Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Харизматическая

Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Recommended Posts

Я же приводил пример про самолёт.

Eagle, я поняла... cry_1.gif , что я тупааая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывает вижу человека, и вдруг перед моими глазами встает картинка, которая показывает этого человека в будущем или в прошлом.

У знакомой вместо лица резко увидела, как она плачет навзрыд и держит руку. Так руку сломала.

Другой вдруг сказала, причем картинка была расплывчатая: Вижу, что ты с пузом.

Беременная сейчас. Причем, когда звучал звонок телефона, я почему то знала, что звонит она и звонит именно сказать, что беременная g.gif

Но это не постоянно. Примерно раз в год у меня такое.

Бабушка уходила и вдруг я поняла, что ее больше не будет, не придет она домой. И не пришла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не постоянно. Примерно раз в год у меня такое.

Была у нас одна знакомая, как-то идем вдвоем с женой и совершенно не сговариваясь вместе произносим "Мне кажется, что МАр ИВ. скоро умрет...." Настроение испортилось у меня, и у нее от этих слов. Через несколько дней женщина эта умерла. Вот начали все говорить, вспомнил.... g.gifg.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно знаю, кто к нам похзвонил в дверь..

догадываюсь, какой билет попадается на экзамене...

чувствую, когда соседу или родичу плохо...

улавливаю мысли, в которых выражена просьба или приказ ко мне...

понимаю, будет та или иная пара или нет...

блин, сплошная интуиция!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Хм...не смотря на то, что я ненормальная, laugh.gif попытаюсь это объяснить с научной точки зрения. Человеческий мозг, штука очень неизученая и многое, что как нам кажется уже давно забыто на самом деле зафиксировано в голове. Ведь бывает такое, что чувствуешь запах духов от кого-нибудь и вспоминаешь далекое детство, всплывают в памяти какие-нибудь моменты. Думаю, что может с телефоном та же ерунда. Может человеческий мозг может воспринимать радиоволны...

Я вот с утра могу уже знать, что мой ребенок вечером заболеет. Или у мужа неприятности на работе...т.е. просто чувствую это и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хоть предчувствие...а я вообще бывает реально вижу наперед что будет..наяву , не во сне просто знаю что я сейчас скажу , другие что делать будут, правда на короткий период времени и спонтанно..но это не просто чувство дежавю,раньше в ступор впадал тупо глаза выкатишь и офигиваешь ,а щас нечего привык, уже много раз делал говорил не то что должен был в видении, при этом чувство такое возникает как бы сказать неприятное...например, беру телефон у знакомой врубаю игрушку немного потыкал и в голове прокручивается как я дальше по клавишам тыкаю спрашиваю какую то хрень а рядом (компания знакомая стояла) начинает с меня ржать..smile.gifя телефончик сразу ей отдаю думаю ну его нафиг..или с братом помню таскали воду в бедонах на баню по зиме,один не закрывается он на него сверху коленом лезет и я вижу как щас на него залезет надавит а под бедоном лед скользко и рухнет вместе с ним..ну я ему сразу ты это браток слазй щас навернешся..ну он сделал недовольну морду и дальше даваить..дальше сами догадываетесь чтоsmile.gifи вот такого добра навалом .Может у кого еще такое бывает, пишите..интересно блин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня язык вечно борется за независимость от мозгов - если что-то скажу, то обязательно так и будет.

Чувствую, что человек болеет - рядом с больным человеком у меня начинает болеть переносица. Чем сильнее болеет, тем сильнее боль вверх распространяется, переходит на лоб.

Часто бывает, что начинаю напевать сто лет назад забытую песню, и она обязательно заиграет или по радио, или в проезжающей мимо машине, или из окна дома...

Был случай, когда муж у меня попал в реанимацию - именно в этот день я его искала, обзвонила всех знакомых, хотя он должен был прийти вечером. Ничто не предвещало...

Да, еще бывает, что в мозгу что-то переклинивает в определенных ситуациях и я знаю, что будет дальше: этот человек сделает то-то, придет тот-то, скажет то-то.... Как-будто я уже это видела, проживала.

Я уже писала, что в период беременности интуиция обострилась до того, что я во сне видела, какие события будут у знакомых мне людей, у их родственников. Народ думал, что меня какой-то общий знакомый информирует.

Короче, много чего загадочного происходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин какая то неприятная картина вырисовывается....получается что будущее уже расписано кем то сверху..а мы просто как болванчики по программе чей то пляшем и нечего от нас не зависит толком, так бываю озарения..и усе грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмный

Блин какая то неприятная картина вырисовывается....получается что будущее уже расписано кем то сверху..а мы просто как болванчики по программе чей то пляшем и нечего от нас не зависит толком, так бываю озарения..и усе грустно...

