Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

Здравствуйте!

Интересно, бывало ли у вас такое, что незнакомый человек на улице подойдет и обнимет, иди коллега неожиданно поцелует?

У меня несколько историй.

Навстречу мне идет девушка лет 25, с явным намерением обняться. Я уже практически приготовился, а оказывается аккурат сзади меня шел ее парень laugh.gif .

Как-то зашел в класс, а меня одноклассница, давно уже клеющаяся ко мне, взяла и обняла, такие вот дела unsure.gif .

Один раз, стоя на остановке, задумался, да так крепко, что чуть не поцеловал рядом стояющую девушку в затылок. rolleyes.gif

Рассказывайте, не стесняйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было на работе. Коллега зашел в кабинет и полез целоваться. Было неприятно и мерзко unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Интересно, бывало ли у вас такое, что незнакомый человек на улице подойдет и обнимет, иди коллега неожиданно поцелует?

Ну, за попытку со стороны незнакомца меня целовать я по моське дам без раздумий - раз уж я эти микробы ранее не встречала, я брезгую. devil_2.gif

А вот объятия с незнакомыми - да запросто. В неформальной юности очень часто ездила на концерты и лезла в слэм, а оттуда уже выходили друганами. То есть, вполне нормально встретить через месяц-другой смутно знакомого человека, спросить, был ли он на таком-то концерте. И если да, то заорать: "Крутой был слэм!!!" и обняться! А еще можно подпрыгнуть и стукнуться животами! shiz.gif

Скрытый текст
Не так уж и много народу в Москве слэмует, через пару месяцев регулярных вылазок на мероприятия половину уже поименно знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, бывало ли у вас такое, что незнакомый человек на улице подойдет и обнимет, иди коллега неожиданно поцелует?

Есть у нас на работе такой сотрудник, вечно лезет обниматься - целоваться. Успеешь увернуться, молодец, нет будет тискать пока не вырвешься. И человек неплохой по жизни, а вот такие " шуточки " полюбляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день после Пасхи дело было.

Иду я к машине, в ней друзья-приятели ждут меня. Не успела к ней подойти, как ко мне подскочил незнакомый мужик с бутылкой вина и вдруг обнимает и пытается меня поцеловать!

Ну, я ему строго так и говорю: - что ты гад делаешь-то?!

Он: - Девушка, давайте христоваться! Вы, вы! У вас такая грудь! brows.gif

Послала я его, не по-христиански как-то, даже друзья, вышедшие из машины ко мне, не ожидали услышать от меня столь витиеватых матерных оборотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Один раз, стоя на остановке, задумался, да так крепко, что чуть не поцеловал рядом стояющую девушку в затылок.

Максим, а Вы не думали, что девушка Вам тоже могла крепко приложить по ниже талии? wink.gif

У меня был однажды случай, довольно неприятный, кстати. В нашей психиатрической больнице наблюдается парень, весьма симпатичный. Но болезнь есть болезнь, не всегда его поведение адекватно.

Однажды он меня поцеловал в щёку, весьма неожиданно для меня, плюс стал какие-то скабрёзные шуточки отпускать. Дело в том, что я только пришла на работу, была без белого халата и он меня банально перепутал со своей знакомой.

Я, конечно, обалдела слегка и ответила ему довольно резко, что бы он успокоился и держал себя в руках. Вижу я его довольно часто, больше он с поцелуями не лезет, всегда вежливо здоровается. Но мне почему-то неприятно его видеть, хотя он ни в чём не виноват, собственно.

Так что, честно признаюсь, если кто на меня с поцелуями или объятьями кинется - я подумаю, что у него точно с головой бооольшие проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Максим, а Вы не думали, что девушка Вам тоже могла крепко приложить по ниже талии?

Думал, но я же случайно. Просто задумался очень крепко. Если бы еще приложила меня был бы облом, а стоял я сзади нее. Один раз чуть учительницу не поцеловал в плечо по этой же причине biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не на улице, но было.

По работе тесно связаны мы с сотрудниками многих предприятий (все осмотры заключения медицинские пишем).

Так вот, выписываю очередную бумажку знакомому. Все написала, отдала, он мимо меня идет на выход, к двери... И ни с того ни с сего он меня просто схватил в жесткие объятья, и начал, как бы это повежливее, да нет, повежливее не получится, руками мацать начал, везде где достал, сопит как паровоз, к которому женщин дозированно раз в пятилетку выпускают. Я так растерялась!!!

