Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Харизматическая

Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Recommended Posts

Андрей

Вы сами себя зомбируете на цифру 9.Успокойтесь.Возможно через 9 лет просто,что-то изменится в вашей жизни.Возможно в лучшую сторону,может наоборот,но не обязательно смерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы спорил, я просто пытаюсь понять что происходит. Ведь нового ничего нет, все когда то происходило в этом мире. Кстати если у кого то сложилось убеждение, что я боюсь, то это вряд ли. Во первых время у меня ещё есть, а во вторых меня наверное ничем удивить невозможно. Да по поводу ножа. Я не курю и спиртным не злоупотребляю, всё в меру.

По поводу цифери 9 абсолютно не зомбирую, но и не бравирую этим. Я встречал людей которые говорили что скоро умрут и через некоторое время умирали, а в совпадения я не верю. Например моя мать (соседи рассказывали) говорила что умрёт за два дня до смерти и жаловалась на тяжесть в груди, нормально жила и умерла от инфаркта. От такого не отмахнёшся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

ну это не так прикольно . . . вот если бы способности начали проявляться как наполнение живительной жидкостью опустошенных сосудов, вот это да!!! laugh.giflol.giflol.gif

Андрей

Люди кто нибудь может мне обьяснить, что это

ваша интуиция

Иногда я ловлю себя на мысли что та или иная ситуация мне уже знакома. Я знаю что произойдёт дальше и события развиваются как я предполагаю. Такое ощущение что я это уже видел во сне. Кому нибудь знакома эта ситуация?

да, теперь мне знакома...

эдакое дежавю с продолжением smile.gif

у меня часто бывает дежавю, но обычно я "помню" только то что в данный момент происходит. а вот на днях, было очень очень сильное дежавю, но на этот раз я впервые "помнил" не только то что сейчас происходит, но и то что будет потом, в будущем!!!! к сожалению довольно размыто все это было, но я в общих чертах видел что будет если я поступлю так как хотел, но что будет если поступлю иначе, не знал.

но для первого раза неплохо! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей

видимо жизнь демонстрирует вам как легко можно умереть . . .

а вы думали зачем пришли в этот мир? какой смысл у событий которые происходят в вашей жизни, чему вы можете от них научиться и какой урок извлечь из этого? ваша сильная интуиция вам обязательно поможет ответить на эти вопросы smile.gif

удачи!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что дети могут рассказать до 5 лет - кем они были в прошлой жизни и очень хорошо могут гадать

Моей было около 3 лет. забрала из садика, сидим - ужинаем, болтаем в меру сил и возможностей. Она мне выдает:"Вот когда у меня была другая мама...", замолкает, смотрит на меня так задумчиво:" Не ты, - другая... У нее еще детей много было...". И опять на меня с таким удивлением смотрит! У меня тогда мурашки по коже пошли. Я попыталась расспросить, но кроме "Много детей и толстая мама" ничего не услышала. Я больше эту тему не поднимала. И дочь молчала. А сейчас уже и не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я у всех своих подруг угадала кто родится.Смотрю на подругу и я ясно вижу мальчик или девочка! kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с братом живём в разных городах - я в областном центре, он в этой же области, в райцентре.

Уже много лет оба замечаем - соберусь ему позвонить - он УЖЕ звонит, в ту же секунду. Или наоборот. Телепатируем друг друга по любому поводу.

Но меня больше волнует тема дежа вю. Я до сих пор помню, как в детстве оно меня мучило. Выросла - почти не стало, только изредка. А вот сын (ему 15 лет) до сих пор очень часто страдает. От чего мы страдаем? От неизвестности - что это такое -дежа вю? Почему оно есть? Кто-нибудь может ответить? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время бывает, какое предвидение ситуации. Вот о чем-нибудь подумаю, и оно случается в 80% из 100%, только хорошее редко получается. Например, еду вчера в метро, в вагоне надо мной болтается пьяный мужик, я смотрю на него и вдруг, мысль - Его сейчас стошнит. Он-то и не очень пьяный, держится, а мысль появилась из ниоткуда. Решали встать и отойти т.к. привыкла уже к тому, что всякое случается и проецируется в реальность, отошла и как его стошнит, прямо на мое место! И таких историй уйма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды пришла в аудиторию, где был просмотр фильма. аудитория маленькая, народу уйма. я подурге говорю - давай у окна сядем. она отказалась. ладно, сели в другое место... через час мне стало плохо от духоты...

