Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

А при чем здесь генетика-то?

Типа каждый кулик.?.......

Тогда буду хвалить своего "генетически неправильного" длинного мужку! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

\\\А при чем здесь генетика-то\\\

При том, что с точки зрения науки такой мужчина является идеальным оплодотворителем, это давно уже доказано, т. е. дети получаются от них здоровые и крепкие, так что не в болоте дело. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует расхожее мнение, что идеальных людей не бывает. Предлагаю обсудить, что для вас идеальный мужчина (идеальная женщина). Какой он (она) должен (на) быть, что бы полностью соответствовать вашему представлению? Вот для меня, на пример, как мне кажется, такой мужчина - киногерой Хабенского - Игорь Плахов (из "Убойной силы"): мужественный, отзывчивый, справедливый, умом и чувством юмора не обделен, и (как я думаю) недостатков никаких! Или таких, по-вашему не бывает? Тока в кино? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный мужчина

1. Смелый, мужественный

2. От него должно исходить ощущение силы и защищенности.

3. Готов решать мои проблемы biggrin.gif Я должна только сказать и проблема уже должна рассосаться wink.gif

4. Знает, что от жизни хочет и четко идет к цели

5. Не ломается под невзгодами судьбы и не дает сломаться своим близким

6. В меру ласков, в меру груб blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная женщина

1. Женственная

2. Вызывающая восхищение всех, как мужчин, так и женщин

3. Не лишенная материнских инстинктов rolleyes.gif

4. Разная - может быть коварной интриганкой, может быть наивной девочкой tongue.gif

5. С пристутствием хитрости

6. В меру покладистая

7. Умеющая сделать так, чтобы ее проблемы решались по первому требованию. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный мужчина - это тот, на которого ты смотришь когда он ест и тебя не коробит от презрения, даже через много лет laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Идеальный мужчина - это тот, на которого ты смотришь когда он ест и тебя не коробит от презрения, даже через много лет 

Нет, это любимый мужчина...А вот, когда коробит - это ужо не любоффь, а привязаность, привычка, как угодно назови..

Я может быть не правильно сформулировала вопрос, но имелось в виду, встречались ли вам такие люди: в жизни? В фильмах (герои)? Актеры? А может по соседству с вами кто живет такой весь такой-растакой blush.gif

Итак, формулирую по новому: кем вы восхищаетесь? Кто достоин этого звания: идеальный (!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж грю "через много лет" wink.gif Значит он любимый долгое время, а значит именно для вас - идеальныйsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой мужчина - киногерой Хабенского - Игорь Плахов (из "Убойной силы"): мужественный, отзывчивый, справедливый, умом и чувством юмора не обделен, и (как я думаю) недостатков никаких!

В кино вам таких нарисуют характерных героев, что глаз не оторвете, на то оно и кино, чтобы на таких героях кассовые сборы делать biggrin.gif. Там же продуман каждый образ, чтобы зрителя "убить" на повал smile.gif.

Я сама после "Сибирского цирюльника" от созданного образа Хабенского еле отошла, запал в душу blink.gifg.gif.

А в реальной жизни все так размыто, и искать копию понравившегося киногероя в реальности - самообман bot.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

И это все?

Прочла перечнь качеств идеала мужчины и поняла- не надо такого.

1. Смелый, мужественный

А где ему свою смелость проявлять в быту? Когда нет чрезвычайных ситуаций и войн? В уличной драке- да... Или где-нибудь в горячей точке по контракту.

Если в мужике заложена смелость и мужественность, ему кровь из носу буквально надо ее пристегнуть куда-нибудь. Иначе запьет от скуки.

Знает, что от жизни хочет и четко идет к цели

Главное, чтобы ваши цели при этом совпадали. А то, вон- желающие с утра голову полечить тоже твердо знают чего хотят и идут к этой цели, правда не всегда твердо ступая... wink.gif

" Не ломается под невзгодами судьбы и не дает сломаться своим близким"...

Ну, у лукоморья дуб зеленый, одним словом... Он уж точно фиг сломается.

Сразу оговорюсь- не собираюсь никого задеть,просто песенку пою.

Все идеальные качества со знаком плюс сопровождаются качествами со знаком минус и тут самое интересное и начинается.

Ибо смелые и мужественные махом забывают о семье, чтобы покорить какой-нибудь свой личный эверест,не сломленные ударом судьбы оказываются самовлюбленными эгоистами, способные решить чужие проблемы затребуют безоговорочного подчинения и домостроя,ласковые и грубые в меру станут упражняться в чужих постелях и от всего образа идеального мужчины в один миг останется одно воспоминание...

