Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрика

Хотели бы вы знать дату своей смерти?

Recommended Posts

Цикада

Умер от смеха грек Калхас, узнав, что по предсказанию оракула ему суждено было в этот день умереть..." 

Оракул знал, что он умрёт от смеха, как только узнает об этом.А если б не сказал, то он умер бы в другой день. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что wink.gif

ЗАчем вот скажут что мне всего один годик остался !!!!!!Я ведь уже ни есть не спать не смогу censored.gif СТРАШНО не за себя ( я смерти уже не боюсь )а за своих близких !!!

Как они без меня будут ??? ЛУчше жить и не знать где и когда тебя ждёт конец g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, дайте пожалуйста ссылочка на калькулятор проверим точность этих рассчётов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще все равно, когда умирать... smile.gif Главное- жить сегодняшним днем и не забивать себе голову...ну...и узнаю я дату своей смерти (пусть точную и доказанную)...легче мне жить не станет... wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоюродная бабушка моей бабушки в возрасте 103 лет за 10 дней до смерти обошла окрестные деревни и пригласила родственников на собственные похороны!

Видимо, если человек уже прошел предназначенное в этой жизни, ему открывается дата его смерти. Но всем участникам форума до этого, я думаю, далеко.

Так что будем здоровы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хочешь чего-то узнать (или сделать) задавайся вопросом: а зачем, для чего тебе это надо? Мне это пока не за чем знать, так как у меня нет семьи и детей, и мне не зачем беспокоиться о своём будущем поколении. Когда будет всё это, тогда я захочу узнать эту дату. Для того, чтобы завещание составить вовремя, и позаботиться на счёт сгнивающей своей части.

Хотя, лично я гнить в могиле не хочу, ровно как и того, чтобы кто-нибудь приходил на мою могилу, так как присутствуя на ней одни будут реветь и жалеть, а другие проклинать. Поэтому завещание по этому пункту я написал бы хоть сейчас с просьбой кремировать и по ветру пустить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для примера, допустим вы узнаете что жить вам осталось - 2-3 дня. а у вас дети, муж, родители, столько планов на жизнь....и как? смириться? низачто. я против того чтобы знать свой день смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои свекры ушли из жизни неожиданно, один за другим. Завещание, конечно, не писали. Теперь у мужа с сестой его такая грызня за оставленное имущество - она говорит - на тебе это, а мне вот это ( в 5 раз больше ), он отвечает - не справедливо, давай поровну. Противно! ranting.gif Знали бы родители, сколько им отпущено, не допустили бы такой гадости, позаботились бы, чтобы все по справедливости было.

И я бы хотела знать, сколько мне на этом свете положено.Сделала бы все дела, позаботилась бы о детях, раздала бы долги, вообще постаралась бы, чтоб вспоминали обо мне только хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои свекры ушли из жизни неожиданно, один за другим.

Я бы хотел знать не столько дату, сколько как именно - буду ли мучиться, или сразу с...ну? Лучше уж сразу, чтобы хлопот меньше было. Да и дату тоже знать полезно, ведь если знаешь - то это на подсознании работает: "ДАВАЙ, делай что нибудь хорошее, тебе не так много осталось"!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин

"ДАВАЙ, делай что нибудь хорошее, тебе не так много осталось"!!!!

Это вообще должно быть девизом, независимо от того, сколько нам судьбой предначертано.

Нет, я бы не хотела. Страшно. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще должно быть девизом, независимо от того, сколько нам судьбой предначертано.

Да уж, но кто из нас не нарушает этот девиз? Часто откладываешь на завтра или на следуюшую неделю. А если знаешь...В общем, я согласна с Константином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну его на фиг знать такие вещи, когда будет тогда и будет sad.gif

Я, например, если бы узнал бы то спокойно не жил, считая оставшиеся дни cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю я умру раньше 84 - это прямо долгожительница какая-то.

А вот мне и подруге вообще нагадали мне под 100, а ей под 120 лет жизни. И МЫ ПОВЕРИЛИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смерть страшна, а ожидание смерти. Зная дату своей смерти с каждым днем будет все страшней и страшней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Может и мне подскажете, сколько мне еще на это свете осталось? biggrin.gif Интересно, да и с другими результатами сравню, авось что среднее и прорисуется. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажут вам: "Завтра - все. Писец. Мы все умрем." Гм.

Да уж...

Ну его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело знать Дату смерти, это не страшно, я бы хотела...

а другое дело узнать КАК ты умерешь.. вот тут увольне.. не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос заставил задуматься...

ответить однозначно сложно, но склоняюсь к "хотелось бы"

хотя точно не могу сказать как бы себя вела, если бы узнала дату своей смерти

скорее всего не поверила бы tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнать КАК ты умерешь

Судьба человека склонна меняться, и дата и способ смерти тоже. Существует мнение, что это всё от кармы и от грехов зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет..не хочу..мне и так отлично живется..и без оной даты

Да и потом, всему своё время..спрашивается: зачем торопить события?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адазначна нет. Нам и так неплохо живется..

Кроме того, всё изменяется.

Немного другое дело (хотя….), если бы это звучало примерно так: «80% возможности что вы умрете тогда-то» - можно еще кардинально всё изменить…

Ндя… Хм-хм, нет, я все-таки полностью за «не знать».

завещание по этому пункту я написал бы хоть сейчас с просьбой кремировать и по ветру пустить...
Я тоже так хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы хотела... Но не представляю себе ощущение, когды ты осознаёшь, что, например, через минуты умрёш. Наверное самое страшное чувство. Хлоп...и тебя нет... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×