Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Харизматическая

Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Recommended Posts

Я знала о беременности всех своих близких знакомых, до того как они это озвучивали. С полом ребёнка я ошиблась 2 раза. 

В мою беременность это пропало. После родов опять вернулось. Интересно было когда я говорила мужу что в его родне кто-то беременный, но странно как то. То ли аборт сделают, то ли еще что. Оказалось там двойня. 

Не знаю откуда это приходит. Но вот так чувствую. 

И зачем оно мне спрашивается? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, северная пальмира сказал:

зачем оно мне спрашивается? 

Безошибочно чуяла каким-то образом пол своего ребёнка, оба раза, и прямо с того момента, как узнала о беременности. Уверенна была даже на 200%.

С другими это не работает, только с собой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Безошибочно чуяла каким-то образом пол своего ребёнка, оба раза, и прямо с того момента, как узнала о беременности.

Мне мои сыновья снились, когда я была беременная. Старший сын примерно в возрасте 2-3 года, младший - в пеленках. Внешность совпала.

Да и раньше, ещё до замужества, мне всегда снилось, что у меня сын, хотя всегда хотела дочку. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже месяц хожу с камнем на сердце...

Выше я писала, что "унюхиваю" смерть человека. родные убеждают меня, что это всего лишь обострённое компенсационное обоняние. Или совпадение. Эх...

Эта девушка всегда мне была очень симпатична. Мы не были с ней лично знакомы. Она работала продавцом-кассиром то в одном поселковом супермаркете, то в другом. А я с детства привыкла здороваться со всеми, будь то продавец в магазине или библиотекарь, или парикмахер, или оператор в Сбере, или кто другой из сферы обслуживания. И не просто процедить "Здрасьте", а максимально вежливо и с обязательной улыбкой. Мне не трудно, а человеку будет приятно (надеюсь).

Светлана была тоненькая, как тростиночка, всегда такая аккуратненькая и невероятно обаятельная, тихая и приветливая. Мне казалось, что ей от силы чуть больше 30-ти. Весной она в очередной раз перешла на новую работу, в магазин, довольно отдалённый от моего обычного маршрута, поэтому была я в нём всего пару раз. И вот последний визит, летом, меня поразил. На кассе в тот день была Светочка. Выложив товар на ленту, я поднимаю глаза и чуть не теряю опору под ногами - на привычном молодом Светином лице я отчётливо вижу безжизненную маску, бледную, с морщинами. Мне стало худо и пришлось отвести глаза в сторону, чтобы отдышаться. Через несколько секунд я снова поднимаю глаза на Светлану и вижу её обычное милое личико, молодое и обаятельное. Я, как и всегда, поздоровалась, постаралась растянуть губы в улыбке, но внутри меня буквально колошматил озноб. Я не понимала, что же такое только что произошло. Мы мило пожелали друг другу всего самого доброго и попрощались. С того дня я в этом магазине ни разу не была.

Света жила в частном доме, мимо которого я и хожу обычным своим маршрутом в поселковые супермаркеты. И однажды проходя мимо него я отчётливо почувствовала запах Смерти, тот самый, о котором писала уже выше в этой ветке. Дом Светланы расположен между двумя административными зданиями и первой моей мыслью было, что в одном из них прорвало канализацию. Но никакой ремонтной суеты вокруг не наблюдалось, никто из прохожих нос не морщил и не искал взглядом источник зловония. Я, все ещё не доверяя своему обонянию, возвращаюсь обратно и пытаюсь снова пройти этот путь, теперь чётко всё фиксируя. Оказалось, что неприятный запах начинал ощущаться именно в той точке, где была граница забора дома, и заканчивался тоже забором дома Светы, причём запах обрывался очень резко, словно отрезанный глухой стеной. Спросить у проходивших мимо людей, не ощущают ли они что-то в воздухе, мне показалось очень неприличным. Пришлось утешать себя мыслью, что у Светланы ещё жива мать и даже бабушка, которой 96 лет.

Через пару дней этот эпизод забылся. А через месяц местная знакомая просто "уронила мне на голову кирпич" - Света умерла. Утром, выходя на работу, она вышла за калитку, упала и тут же скончалась. Оказалось, у неё было слабое сердечко. Ещё больше меня поразило, что она была младше меня всего на год...

"Обострённое обоняние" меня снова не обмануло. Оказывается, в этом частном доме жила только одна Светлана, её мама ухаживала за бабушкой и проживали они вдвоём в бабушкиной квартире...

Вот для чего мне дано это "знание"??? Я отчаянно пытаюсь уловить хоть малейший знак от Высших Сил в виде ответа на мучающий меня вопрос, но либо не замечаю очевидного, либо ещё не пришло время для этого.

Храни всех Господь!

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mashuta сказал:

ещё жива мать и даже бабушка, которой 96 лет.

Вот это поражает. Молодые уходят. Старики заживаются на этом свете. Соседка, молодая девушка, умерла от ковида пару лет назад. Её мать и её бабушка живут. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера фильм Кольцо времени 2019 года. Наконец-то в фильме показали реалистично, как работает возможность видеть будущее - через пень колоду, какие-то картинки удается увидеть (во сне или наяву, у кого как), а когда точно реализуются и что точно все это значит - фиг поймешь до тех пор пока не реализуется. А то в фильмах всегда показывают это как будто у человека круглосуточный доступ к информации обо всем, и он так глаза закрыл и хоп, все пришло.

Вот из фильма и из своего недавнего опыта (горького опыта, так как в моем случае отменилось хорошее) я поняла, все же, что будущее можно менять, по крайней мере иногда это возможно, не все жестко предопределено. 

Интересно какой у кого опыт на эту тему.

 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2023 в 15:11, Валера сказал:

Наконец-то в фильме показали реалистично, как работает возможность видеть будущее - через пень колоду, какие-то картинки удается увидеть (во сне или наяву, у кого как)

Да, так и есть. Это от желания человека не зависит. А ты словно приемник - раз! - и словил информацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2023 в 15:11, Валера сказал:

Интересно какой у кого опыт на эту тему.

Мой опыт- основополагающие события не изменить. Маловажные, ничего незначащие,  ежедневные - возможна вариативность. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×