Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

Катёна

Даааа, история некрасивая, если не сказать - жутчайшая...

взяла с собой младшую сестру (девочке 19 лет) подруги,

А до этого случая Вы общались с этой девочкой давно? Т.е., знаете, чем живет, чем дышит? Я почему спрашиваю...

Оказалось, что у них есть какие-то общие знакомые.

Вот эти общие знакомые не могли вызвать у Ваших одноклассников нехорошие ассоциации? Ну, типа, если с ними якшается, то и грош цена ей... Что-то типа того...

решили просто прогуляться с двумя одноклассниками. Бывшими.

А как плотно Вы общались с этими одноклассниками? Ведь прошло какое-то время, и Вы можете думать о них, как о двух молодых 17-18летних парнях, не воспринимая их, как мужчин...

То есть, когда Вы приглашали эту девушку с Вами, Вы были уверены в их безобидности?

Кстати, а сегодня Вы уже созванивались с этой девушкой? Представляю, что она пережила, бедняжка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карташонка

когда Вы приглашали эту девушку с Вами, Вы были уверены в их безобидности

На тысячу процентов!

Общаемся с ними регулярно. Или созваниваемся, или видимся - общаемся. Никогда подобного поведения не наблюдалось даже к хорошо знакомым девушкам. Даже если эти девушки на всех вешаются, эти ребята - даже не подходили. Брезговали, что ли...

Оказалось, что у них есть какие-то общие знакомые.

Вот эти общие знакомые не могли вызвать у Ваших одноклассников нехорошие ассоциации? Ну, типа, если с ними якшается, то и грош цена ей... Что-то типа того...

Теперь я знаю(рассказали) что у этой девушки не очень хорошая репутация, но для меня странно, "такое" отношение допустимо если всем лет по 15 - 16, а тут(парни) взрослые люди, и кто, и как часто, и с кем спит - я думаю, уже касаться не должно...

Позвонила ее сестре,

Скрытый текст
Серебряная Волчица  Которая моя подруга
(она в Москве сейчас ), так она сказала:

- И правильно парни ее попугали eek.gif , а то она совсем страх потеряла.... blink.gifg.gif Может в другой ситуации будет осторожней, ведь это ты и твои знакомые, на которых ты хоть как-то повлиять можешь, а она ведь могла раньше и к незнакомым в машину сесть.

Кстати, а сегодня Вы уже созванивались с этой девушкой? Представляю, что она пережила, бедняжка...

пока не берет трубку... Но она должна сейчас быть на учебе. Позвоню еще вечером.

Позвонила Ваньке. Говорит что просто попугали, ведь если бы чего-то и правда хотели, то ТАК легко она бы не отделалась. видимо "эти самые" общие знакомые, что-то про нее не то рассказывали. g.gif

Но в любом случае они не правы: какая бы репутация не была, какие бы слухи о ней не ходили (я в шоке от только что узнанных слухов), это еще не повод, никакого права они не имели так себя вести с девчонкой.

Представляю, что она пережила, бедняжка...

А я не только представляю, но и знаю, на горьком опыте... sad.gif

Ванька просил ее номер телефона. Не дала. Хотя говорил что хочет извиниться. Но все равно не дала... на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи..Отвратное дело, эти слухи только потому, что не имеют под собой почвы и доказательств.

Было дело, сама от них пострадала как раз лет в 17. Одна мадама позавидовала тому, что парень, который ей очень нравился, со мной встречался и не отбивался никак, и такого про меня навыдумывала - я когда узнала, волосы дыбом на голове встали. В буквальном смысле этого слова.

Да так правдиво все выдумала - долгое время пришлось от этой грязи отмываться. Слава богу потом нашлись адекватные люди из числа общих знакомых, которые признались публично, что она сама им рассказывала, мол сплетни распущу, чем гаже, тем ладнее..пусть все думают, что она шалава! excl.gif

Я реально страдала от этого - идешь, а на тебя незнакомые парняги с ухмылкой смотрят.. маме плакалась даже. Заставили таки ту мадаму извиниться передо мной ( не мама, а ребята, которые хорошо меня знали), но настрадалась вдоволь.

Так что эти слухи проверьте, а не верьте сразу. Может, у девочки тоже "доброжелателей" полно. Какой нибудь злой язык может всю жизнь испортить. Особенно в таком возрасте. А заступиться, мож, и некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

На самом деле - это так оставлять нельзя.

Похоже у них такое не впервые случилось...

