по-мужски это, напрашиваться так в гости. Снял номер и живи в нем спокойно. Эх, мужики-халявщики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

щё и паспорт посмотрю, если отношения как-то начнут раскручиваться. Если человеку нечего скрывать и он искренне хочет серьёзных отношений, то эти вопросы только добавят ко мне уважения.

Да,и паспорт потом я тоже смотрю обязательно, так был вариант, когда уже почти жили в месте и тут я в паспорт глянула- а там ШТАМП wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Среди моих знакомств были единичные случаи, когда мужчина, приезжая из другого города, спокойно снимал себе номер в гостинице.

Большинство начинали ныть и торговаться: "Ну что же, я тебе не дорог совсем? Ну как же я буду в чужом городе, в гостинице, совсем один? Приезжай лучше ты ко мне в гости! Я знаешь какую классную яичницу по утрам делаю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

По его словам, в разводе. В будни смс приходят в 7 утра, как только просыпается, так и отправляет. Где находится его жена с понедельника по пятницу тогда?

Спит biggrin.gif

А вообще я, например, в 7 уже из дома выхожу.

А в выходные - выспался, проснулся, жена тоже проснулась. А вдруг насторожится?

Хотя причин может быть много, навыдумываем вам тут.

Всякое бывает.

Но обычно именно женатики предпочитают общаться строго в будни wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно удалилась с сайта знакомств (стало раздражать, что все пишут и пишут, а на свидание не зовут - хотя обычно это мужская беда, что девушка долго переписывается, а на свидание не идёт ) Я, кстати, заметила что лучше сразу встретиться, чем после долгой переписки, потому что тогда хоть останется о чём поговорить, и ложный образ в голове не укрепится. Ну, может, я так рассуждаю, потому что меня никто ещё ни "кидал" со свиданием - типа "не пришёл". Да и свидания у меня все - или рядом с работой, или "забери меня из дома") . Так, что, если и не придёт кто ни будь, ну и ладно bleh.gif

Так вот, о чём это я biggrin.gif С последнего прибывания на сайте, я встретилась с одним очень оригинальным мачо .Мы встретились ещё только раза 4, но все свидания необычные laugh.gif :

Первая встреча - он подхватывает меня по пути с работы домой, и мы куда то едем. Оказалось, что едем в солярий... Потому что он хочет немного обновить загар... Реально приехали в какую то, цирюльню, и я его подождала минут 10 в холле. Когда он вышел, то, даже, обрадовался, что я не сбежала (а мне просто лень было самой до дома добираться). Потом, опять садимся в машину, и опять КУДА ТО едем. По пути он уточняет дорогу ко мне домой. Пока ехали к дому, болтали и... проехали "мимо дома с песнями". Доехали до "макдональдса", взяли ОДИН молочный коктейль на двоих. Я сделала вид, что всё нормально laugh.gif (хотя уже реально вижу, что участвую в прохождении некоего тестдрайва, в качестве испытуемого)

Вторая встреча - я думала, что он уже не объявится, уж очень странно всё это. Объявился, позвал встретиться, я попросила час на сборы... Сказал, что это очень много, но он постарается дождаться меня. Приехал, сажусь в машину, опят КУДА ТО едем lookaround.gif . И тут по ходу разговора он начинает мне объяснять что, где и как я должна. "Когда я тебе говорю то-то, ты должна понимать так-то, отвечать то-то, реагировать так-то".

Остальные встречи имели подобный сценарий - встретились, съездили по делам... Правда, добавилась сначала кафешка, потом японский ресторанчик, где меня уже старался накормит побольше, но я плохой едок tongue.gif

Вот вроде вырисовывается отрицательный, неадекватный персонаж... А меня, если честно, это зацепило blush.gif . Так необычно. И редкий комплимент от него воодушевляет как то больше, чем стандартные потоки дифирамб от других.