Прежде, чем событие произойдёт в физической реальности, оно происходит на витальном плане, то есть в тонком мире. Те, у кого есть интуиция, как раз и ощущают этот витальный план, поэтому и кажется, что они предвидят события. Забавную историю рассказывала Ванга. Говорит своей сестре - приготовь сковородку для рыбы! Та отвечает, а у нас и рыбы-то нет! Ванга: сейчас придёт мужчина и принесёт нам её. Через полчаса действительно, появляется знакомый и приносит рыбу. События витального плана отличаются точностью в деталях. Те же, что происходят выше - в ментальном плане, уже более неопределённы, и могут отклониться от того, что получает видящий, то есть уже могут быть варианты. Так что не всё определено заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда училась в школе, то частенько говорила, что будут давать на обед. (наверное к концу учебного дня сильно хотелось лопать, и обострялось обоняние так, что чувствовала запахи? confused_1.gif ), все очень удивлялись!

Подруге предсказала, кто у неё родится, какой будет ребёнок и как его назовут. Приснилось. Но об этом я уже где-то писала..

Сейчас частенько предсказываю гол в футболе. Мои мужики меня всегда выгоняют. Говорят, накаркиваю.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда начал заниматься цигуном, мое первое проевление способностей было в узнавании количества жидкости в закрытых сосудах. Прикольно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто угадываю или то, что мне сейчас скажут, или подумаю о человеку, а он тут же звонит! Если бывает, что не слушаю внутренний голос, то жалею об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

если один раз то может и совпадение

а если больше - то вряд ли smile.gif с нарастанием "социального слоя" и воспитаением перестаем слышать голос интуиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года не видела одного человека.Незнаю почему вспомнила,ровно через пять минут вышла из здания "ветер в харю,а я шпарю" подрезает машина и он. confused_1.gif Я чуть заикаться не стала.Бывает же что-то.Слава богу,что про конец света не подумала. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго думала на тему- как развить интуицию? в то что она у меня есть, я уьедилась лет в 14-15 - я всё видела и слышала наперёд, даже страшно было!! потом она ещё была, но как-то меньше, а хотелось того- чтения мыслей, предвидения и т.п. просто с этим как-то интереснее жилось. я вот искала -искала , как же её развить, потом вспомнила, что у меня было в том возрасте- всплеск духовности, ежедневное молитвы , пост и всё такое... я этого не просила и не ждала, оно само пришло. а сейчас ... весь прошлый год был вообще один большой копец, не знаю, как я не лишилась остатков разума??? все депресняки сделали меня мнительной и недоверчивой... но теперь я снова хочу открыть свою душу Богу, и очистить от хлама, который там накопился. я думаю, интуиция опять обновится, хотя, конечно, это не самоцель... просто это как Бог работает: тем, кто доверяет Ему и старается жить по заповедям, он открывает тайны небесные , расширяет их разумение и укрепляет сознание.

извините, если это было слишком пафосно, просто ... это так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка сидела как-то дома с бабушкой , а я ушла в садик за сыном. В общем сидела, играла, потом уставилась куда-то вдаль и так задумчиво говорит бабушке: "А Дима сейчас плачет в садике!" Бабушка спрашивает её: "А мама где?" Отвечает: "Тоже в садике!"

Как потом выяснилось, когда я пришла за сыном в сад, детей в его группе не было. И я достаточно долго ждала его.Все детки были на музыкальных занятиях. И сыночек мой слегка прослезился, пока пел песни, видимо от усталости. (Их очень сильно нагружали в предпраздничные дни, дети сильно уставали)

Дочка очень сильно чувствует брата своего, продобное было не один раз.

Еще был случай, ехали мы с ней в маршрутке, она как всегда громко что-то расказывает, вдруг она замолчала на минуточку, а потом говорит, что сейчас будет авария! Через метров 20 стояли две разбитые машины. (она это видеть не могла)

У меня в подростковом возрасте были моменты ясновидения и предчувстия, а у дочери в четыре года. Я в себе это все искуственно заглушила, но вот интересно у дочки это будет развиваться или сойдет на нет, от чего это зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу такую историю. Была у моей подруги детства страшшшная любоффь. Но он в 17 лет женился на другой, по залету. В 18 ушел в армию. Идем как-то мимо телефонного (ещесоветского) автомата. Давай-ка Костику наберем!. Набираем, при этом точно знаем, что он в армии! Просим позвать к телефону. Его отец нам отвечает - "Костя вышел, через час перезвоните". Мы в ауте. Потом оказалось, что у него мама умерла и он на похороны приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще было вот такое. Пошла моя донька за минералкой (она на речку собиралась). Нет и нет ее, хотя до магазина идти 3 минуты. Я на кухне была. Внезапно захотелось спать. я прямо сидя, голова на столе - вырубилась. Как мне показалось, минут на 10. Когда проснулась, думаю, где же Валюшка? Выхожу на улицу - никого, я к магазину - никого, а в голове почему-то - ДТП, ДТП???