вот потому меня слушаться надо! зря не скажу ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила за собой закономерность, что часто то о чем подумаю, сбывается со временем. Та жизнь о которой я мечтала несколько лет назад, сбылась. Только недавно осознала, что то, как себе представляла, так и получилось.

Стоит сказать подруге хотя бы в шутку:"Скажи, что ребенок заболел." Заболеет, она меня потом клянет за это, больше не говорю, боюсь. По учебе порой мечтала, чтобы урок отменили, так оно и получилась. Одногруппницы просили помечтать rolleyes.gif . Сегодня гуляя по Москве и подумав, что сейчас возьму, да встречу подругу, которую год не видела... Ровно через минуту я ее встретила с мужем. В шоке. Часто происходит такое. Насчет положительных вещей я не против, но ведь меня еще преследуют страхи свойственные каждому. Писать даже не буду. Что это? А у вас так бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в чем проблема-то! "Помечтайте" себе, денег, мужа и пр. Уверяю Вас, как родите 1-2-х детей, организм настолько засорится, что Вы потеряете эту способность. И, чтобы ее вернуть (способность интуитивно предчувствовать), придется проводить чистки организма по Малахову или Болотову!!! Очень тяжелые процедуры! Хотя, может быть, они (чистки) Вам и не понадобятся - может быть, Вы захотите третьего!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta да вы просто клад... может мне вас тоже о чем-нить хорошем попросить сказать вслух - и сбудется biggrin.gif например чтобы мой мальчик со мной помирился и поскорей пришел ко мне..ну пожалуйста. я вам серьезна drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почему-то наоборот выходит.подумаю о чем-нибудь хорошем и бац на следующий день получается что сглазила.т.е. ситуация поворачивается ко мне другой стороной..уфф lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так часто.

Это все нормально и логично. Мысль материальна. Мысль отделяется от нас и совершает свое действие (положительное или отрицательное, смотря какая мысль). Это на уровне энергетики. И возвращается к нам. Поэтому нельзя думать о плохом и желать зла другим. К нам же и вернется.

И нежелательно другим говорить о планах и мечтах. Могут негативно подумать, пожелать чего плохого и не сбудется.

А еще можно мечтать и представлять мысли во всех деталях. Визуализировать мечты. Это ускоряет процесс исполнения. Сильнее заряд энергетики, когда не просто слова, а именно фантазии красочные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariotta

Ничего удивительного. "Мечтайте осторожнее, мысли имеют свойство материализовываться."

У меня программируется встреча с человеком. Подумаю о ком-то, мол, давненько не видела...

И у меня, и у меня такая же фигня laugh.gif

А знаете, ведь недаром бытует мнение, что если чего-нибудь оооочень сильно захотеть, то обязательно сбудется.

Всё, ушла мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neva

например чтобы мой мальчик со мной помирился

Я вам искренне этого желаю, но если даже не произойдет, значит так надо.

Насчет маленьких детей, нам преподавательница по РПЦ (русская православная церковь) говорила, что маленькие дети (до 7 лет)-это ангелочки и они очень чувствительны. Если не знаешь как поступить, надо у маленького ребенка спросить, даже об очень серьезных вещах, и послушать его ответа. Считается, что он глаголит устами ангела. Так что в сложных ситуациях обращайтесь к детям.

А еще моему мужу сны постоянно снятся всякие, он просыпается и часто забывает, а когда начинает происходить какое-то действие, он вспоминает сон и уже наперед знает кто что скажет и сделает, говорит, что ему это снилось.

Подруге моей сны всегда сняться, если с кем то близким что-то произойдет. Как только ужастик приснился, ждет плохих новостей, всегда сбывается, а так больше вообще никакие сны ей не снятся.

Маме ее снится даже с кем произойдет, она уже наперед знает откуда ждать печальную весть.