ЗЫ: Мы целовались rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего один раз виделась с парнем, с котором познакомилась на сайте знакомств. познакомились, красивый, интересный, музыкант, своя группа, ну прям мой идеал. Увиделись один раз, погуляли, поняли, что друг другу нравимся. Стали чаще видется, гулять, все это продолжалось 2 месяца, ни поцелуев ни чего, как-то странно. Я решила у него спросить, в итоге он признался мол у него скрытый туберкулез, уже как два года он им болеет. Сходила в поликленнику, на всякий случай сделала флюрографию, больше я с ним не общалась. И с интернет знакомствами завязала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаКартинка

И тут по ходу разговора он начинает мне объяснять что, где и как я должна. "Когда я тебе говорю то-то, ты должна понимать так-то, отвечать то-то, реагировать так-то".

Ну, если вам нравится, когда мужчины относятся к вам как к свистушке без мозгов и личного мнения - в добрый путь.

ИМХО, мужчина который воспринимает девушку как красивый фантик и внутренне содержание переделывает под себя, не стоит моего внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссавиоль

Ну, если вам нравится, когда мужчины относятся к вам как к свистушке без мозгов и личного мнения - в добрый путь. ИМХО, мужчина который воспринимает девушку как красивый фантик и внутренне содержание переделывает под себя, не стоит моего внимания.

Во первых, мозг действительно, далеко не самая моя сильная сторона unsure.gif

Что есть, то есть.

А во вторых - ну не замуж же я за него собралась! Просто для разнообразия оказалось и это очень даже интересно и необычно. Пусть уверится в неотразимости своего ума и разойдёмся как в море корабли rolleyes.gif

Кстати! Я реально вижу, что он пытается вызвать из меня негатив таким своим поведением, но я делаю вид, что всё просто супер. Так забавно наблюдать его некоторую растерянность, когда он готов начать спор со мной, а я делаю вид, что даже не поняла, что это должно меня задеть shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайтах знакомствах зависаб днями и ночами blush.gif

Потом надоедает, удаляю страницу, мне 2-3 дня скучно и я опять её восстанавливаю in_love.gif

Для меня - это как наркотик, понимаю, что ничего путного не выйдет, ну нет же, опять туда захожу....

На данный момент с сайта знакомств найден мальчик с которым мы общаемся, дружим и спим вместе, он мне очень нравится.

Всегда поддержит, выслушает, поможет, но эти отношения, так и останутся на уровне дружбы и секса, а я хочу большего, но ничего сделать не могу cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я писала про гуся, который 2 месяца не отдавал мои диски, так он их отдал! Объяснение задержки было такое - "А я не видел твои сообщения".... Как можно на сайте их не увидеть, непонятно... Если только я у него не занесена в черный список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Моя любимая тема!

Я один раз так лопухнулась, аж признаваться стыдно!

Заообщалась я как-то с одним товарищем с ником "Ищу Строгую Госпожу!", ник мимо ушей пропустила, естественно! Парень-то интересный, неглупый, и женщин превозносит, мол ради любимой готов на все!

Встретиться уже решили, и я в последний момент увидела у него в анкете "люблю БДСМ". А я, темнота дремучая, клянусь папиными вставными зубами, без понятия, как расшифровывается! Думала, какой - нибудь бодибилдинг. Спрашиваю. Он, сначала, что - то там блеял, а потом огорошил "садо-мазо"!

Вот тебе бабка, и Юрьев день! А я то - чистокровный пацифист! Плеткой, конечно, махала, да при этом бранные слова выкрикивала, так ведь это было, когда в детстве коров пасла у бабушки!

Я, сразу конечно, на попятный, типа извиняйте, не знала, в деревне росла, а он кровно обиделся, дескать столько времени потерял на переписку со мной, необразованной.

И кстати, сейчас на сайте много мужчин с зоны. Они на сайт заходят с мобильных, и льют в уши такие потоки фруктового киселя, что Хуанхэ и Янзцы отдыхают! Я чуть от такого отбрехалась! Все свое невеликое мастерство дипломатии напрягла, чтоб красиво и виртуозно его отшить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы "Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете"

То есть вполне в тему будет, если расскажу. Не буду распространяться про глобальный и-нет, скажу про корпоративный.

