Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

Widder зачем вы спорите? Дух противоречия? Вы спорите глупо и по детски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Извините, но по-моему, Вам не суть важно, но главное, что б последнее слово оставалось за Вами. А спорить-не сметь!

Вы спорите глупо и по детски.

Не это ли по-детски? (без обид )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона позаступаться за кого-нить? biggrin.gif

Во-первых, пороША, Widder у нас спорить мастер, более отвратительного и демагогоподобного спорщика я не знаю, умеющего столь цепко привязываться к словам, тем самым сворачивая куда угодно, только не обратно в тему.

Он мастер раздражать... thumb_yello.gif

Во-вторых, Alehandra, Widder пытается мою точку зрения отстоять, поэтому я ему помогу. blush.gif

Я все равно не очень понимаю, почему ты так уверена, что ЛЮБОЕ ухудшение зрения - наследственное? Монополия какая-то... генная... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Я пытаюсь докопаться до истины методом исключения. Итак, Вы вели абсолютно здоровый для зрения образ жизни (не сидели часами за телевизором или компьютером, читали только при достаточном освещении, делали гимнастику для глаз, имели сбалансированную диету, не курили и т.д.), но Ваше зрение стало ухудшаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

почему ты так уверена, что ЛЮБОЕ ухудшение зрения - наследственное?

Мась, я так говорила? eek.gif

Widder

Итак, Вы вели абсолютно здоровый для зрения образ жизни (не сидели часами за телевизором или компьютером, читали только при достаточном освещении, делали гимнастику для глаз, имели сбалансированную диету, не курили и т.д.),

Назовите мне человека, кто все это делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите мне человека, кто все это делает.

как кто? пороША! ( И все равно в очках сижу) laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты так уверена, что ЛЮБОЕ ухудшение зрения - наследственное?

Мась, я так говорила?

Ну, почти. smile.gifАлех, ты мне сообщила, что если мама с папой очкастые, то ребёнку ничего в жизни хорошего не светит... или светит, но света этого он не увидит... biggrin.gif

А я тебя и спрашиваю - какого фига так будет, если у родителей зрение может быть посажено "искусственно", ненаследственно? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася , иди в жопу со своей демагогией biggrin.gif , я буду отвечать только за то, что сказала, а не за то, что ты додумала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм...мода на мужчин...Мода обычно на одежду бывает, а мужики вроде всё-таки люди shiz.gif ...Не может на них быть моды- у каждого свой вкус, как говорится, и однозначных критериев оценки нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критерии,идеалы и представление об избранике у меня совершенно не соотвествует с тем,кого люблю.каК говорится -любовь зла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну зачем вам мужчины? Вы спорьте, спорьте, тем более совсем не о мужчинах уже, мы в сторонке постоим... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леди Совершенство.

Он должен быть идальным))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень симпатичны мужчины - эмоционально уравновешенные, честные, порядочные, открытые, откровенные, чуткие, добрые, высокодуховные глубокие натуры, способные любить, прощать и доставлять радость.

В мужчине очень ценю в первую очередь его способность по-настоящему, искренне, бескорыстно, нескончаемо долго любить, ценить, уважать только свою женщину, его способность и стремление сделать свою жизнь и жизнь своей любимой женщины красивой, уютной, комфортной.

Очень ценю в мужчине его умение вплести золотую нить романтизма в серую ткань повседневности и любовь к своему делу, профессии, работе.

Мне очень симпатичны сильные мужчины, но не жесткие.

Сильный мужчина отличается от жесткого тем, что он проявляет свою силу, благородство, всегда уступает слабой женщине, защищает её.

Жесткий лишь подавляет, давит на слабого человека, его характерные черты - хамство и грубость, которые мне абсолютно не привлекательны и не симпатичны. Таких не понимаю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дифчонки! вы мне скажите, есть характеристики (возраст, внешность, бабло и т.п.) мужчин, от которых любая! влюбится или хотя бы отдасца этому самому идеалу?

если есть назовите(свои конечно!), может удасца вывести среднее!

ps^ подобной темы не нашел, если че извените!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни пишу пра "возраст,внешность и бабло", ибо и так все ястно : "расцвет,гламур,многа-многа", пешу про "т.п."Мушчина-идиал должен быть краснаречив, граматен, абразован, диликатен, умен, культурин, чюток, интиресин в абщении, голантен, астраумен, нахотчив и владеть в савиршентсве падонкоффским наречием.

СЛОВОМ, как ВЫ !!!!

Так что вам уже не нужно никаких формул и хим.составов, ВЫ И ТАК САМО СОВЕРШЕНТСВО !

