Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

Да вас и искать не надо.

Это точно!

Паш

А где Вы должны были видеть ,как мужчины лезут женщинам под юбку?!

Сами ищете...Ну-ну...Может,Вы и про изнасилование скажете,что женщина сама ищет насильников?

Widder

Бее,ну и поговорка!Но,думаю,мало кто из мужчин ее придерживается.Слышала,что многие мужчины положительно относятся к сексу в первый же день знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная дрянь

Хотя, честно признаюсь, что посмотрел бы на мастурбирующую в транспорте женщину с удовольствием. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

Ну,кому как! По-моему,так удовольствие сомнительное...

Несколько лет назад однажды наблюдала такую картину.Подруги до сих пор не верят,что так могло быть.Да я и сама бы наверное,не поверила,если б собственными глазами не видела.

Я возвращалась с ночной смены,рано,метро только открылось.Вагон полупустой,все дремлят на сидениях. Дремлю и я,но как-то не спится.Открываю в очередной раз глаза и вижу в начале вагона девушку лет 30,стройненькую.Я немного удивилась-мест полно-а она стоит,не садится.

Сначала мне показалось,что она ремешок на джинсах поправляет,но потом движения руки стали настолько интенсивными,что сомнений быть не могло.

Она стояла прислонившись к двери,которая ведет в соседний вагон,прикрыла глаза,а рукой скользила у себя между ног,то задерживая ладонь,то ускоряя движения.

Я не знаю как она могла решиться мастурбировать в вагоне!По-моему,это не совсем все же нормально!

Мне было неловко смотреть и я закрыла глаза и до своей станции не открывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная дрянь

Так я же не говорю, что женщинам (если они не би smile.gif ) приятно смотреть на мастурбирующую женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

дядька мастурбировал ,сидя на скамейке напротив меня,прикрывшись своим дипломатом

  Не верю! Бред какой-то, у вас там, наверно, отморозков полно?

А я совсем недавно тоже что-то такое наблюдала. Метро, вечер, народу не очень много. Напротив сидел парень, на коленях сумка. Ну сидит и сидит, мне до него дела нет, а мой парень обратил на него внимание мое. Наглаживал он себя под этой сумкой и она у него немного съехала и видно, что рука в брюках и шурует он ей там. И лицо как будто в облаках парит. Гадость какая то, неужели настолько себя любит, что даже в общественно транспорте себе отказать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было неловко смотреть и я закрыла глаза и до своей станции не открывала.

А я бы предложил помочь... Если хорошенькая wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу  она же женщина!

Юлькин, вот именно поэтому и помог бы... Или Вы считаете, что женщины меня должны отпугивать? eek.gif

Дык вот честно говорю - это не так! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Извините, просто я подумала это вы Нежной дряни совет дали laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ехала в электричке, напротив сел мужик и начал наяривать. Я заню,что всяческие эксгибиционисты очень пугливые. И я ему говорю:"Слышь,мужик, я,конечно, могу посмотреть, могу даже попозировать. Но давай-ка лучше я к тебе присоединюсь" - и начинаю ширинку на джинсах расстегивать,типа и правда присоединиться хочу. Он вскочил и убежал)) Бедняга))

А за моей подругой как-то онанист погнался,когда она на лыжах каталась. Она припустила, а он за ней бежал по снегу с расстегнутой ширинкой и кричал:"Девушка, ну что вам стОит! Ну постойте немного, посмотрите, ну пожалуйста!". Не поддалась на мольбы,-убежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рассказов моих знакомых,как к ним женщины домогались я поняла,что они таких женщин побаиваются и считают их несколько не в себе.А Вы как бы к такой отнеслись?Да если б она еще и ночь предложила провести вместе? Неужели б согласились?

Не верю!!!!

неадекватное начало подразумевает неадекватное продолжение...Страаа-шно... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неадекватное начало подразумевает неадекватное продолжение...Страаа-шно...

Нестандартное начало подразумевает пикантное продолжение... Интерееесно.... music_whistling.gif

Кстати, Вотан, несколько раз хотел Вас отплюсовать за Ваши посты, когда Вы еще гостем были... Так что не удивляйтесь, плюсую за прошлое smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная Дрянь:

А где Вы должны были видеть ,как мужчины лезут женщинам под юбку?!
Чтото я не понял как это где? В общественном транспорте и должен был видеть. Но не разу не видел и не слышал ничего подобного. Может у нас в городе извращенцев нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нас в городе извращенцев нет?