Вырвалась, покраснела вся, и говорю - что это на тебя нашло, мол???

Он тоже растерялся, видно, покраснел весь: "Извини, давно женской груди не трогал". До того случая, он мне нравился, а как домагнулся меня - "разлюбила" как-то sad.gif

Скрытый текст
Я ему еще тогда подарила стерку, файлов штук писят. От смущения, чтоб эфир забить действиями не камасутреннего порядка, а деловыми как бы, и чтоб ушел быстрее. Может он всё мацанье из-за подарочков затеял? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А как же личное пространство?? Не выношу вообще, когда меня кто-то чужой касается. А уж обниматься - буду выворачиваться изо всех сил, никакие правила приличия меня не остановят. Меня на работе одно время ребенок напрягал - девочка 8 лет - которая постоянно обнимала и висла (из нормальной семьи с заботливой мамой) - ну не могу я, когда меня чужие люди трогают!!! Хоть дети, хоть дяди, хоть тети!

А со своими родными - сколько угодно. И я на них, и они на мне виснут (причем все члены семьи) - это не раздражает.

Напоминает еще - фу, как лет в 15 меня прямо на центральной улице мужик облапал примерно с такой же формулировкой:

У вас такая грудь!

Убила бы педофила. Еще в этом же возрасте папа подруги в подпитии обжимал и целовал взасос - писала уже об этом здесь - никто его от меня не оттащил, а сама физически не могла справиться. Может, у меня с этих лет комплекс и развился. Не надо мне чужих объятий и поцелуев. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по пьяни было. laugh.gif На корпоративе однажды. Напились, наконкурсились и дискачить пошли. Вышел я в коридор проветриться, а навстречу мне из дамского туалета девушка идет. Лицо знакомое, но знать ее - не знаю. Вообще ни разу с ней даже не разговаривал. Она идет, шатаясь, глаза окосели уже. Ну очень она пьяная была. Хуже меня наклюкалась. shiz.gif

Она мне улыбнулась криво так, потом еще шире, может спутала меня с кем. И как кинется мне на шею и впилась губами. Я ответил. А потом испугался, что моя девушка увидит, которая работала тогда со мной - она ревнивая очень была. И начал от девицы отклеиваться. А она накрепко в меня вцепилась. Оказалось - на ногах уже не стоит. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif Приехали с подругой на речку. Муж нас привёз. Мы пловцы неважные, потому держимся возле берега. А муж уплыл вне зоны видимости.

Слышим - грохот, как будто шмякнулся кто. Оборачиваемся - очень пьяный мужчина, лет шестидесяти, валяется на песке - с берега сиганул, да до воды не допрыгнул и растянулся. Затем, ползком, и хищно вращая глазами мужчина начал двигаться в нашу сторону. Мы кинулись врассыпную. Мужчина не отступал - и стал всячески заигрывать brows.giflaugh.gif

Потом мужчиа перешёл к тяжёлой артилерии - акробатике: Голова под водой, а задница, облачённая в семейники, и чёрные пятки сверху. И этими частями своего мужчина игриво двигал над водной гладью laugh.gif

Тогда стало просто противно уже, и мы поплелись к берегу (ибо отступать мужчина был не намерен, а муж на горизонте так и не появился). И тогда настойчивый и неутомимый мачо скрылся под водой, и, подкравшись сзади, схватил под водой меня за ногу, а подругу укусил за попу shiz.gif

тут терпение лопнуло. Начали мы возмущаться, и хаять мужчину, на чём свет стоит. Мужчина хмыкнул, и недовольно заорал:

"Ой ой, фифы какие, уже за ногу подержать нельзя. Ну и ходите голодными!" shiz.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Однажды он меня поцеловал в щёку, весьма неожиданно для меня

Я раньше в травматологии работала, а там контингент ещё тот, полно было было случаев, когда на сестринскую медицинскую честь покушались

laugh.gif Ну не в смысле завалить, а в смысле приобнять, чмокнуть, потрогать eek.gif - глаз да глаз нужен, плюс держать ухо востро.

