Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

гапон

любой мужчина с радостью поживет месяц, другой с красивой девушкой (175+-, 90-60-90),

А если она, пардон фригидная? music_whistling.gif

Или капризная, и трахаться с этим МЧ не захочеть harhar.gif , то проживёт?

может и проживёт - мужчина, которого женщины интересуют исключительно с эстетической точки зрения g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, например, любой мужчина с радостью поживет месяц, другой с красивой девушкой (175+-, 90-60-90), технический вопрос связанный с женой и т.п., опускаю. может это нелюбовь, но влюбленностью назвать точно можно!

подчеркиваю! любой!(здоровый  ), стоит ей хорошо одеться, попудрить носик, взглянуть сначала в левый угол, затем на кончик носика и в глаза жертвы---все, самец покорен!

гапон, зря вы так! Я знаю молодых людей, которых просто воротит от мировых стандартов и кукольно-накрашенного личика. Сомневаться в их здоровье причин нет. Вкусы у мужчин тоже абсолютно разные. Красивые девушки ( как и красивые юноши) конечно притягивают, но красота - вещь сугубо индивидуальная. Мой друг, например, терпеть не может Оксану Федорову ( в смысле не считает её красивой) и искренне недоумевает, чего там в ней нашли.

Смазливые мальчики, например, меня не интересуют, хотя я естет по натуре и обожаю все красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка

фригидность и другие патологии, я не рассматриваю. в расчет, дается только желание охотника за любовью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гапон

вот и для женщин - тот же расчет... Любить женщину надо... и не вонять.......

приходи и всё будет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, помимо, мне нужно по списку:

- способность любить без условий

Оригинально. Ты должен быть такой и такой, а меня люби без условий, так что ли? Не совсем поняла... unsure.gif

А лично мое мнение таково, что искать нужно не идеального человека, а идеальных отношений (образно выражаясь, конечно, так как ничего идеального вообще не существует). Для этого люди должны подходить друг другу, в первую очередь духовно (взаимопонимание), физически (взаимное влечение), ну и чуства конечно тоже должны присудствовать. Это моя формула любви и счастья. А все остальное слишком нестабильно, чтобы им руководствоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, считаю, что идеален именно тот партнер, с которым ты можешь построить и создать не атмосферу отношений-дружбы-семьи, а отношения-дружбу-семью wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисчи!

Ни фигура, ни статность, ни зелёные (голубые, синие....) глаза, ни бицепсы-трицепсы, ни улётный секс не заменят родство душ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, например, любой мужчина с радостью поживет месяц, другой с красивой девушкой (175+-, 90-60-90),

Ну вы описали меня. В смысле: 175 90-60-90. Лицо вполне приемлемое. Но почему-то никто особо встречаться со мной не хотел. Знаете, я даже могу сказать, что я СОВСЕМ не разбалована мужчинами. Так вот, я сама не знала что хотят самцы.

Ну, и что дальше??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya[/b]

а какже:

взглянуть сначала в левый угол, затем на кончик носика и в глаза жертвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гапон

Вопрос из серии "сколько зверей нужно женщине?". Песец на шее, "Ягуар" в гараже, "тигр" в постели и "козел", который за все это платит smile.gif

Это все реально совместить? Вот и я про то ж... НЕЛЬЗЯ понравится всем женщинам. Я считаю, что прежде всего нужно быть хорошим человеком... вероятно, в свете последних событий в другой ветке, любить собак lol.gif

Про деньги... надо иметь их столько, чтоб хватало, вам и вашей избраннице. Здесь ограничений НЕТ. Кому-то цветочков и мороженого достаточно, кому-то и $40000 в месяц мало. Смотрели последнюю программу "Федеральный судья"? Хоть это и спектакль, но занимательный... женщина жила за счет мужа, никогда и нигде не работала, имела все в плане питания, одежды, отдыха, развлечений... а порешила мужа за неудачную пластическую операцию, проведенную им же! Мораль? Надо было больше зарабатывать lol.gif или тщательнее выбирать жену.

Ellena

Вкусы у мужчин тоже абсолютно разные. Красивые девушки ( как и красивые юноши) конечно притягивают, но красота - вещь сугубо индивидуальная.

175+ 90-60-90.

Мне лучше 185+ 110-75-110 lol.giflol.giflol.gif

Мой друг, например, терпеть не может Оксану Федорову

Другу вашему привет, мы единомышленники smile.gif У Федоровой выражение лица какое-то censored.gif

Kuralesya

Так вот, я сама не знала что хотят самцы.

Ну, и что дальше??