Нет. Мне такого не надо, не хочу раньше времени знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один раз был случай.. возвращалась я домой с концерта какой-то группы,выхожу я из ДКГ и не с того ни с сего,думаю,а дай ка я вытащу плёнку из фотоопарата.. не знаю почему,так и сделала. приехала к себе,а сумку перед концертом оставила у подруги (живем в 50 ти метрах друг от друга) ну зашла,потрещала с ней и направилась домой через наш тёмный скверик.. и что-то меня дёрнуло достать лак для волос из рюкзака,причем такое чувство было,что так и надо,типа всегда с ним на готове хожу... ну и что вы думаете!? пройдя метров 30 на меня нападают!! этим лаком я брызнула нападавшему в лицо! (правда не помогло =)) ) потом подбежал второй грабитель... короче спёрли телефон и фотоаппарат!!( из которого предварительно успела вытащить фотки,тогда еще наилюбимейшей на свете группы) о как! слава богу хоть ниче не сделали... интуиция понимаешь!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае 2005 года у меня серьезно заболел отец - ишемический инсульт. Положили его в больницу. И вот 14 июля мне на работу звонит сестра и рассказывает свой сон. Ей приснилось, что она с отцом поехала куда-то на метро. Идут они по переходу к эскалатору, а перед эскалатором давка, и, вдруг отец очень быстро пошел на эскалатор, а она замешкалась и отстала от него. Побежала она за ним, а у эскалатора стоит контролер и спрашивает её: куда ты, иди в свою очередь , и оттолкнула её. И она видит, что отец в чем-то запутался и упал, а его подняли четыре мужика и она увидела у него на кисти руки отпечатанные четыре цифры - 2407. Отца подняли и он поехал вверх на каком-то странном эскалаторе - там у каждого была своя отдельная ступенечка. В этом же сне ей приснилось, что она лепила человеческую фигурку из глины и нужно было обжечь её в печи, а когда её принесли уже обожженую фигурку, оказалось, что у фигурки по всему животу пошла трещина.

И вот она мне звонит и спрашивает, что бы зто могло значить.

Отец умер 24.07. 2005 года ( цифры на руке 2407)в воскресенье. Когда мы в понедельник приехали в больницу - ему уже сделали вскрытие (лопнувший живот у фигурки) и, в силу определенных обстоятельств, нам пришлось тело кремировать ( фигурку обожгли в печи)

У на с сестрой о этого волосы на голове шевелились, за 10 дней во сне показали - что, как и когда будет!

Ещё у нас на работе была одна сотрудница, так она каждую смерть у нас на работе где-то за 7-10 дней во сне видела. Приходила утром и говорила, что кто-то из водителей, или там ИТР умрет. И так около полугода. У нас за это время человек 5 или 6 умерло на работе. Она говорит - хоть спать не ложись!

А потом как-то сами собой прошли у нее эти сны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помню, на вступительные экзамены ехала с папой, торопилась, опаздывала. И тут ни с того ни с сего в голову мысль приходит - сейчас пробьем колесо. Не пошло и минуты - пробили. Но на экзамен успели. smile.gif

У меня однокласница приснила, какой билет на экзамене вытянет - и вытянула.

У меня бывает - вещи нахожу. Потерял кто-нибудь в доме какую вещь. Я в гостях, например. Говорю - глянька там-то. Эта вещь там и лежит. Не всегда, но часто бывает. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Часто ловлю себя на "ясновидении по мелочи": лезу в сумку проверить, не пропустила ли звонок на мобильник, и он звонит, как только я беру его в руку. С утра почему-то преследует мысль о молодом человеке моей знакомой - оказывается, у него сегодня день рождения, и так далее.

Со мной точно так же в детстве бывало, лет в пять - восемь. А сейчас давно об этом не задумываюсь. Может и сейчас так, а может и нет. Окружающие, правда, говорят, что у меня 6-е чувство хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Психолог

И ещё. Я точно знаю, что через девять лет я умру.

Переживание смерти может быть и на символическом уровне, когда человек умирает в одном качестве, и возрождается в другом. В трансперсональной психологии это называется пережить переход смерти-возрождения. Такое происходит при серьезных кризисах в жизни. Необходимо набраться мужества и пройти это испытание. Но необходимо знать, что оно граничит с ощущениеми смерти. Я об этом пишу на своем сайте.

Прогнозирование событий в измененных состояниях сознания

Изменено пользователем Психолог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда присходит "дежавю" (кажеться что такое уже было) это когда-то снилось!

Вобщем я согласна, но хочу поправить немножко.

Я читала в умной книжке, что дежа-вю это то, что мы видели на небесах. Перед тем, как душа пришла в наш мир, нам показали нашу жизнь, ее лучший вариант. Где и как лучше поступить, какой выбор сделать. И если мы идем по верному пути, то мы испытываем дежа-вю. Чем чаще оно происходит, тем лучше. А кажется, как будто это снилось.