Особенно один докучливый дядька запомнился: зайдёт на пост, кабинка маленькая, а он говорит: " Я тебя сейчас поцелую!" И, заметьте, это больной с переломом руки и ноги. А если бы он с дизентерией лежал? Короче, не знаешь, то ли уколы делать, то ли запереться в кабинете и глаз не казать. Туши свет, что называется. Пришлось рявкнуть, что вообще-то запрещено субординацией. Чижёлая наша долюшка. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, когда я стала взрослой теткой, покушений на мою честь не наблюдается. А раньше...

Часто пытались распустить руки в транспорте. И это было неприятно и стыдно. Очень. Мне кажется, что больше всего озабоченных мужчин в московском метро. Кое-что вспомнила.

Помню, надела платье с глубоким декольте. Сижу в вагоне метро. Напротив стоит молодой человек, пялится. Я читаю. Остановка, открываются двери. Парнишка делает рывок, хватает за грудь, выскакивает, двери закрываются. Я вскакиваю, ору, но что толку. Выгляжу полной дурой. Больше это платье не носила.

Поднимаюсь по длинному эскалатору. Следом идет молодой мужчина. Дошла до верха и слышу встревоженный голос: "Девушка, вы на что-то сели и испачкались. Вам помочь?". Я, наивная чукотская девушка, верю. Мужчина несколько раз гладит по попе и убегает с диким ржанием.

Сижу в метро на лавочке, одета в зимнее пальто, читаю книгу. Из-под пальто едва выглядывает коленка. Подбегает мужик и гладит по коленке. Убегает.

Это нормально? g.gif Странно, что мужчины не могут держать себя в руках. Так что к таким неожиданным "сюрпризам" отношусь отрицательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если говорить кроме шуток, то чужие прикосновения очень неприятны и даже отвратительны, аж передёргивает. Мне лет шестнадцать было, когда я гостила у тётки, пошли гулять по городу с младшей сестрой, стояли на мосту - любовались красотами. Сзади подошёл мужик, шлепнул меня по попеuser posted image и пошёл дальше. Что я могла против него сделать? Дор сих пор помню и до сих пор хочется дать по уху.

Амели

Сейчас, когда я стала взрослой теткой, покушений на мою честь не наблюдается. А раньше...

Ну да, молодых все потрогать норовят, а вот взрослых тёток уже стараются не трогать. Интересно: не хочется или боятся? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я, как-то, в автобусе, (давно, лет сорок мне было) сижу на сиденье,

что около самого выхода, а на площадке стояли два молодых парня и всё

о чём-то шушукались. Но я была сильно занята своими мыслями. Когда автобус

остановился, то они встали на ступеньки, но не выходили и вдруг один, внезапно,

взял меня за голову двумя руками и крепко поцеловал в губы, они выпрыгнули,

дверь захлопнулась, автобус пошёл.

Знаете, я как сидела, так и сидела. А что было делать, они тю-тю, автобус едет,

куда бежать- за нами Москва . Кондукторша всё видела и тоже, как и я, слова

вымолвить не могла. И смотрим друг на друга. Она потом сказала: Вот это да? и

пошла по салону.

Чувства меня обуревали: мне было и дико, и смешно над собой, надо так попасть, и

поцелуйчик был умелый, я, практически, на него ответила laugh.gif.

Но, вся "прелесть" в том, что это было один раз. И ещё- меня очень всё это отвлекло

от горестных мыслей, на тот момент, просто меня изглодавших.

И ещё кое что- поцелуй- это замечательно, но в очередной профосмотр я пригляды-

валась к ответам анализа крови на РВ.

Шутки- шутки, а... Пронесло laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе есть такой тип мужчин, которые при общении так и норовят то обнять, то в щёчку поцеловать. Вроде бы невинно, но противно. А один товарищ раз решил меня по попе похлопать. Чуть в морду не схлопотал. sport_boxing.gif

И ведь они вполне серьёзно считают, что я должна от счастья умереть от таких знаков внимания, а не брыкаться.

Может, у меня с этих лет комплекс и развился.

Талиена, по моему у Вас это нормальная реакция нормальной женщины!

ну не могу я, когда меня чужие люди трогают!!! Хоть дети, хоть дяди, хоть тети!

Вот и тут я с Вами единогласно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду как-то в автобусе. Стою, держусь за палку. Вдруг автобус резко тормозит и сзади на меня наваливается мужчина. Быстро отодвигается и извиняется. Я понимаю и прощаю. Но! Дальше при малейшем торможении он активно "падает" на меня, пытаясь еще подержаться за бока.