А вам обязательно самца надо? Или парня, мужчину? Это не одно и то же...Крестьянка

Ни фигура, ни статность, ни зелёные (голубые, синие....) глаза, ни бицепсы-трицепсы, ни улётный секс не заменят родство душ...

Значит ли это, что родство душ заменит все? Т. е. если, скажем, в интимном плане все cry_1.gif , то все равно надо радоваться: у моей супруги замечательный характер? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone, заметьте, я ведь не написала что душевная близость заменяет эти все качества. Но: именно это важное обстоятельство я ставлю в подножие пирамиды отношений. И опять таки это только моё мнение, основанное на личном опыте. И вы можете с ним не согласиться.

О) посмотрела повнимательней. да вы ж мужчина) Теперь ясно почему вы меня не поняли))) даже если в интимном плане предположим неважно, то как правило всё можно поправить ( за исключением, конечно, крайностей). Вот только не могу понять почему вы между родством душ и замечательным характером ставите знак равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко

Внешность

От 18 до 25 . ( ну конечно можно и чуть больше ну мне 18)

Среднего роста, среднего телосложения ( в меру мускулистый , не худощявый .)

Цвет глаз и цвет волос не имеет значение.

Мне нравяться и зелёные и синии и карие глаза. И блондины и брёнеты.

ментолитет

Добрый но в меру, не подкаблучник, парень который знает что хочет от жизни и умеет добиваться своих целей.

Весёлый, терпеть не могу зануд и слишком серьёзных, которые живут по строгим правилом.

ДУша компании, немного сумашедший, честный.

Вот наверно и самое главно для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... чтобы раз... и кинуться в объятья. Меня в мужчине возбуждает УМ необразование, а именно ум. Вот такая у меня особенность, а для этого пообщаться с человеком хотя бы надо... ну что с этим делать ума не приложу!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, пока складывается такой образ, он: не страшнее черта, возраст 28-33, зеленые глаза, спотривная фигура. болтун, образован, любит детей, ас в сексе, верный, чесный, целеустремленный, душа компании, сумашедший, владеет падонским наречием и зарплата у него- min. 4.000 $.

однако основной акцент, все-таки, на душевные качества! однако!

ну если применять эти маски на себя, то до желтого дома мне недалеко 1eye.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой идеал:

умеет как зарабатывать деньги, так и тратить их

умен и образован

заботлив и чадолюбив

и самое главное - в его глазах, должны прыгать чертики shiz.gif

Короче, мой идеал - это Ретт Батлер из "Унесенные ветром", кроме усов пожалуй tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гапон

ну вот, например, любой мужчина с радостью поживет месяц, другой с красивой девушкой (175+-, 90-60-90), технический вопрос связанный с женой и т.п., опускаю. может это нелюбовь, но влюбленностью назвать точно можно!

подчеркиваю! любой!(здоровый  ), стоит ей хорошо одеться, попудрить носик, взглянуть сначала в левый угол, затем на кончик носика и в глаза жертвы---все, самец покорен!

знаю молодых Людей, которым эти стандарты как-то не очень..smile.gif)) и больше нравятся невысокие пухленькие девушкиsmile.gif)) или они, судя по-Вашему высказыванию, недостаточно здоровы?smile.gif)))

взглянуть сначала в левый угол, затем на кончик носика и в глаза жертвы---все, самец покорен!
*смотрит в сторону, сводит глаза в кучу, патом на монитор* эт каак?smile.gif)))) сижу репетирую, нифика не получаиццаsmile.gif))

по теме: чтобы мне понравиться мужчина должен показать себя надёжным во всём. рядом с ним я должна быть уверенна в том, что он никогда меня не оставит и никогда мои дети и я сама не буду нуждать ни в чём материально. насчёт внешности - по-барабану, подойдёт любая, главное, чтоб был достаточно ухоженным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*смотрит в сторону, сводит глаза в кучу, патом на монитор* эт каак?)))) сижу репетирую, нифика не получаицца))

джеки, гапон учит вас "стрельбе глазами", как в оперетте "Летучая мышь". biggrin.gif Приставьте к носу большой палец, оттопырьте мизинец, вообразите, что мизинец есть мужчина, водите им из стороны в сторону, улыбайтесь и следите за ним взглядом. Примерно этому вас учит гапон. biggrin.gif

Получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он: не страшнее черта, возраст 28-33, зеленые глаза, спотривная фигура. болтун, образован, любит детей, ас в сексе, верный, чесный, целеустремленный, душа компании, сумашедший, владеет падонским наречием и зарплата у него- min. 4.000 $.