Кстати, дежа-вю от французского "дежа" - уже, "вю" - виденное.

Уже виденное. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дан

Блин какая то неприятная картина вырисовывается....получается что будущее уже расписано кем то сверху..а мы просто как болванчики по программе чей то пляшем и нечего от нас не зависит толком, так бываю озарения..и усе грустно...

Из-за этого и думается, что дар предвидения (или интуиция) - проклятие. Потому что ты понимаешь, что ничего не в силах изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ты понимаешь, что ничего не в силах изменить.

Можешь! Мало, но можешь! И именно из-за этого "мало" человек и живёт на этом свете, самосовершенствуясь, т. е. совершенствуя душу, что является одним и тем же, так как наши души, думаю, и есть мы сами. А люди, имеющие интуицию или дар предвиденья, знают, куда стремиться себе и другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поисковику не нашла темы про телепатию.

А так хочется обсудить эту тему.

У меня в жизни было три ярких случая передачи мыслей и чувств на расстоянии.

Первый, самый жуткий, случился в 1974 году.

Моя бабушка слегла в феврале и больше не поднялась с постели. Она полусидела в постели, так как задыхалась. И как только потеплело на улице (мы жили на юге), она потребовала перенести ее на свежий воздух.

Муж сколотил ей помост под густой шелковицей, сделал навес, и мы перевели туда бабушку.

Спали мы с мужем и маленьким сыном с открытыми дверями и форточками. Как только бабушке что-то надо было ночью (воды, судно, таблетку и т.д.), она тихонько звала меня по имени, я спала очень чутко, вскакивала с кровати и обслуживала ее.

В конце августа моя мама увезла бабушку к себе за 15 км.

Спали мы теперь с закрытыми дверьми и очень крепко!

15 сентября в 4 часа утра бабушка окликнула меня. Я по привычке вскочила и бросилась во двор. И… стукнулась лбом о закрытую дверь! Сразу вспомнила, что бабушка далеко.

Телефона тогда ни у нас, ни у мамы не было.

До утра я так и не уснула.

А потом оказалось, что именно в 4 часа утра бабушка потеряла память, перестала всех узнавать, а через сутки скончалась.

Видимо, перед тем как потерять себя, она подумала обо мне (она меня воспитала), хотела проститься, а я услышала это через 15 километров!

Второй случай связан с потерей третьего сына. Он родился слабеньким, врачи давали мало шансов на жизнь. Но мы надеялись.

Однажды вечером педиатр роддома сказала, что мальчик вряд ли доживет до утра.

Я всю ночь молилась. А на рассвете, снова в 4 часа я испытала такое горе, на меня навалилась такая безысходность, что я поняла: его больше нет.

Время смерти указано: 3 часа 50 минут.

Третий случай. Я сдавала очередную сессию в Московской академии. Муж с 16-летним старшеньким остался дома, на Севере, а младшенького,11-летнего, я увезла на родину к маме.

22 сентября я сдала очередной экзамен, сдала очень хорошо, но тут на меня опять накатила волна безысходности и бесконечного горя. Я поехала на ВВЦ (тогда ВДНХ), там был пункт с телефоном –автоматом (тогда не везде можно было найти автомат с «пятнашками»), позвонила домой. Муж сказал, что у них все нормально, а сынок уже спит –вчера допоздна был на дискотеке, не выспался. (в Москве было 6 вечера, а на Севере-12 часов ночи). Я поверила, но тревога не проходила. У мамы с младшим тоже все было хорошо. А я уже тряслась от ужаса, не понимая, что со мной творится. Наши все ушли в ресторан, отмечали экзамен, а я забилась в свою комнату в общежитии и страдала, не зная отчего.

Короче, оказалось, что мой любимый муж, жалея меня, соврал мне: наш старшенький лежал в стационаре с сильнейшим гепатитом и именно 22-го у него начала сморщиваться печень. Кризис длился 10 дней. Я сдала еще один, последний экзамен, мама привезла мне в Москву младшего и мы улетели с ним по заранее купленным билетам.

И только там я узнала страшную правду! Врачи сказали, чтобы мы были готовы к самому худшему!

Слава Богу, кризис миновал, наш мальчик выздоровел: он был спортсменом и сумел одолеть болезнь. Но как я смогла почувствовать все это за 8 тыс. км?!

Были ли такие случаи у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×