Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

Неее,девки...

добрый,ласковый,с ч.ю., детей любит,уважает,стройный красивый - это все фигня.

Фигня!

Если к всему этому не прилагается боле-мене приличный заработок мужчины и желание работать.

Иначе все эти уси-пуси надоедят вам сами через очень короткое время.Особенно если вы будете материально зависимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Порядочный и интеллигентный

2) Энергичный и романтичный

3) Обеспеченный и нежадный

4) Внимательный и чуткий

5) Симпатичный,стильный и ухоженный

6) Интригующий и не зануда

7) Космополит и эстет

8)...нуитд...

P.S. Ну мы же говорим об идеалах.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мужчина

- любит меня (безусловно)

- здоровый, трезвый

- работает (мужчина который не работает портится либо спивается, первое не исключает собственно гря второе)

- достаточно зарабатывает, что бы содержать (кормить, одевать/обувать, развлекать) семью, следовательно он добрый (не щедрый, а именно добрый)

- уверенный в себе (уверен в настоящем и будущем)

- заботливый и внимательный..

- верный

вот пожалуй самые главные его достоинства. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу разрушить миф стабильности её в нашем обществе нет и быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати... мне очень нравицца, когда мущщина за рулем...

Мне - тоже, но тока если сидишь за рулем соседней машины, а если с тротуара ручкой машешь (аха, маши, маши, хоть замашись), то нет, не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеал мужчины-это мой Андрюшка. in_love.gif В нем сочетаются всекачества, которые вы перечислили. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михрютка

мне кажется,что большинству женщин нравятся мужчины со спортивным телосложением.вы когда-нибудь видели пухленького на обложке журнала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Умный

- С ЧЮ

- Любимый и любящий

А насчёт автомобиля... За рулём предпочту себя biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я, видимо, был бы в аутсайдерах, обреченных на пожизненную мастурбацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снижаю планку:

1. мужчина ухоженный

2. Мужчина терпеливый

3. Мужчина, отвечающий за свои поступки.

Все. Внешне может быть брюнет или шатен, не мелкий и без торчащих во все стороны костей, но это уже детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила неплохой анекдот

у женщины в жизни должно быть 4 зверя:норка на плечах,ягуар в гараже,лев в постеле и осел,который все это оплатит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Надежный,искренний

- Умный, понимающий

- Любящий меня

Вот 3 кита,на которые я,слабая женщина хочу опереться в своем мужчине. Ну,и приветствую остальные положительные качества.

Категорически не приемлю: - алкоголизм

- наркоманию

- страсть к азартным играм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tusel

Как же все-таки нам женщинам мало надо rolleyes.gif Всего-то: чтобы все хорошие качества были представлены в одном единственном мужчине in_love.gif И тогда все просто thumb_yello.gif Счастье без конца и без края!!! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, девочки, каких мужчин предпочитаете, пухленьких или худенькиХ  ?

Не-а, на кости не кидаюсь laugh.gif Вообще, мой любимый тип - это гора мускулов, поросшая ленивым жирком (цуть-цуть). Уютный такой, добродушный... Можно даже с небольшим брюшком - не с пивным бурдюком, конечно, а так, для красоты. Как-то именно с такой внешностью у меня ассоциируется определение "каменная стена" (хотя внешность бывает обманчива, или мы сами "обманываться рады").

Да... Самое вожделенное качество в мужчине для меня - это надежность "каменной стены". Практический склад ума, ответственность, здравомыслие... и доброта. Финансовое благополучие необходимо хотя бы для того, чтобы максимально облегчить быт, а дом должен быть красивым и комфортным.

Хочется, конечно, чтобы мужчина был любящим - причем не просто влюбленным в данный момент, а любящим по натуре. Это черта характера такая, особый талант. Т.е., противоположность энергетическому вампиру, манипулятору, нытику и нервотрепу.

А персональные маленькие пристрастия - это чтобы человек беззлобно реагировал на мои безбашенные приколы и шуточки в его адрес (я же любя! blush.gif) и... по возможности не заставлял меня рано вставать по утрам. Но это уже утопия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужчины трудолюбивые, следящие за своим здоровьем, любящие детей, способные понять, сопереживать и поддержать в трудную минуту. Деньги это, конечно, хорошо. Но если мужчина вдруг оказался на мели, что ж его за это сразу разлюбить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм...Как мало надо женщине для счастья! Всего лишь быть мужчиной! И всё, только и делов...

Но не зря говорят, чтобы быть генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта. И вот какая вырисовывается картина: многие хотят заполучить в спутники жизни совершенное созданье,эдакого удалуху и прОйду, но обязательно культурного и образованного джентльмена, добряка без пуза и любящего до беспамятства детей и жену. А где взять- то такого? Такие бывают только в одном,очень рыбном месте- в семье, и при чем у них, к сожалению, уже есть жены!

Остальная часть мужского населения живет холостяцкой жизнью и не особо озадачивается мнением женщин, кроме тех, кто собственно ищет всерьёз спутницу жизни. Но последние и есть те самые лейтенанты, со своими переживаниями и страхами, идеалами жен и отношением к детям, и которые хотят определенного статуса в жизни- статуса женатого,семейного мужчины. И они- то даже не понимают, что они- не то, что надо...Обидно им. Потому что студентки собирают зверей до кучи, но не ведают бедные, что у ослиц уши длиннее.

