Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Итсма Йлайф

Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете

Recommended Posts

О! Ну раз пошла такая пьянка болталка о неграх, то и я расскажу одну историю. Правда не мою, а ИринкиКартинки, с ее, естесственно, согласия и желания. Она работает, некогда ей про иностранного гуся написать, а потом уже вроде бдет не очень актуально.

В общем, вчера после обеда Иришка обрадовалась, что ей на сайте написал иностранец-бизнесмен, позиционирующий себя миллионером. biggrin.gif

Из его анкеты: "НИЖЕ НАПИСАННОМУ ВЕРИТЬ!

1)Я ХОЛОСТОЙ..ЩЕДРЫЙ...ОДНОЛЮБsmile.gif

Чтобы доставить женщине физическое удовольствие, вовсе необязательно быть героем-любовником. Как выяснили ученые, количество женских оргазмов прямо пропорционально финансовому состоянию их партнеров, передают британские СМИ.(27 ЯНВ 2010 РБК НОВОСТИ)

Я...иностранец...бизнесмен( РАЗВЕДЕННЫЙ МИЛЛИОНЕР БЕЗ КРИЗИСАsmile.gif!И ЕТО ПРАВДА!) Живу и работаю в Питере..недавно развелся...НЕ ВЕРИТЕ..ТОЖЕ ПРАВДА!"

Пункта 2) почему-то нет, ну и да ладно...))))

С черно-белого фото на Иру глядел, в пол-оборота, через солнечные очки мулат. Она подумала: похоже и правда португалец! shiz.gif Ринулась с головой в общение, дала телефон, созвонились, вечером встретились.

Первое, что утром написала мне Иришка, что гусь-то негр, чистокровный, а не обещанный и возлелеянный в мечтах португалец! cry_1.gif

Хотя да - весьма состоятельный. Иришке не пришлось тащить с собой на свидание тонну словарей - гусь очень хорошо говорит по-русски и ругался по телефону с кем-то из партнеров, аки сапожник в лавке. clap_1.gif

Вот так! БЫвает не только

беларус, прикидывающийся нигерийцем
, но и негр, прикидывающийся португальцем. Хотя во втором случае прикинутсья проще. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Первое, что утром написала мне Иришка, что гусь-то негр, чистокровный, а не обещанный и возлелеянный в мечтах португалец! 

Хотя да - весьма состоятельный.

Ну а дальше то чего?

Общение то продолжилось? Или она с неграми по этическим соображениям не встречается (я бы тоже не стала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему же он тогда по русски не пишет? Не научился еще?

А черт его знает, не спрашивала, я и про Москву то в лоб не спрашивала))

Нет здесь точно подвох и хороший подводный камень.

Не, ну если его воспринимать в качестве будущего мужа - то да, камушек приличный, а вот если в качестве бесплатного тренажёра английского... music_whistling.gif Какая разница, сколько там тогда камней?

Или она с неграми по этическим соображениям не встречается (я бы тоже не стала)

Хм, а почему кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Ответ Ириши был такой:

1. "Я его боюсь" laugh.gif , все же ожидала Иришка одного, а на выходе был другой...

2. "Тем более в нём столько русского хамства, что упаси боже..."

3. "И потом! у меня ж ребёнок напугается исчо! А мама? А бабушка, вообще, не переживёт."

Кстати, я бы тож не смогла даже с португальцем на свидание пойти. blush.gif Как-то русские (светлокожими) мне больше по душЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В периоды застоя на любовном фронте тоже сидела на сайтах знакомств, но не в поисках второй половинки, а просто общения, так как встречаться с кем-либо из написавших у меня в планах не было. Не воспринимаю я такие знакомства всерьез, хоть и знаю примеры удачно сложившихся пар. И неудачно.

Фотографии были мои, в анкете правда, без проблем переписывалась с интересными людьми, но теперь я понимаю, как кто-то уже здесь писал, все это было больше для поднятия самооценки. Не сложилось с одним в реале, так подумаешь, других валом будет. smile.gif Предложений встретиться и вправду всегда было много, только я их отсеивала в независимости от интересности собеседника.

Два раза отошла от своего принципа, дала свой номер и встретилась с молодыми людьми. Первый оказался вполне приятным, но женатым, чего он не стал скрывать. Второй немного странным в общении и очень обеспеченным, что, наверно, наложило отпечаток на его общение с девушками. smile.gif

Больше с ними видеться у меня желания не возникало, поэтому потихоньку начала морозиться. smile.gif

Для меня единственный плюс от сайта - это то, что я подружилась с парнем из Риги. Интересно с ним общаться, и хоть я удалилась с сайта, продолжаем переписываться по почте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы тож не смогла даже с португальцем на свидание пойти. blush.gif Как-то русские (светлокожими) мне больше по душЕ.

Блин! По душе, не по душе! Я ж не замуж за него пошла, а посмотреть на живого португальца laugh.gif В итоге посмотрела на "живую негру, которая по нашему говорит" laugh.gif

Эх, это сейчас мне смешно, а сначала такой шок был. Сразу мысль - "допрыгалась уже" Он на самом деле крутой бизнесмен и всё такое. К девушкам (да я думаю и к людям вообще) относится весьма... Не любезно, скажем так. Не обходительно. Официально вежливо.

Кстати мог стать моим работодателем, зашёл у нас с ним об этом разговор. Но слишком много хотел, за слишком мало денег на слишком короткий срок. Мне это не подходит, мне только постоянное нужно: работа, секс laugh.gif

Вот многие мужчины пишут, мол "не стесняйтесь девушки, вы ж тоже секса хотите" Так и отвечаю мысленно: "Хотим, только не несколько раз в год, с постоянным поиском нового партнёра".

У меня сейчас есть два знакомца, с которыми я согласная на постельно-половой роман. Но что один, что другой - не стабильны категорически! Вот и ищу, хотя бы, "секс на один-два года" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринкаКартинка

Я ж не замуж за него пошла, а посмотреть на живого португальца

А чем португальцы от нас отличаются? Вот я стою с настоящим португальцем. Дядька как дядька. biggrin.gif

user posted image

Я в свое время познакомилась в скайпе с голландцем. Такой интересный мужчина оказался. Путешествует очень много. Профессор в каком-то университете. Столько фотографий мне из своих путешествий скидывал. Даже на Байкале на велосипеде ездил зимой.

Я почему-то была уверена, что ему за 50. Все фотки были либо в больших темных очках, либо в шлеме. А потом он, спустя года 3 с начала нашего общения, мне таки прислал себя из Китая. Вполне симпатичный и интересный мужчина лет 40-ка. blush.gif

Самое смешное, что я переписывалась с ним с помощью онлайн переводчика. А потом он таки заставил меня общаться голосом по-английски. И ничего - понимали друг друга! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×