После второго падения я поворачиваюсь и говорю: "Мужчина, вы не слишком увлеклись?" Он забормотал что-то про нерадивого водителя и вам показалось. Рядом его сын стоял лет 13-ти, вот он был красный как рак.

До чего же надо забыться, чтобы при ребенке чужую женщину обнимать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот иногда читаю и почти завидую, то денег девчонкам за их внимание предлагают, то целоваться лезут. У меня что ли фейс такой отпугивающий? g.gif

В общем, не помню я случаев, когда на меня посягали. Наверно, мне радоваться надо. Один раз меня в кафе мужчина знакомый неожиданно за руку взял, но я её с такой силищей выдернула, что больше поползновений в мою сторону не было. Страшно представить, что было, если б он целоваться полез. Я бы уже срок, наверное, мотала, за убийство по неосторожности. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на встречах местного сахалинского форума со мной и с другими такое постоянно бывает. Вернее, бывало раньше, я теперь уже туда не хожу.

Например, можно, увидя нового члена, завопить: "Я Снатка! А ты кто?" и, услышав в ответ какой-нибудь ник, с визгом повиснуть на шее этого нового члена. Или разбежаться издалека с распростертыми объятиями и с разбегу в них кого-нибудь заключить. laugh.gif Всё всегда принимается на ура.

Причем, дело касается едва знакомых или вовсе незнакомых личностей.

И самое странное - я не выношу, чтобы меня трогали посторонние и даже близкие люди, а по собственной инициативе обнять кого-нибудь совсем чужого - могу. pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет

Ни по молодости, ни сейчас ни кто как-то не посягал на меня, с объятиями и поцелуями не кидался. наверное, лицом не вышло.

Нет, были всякие уроды в общественном транспорте, что норовили за пятую точку полапать, но речь ведь не о них.

Один только раз, в Иерусалиме, молодой парень вручил мне свечу и книжку с молитвами и при этом задержал мою руку в своих дольше положенного. Хотя, может так и надо было и мне просто показалось, что задержал... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на работе застолье было по случаю празднования наступающего Нового года. Женщины по обыкновению выпивали мало, мужчины же, простите, нажрались. И тут, сидевший рядом со мной наш электрик, неожиданно для меня распустил руки и принялся чмокать меня в лицо, дескать, с Новым годом, новым счастьем. Ругаться не хотелось в такой праздник, поэтому вежливо попросила убрать руки.

Как-то ехала в метро московском. Народу было достаточно много, ко мне прижался мужчина. Я не придала значения, давка же. А мужчина тут шепчет мне на ухо: "Давай я тебя поцелую прям туда!" Девочки, мне так неприятно стало, я тут же, несмотря на недовольные возгласы пассажиров, стала пропихиваться куда подальше от этого целователя unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня однажды молодой человек в трамвае в плечо поцеловал)) Он всю дорогу смотрел на меня не отрываясь, потом поцеловал и выбежал, двери захлопнулись)

Не знаю, мне не было как-то особо неприятно, приятно, впрочем, тоже... Неловко стало, когда оказалась в центре внимания всей "трамвайной публики", и я тоже сбежала, выскочила не на своей остановке biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если незнакомый человек полезет с объятиями, то я в первую очередь подумаю про карманников, и постараюсь отделаться от такого радушия. Как бы материальных ценностей не лишиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне давным-давно, в студенческие ещё годы, один придурок в магазине подошёл. Пока я глазела на витрину, думая чего бы мне прикупить, он подошёл близко сзади, прижался, ткнул мне чем-то твёрдым в спину и сказал наклонившись к уху: - Как же чешется, как же трахаться хочется.

Тут меня и видели! biggrin.gif

На нервной почве видимо, запомнила эту фразу дословно, а ещё, обернувшись, когда уносила ноги приметила, что мужик был очень высокий и с ведром клубники.

Скрытый текст
Помню и очущения. Ткнул, паразит, не ведром. stab.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоля

Тоже с таким уродом повстречалась. Сидит на скамейке, сволощь, ножками болтает и говорит мне так вежливо:

- Девушка, девушка! А можно с Вами познакомиться?

Я нос задрамши, на него так взглянула и отвечаю строго:

- Нет!

А он мне:

-А в censored.gifь?

Вот уж действительно урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×