Есть в нашей (не скажу какой) корпоративной сети несколько сайтов, естественно, люди близки по профессиям, да и по профпсихологии. Есть о чём поговорить, что обсудить. И за 4 года моего пребывания на проффессиональных форумах в данной локальной сети, на наших глазах знакомились, влюблялись, и нашли друг друга около 8 - 10 пар! Притом из разных городов, со всех просторов России: Ульяновск-Москва; Ростов-Волгоград; Ярославль-Омск... и т.д.

Выкладывали фото, у многих и дети уже родились, и они благодарны сети, что свела их! А мы форумом переживали, сочувствовали при размолвках, советовали.

И не посчитайте, что для нас это было нечто вроде шоу, с двумя такими парами знаком лично, прекрасные ребята, нашли друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лилу-красавица

Ой что то и мне вспомнилось, и захотелось написать. Было это несколько лет назад. Я создала анкету на сайте, и стала общатся. Вот с одним таким хорошим парнем мы прообщались месяц. И свидания были прекрасны, и подарки не дешевы, и внимания море. Через месяц общения он пригласил меня к себе в гости. Живет он в области, а я в городе. Во время первого приезда, познакомил меня с младшей сестрой. Во время второго, столкнулась с его мамой. Он жил в съемной квартире, а мама через дом от него.

Шло время и в конце второго месяца он говорит" У тебя отпуск, проживи его у меня, здесь природа, лес, озеро, красота". Так как человек он мне показался хороший и по душе, я согласилась. За 2 недели что жила у него, он строил планы, рассказывал мне о том что пора женится и заводить детей. А я такая подходящая для этого. И бизнес он хочет создать, что бы у нас все было. И все в таком духе.

Прошел мой отпуск, я вернулась к себе. Но встречи были часты, в городе у него была работа. Через 4 месяца знакомства он приехал и говорит "Собирай вещи, я тебя забираю" Наивные женские существа" Я как говорится " ЛЕЧУ И ВОЛОСЫ НАЗАД, ВСЯ В МЕЧТАХ" . Решила была не была. И вот пошла совместная жизнь. У него командировки, да так часто. В итоге я не смогла устроится на работу решила вернутся в город. Там хотя бы я была на должности управляющей. Сколько у него слез, сколько обиды. И вот он собрался уже квартиру в городе снимать, лишь бы быть рядом.

Писать много и долго. Напишу вкратце.

Иду я как то с работы, и звонит у меня телефон. Девушка представляется, и начинает рассказывать. Когда она забеременела долгожданным ребенком, врачи поставили большую угрозу. Она собрав все силы уехала от любимого мужа к родителям в другой город. Там лежала в больнице, иногда была дома. И довольствовалась тем, что сможет родить прекрасное дитя, для любимого мужа. Он приезжал раз в месяц на 3-4 дня. Говорил что после родов, они распишутся и даже повенчаются. Как ему тяжело одному в квартире, он думает о ней о беременности, не спит ночами. И в очередной его приезд девушка находит мой номер в телефоне. Он говорит что это заказчица по работе. Она долго думав звонит мне. Он забирает телефон и признается ей. А на следующий день она решает открыть всю правду мне.

Вот так история. Ирин может ты читаешь, и вспомнишь меня. Прости меня, я и в правду ни чего не знала. И была обманута как и ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в понедельник намечается свидание с молодым человеком, как раз на сайте знакомств списались. У меня от волнения нервный почесон начался, я ж на свидание последний раз стописят лет назад ходила! lookaround.gif О чем говорить, как себя вести, что надеть? Кругом голова! blush.gif

А он еще и моложе меня на три года, вот ведь тоже головная боль! laugh.gif Переписывались мы дня три где-то, по тому что пишет на озабоченного секасом не похож, те обычно сразу на личности переходят, просят телефон и зовут сразу на ночь. А мы с ним встречу назначили на два часа дня в развлекательном центре и он когда приглашал, предложил в кафе кофею попить.in_love.gif

Я уже извелася вся, уже по моему мозоль на *опе натерла! shiz.gif

Ладно....как говорится: Лишь бы не было войны! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забежал из чистого любопытства на один известный сайт знакомств. Вышел на главную, а там такая мордолента движется. Я так понял, перешли денюжку на счет и выставишь свой мордокопчик на всю страну и Дальнее Зарубежье! Я так свою коллегу нашел, замужем девушка, а она во весь бестыжий рост в шубе и с бокалом. Но не о ней сейчас речь...