Поэтому от подобных классификаций держусь в стороне. Предпочитаю живых и неидеальных разгадывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

При чем тут генетическая правильность?

С точки зрения генетики, особи крепкого телосложения и небольшого роста более выносливы и приспособлены к жизни. Я думала, что это все знают, поэтому не стала объяснять.

при чем здесь генетика-то?

Типа каждый кулик.?.......

и вам тоже тот же ответ.

Баритон

совершенно верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandra

1. Женственная

2. Вызывающая восхищение всех, как мужчин, так и женщин

3. Не лишенная материнских инстинктов 

4. Разная - может быть коварной интриганкой, может быть наивной девочкой 

5. С пристутствием хитрости

6. В меру покладистая

7. Умеющая сделать так, чтобы ее проблемы решались по первому требованию.

И Вы бы вышли за такую???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И это все?

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ну так, ясное дело, что все эти качества должны толкьо со знаком + быть. Минусов нам не надо. no_1.gif

!. Сильный, мужественный

Означает не только участие в войнах. Это значит, что не маменькин сынок, что самостоятельный, умеющий защитить свою женщину.

2. От него должно исходить ощущение силы и защищенности.

Вы что в серьез считате, что за любым мужчиной, как за каменной стеной себя все чувствуют? wink.gif

Готов решать мои проблемы  Я должна только сказать и проблема уже должна рассосаться

Тоже важный пункт. Сейчас так много, кто сам хочет, чтобы за него все решили. g.gif

5. Не ломается под невзгодами судьбы и не дает сломаться своим близким

Сильный духом, опять же, а не слюнтяй какой-нибудь. Которого надо 3 часа успокаивать после любого похода в магазин. ohmy.gif

В меру ласков, в меру груб

Вообще, предел мечтаний blush.gif

Знает, что от жизни хочет и четко идет к цели

Ну так ясное дело, что мы не про алкоголиков говорим. А про карьеристов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идеальных людей вообще не бывает, если честно. Все мы живые и все со своими прибабахами laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

к сожаленью, я не могу выйти за себя замуж, а так - с удовольствием бы. Даже уговаривать не пришлось бы. biggrin.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама после "Сибирского цирюльника" от созданного образа Хабенского еле отошла, запал в душу

А вы ничего не путаете? Там же Меньшиков играл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

А вы ничего не путаете? Там же Меньшиков играл!

Меньшиков - главный герой, а там еще второстепенные были laugh.gif, в т.ч. Хабенский cool.gif .

Вот почему-то Меньшиков как раз не вдохновил g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

женились

1. Женственная

2. Вызывающая восхищение всех, как мужчин, так и женщин

3. Не лишенная материнских инстинктов 

4. Разная - может быть коварной интриганкой, может быть наивной девочкой 

5. С пристутствием хитрости

6. В меру покладистая

7. Умеющая сделать так, чтобы ее проблемы решались по первому требованию.

Не, этакое самовлюбленное чудовище.

Идеальный мужчина:

ласковый, надежный (не предаст, всегда поможет), в меру симпатичный, с чувством юмора

У нас должны быть общие (на 70%) интересы, схожие взгляды на семейную жизнь и главное: отсутствие раздражения друг на друга.

Ой, rolleyes.gif а я-то думаю, за что я своего (описание смотрите выше) так люблю? inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабенский играз в "Ночном Дозоре" Антиидеальный мужчина, но все равно чем-то привлекательный.)) Мне он там понравился. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что в серьез считате, что за любым мужчиной, как за каменной стеной себя все чувствуют? 

Это мои слова? Откуда вы их взяли?

Если обо мне когда-нибудь пойдет речь, а заметьте, до сих пор не шла, о личных моих пристрастиях было только вот это

Предпочитаю живых и неидеальных разгадывать.

То я скажу по секрету... Я в состоянии сама решить многое в своей жизни. Крепостные стены не для меня, за ними обычно очень душно и света мало...

Но это промежду прочим.

Про карьеристов вы изволили заметить... А что если ради карьеры такой четко знающий способен свою верную женушку из-за каменной стены выковырить и под зад коленом ради новой дамы, папасик у который ему светлую карьерную дорожку расстелил...Да-да, в смелости и мужественности при этом можно данному идеальному мужчине не отказать,он будет готов решить любую проблему... Сейчас пускай вашу... Пока не подвернулся более многообещающий вариант... Почему нет?

В изначальном перечне явно недостает еще полсотни пунктов, без которых классификация хромает на обе ноги. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×