На вашем бы месте - я с утра позвонила бы им и самым ледяным тоном сообщила бы, что вы вместе с этой девушкой идете в милицию писать заявление - ст.133 УК - понуждение к действиям сексуального характера.

А вы как свидетель.

А на месте этой девушки я бы и реально так сделала. Иначе эти безнаказанные сволочи - будут добровольно-принудительно насиловать знакомых и незнакомых беззащитных девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю(рассказали) что у этой девушки не очень хорошая репутация

А кто им дал право пугать ее и наставлять на путь истинный?

Давайте теперь этих парней отловим и голубыми напугаем, чтобы неповадно было ночью девушек "лечить"?

Что за самосуд?

И заметьте, какая бы репутация ни была, девушка отказалась и топала пешком.

В моих глазах она однозначно выигрышнее смотрится, чем эти приятели, почему-то называющие себя мужчинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Да всё просто: Вы их своим "нарядом" спровоцировали, а на ней они решили оторваться.

Весь вечер глазеть на ноги-шпильки-грудь в вырезе, а потом - просто так по домам? Облом это, по их соображениям, получается.

Уроды, одним словом. censored.gif

Так что, считайте, Вы действительно во многом виноваты; больше не поступайте подобным образом; хорошо, что еще все нормально закончилось.

Девчонка глупая, молодая.. no.gif надо было грозить, пробовать Вам позвонить, и прочее.. Некому научить жизни ее, наверное, было, жаль девчонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из последнего вот на днях случай.

Поехали с девочками в клуб, посидели, поели, и я бегом на второй этаж танцевать (ловлю момент пока поперло, а то долгое время не было настроения).

Пришла, к нам за столик уже трое подсели, ну думаю ладно, вдруг прЫнц smile.gif .

Пообщались с часик и мне кавалер говорит на ушко: поехали ко мне. Я ему в ответ рассмеялась и сказала, а поехали ко мне, с мамой познакомлю.

Он взбесился, встал, положил на стол тысячу и больше мы его не видели. Он даже с друзьями не попрощался smile.gif .

Я по-жизни уже поняла, такими фразами как : "да пошел ты", "я не такая", "я что вульгарно выгляжу" , "как тебе не стыдно" - не отобьешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна

Катя, это Ванька из этого поста?

Если да, то не похож он вроде на отморозка. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мне было лет 13-14.

У мамы на работе для сотрудников построили базу отдыха, куда летом все сотрудники с семьями выбирались отдохнуть.

Там был бильярд.

И вот один дядька (незнаю сколько лет ему было, но для меня он был именно дядька) стал приглашать поиграть в бильярд (не одну, нас там несколько подростков было)

Я, ромашка полевая, в бильярд никогда не играла, с какой стороны к этому чудо-столу подходить не знала.

Он вызвался "помочь".

А помог он очень интересно.

Сам был одет в одни шорты.

В общем встала я в позу с киём (извините) наперевес.

Он подошел ко мне сзади, и так свои руки на мои положил - направляя удар, поза получилась двусмысленная... eek.gif Да и почувствовала я что в ногу мне что-то упёрлось (что именно я поняла сразу).

Я от него отпрыгнула, дальше "обучаться" желания уже не было.

Под благовидным предлогом убежала.

Адеква-неадекват незнаю...но в 13 лет я еще дитё-дитём была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Римская

но в 13 лет я еще дитё-дитём была.

Скрытый педофил! mad.gif Надо было развернуться и с улыбочкой заехать кием туда, чем пристроился!

А взрослые-то где были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая история была, когда мне было лет 13-14. Я тогда с одним мальчиком дружила, ну как, в кино ходила, целовалась первый раз с ним. Ему было 16. Так мы гуляли с полгода, он все время намекал на секс, я не соглашалась.

Однажды мы с друзьями на шашлыки отправились, большой компанией.

Девченки предлагали на слабо попробовать вино или пиво, а этот мальчик мне в вино водку доливал, потом все разошлись. Мы остались вдвоем и он попытался меня изнасиловать, слава богу, отбилась.

Обиднее всего было на следущее утро, когда оказалось, что все было спланировано и все, кто присутствовал, знали что будет потом.

Ужас для меня заключался в том, что мы с пеленок знакомы, соседи, в одной песочнице росли. И еще я была влюблена в него по самые уши.

