Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

А в противовес фильм: "Унисенные ветром". Скарлет нельзя назвать умненькой и благоразумьненькой........

А в этой книжке не только Скарлетт героиня. Тихая мышка Мелани тоже не в девках осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну это понятно, что все жили долго и счастливо!!!!!

с Мелани то понятно, (это из "Девчат" biggrin.gif ), а я привела другой пример, что стервозные дамы, тоже находят себе под стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

я привела другой пример, что стервозные дамы, тоже находят себе под стать.

Кто бы сомневался...Каждый сапожок себе пару найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему парни, любя добрых, отзывчивых девушек, женятся на отъявленных стервах?

lol.gif

Да? А кто вам об этом рассказал? Это добрые и отзывчивые? Они сами про себя так говорят? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Кто бы сомневался...

вы.....??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Не понимаю, у вас лично ко мне вопрос или по теме? Если лично-то в личку...А если это по теме, то не я эту тему поднимала. Я уже все высказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Лично к вам вопросос был, вы ответили.

А по поводу темы, поднимали не вы, обсуждали вы, а во время обсуждения всегда возникают вопросы.

Насколько я помню тема звучит так: Каким должен быть мужчина?, а обсуждение (в прочем как и всегда) зашло уже далеко не потеме.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Князь тьмы, послушала вас

Девушки, которые вяжутся в дурные компашки, почему-то как правило бывают довольно симпатичные. Нет я бы мог понять если это были бы в основном "Царевны-лягушки"...безисходность и тому подобное... но красивые девчонки, не обделенные вниманием нормальных парней?! Не понимаю!

...и кстати стоит признать девушка не далекого ума была, хотя красивая!

Ну ничего, сейчас доучусь, еще годик и уеду, блин, искать счастье поближе к Москве! Стану великим экономистом, куплю мЭрин, девчонок будет хоть отбавляй!

Хоть бы слово о душевных качествах! О сходстве интересов. confused_1.gif

Мне сначала показалось, что вы действительно хотите встретить свою любимую. А вы похоже хотите найти суперскую красавицу, что бы потом ей можно было хвастать перед другими. И очевидно проблема состоит в том, что все красотки уже заняты парнями которые пьют, грубые и т. д. Очевидно их в них привлекает что – то другое например деньги. А что вы можете им предложить? Вот они и бегут к другому! Может быть вам просто нужно немного снизить планку и обратить внимание на других симпатичных девушек, пусть не писанных красавиц.

У мужчин к женщинам всегда применяются очень высокие требования. А что вы сами можете предложить в обмен на это? excl.gif

Как – то довелось мне встретиться с одним парнем, который о себе говорил: « Меня бог красотой не обидел». Мама родная если бы вы его видели! У парня зеркала видно дома нет. У наших мужчин требования обычно ого-го.Что бы была красивая, умная, обеспеченная, хозяйственная, ласковая и т. д. и т. п. А сам внешне ноль, интеллектом не изуродован, материально не обеспечен и т. д.

Один мой бывший знакомый говорил: « Знаешь, ты мне очень нравишься. Я даже мог бы жениться!». Спасибо велекодушное. harhar.gif Почему мужчины считают, что получая бесплатную кухарку, прачку, домработницу они делают женщине большое отдолжение! Извените за то, что немного отошла от темы! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Почему мужчины считают, что получая бесплатную кухарку, прачку, домработницу они делают женщине большое отдолжение!

Хи-хи.... ну тоже своего рода трудоустройство, помощь в самореализации... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А вот в моем любимом фильме"Девчата" другая идея, что со стервами гуляют, а женятся на тихих и умненьких-благоразумненьких...Вы думаете, в жизни все абсолютно не так?

Какие то были времена...сейчас все по другому!!!

Kuralesya

Да? А кто вам об этом рассказал? Это добрые и отзывчивые? Они сами про себя так говорят?

Я сужу по своим знакомым мужского пола, в том числе и родственным; со стороны-то виднее... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVOCHKA

Я никогда не завышаю планку!

"БОГОМ" я себя не считаю, в отличие от многих!

Если честно, то меня всегда немного удивляла излишняя самоуверенность многих парней. Я много раз слышал фразу типа: " Вот подумал я и решил, надо всетаки повстречаться немного с (такой-то, такой-то), а то что-то скучно!"

А на мой, как мне казалось рациональный вопрос : " А ты уверен что она согласиться?", получал в ответ кривую усмешку и взгляд источающий встречный вопрос :" Ты думаешь найдется дура способная потерять такое счастье как Я!!!"

Лично у меня никогда не было подобного самомнения...хотя может это и плохо

Злобынюшка

Хочу отметить, что знакомства на дискотеках и тому подобных местах я практически исключаю. Я в состоянии понять что "положительные со всех сторон красавицы", обходят такие места стороной. В институте поисками заниматься не резонно( из нашего города практически никого нет, а любовь на расстоянии...нет уж мы такое уже проходили)

EVOCHKA

Кстати говоря, со своей предыдущей девушкой я расстался как раз из-за несоответствия наших душевных качеств, интересов и т.п.