Паша, места знать нада... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнила эту тему сегодня в метро. Значит едем мы с подругой с работы. В метро рядом стоит мужик все своей рукой по поручню ближе подвигается, к моей руке. Я убираю, он опять. То просто дотронется, то погладит. Я думала сначала, что соскальзывает рука его. Но мы потом вышли и пошли на эскалатор. Народу толпа, по обе стороны стоят. И чувствую, что между ног в раойне колен кроде как что есть... Папка чтоли? Но у меня джинсы клеш от бедра, поэтому я как-то не смогла определить. Ну, думаю, тесно, ладно... Сошли мы с эскалатора, а сзади, оказалось, мужик этот стоял. И в руках у него НИЧЕГО НЕТ! bb.gif

И идет за нами. То чуть вперед, то сзади... Я просекла фишку, думаю маньяк или так сейчас в давке доставать будет. Говорю подруге, давай остановимся, я позвоню. И он остановился в стороне, типа ждет кого-то. Я подруге рассказала в чем дело. И тут мимо дядя милиционер шел! Я к нему, объяснила ситуацию и в этого мужика пальчиком тыкнула, а тот заметил, что я на него показываю и слинял! biggrin.gif

А милиционер нас на поезд посадил, удачи пожелал! Спасибо ему огромное! notworthy.gif Я вообще милиционеров не боюсь и уважаю. Ведь у меня папа в милиции работал! rolleyes.gif

Вот так! Прошу прощения, что вытащила тему эту. Может кто-то еще что-нибудь добавит!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, девочки просто скромные.Молча терпят. До сих пор жалею, что когда мне кто -то свое хозяйство в троллейбусе на Невском подсунул, у меня не сработал хватательный рефлекс. Надо было руку вместе с членом отдергивать.

Хотя, если верить моему приятелю, мужики тоже часто попадают в подобные истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лориэн

мужики тоже часто попадают в подобные истории.

Насчет часто не знаю.........но недавно и меня облапили laugh.gif Наверное, первый раз в жизни в транспорте. Выходившая из вагона женщина опуская руку с поручня долго и томно провела пальчиками по моей спине сверху вниз до….гм….до туда где ниже спины. Эх…была бы бабец посимпатичнее и я без дубленки…….хто знает..мож мне бы и понравилось. rolleyes.gif

Гы…….а уж лицо у нее было сурьезное…..прям статУя shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,она невзначай,раз такая серьезная была,а Вы уж себе нафантазировали!

Может, поп тебя перекрестить хотел, а ты обрадовалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою вчера в ожидании состава на платформе, чувствую что кто-то провел рукой по моей голове. Оддергиваюсь, под руками ничего тяжелого не оказалось, огреть не успела, но увидела, что от меня лицо кавказской национальности отбежало. Прошлым летом похожая история. Спускаюсь на эскалаторе, опять гладят по голове, оборачиваюсь, а там мужчина лет 40-ка с полуумными глазами. Меня уже достало!!! Приятного мало, только отвращение и брезгливость! Что это? Ко мне одной лезут или я не одинока? Кстати, пышной шевелюрой я не обладаю и особенного в моей прическе ничего нет, чтобы привлечь внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Бландынка,да? Иначе почему- кавказкой национальности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Меня тоже всякие уроды за волосы в метро трогают. Один недавно схватил за хвост и говорит так подозрительно "какие волосочки у тя красивые"..., еле вырвалась...уф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что по голове...

Еду я как-то в метро wink.gif . Было лето, я надела свое любимое желтое платье. Молода и привлекательна. Решила пройтись пешком по эскалатору. Иду. Эскалатор длинный. За мной кто-то тоже кто-то идет и тяжело дышит.

Дошла до верха. С любопытством оборачиваюсь. Смоторю, молодой мужчина. Лицо такое тревожное и испуганное: "Девушка - шепотом говорит он - вы сзади испачкались сильно". "Где?" - испуганно я ищу грязь.

"Ой, давайте я вас вытру" - и быстренько по попе, по попе, якобы вытирает. А потом как заржет. Я заорала:"Ах ты гад!, а он веселый убежал wink.gif

Бывало в метро и не такое... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, сшила я себе красивое платье, но с очень большим декольте. Сиськи (Пардон, грудь, конечно notworthy.gif ) наружу почти, бюстгальтер "Анжелика".

Довольная такая, сижу, читаю. Напротив стоит молодой человек с очень злым лицом. Видимо, он долго готовился. А потом на остановке подбежал одним прыжком схватил за грудь и тут же выскочил из поезда. Я за ним с криком: "Козел". Двери перед моим носом закрыли. Весь вагон смотрел на меня. Стыдно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×