НДП

Изменено пользователем Кудрявая Юла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды чуть не вляпалась в историю. Возвращалась домой пешком, когда уже слегка темнело. И тут из-за угла дома выруливает парень кавказской наружности, причём на вид молодой совсем - лет 17-18. Ну, думаю, сейчас попытается познакомиться - это явление нередкое. Мыслей плохих у меня не было совсем, а оказалось, что зря! Он мне дорогу преградил, пройти не даёт, и говорит : "Пошли переспим в кустах" blink.gif. Вот тут уж мне страшновато стало! Пытаюсь его обойти - не даёт, не пропускает! Он схватил меня за руку и давай тащить на себя, а я на корточки сажусь и упираюсь, да вот только силы явно неравны cry_1.gif . И тут я как завизжу! Он руку-то сразу и отпустил :"Хватит кричать" - говорит, испугался, что люди услышат. И тут я как побегу на другую сторону улицы через дорогу, еще чуть под машину не угодила sad.gif . Опомнилась только дома, долго ревела от страха, мне еще никогда так страшно не было! cry_1.gif

Изменено пользователем Далула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я только развелась, у меня был один ухажер. На вид ничего особенного, правда парень с деньгами, неженат. Ровесник моего бывшего мужа - т.е. на 8 лет старше меня (мне было 26). Все предлагал встречаться, даже неоднократно звал замуж, я отнекивалась. Держалась с ним ровно, по-дружески.

И вот как-то посидели в компании в кафе, дальше все вместе пошли к общему другу домой. Там еще выпивали, танцевали, прикалывались. Дело происходит весной, время детское (4 часа дня).

Потом мне уже стало пора домой, поклонничек пошел провожать на такси. И на улице говорит: "Давай поедем на квартиру". Я отвечаю: "Нет, извини, ты не мой идеал". И тут он мне выдает: "Все равно ты будешь моей. Я буду тебя тр@хать, сколько захочу и как захочу. Ты будешь подо мной стонать и извиваться..." и прочее в том же духе. Даже пристанывал и вилял задом, изображая меня под собой. eek.gif

Я в шоке деревянно распрощалась, села в такси и уехала. И это при том, что он вообще не пьет! На шутку не было похоже абсолютно. Весна, что ли, так повлияла? shiz.gif

После этого не поднимала трубки на его звонки, тошнило просто. Даже отшивать противно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в школе училась, в старших классах, и ехали мы на какую-то экскурсию на общественно автобусе. Давка страшная, народу много. И вдруг чувствую какое-то нездоровое копошение возле себя.

Поворачиваю голову (я боком стояла). Стоит мужичок, рукой держится за полу куртки и как бы невзначай задевает меня по груди тыльной стороной ладони. А другая рука, понятное дело, в штанах... И сам из себя такой стремненький, облизывает губы, глазки закатил...

Было очень неприятно, мерзко даже, я бы сказала. Плюс одноклассники в том же автобусе - почему-то стыдно стало. Хорошо хоть рядом никого из них не было. Я извращенцу энтому тихонечко так говорю: "Я сейчас закричу!". "Не надо" - отвечает и феерично сматывается чуть ли не по головам рядом стоящих граждан.

Брр, мерзость, как вспомню - так до сих пор мутит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругами только обзавелись своей компанией парней. Ходили с ними гулять, вместе отмечали праздники, помогали друг другу в чем-либо. Вообщем, полная дружеская идиллия, никто ни к кому не приставал, разве что с шуточными заигрываниями.

И вот на один из праздников парни наши решили снять на пару дней квартиру. Надоело, говорят, по кафе и "пятакам" собираться, давайте как люди отдохнем.

В день праздника мы компанией пошли в клуб на дискотеку. Оттуда хотели разойтись по домам, но мои подруги решили остаться подольше, а мне нужно было домой. Меня вызвался проводить один из парней, я согласилась. Если честно, и в мыслях у меня ничего похабного не было: парень был не в моем вкусе да и знаков внимания не проявлял, хоть и был главным в компании, заводилой так сказать.

И вот Леша (назовем его так) предлагает мне зайти на квартиру, посмотреть и помочь какие-то салаты приготовить. Они в этот день должны были праздновать компанией парней, так как у нас с девчонками не получалось остаться.

Я без левой мысли согласилась. И, как только я переступила порог квартиры, начались двусмысленные намеки на секс. При этом Алексей и пальцем меня не трогал, просто морально "давил" на мою бдительность.

Я не сдавалась, говорила, что мне нужно домой и пусть он отворит мне дверь.

Парень тоже не сдавался, и через некоторое время подошли ещё двое наших общих знакомых. Они так же, не прикасаясь (!) ко мне начали приставать, пугали, что возьмут силой и никто мне уже не поможет.