Для меня внешность принципиального значения не имеет! Конечно же хочется что-бы девушка была симпатичной, но я же не говорю что " свой бросаю благосклонный взгляд, только на тех кто сильно похож на Дженифер Лопес"

Я не говорю о том, что в мире нет хороших девушек! Я не говорю что девушка должна быть со всех сторон идеальной! Я понимаю, что многие девушки, по молодости лет, занимались подобными "поисками приключений".

Но как найти эту хорошую, остается загадкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсознание. Грубый самец - сильный самец. Я правда на таких никогда не западала, зато было с клиническим бабником. Ту же роль сыграла роль его холодность. Холодный - значит сильный. При этом умом я все прекрасно понимала с самого начала. Но подсознание сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня

Какие то были времена...сейчас все по другому!!!

Времена здесь ни при чем. Хоть сто раз повторите, что любят

добрых, отзывчивых девушек, женятся на отъявленных стервах

я вам смогу возразить на основе своего опыта и опыта знакомых мне людей.

Есть люди, которые любят добрых и хороших...Есть другие, которые любят стервозин...Всякие есть. И всегда были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще добавлю, присоединяясь ко всему вышесказанному одно. А именно то, что мужчина должен уметь принимать решение и быть способным принять решение, а не перекладывать все на женщину, по принципу - мне и так зашибись и меня все устраивает, а вот тя что-то не устраивает - стало быть ты и решай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный вопрос - не менее конкретный ответ

Щедрым! 

Ага, был тут один "щедрый", спрашивал на форуме, как перестать содержать всех подряд censored.gif Тебе такой нужен? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tia

Ну это он лукаааавил, себе цену набивал.........

Реально содержащие люди кого-то - испытывают от этого кайф и никогда не станут такой бред писать

Я больше всего не люблю в мужчинах скупость и жадность. Это ужасно.

Да и вообще в людях не люблю. И не люблю глупых подарков, по приницпу - вот те Боже - что мне не гоже. Это, на мой взляд, унизительно для дарящего в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик...

Кому-то нравятся добрые и отзывчивые, кому-то отъявленные стервы...

А если мужчина нормальный и хочет иметь рядом с собой нормальную девушку, то он никак не должен быть "быком"! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и конечно что же он должен быть щедрым , терпеть не могу жмотов ranting.gif

И вообще каждой человек должен уметь остоватся загадкой , с которым мы всю жизнь сможем прожить и так и не разгадать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки так думают когда им 16лет (и то мало таких).

Князь тьмы Знаешь,сожалеть о случившемся не стоит.Просто жизнь идёт своим путём,а девчонки своим.Кто говорит о женском подсознании своего выбора,кто о случайностях и совпадениях...

Мужчина-он ведь тоже создание неизведанное ровно настоль ко,насколько хорошо изученное.Сейчас ты маменькин сынок,а завтра район держать будешь-и девчонки валом попрут blush.gif

Придёт время,Господь посмотрит на тебя и скажет:

-Ба!!!

И пошлёт тебе клёвую девчонку. tongue.gif

У меня именно так всё и было.

Удачи! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Да,кстати,вот еще что.Попробуйте открыть любое типа бракосочетательное издание с объявами о поиске второй(третьей,четвёртой и т.д.)половины.Дамы в усиленном режиме ищут призраков,которым они потенциально не нужны!!!

Неужели все так наивны?

Отнюдь. hmm.gif Просто сами не знают,что делают.Те,кто ездит на мерседесе,даже в руки не берут такие издания(МС не в счет!)

Ну да и ладно,пишут-и пусть.Развлекуха. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Да и вообще в людях не люблю. И не люблю глупых подарков, по приницпу - вот те Боже - что мне не гоже. Это, на мой взляд, унизительно для дарящего в первую очередь.

Жлобство-это одно.А что подразумевается под глупостью подарка?Десятка,если одна уже есть?(в смысле авто.)

Народ по такому поводу гласит:дорог не подарок,дорого внимание.

Хотя я,если честно,принимать подарки не люблю.Дарить-другое дело.Это целая наука,но об этом-в другой теме.

Поэтому мой подарок-это значит я дарю своё внимание своей девушке(плюс ко всему остальному).

Удачных Вам подарков! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Когда мне было лет 16,мне тоже говорили такую фразу.

если я не нужен девушке, то на ф... мне она?

Однако я на неё запал(на девушку),и добился-таки своего.

Она была моей первой женой,и после 13 лет брака мы разошлись. Но это другая история. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

ага, жлобство - по отношению к дарящему! Ищо какооооооое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть мудрым и снисходительным.Таковы требования я предъявил бы всм представителям сильной половины человечества.Остальное-исключения из правил. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×