Увы. Грустно. Пока грустно. Но иногда бывает и смешно, право слово, особенно когда читаешь брачные объявления...Смешно , но больше грустно.

Поэтому на мой взгляд главное, чтобы люди уважали и ценили друг друга, умели прощать и понять другого, выслушать и поддержать в

трудную минуту.

Всякой твари- по паре. Грубо, но справедливо.

Никого не хотел обидеть, просто моя точка зрения.

Желаю Вам всем, кто ищет свой идеал, любви и того, о чем писал выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

московская студентка

мне кажется,что большинству женщин нравятся мужчины со спортивным телосложением

Не буду спорить, но в моем окружении большинство за мужчин с ухоженными животиками....... smile.gif

А качки, сейчас, мало кого привлекают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, дайте помечтать!

Значица так! Мой идеальный мужчина высокий (это не роскош а необходимость мой рост 173 прибавим к этому каблучек) на все про все хотябы 180. Худощавый ( ну не нравятся мне полненькие и с брюшком) пусть лучше "тощий как спичка", не лысый, лучше если светленький. Это что касается внешности.

Конечно любящий, немного романтик. Если за рулем тоже класс! ( но не ставим это в обязательное условие). Банкира не наджо, но альфонса терпеть не собираюсь. Где же он мой ПРЫНС. Пойду поищу! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drinks_cheers.gifDANA

Не буду спорить, но в моем окружении большинство за мужчин с ухоженными животиками....... 

А качки, сейчас, мало кого привлекают

drinks_cheers.gif

точно! Аки

мой любимый тип - это гора мускулов

а для меня это самый отвратительный тип мужчины, уж лучше пусть костями гремит (хотя я обажаю пузанчиков!)

В общем, вот портрет мужчины, который заинтересовал бы меня:

Сначала по внешности, чтобы сразу сформировать некий портретный облик:

1. Рост 180 или чуть пониже, но не менее 175

2. Вес при этом росте примерно центнер, можно и меньше, но строго от 85 кг.

3. Мужественное произрастание щетины на морде лица (не квадратно-гнездовым, а чтоб густенько так росло)

4. Добрые, большие глаза

5. Цвет волос, густота, длина, присутствие или отсутствие оных не волнует вообще.

6. Обязательно небольшое брюшко.

В личностные качества хочется поместить следующие:

1. доброта (спасет мир!)

на этом и остановимся

Далее, социальные штучки.

1. Высоко эрудирован, но не циничен при этом.

2. Любитель родить истину в споре.

3. Зануда-копун (если чего-то вобьет себе в голову, то откопает и докажет хоть черту лысому)

Это мо муж smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Да нет, я же не качков имела в виду - просто мне ндравицца тело упругое, сильное. А из двух вариантов - длинный и худой или малой и толстый - мне обычно больше нравится второй. Но "толстый" не значит, чтоб жир трёсся, а такой, с широкой рамой, крепко сбитый. Костьми гремящий, энто не по мне (вот у меня есть подруга 40 лет, дак она только от доходяг и тащится, и находит их очень трогательными. На всех любители найдутся laugh.gif )

1. Рост 180 или чуть пониже, но не менее 175

А у меня сестра 171 см, и у нее высокие мужчины всегда вызывали сладкое замирание сердца, т.к. клеились к ней исключительно "пупы" (в смысле, в пуп дышащие). А мне рост никогда не был принципиален, т.к. я 160 см - мне по любому все они высокие. biggrin.gif

И еще - в комплекте с брюхом несолидно смотрятся тощие ножки. Поэтому мускулистый типчик тут выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра 171 см, и у нее высокие мужчины всегда вызывали сладкое замирание сердца, т.к. клеились к ней исключительно "пупы" (в смысле, в пуп дышащие).

Аки мой рост 181 см, это кстати, и я сама западала всю жизнь на мужчин не слишком высоких. Вероятно, животное чутье, коренастый, не слишком высокий мужчина, генетически более "правильный", чем высокий и худой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот немного получше, если на женщину не наезжать, то она может оказаться и нежной и внимательной, а не требовательной дурой. Все мы хотим как лучше а получаем как всегда, а когда мы это получаем то пытаемся переделать полученое, итог ссора, развод, а то и мордобой. Когда сходились ведь что-то понравилось в человеке, так зачем переделывать выставлять какие-то бредовые требования? Эх люди люди, всего-то вам мало, а кто-то довольствуется и ещё меньшим. Кто никогда не падал тот никогда и не поднимался. А это я, ломаю двери неплохие условия, но всеже народ а может о себе подумаете, что вы, мы сами по себе представляем, прежде чем предъявлять кому-то требования?

"Вчужом глазу песчинку заметишь, а в своем и бревно не чуешь."

Все мы не идеальны, и выспаривать, требовать - глупо, но стремиться надо, стремиться к самосовершенствованию. Исправь себя и другие исправятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

не слишком высокий мужчина, генетически более "правильный", чем высокий и худой.

В смысле? confused_1.gif

При чем тут генетическая правильность?

Если уж браться по закону природы то для каждой местности свой индивид правильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×