Я не плакала, но уже начала изрядно нервничать. Да и чего греха таить - испугалась просто. Начала стучать в дверь, просится на выход. Но парни только глупо ухмылялись. В итоге мы договорились, что я завтра приду к ним в квартиру добровольно и с подружкой, иначе они воспользуются сейчас мной, и отпустили меня. Леша даже проводил меня до дома, но я была очень обижена и не разговаривала.

Наступил следующий день. Мы с девчонками снова пришли в клуб. Когда увидели наших парней на танцполе, не стали уходить, но и с ними даже не здоровались.

В конце дискотеки мы с девчонками пошли домой и нас догнал Леша и двое парней, пытающих меня на квартире. Они все попросили у меня прошение и сказали, что это была проверка. Покрыли меня самыми приятными словами, о том, какая я умница, что они не сомневались во мне и что я самая-самая девчонка, чистая и непокорная.

Я их не простила, но мы бегло общались, здоровались с ними. А через некоторое время, на прощеное воскресенье, Алексей с парнями пригласили нас в летнее кафе. Мы пошли, сидели, скромно отмечали пивом, и тут Леша встает на колени и говорит:

- Настя, прости меня пожалуйста!

Я просто не смогла не простить.

И всё. С тех пор началась наша с Лешкой дружба. Он помогал мне во всем, мы ещё долго были одной компанией с этими парнями, и никто из них ниразу не пристал к кому либо из нас. Мало того, они ещё и защищали нас перед другими парнями, хоть и имели любимых девушек.

В итоге всё печально закончилось. Мы с Алексеем прервали нашу дружбу, когда он признался мне в любви. Но это уже совсем другая история.

= НДП =

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случались ли в отношении Вас сексуальные домогательства со стороны своего пола?

К сожалению, опыт был такой, особо не хочется рассказывать, но закончилось все телесными повреждениями (не моими).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Вы меня пугаете. eek.gif

но закончилось все телесными повреждениями (не моими).

В не тот венчик попали, што ль? А его как звали (ну это так, для общего развития)? Мы ж тут за Вами летопись ведем. Потом гордиться будем, что рядом стояли, дыханье бога, так сказать blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива.

Звали Никитой, сосед по даче, никогда бы не подумал, что он на такое способен. Про венчик - совсем не в тему и беспардонно.

Я попросил тетенек рассказывать о пикантных предложениях со стороны других тетенек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, меня один раз домогалась пьяная молодая сексуальная соседка 30 лет. Мне было 25 и я обучала её дочь игре на фортепиано на дому. Зашла поговорить о том, что Лена ленится. А соседка наклюкалась, и давай приставать. Я бежала по лестнице,чуть тапочки не потеряла.

А один раз что-то со мной случилось не того. На ДР к подружке полезла с поцелуями, ну тоже в нетрезвом виде, приревновала её к молодому человеку.

Ну вот и все мои случаи лесбиянства. Секса с женщинами ни разу не испытала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз меня домогалась очень нетрезвая лучшая подруга у нее дома. Я сыграла в "я вас не понимать", взяла куртку и сумку и позорно бежала biggrin.gif

Второй раз - опять же поддавшая незнакомая девушка в компании. За грудь, помнится, цапала, восхищаясь размером. И пыталась уломать на секс втроем при участии еёйного сердечного друга.

Склонности к однополой любви у меня нет, у сердечного друга была на редкость противозачаточная внешность, и вообще я тихо-мирно попивала винцо в другом углу комнаты, одета была в брюки и свитер под горло - то бишь никого, мягко говоря, не провоцировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Вы очень сильно заблуждаетесь, если считаете, что вам будет позволено устроить балаган из всей рубрики ТДВ. Чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за мной однажды - когда я ещё была студенткой-первокурсницей одного из московских вузов - увязалась девушка приятной наружности...

Я на неё внимание обратила - у неё была очень короткая стрижка, как у Екатерины Волковой, ёжик миллиметровый...

И вообще что-то в её внешнем облике вызвало во мне неподдельный интерес...

Не считая необычной стрижки, что-то ещё в ней было такое, что заставляло на неё оглядываться...

Тогда для меня такое понятие как "лесбиянки" было всё равно что ядерная физика... blush.gif

Я бродила по универмагу "Москвичка" на новом Арбате (присматривала себе пальто на осень), а она неотступно следовала за мной...