ДЛя меня, например, совсем неприемлемый тип no.gif Ненавижу болтунов! И душ компании никогда не хотела бы видеть с собой каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

smile.gif))) Вакулюк надо мной ржёт сидит в полный голосsmile.gif))) это тот эффект, который нада?smile.gif))) ну, канешна, так я точна фсех приманю, каво хачуsmile.gif))) тока боюся они со смеху полопаются раньше, чем мя их поюзаетsmile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеки

Ой! Я забыла, что следить за мизинцем нужно НЕ ПОВОРАЧИВАЯ ГОЛОВЫ! Только глазами! biggrin.gif

это тот эффект, который нада?

У гапона спросите - это он призывает скашивать глаза к носу и "стрелять" ими. Ну, он в брюках и ему виднее, что мальчиков привлекает в девушках. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, пока складывается такой образ, он: не страшнее черта, возраст 28-33, зеленые глаза, спотривная фигура. болтун, образован, любит детей, ас в сексе, верный, чесный, целеустремленный, душа компании, сумашедший, владеет падонским наречием и зарплата у него- min. 4.000 $.

однако основной акцент, все-таки, на душевные качества! однако!

blink.gif

А куда по-вышему деваются страшные, необразованные и неумеющие зарабатывать деньги мужчины? Ходят в холостяках? Как бы не так!!!

Спросите девушек описать идеального мужчину, они вам опишут - верные, спротивная фигура, целеустремленные, голубоглазые блондины...( до бесконечности). А спустя какое-то время встречаю этих же самых девушек под руку с зеленоглазыми брюнетами с брюшком, которые и слышать ничего не хотят про детей, и деньги они зарабатывать не обязаны ("Деньги - зло, а я поэт..." - цитата одного из таких ).

Что же случилось? Почему не дождались своих идеалов? Любовь!

Мораль такова - на любой горшок найдется своя крышка. Так вот на любого даже самого чмошного урода найдется вторая половинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellena

а у меня много примеров, когда не находится! им немешало бы знать критерии "заманухи" самок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гапон

а у меня много примеров, когда не находится! им немешало бы знать критерии "заманухи" самок!

Уважаемые, спортивная фигура, ум, образование, умение травить байки в компании и читать стихи под луной - это прекрасно... но в любом случае основным критерием будет БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Для кого-то оно на первом месте, для кого-то - не так важно, но в любом случае "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."

на любого даже самого чмошного урода найдется вторая половинка

Степень чмошности уменьшается пропорционально росту благосостояния.

Это ли не формула любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня много примеров, когда не находится!

Степень чмошности уменьшается пропорционально росту благосостояния.

Это ли не формула любви?

Уважаемые мужчины, поробую объяснить еще раз. Благосостояние играет роль, когда девушка ищет себе пожизненного спонсора, здесь любовью не пахнет вообще.

Еще раз говорю - любят всяких! У меня полно знакомых, которые повыходили замуж за любимых , наплодили детей, а любимый как сидел на копеечной работе, так и сидит и деньги зарабатывать не собирается.

У меня так же много знакомых скажем так людей с невысоким доходом - так вот в любви они удачливей и счастливей, чем все толстосумы вместе взятые! Мой однокурсник - сынок богатых родителей. Да, девушки вьюном увиваются, как акулы, почуствовавшие кровь, а что толку? Любви нет - вот и сидит без девушки. Другой - веселый и находчивый - у него даже денег часто не бывает девушку в кафе сводить, а живет как в гареме.

Другой пример - девушка знакомая - красавица! Натуральная блондинка, учится на повара, готовит сногсшибательно, неглупая, обаятельная, не стерва, неприступности в ней нет - а нет! Одна, как бобыль! Вот и пойми мужиков этих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellena!

Давайте сделаем так: переженим, выдадим замуж только всех записных красравцев (красавиц), причем не будем спрашивать критерии... итак все ясно: Он: Ездит на иномарке (причем это опасно, друг у него кридит еще не выплачен) спортивен и тп. Она: грудастая блондинка (ну ладно, брюнетка шатенки и рыженькие отдыхают) прекрасная хозяйка и одновременно не бросая поварешки отпадная любовница - желательно, чтобы она родила кучу наследников, тогда, когда запланировал мужчина - и фигура у нее должна быть просто супер...

А остальных... да на фиг их совсем... зачем генофонд портить?

Я с Вами согласна... ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВСЕ ИНАЧЕ, ЧЕМ Я ОПИСАЛА...

И слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×