Иду к дому, меня обгоняет шестерка, в ней Валюшка. Оказывается ее на самом деле машина сбила, причем водитель ее подхватил и в скорую отвез. И домой потом. Обошлсь на тот момент ссадинами и синяками.

А вот почему вто самое время я внезапно уснула? И потом в голве про ДТП крутилось? Для меня - загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса кругом.. иногда мне кажется что меня интуиция не подводит а иногда что ее вовсе нет. как же развить эту интуицию и дар ясновидения или это не развивается - если дано то дано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva

как же развить эту интуицию и дар ясновидения или это не развивается - если дано то дано?

А нужно ли?

У меня когда была интуиция сильно развитая и ясновидение (иногда), так хорошего в этом ничего не узрела! Видила только плохое, а исправить не получается. В итоге знаешь, что произойдет, а повлиять как-то на ход событий не получается, только нервничаешь заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда чувствую, что встречу того, или иного знакомого, и всегда так и бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ася - гость форума

Кстати, про детей: я читала, что дети могут рассказать до 5 лет - кем они были в прошлой жизни и очень хорошо могут гадать. Вот вы, например, спрашиваете: "Придет ли сегодня...? И они отвечают. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить у форума, посоветоватся, возможно кто то слышал про такое же. Прошу всех кто прочтет отнестись серьёзно, я не развожу никого и не прикалываюся. Мне 35 лет, человек достаточно серьезный, за период с 18 до 26 лет чудом избежал смерти четыре раза. Первый раз в армии на срочке. Мостовая балка, (вес 1700 кг) упала в 40 см от меня. Она подавалась краном, я стоял в стороне. Лопнул трос и она вертикально рухнула рядом, щебень который вылетел из под неё попал в ногу хорошо в кирзачах был. Два дня меня било и трясло так что зубы лязгали.

Второй раз. Пьяный мужик ни с того ни с сего всадил нож в спину. Нож самодельный 14 см в длину, и довольно широкий, прошел почти насквозь. Четыре часа в операционной, три операции в экстренном порядке, два литра крови потернных, удаленная селезёнка, и прочее. Хирург попался гениальный, учитывая что оперировал в рай центре, сотворил чудо. Даже он на следующий день когда спросил когда я умер и ему ответили что я ещё жив, сильно удивился. Потом говорил первый случай в его практике, с такими ранами как у меня не выживают. Потом реанимация, учился ходить, ладно неважно.

Третий раз. Я опять вернулся в армию. Командировка в Чечню, конец первой компании, вывод войск. Для сопровождения колонны, назначают людей я в их числе. Выводят милицейское подразделение, в ряде аулов оно "отличилось". Чечены поклялись, что они не уйдут, всех убьют. Когда уже выезжали, колонну остановили, вернули, и вывезли по воздуху вертолетами. Если б не отменили приказ, я был бы верный груз 200.

Четвёртый раз. Мы стояли на обочине дороги, трое взрослых и двое детей. Вдруг из-за поворота вылетает машина на бешенной скорости. Водитель не вписывается и начинает его подороге носить. Лето, воскресенье, дороги забиты дачниками. Дется ему некуда. Менты потом установили был средне пьян и скорость около 160 км. Мы даже понять ничего не смогли он мимо нас по обочине прошел так близко что нас воздушной волной в кювет скинуло.

Водитель и пассажир погибли.

Всё это предыстория. перед всеми этими случаями я знал что что то произойдет. Какая то тяжесть в душе, не могу я это обьяснить словами.

И ещё. Я точно знаю, что через девять лет я умру. Я не знаю как, это сидит в подсознании. Когда то давно я где то читал что каждый человек знает когда он умрёт. Почему именно через девять лет не пойму сам. Чувствую себя превосходно, ничего не болит.

Люди кто нибудь может мне обьяснить, что это. Сам я не могу понять, почему такое предчувствие. Иногда я ловлю себя на мысли что та или иная ситуация мне уже знакома. Я знаю что произойдёт дальше и события развиваются как я предполагаю. Такое ощущение что я это уже видел во сне.

Кому нибудь знакома эта ситуация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интуицию можно тренировать. А если нет, то она приглушается. Я на себе сколько раз проверяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, кому уготовано утонуть в огне не сгорит wink.gif

Значит не пришло твоё время ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×