Сижу, набираю свой поселок, смотрю... И глазами пробегаю по доске почета, то бишь по той ленте. Цепляю глазом подпись: "Ищу женщин для группового секса. Отзовитесь". Поднимаю глаза, мужик невзрачный такой, этакий Чикатилло - недомерок. По шарам видно, шо маньячина садовая!

Прошло еще несколько лиц, вновь тот дядечка: "Ищу женщину для виртуального секса". Ну, думаю, быстро ж он групповым-то позанимался и подавай ему на сладкое виртуал. Я уже стал закрывать страницу, как появилась та же маньячная рожа и подпись: "Ну хоть кто-нибудь напишите!" lol.gif

Эх, бессердешные вы, девушки, почему ж ему никто не калякал пару строчек? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня вопрос. Суть в следующем. Познакомилась на сайте с мужчиной. В анкете имя его Вадим, 35 лет. Дала номер телефона где-то месяц назад. Позвонил, пообщались. Вроде все нормально. Правда, зовут его Сергей и ему 38. Ладно, к этому я привыкла. Сказал, что перезвонит и мы тогда договоримся о встрече. После этого пропал. На прошлой неделе, отчаявшись ждать, я удалила его номер.

А сегодня звонит да еще и с обидой в голосе: зачем, мол, номер удалила. Я же сказал, что позвоню. Договорились о встрече в центре города, чтобы там немного погулять. А за час до положенного времени звонок. Говорит, палец ушиб, передвигаться тяжело. "Приезжай к моему дому. На лавочке посидим". Я вот всякое повидала, ибо на сайте уже два года. Но вот с подобным сталкиваюсь впервые. confused_1.gif Я отказала. На что мне было сказано, что если бы со мной такое произошло, то ко мне бы приехали.

А теперь суть вопроса. Может, зря отказала? Может, надо было поехать, пообщаться, ибо всякое в жизни бывает? Может, уже как свинья в апельсинах копаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

Девушка, я хоть и не "девочки", но не уподобайтесь своему нику. dry.gif Вот смотрите:

1) для чего соврал с именем? Это уже подозрительно. Чего ему скрывать свое настоящее имя, тем более если там не было фотографии? Вывод: на сайте он известен многим, подчеркиваю, многим женщинам, если он думает, что сменив ник и подкорректировал анкету его не узнают. Наивный...

2) Отличная отмазка про ушибленный палец! Я понимаю, конь бы перехал, в люк в канализационный свалился, током бы шибануло от троллейбуса и потерял сознание... Но палец! Явное приглашение на более интимное знакомство.

3) Если вы засомневались - значит ли это, что вы догадывались о том, для чего вас туда зовут...

ИМХО, конечно... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

А теперь суть вопроса. Может, зря отказала? Может, надо было поехать, пообщаться, ибо всякое в жизни бывает? Может, уже как свинья в апельсинах копаюсь?

Раз не захотели поехать, значит правильно сделали. Кто он Вам? Чужой мужик, пойманный сразу же на вранье (имя, возраст).

Думаю, Вы просто прислушались к тихому голосу своей итуиции. Вообще это даже хамство какое-то, сразу Вас упрекать, что мол приехали бы к Вам, в случае поломки Вашего пальца, а вот Вы бессердечная не метнулись к незнакомому человеку.

На лавочке, понимаешь, посидет надо к нему поехать g.gif ... Я прямо негодую ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

Эххх да не поняли вы ничего...