Денег у меня с собой практически не было - я только приценялась - народу в универмаге было много, поэтому я не особо переживала, что девушка может меня ограбить...

Зайдя в один из отделов и почувствовав, что она дотронулась до моего плеча, я резко обернулась...

Девушка улыбнулась и спросила, что я делаю сегодня вечером...

Да-да!.. Именно так!!! Как знакомились парни с девушками на улице...

Это для меня было настолько шокирующим, что я не найдя что сказать, ринулась из этого отдела и выскочила из универмага, не чуя под собой ног!..

Дура провинциальная - и чего испугалась???

Думаю, что если бы она вот так сразу не взяла быка за рога - кто знает?.. g.gif

Возможно что и у меня бы случился лесбийский опыт в жизни...

Потому как та девушка мне понравилась... wink.gif

Скрытый текст
Кстати, неадекват был скорее с моей стороны!.. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то меня одна девушка сильно любила...

Познакомились тоже так интересно: она подошла к нам с подругой в магазине и глядя прямо в глаза, представилась мужским именем. Мы не знали, что и подумать. На вид - на девушку вроде похожа, но стрижка, одежда, обувь, поведение - мужское... Симпатичная, надо сказать: светлая, красивые глаза.

Вначале испугались, но она разгуливала рядом с нами по магазину, и как-то разговорились. Потом стали дружить. Оказался вполне адекватный, хороший человечек, но... Как говорится - душа мужчины в теле женщины.

Причем она абсолютно не скрывала своей любви, все общие знакомые знали об этом, и жалели ее. Потому что она неподдельно страдала. Видеть не могла моих поклонников, и слышать про них. А я так специально ей рассказывала, чтобы она меня разлюбила (опасалась ее все же, да и неудобно было перед народом).

Она, как настоящий мужик, могла все деньги потратить, пригласив нас в кафе. Не позволяла никому платить. Не любила, если другие парни с нами сидели. Иногда, чтобы ее позлить, мы специально кокетничали с кем-нибудь. Однажды, подвыпив, она пыталась подарить мне свою толстую золотую цепь, еле убедила ее не делать этого.

Я убежденная гетеросексуалка, и вообще... Потом она сошлась с одной разведенной девушкой, имевшей сына. Они жили вместе, но та (разведенная) все равно ревновала свою пассию ко мне. Хоть и знала, что ничего нет и быть не может.

Та девушка иногда меня навещала, интересовалась постоянно, звонила. Но вот уже года четыре от нее нет известий, и не знаем, где она и что с ней. Девчонки до сих пор вспоминают эту любовь.

Скрытый текст
Почему-то меня всегда смертельно любили именно те, кто мне не был нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается женских приставаний, то у меня такое было один раз. На работе набрали нескольких новых сотрудников, но времени познакомиться в связи с авралом не было. Когда аврал спал, спрашиваю у коллеги: а тебя, кстати, как зовут? И, услышав ответ "Нина" офигеваю: я вообще-то было уверена, что передо мной мальчик (среднего роста, худощавого телосложения - т.е. никаких вторичных половых признаков, короткая стрижка). Нине я, видимо, понравилась, и она со мной заигрывала, ведя себя не то, что как мужик, а как мужлан.

Первые несколько раз я вполне искренне не понимала, что происходит (то, что лесбиянки существуют - я давно знала, да и среди коллег их было немало, но чтоб они мной заинтересовались - такое в мою картину мира как-то не ложилось), потом под благовидным предлогом стала стараться держаться поближе к коллегам-мужчинам и с ней наедине не оставаться.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была шокирована заглянув вечером на Facebook. Друг моего бывшего мужа числится у меня в друзьях. Давненько уже, особо с ним не общалась никогда, в реале видела пару раз- машину мне ремонтировал. Когда в друзья попросил добавить- добавила не думая особо: друзья мужа- мои друзья.

Сегодня читаю на стене- полный неадекват! Раз 10 написал, что он меня хочет парямо сейчас, возьми меня и все в этом духе. Это человек, который меня и не знает практически. Потом в статусе сразу же пишет, что у него машина (в смысле автомобиль Сузуки) готова. confused_1.gif

Пару часов назад писал. Удалила из друзей, занесла в черный список и все равно стремно как-то. В Финляндии узнать адрес человека- раз плюнуть. Я одна с дочкой 4х лет. Преувеличиваю наверняка, вряд ли ломиться начнет, но все равно как-то не по себе eek.gif . Написала- немного спокойнее стало. Хорошо, завтра с утра уезжаем к родственникам notworthy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×