С любовью и абажанием. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лёгкую!!! wink.gif

Высокий,сипатичный,с приятной внешностью и улыбкой,с отличной фигурой,любящий,щедрый,хозяйственный,любящий детей и умеющий их воспитывать.для него семья - на 1м месте,после работы он рвётся в любимый уютный дом.

Он делает сюрпризы.читает мысли своей любимой,исполняет её желания. Он хорошо зарабатывает,заботится о своём здоровье,и о здоровье близких.

Он верен любимой женщине,на других женщин он даже не смотрит!

Он- настоящий мучина.с ним можно себя чувствовать спокойно и защищенно!

Он - асс в сексе!Он знает,как доставить женщине неземное блаженство.Но при этом он НИ-КОГ-ДА не рассказывает про свои прошлые романы,он ценит спокойствие своей женщины.

Он умён,эрудирован,у него сходные интересы со своей любимой. Он готов часами разговаривать с ней,обсуждать что-либо...

Если встретите такого,скажите,что я жду его!!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно есть. Как же без них? shiz.gif Нужно огласить весь список?

возраст - строго от 28 до 33 excl.gif

внешность - глаза синие, волосы чёрные (говорят, порода) thumb_yello.gif

"бабло"? Если меньше $4000 в месяц - даже смотреть не буду в сторону его music_whistling.gif

Это что касается обязательных данных.

А ещё, помимо, мне нужно по списку:

- воспитанность, корректность, тактичность, образованность, врождённая грамотность

- природная мужественность, сила тела и духа, способность защитить женщину

- терпеливость, терпимость, лояльность

- способность любить без условий

- верность и преданность

Сами видите, всего-ничего...

диликатен, умен, культурин, чюток,

Вот, да, да. Без этого тоже никуда!

Скажите, когда Вы уже приступите к реализации образа? Я буду тогда какая в очереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тем было много. Эталон. Так у каждого свой... Мой. Народу известен. А насчет денег.... так каждой нужно разное количество. Гапону совет - обратить внимание на речь, а то и второе ухо оторвут. Посмотрел - вроде земляк будет жалко laugh.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будет превращать ветку в очередные воспитательно-профилактические флуды. Я думаю, молодой человек сам разберется через некоторое время, какая лексика на этом форуме более предпочтительна и сделает выводы, а если нет - то её никакими минусами и предупреждениями уже не исправить.

Так, теперь насчет идеала. Как вам такой вариант - внешность - не имеет значения, возраст - не имеет значения, бабло ( материальное состояние) - не имеет значение и т.п. Имеют значение лишь 3 составляющие - ответсвенность, любовь и чтоб крепко стоял на земле ( в переносном смысле smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гапон , ну вы даете! Что значит ЛЮБАЯ? Нет такой формулы, которая бы подходила АБСОЛЮТНО всем.

Бабло, например, оно конечно хорошо. Ну а если вы решили покорить девушку с Рублевки? Там бабло роли никакой играть не будет (в смысле, если вы богач - это еще далеко не всё).

Возраст. Кому-то нравятся мальчики, а кому-то дедушки. У меня знакомая была, которая предпочитала мужчин исключительно от 50-ти и до бесконечности. Она так и говорила: "Молодого мужчину я за мужика не воспринимаю"

Внешность. По-моему самое не главное преимущество. Недаром появилась фраза: "Мужчина, который не страшее черта - уже красавец".

Характер. Кому-то нравятся мужчины спокойные, кому-то как ураган. Тут тоже предпочтения разные.

Ну а по-моему, мужчина должен иметь голову на плечах и быть с мозгами, а также уметь ими думать. Тогда он и скандалов тупых избежит и проблем себе не наживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть характеристики (возраст, внешность, бабло и т.п.) мужчин, от которых любая! влюбится

таких в природе не существует. не могут все влюбиться в одного человека.

а лично для меня главное, чтобы он не был занудой и хорошо ко мне относился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, например, любой мужчина с радостью поживет месяц, другой с красивой девушкой (175+-, 90-60-90), технический вопрос связанный с женой и т.п., опускаю. может это нелюбовь, но влюбленностью назвать точно можно!

подчеркиваю! любой!(здоровый biggrin.gif ), стоит ей хорошо одеться, попудрить носик, взглянуть сначала в левый угол, затем на кончик носика и в глаза жертвы---все, самец покорен!

что необходимо, от мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гапон

Мне необходимо, чтоб это был любимый мужчина. Тогда все его качества я приму как данность. Или уйду, если они перестанут меня удовлетворять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×