Это ж он другой "палец" ушиб.... laugh.gif

Отказали в помощи товарищу...а он так надеялся. laugh.gif

Сама вот на сайте, м-дя чем больше там нахожусь, тем меньше верится что там адекватные люди есть.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается это больше от настроя зависит, "гуси" или нормальные адекватные люди попадаются.

Когда у меня был позитивный и радостный настрой, я не особо часто вылезала на сайты но знакомства и общение (в основном по телефону) получались интересными, просто не "щелкало" и общение дальше не продолжалось. А когда уже появился интерес, то я провстречалась полгода с мужчиной и расстались, не возникло любви у него, а получилась тема один в один, как у нас на форуме, "такая странная дружба" harhar.gif

А сейчас я начала ежедневно вылезать на сайты знакомств и как старик закидываю невод в море, закидываю, а каждый раз улов все меньше и все страннее. Зациклилась на результате, что вот-вот, встречу интересного мужчину. Начала понимать свое состояние, и договорилась с собой что буду выходить на связь изредка, а вечерами заниматься чем-нибудь другим, да хоть фен-шуем тем же, только не впадать в зависимость от сайта знакомств.

А то попадаются уж совсем, только что пообщалась по скайпу с парнем. Как всегда начали за здравие, пожарный, был женат, ребенок, честный, открытый, на сайте ищет только общение. Проговорили час, все он рассказывал мне про свое становление, что начал охранником, потом надоело штаны протирать, и решил сменить работу. Для первого разговора не очень интересная тема. Я свернула общение, до следующего раза. Нет, не успокаивается, строчит послания, предлагает сегодня встретиться, я отказываюсь. Закончилось мое лояльное отношение к нему после "мадам можно вас разочек финьтифлюшнуть" blink.gif Гусек противный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

В анкете имя его Вадим, 35 лет

Правда, зовут его Сергей и ему 38.

А мне кажется, что женатый он.

"Приезжай к моему дому. На лавочке посидим".

Похоже, что на квартиру заманивает.

Может, зря отказала? Может, надо было поехать, пообщаться, ибо всякое в жизни бывает?

Так можно встретиться, когда палец заживет. Или он вусмерть обиделся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот во что я вляпалась, сама до сих пор не пойму.

Пару месяцев назад в одной из соцсетей ко мне на страничку заглянул парень, помоложе меня на 4 года. Предложил продолжить знакомство вне стен инета и я впервые решилась на такую авантюру.

Встретились, приятный такой молодой человек. Нежный, ласковый, разведённый, непьющий( как потом выяснилось- кодированный) . Ну да ладно, думаю, судьбу свою связывать я с ним не собираюсь, поэтому- пусть пока будет.

Всё ко мне в гости пытался напросится, но я отказывала. Причина- взрослый сын,

Поэтому занимались сексом встречались в машине, либо в квартире его родителей, пока те на даче. К себе почему- то не приглашал, хотя сказал, что живёт один.

Каждое утро СМС с пожеланием " дорое утро, Наташенька, солнышко" , на ночь " спокойной ночи, сладких тебе снов, Натуся" .

И вот вчера пришли ко мне в гости подружки, хорошенько так посидели и решили полазить на сайте знакомств. Посмотреть, кто из местных мачо там засветился.

Заходим и на первой же странице " мой" ! Причём в данный момент на сайте, а мне говорил, что комп накрылся, а с телефона он не умеет.

Меня как в какашках искупали, хотя я на него никаких видов не имела, всё равно гадко так стало!

Читаем его анкету: в сексе люблю- подчиняться, принуждать. Его возбуждают: униформа и порнофильмы. Причём возраст ему подавай до 30, а мне уже 37.

Одну из подруг срочно накрасили, сфоткали, отфотошопили. Создали ей анкету, от её имени отправили ему сообщение. И он ответил!

Просит её номер телефона, уже называет её " солнышко"

Противно.... Секисом мы правда всегда в презервативе занимались, но ведь ещё и оральный имел место быть.

Извиняюсь за столь длинный пост, но мне надо было выплеснуть. Уже легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×